trucksnearme
Beiträgeansicht Beregovoy S. G.,FLP

АУТОВЕСТ ПП- кидалы! Постановление суда о взыскании с аутовеста денег уже у нас,так эти клоуны еще апеляцию подали. Время тянут как только можно!

ТРАНСЛОГИСТИКПУЛЬС - кидалы! Это уже не новость почти для всех! Пишу может кто незнает еще! Если будут вопросы звонить Алексею, все расскажу скольким они должны! Не верить ни одному ихнему слову!

Да ГШО было 20т , фрахт 19.5 грн. 50% по затаможке остальные 7 дней по докам. 50% отдали только после того как авто было уже рядом с границей Украины, и я Сказал водителю Стоп(естевственно Аутовесту тоже сказал что авто на Украину не зайдет без 50% предоплаты) пока не будет моей команды ехать дальше т.к. эти 50% они не оплатили!После этого они нашкребли 9.5 грн и проплатили, и на этом все. через пол года еще 2.5 кинули, остальные 7.5 не хотят отдавать! Тел Жени мне не нужен(спасибо конечно), т.к. есть решение суда, но эти воры еще и апеляцию подали(время потянуть), может не понравилось им что долг уже у них не 7.5 а 10.5 поосле суда! Так что вам решать коллега кто такие Аутовест! Да и количество удаленных отзывов у Аутовеста и Федина ря говорит само за себя.

Прошу прощения у аудитории. В моём предыдущем посте опечатка.
Скорее всего их Автовест тоже кинули. Но это конечно же не Ваши проблемы.

Прошу читать как "Скорее всего и Автовест тоже кинули", т.е. Автовест возможно тоже стал жертвой и расчитывался из своих.

С уважением,
Владимир.

Да понял я смысл! Но я перед Аутовестом свои обязательства выполнил полностью,а вот они ....

Аутовест, ПП Нововолынск не платят.

А будьте добры подробности огласить?
Работал с ними и всё красиво было. Адекватный персонал, очень легко договариваться и работать. А у Вас они вдруг не платят.

У нас тоже не платят!Перевозка(Юрга-Красноармейск) была в марте, должны 7.5 т.грн, Постановление суда уже на руках, осталось исполнительную службу дождаться, о принудительном взыскании средств. Отморозки полные!

Я понимаю, но просил подробностей.
Это ГШО? Горнорежущий инструмент? Если так, то знаю этого отправителя из Югры (Евгений звать), он многих поперекидывал. Там ещё Рома с Кузбасстранса любит влезть между этим отправителем и перевозчиком. 2,5 тонны, ГШО, ставка 25-30 т. рублей у Ромы либо около 50 у Жени. Он? Телефон Жени дать? :)
ТАк что, подробности будут?

ЗЫ: никого не защищаю, просто хочу для себя понять, испортились Аутовест или нет.

Да ГШО было 20т , фрахт 19.5 грн. 50% по затаможке остальные 7 дней по докам. 50% отдали только после того как авто было уже рядом с границей Украины, и я Сказал водителю Стоп(естевственно Аутовесту тоже сказал что авто на Украину не зайдет без 50% предоплаты) пока не будет моей команды ехать дальше т.к. эти 50% они не оплатили!После этого они нашкребли 9.5 грн и проплатили, и на этом все. через пол года еще 2.5 кинули, остальные 7.5 не хотят отдавать! Тел Жени мне не нужен(спасибо конечно), т.к. есть решение суда, но эти воры еще и апеляцию подали(время потянуть), может не понравилось им что долг уже у них не 7.5 а 10.5 поосле суда! Так что вам решать коллега кто такие Аутовест! Да и количество удаленных отзывов у Аутовеста и Федина ря говорит само за себя.

Аутовест, ПП Нововолынск не платят.

А будьте добры подробности огласить?
Работал с ними и всё красиво было. Адекватный персонал, очень легко договариваться и работать. А у Вас они вдруг не платят.

У нас тоже не платят!Перевозка(Юрга-Красноармейск) была в марте, должны 7.5 т.грн, Постановление суда уже на руках, осталось исполнительную службу дождаться, о принудительном взыскании средств. Отморозки полные!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.12.2013 12:46):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.09.2013 15:55):
Мне уже впору медаль на грудь цеплять как у Гербалайфа:

- Хочешь похудеть, спроси у меня как!!!
:rofl:

Хочешь не кормить жуликов - спроси с кем нельзя работать!!!:rtfm:

Александр я уважаю вас как человека с таким "багажом" знаний о контрагентов!

А на счет этой фирмы, 13. 0. 0. отзывов говорит о ее добросовестной работе,вот думаю испортить им эту статистику,или одумаются..

С ув. Алексей

На данный момент к сожалению количество отзывов далеко не показатель платежеспособности, это работало раньше и все это прекрасно известно, думаю это не новость. Да 13 положительных, дальше что? Я надеюсь, что вы не суеверны и мы как-то это переживем вместе.Так что подобный комментарий бесполезен.

[URL=http://radikal.ru/fp/b745ba47cad24ddd90b5e0410309dafb][/URL]

И вот уже не все положительные...

Уже да, ждать надоело когда им эти тиэльгруп заплатят..а так пытались почистить отзыв,а не получилось..
Готовим доки в суд..

Тема: Весы

понятно, спасибо за советы, будем думать..

Алексей

Водитель протокол еще не привез,когда будет на руках тогда сам увижу и пойму что к чему,судя по словам водителя штраф выписали на 1100 евро и ему нужно приехать 07.12.13 в в город Новомосковск(там где хлопнули).

Значит протокол выписан автодорм ... Кстати согласно Постановления КМУ от 27 июня 2007 г. № 879 , перевозчик имеет право выгрузить лишний груз или переместить (при перегрузе на ось ) и повторно пройти ГВК , тогда плата назначается не на весь маршрут по ТТН , а лишь от пункта загрузки до ГВК ...
С другой стороны , если деньги не уплачены то можно и посудиться , обычно авто ставят в отстой и ждут когда перечислят деньги на счет через банк по курсу ...

Есть мнение чтоб не платить вообще и забыть про протокол..что может быть в таком случае?

Водитель протокол еще не привез,когда будет на руках тогда сам увижу и пойму что к чему,судя по словам водителя штраф выписали на 1100 евро и ему нужно приехать 07.12.13 в в город Новомосковск(там где хлопнули).

Подскажите кто сталкивался!Реально ли отсудить штраф за перегруз если тара авто 15.300, груз (по документам)21.600=36.900!
После взвешивания оказалось 39.300?Выписали штраф..как лучше поступить,авто еще не выгрузилось.

Отсудить "геморойно" , но можно ... В твоем случае надо было сфотографировать нарушения на ГВК , согласно Тех. Регламента и Постановлении .КМУ от 27 июня 2007 г. № 879 , а также в произвольной форме составить Акт (3 экз.) где их описать , найти 2 свидетелей , чтоб подписали и один отдать на ГВК ... Затем грамотно составляешь исковое заявление и в суд (это еще пару месяцев)...Как я понял , ничего ты этого не сделал , придется платить ...
Вообще , по большому счету , ГВК скользкая тема или ты досконально учишь законы или платишь ...

Сфоткали но акт не составили!Интересно другое,получается ттн дали с неправельным весом?а это не нарушение закона грузоотправителем?Мы никогда перегрузы не возим..получается я как бы не виноват,но платить мне?!

Подскажите кто сталкивался!Реально ли отсудить штраф за перегруз если тара авто 15.300, груз (по документам)21.600=36.900!
После взвешивания оказалось 39.300?Выписали штраф..как лучше поступить,авто еще не выгрузилось.

ув. Администрация,обьясните почему вы удалили отр. отзыв мошенникам Аутовест, ПП?!
У меня все доки есть подтверждающие мою перевозку с этими жуликами!А вот они оплату нам не смогут подтвердить!
Собственно вопрос заключается в том,что утзыв удалила именно администрация а не Аутовест, т.к. Удаленных у них 9 отзывов как было так и осталось!
?Пришлось написать новый..

Причина удаления отзыва доступна

Извините,но я не нашел 3-х лиц!
Обратите внимание на место проживания физ лица/место нахождения юр лица!
С ув. Алексей

ув. Администрация,обьясните почему вы удалили отр. отзыв мошенникам Аутовест, ПП?!
У меня все доки есть подтверждающие мою перевозку с этими жуликами!А вот они оплату нам не смогут подтвердить!
Собственно вопрос заключается в том,что утзыв удалила именно администрация а не Аутовест, т.к. Удаленных у них 9 отзывов как было так и осталось!
?Пришлось написать новый..

Тема: шины

Куплю пару 295 80 22.5 б/у руль

Добрый день ! Подскажите кто ездил на Пермь как дорога , транспортники и все остальное. Буду очень благодарен.Спасибо

Только вернулся, дорога гораздо лучше, чем в прошлом году. Транспортников после Каменки нет. Гаишники брезгливо отварачиваются.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 26.09.2013 15:58):
...наш директор на данный момент не на месте и просто, никто не компитентен ответить на ваши вопросы. Ирина Павловна в скором времени должна вернуться и с вами переговорить.

Страшно себе представить где же Ирина Павловна находится...

...если у неё даже мобильный телефон изъяли!!!
:unsure:

P.S. Могу подсказать рецепт чудных сухарей... долго не портятся...:rolleyes:

Александр,судя по той информации что мне сказали, то у Ирины Павловны действмтельно очень неприятная ситуация,разглашать ее не стану на форуме..Я думаю адекватные люди не станут таким шутить или врать! Пока у нас этот маленький конфликт исчерпан,и логист Александр не будет больше бросать трубку не договорив!

Мария,я буду ждать звонка от Ирины Павловны.

[quote name=’ЛОГИСТИК ПУЛЬС’ firm_id=’13459002555’ post=’465475’ date=’26.09.2013 09:28’]

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.09.2013 15:55):
Мне уже впору медаль на грудь цеплять как у Гербалайфа:

- Хочешь похудеть, спроси у меня как!!!
:rofl:

Хочешь не кормить жуликов - спроси с кем нельзя работать!!!:rtfm:

Александр я уважаю вас как человека с таким "багажом" знаний о контрагентов!

А на счет этой фирмы, 13. 0. 0. отзывов говорит о ее добросовестной работе,вот думаю испортить им эту статистику,или одумаются..

С ув. Алексей[/quot
На данный момент к сожалению количество отзывов далеко не показатель платежеспособности, это работало раньше и все это прекрасно известно, думаю это не новость. Да 13 положительных, дальше что? Я надеюсь, что вы не суеверны и мы как-то это переживем вместе.Так что подобный комментарий бесполезен.

Читайте внимательно что я хотел этим сообщением сказать!