trucksnearme
Beiträgeansicht Pravura, CHP
Тема: Я люблю.....

Люблю : Работать, Люблю себя когда бросаю курить, Люблю снег , горы и кататься на сноуборде, еще когда звониш по загрузке и там предлагают то что тебе надо, Люблю новые идеи! Люблю Тимощук О.С. - г. Армянск и Киевскую фирму "Н"....... они плотят по настоящему за перевозки!!!!....Люблю жизнь!!!

Больше всех на свете Люблю свою Татьяну, за то что она у меня есть нежная, добрая и сладкая.
с ув. Александр!

Точно !!!

Тогда Закрываем бесполезную Ветку!

Крик души был услышан но не просчитан!

всем спасибо за участие!

с ув Рома!

Ну посчитаем! Мы же не ленивые люди? чтоб за день 100 заказов обработать и еще телевизор смотреть! Может вы подумали что еще надо всех водителей и экспедиторов обзванивать?

Точно

ЦитатаЦитата (ЧП Правура, 14.11.2007 20:03):

Мы очень много разговариваем про ставки, нам все не нравится и бороться с этим на 100% не можем. Некоторые даже пишут что сайт "Ларди" виноват( и не только он...) плодит экспедицыи которые не подымают ставки, даже заказчики научились искать себе Халяву! ...

Как всегда, виноват кто то. Может всё таки стоит поискать причину в себе?

Я не отрицаю свою вину как Перевозчика! Но есть, Но!Хотябы взять ЗП водителя он же тебе не будет стоять сутками за Спасибо? А стоянки? А налоги? а страховки? за это тебе ж даже отсрочки не дадут! мы неговорим уже про запчасти!

Если за 7 дней делать 2-а нормальных рейса одной машиной по 5-ть грн / км, что останется?

ЦитатаЦитата (ЧП Правура, 15.11.2007 15:00):

А эти отделы, где будут сидеть люди и принимать заказы, по всей Украине, вы за чьи деньги Зделаете.

За нашы деньги! платить не 40 грн в мес. 250 или больше!

Это я понял, а на компьютеры, офисы, ну сначала кто денужку даст.

кто будет согласен так работать, будут скидывать на фонд развития! по немногу! или первоначальный взнос! для новых больше для зарегистрированых меньше! Выход есть абы желание!

с ув Рома !
[/quote]
Ух ты! И зачем нам научно технический прогресс, компьютеры всякие - БУДУТ СИДЕТЬ ЛЮДИ! Всякие "Экономиксы" западные со своими теориями отдыхают!
[/quote]

А че вы за прогресс переживаете? будет сидеть пару человек за компом и не нужное фильтровать? даже знать не будете!

А эти отделы, где будут сидеть люди и принимать заказы, по всей Украине, вы за чьи деньги Зделаете.

За нашы деньги! платить не 40 грн в мес. 250 или больше!

ЦитатаЦитата (ООО "Салекс", 15.11.2007 09:52):

Расскажи Рома, как ты ХВАТАЛ от меня Белая Церковь-Хмельницкий за 1000 грн безналом и кричал "Никому не отдавайте!!!"

Скажу Вам Василий! :

1. Потому что ждал меня груз дома!
2. Вспомни когда это было??? когда соляра была 3,54 грн пол года назад??? получалось по 3,33 / км.

безнал от тебя ждеш как манны Небесной !!! Выпрашиваеш каждый день! Какие проблемы? и Заговорил ты наверное потому что досихпор у тебя такие ставки??? или может ты быстрее оплачиваеш Людям?

ЦитатаЦитата (ЧП Правура, 14.11.2007 20:03):

Мы очень много разговариваем про ставки, нам все не нравится и бороться с этим на 100% не можем. Некоторые даже пишут что сайт "Ларди" виноват( и не только он...) плодит экспедицыи которые не подымают ставки, даже заказчики научились искать себе Халяву! Всему этому теперь можно поставить Крест!

Эта Идея наверное скорей всего для Администрацыи " ЛАРДИ " ! суть в чем?

А в том что б на основе Договоренности ЛАРДИ с другими транспортными сайтами зделать:
1. "отдел, где будут сидеть люди и принимать заказы на грузы"
2. Принимать заказы строго только по 4 и больше грн /км! остальным вежливо нужно говорить чтоб звонили после поднятия ставки.
3. Втавку высвечивать в разсылке обязательно!
4. Абонплату повысить с 40 до 200 грн /мес или выше... Чем не Общественная Организацыя Перевозчиков.

и после всего и Донецк и Крым и Одесса и Запад будут ОДИНАКОВЫ и выезжять друг на друге не будут!

ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ !!!

с ув Рома !

Так по 4 или больше?

Это в Зависимости какая машына!

Мы очень много разговариваем про ставки, нам все не нравится и бороться с этим на 100% не можем. Некоторые даже пишут что сайт "Ларди" виноват( и не только он...) плодит экспедицыи которые не подымают ставки, даже заказчики научились искать себе Халяву! Всему этому теперь можно поставить Крест!

Эта Идея наверное скорей всего для Администрацыи " ЛАРДИ " ! суть в чем?

А в том что б на основе Договоренности ЛАРДИ с другими транспортными сайтами зделать:
1. "отдел, где будут сидеть люди и принимать заказы на грузы"
2. Принимать заказы строго только по 4 и больше грн /км! остальным вежливо нужно говорить чтоб звонили после поднятия ставки.
3. Втавку высвечивать в разсылке обязательно!
4. Абонплату повысить с 40 до 200 грн /мес или выше... Чем не Общественная Организацыя Перевозчиков.

и после всего и Донецк и Крым и Одесса и Запад будут ОДИНАКОВЫ и выезжять друг на друге не будут!

ДАВАЙТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ !!!

с ув Рома !

ЦитатаЦитата (ОАО "Элакс", 06.11.2007 10:11):
Уважаемые перевозчики и грузовладельцы!
Есть предложение и дальше мониторить изменение цен на топливо в регионах нашей Родины. У кого есть свободная минута - отпишитесь. Я думаю, будет не лишним видеть по чем можно заправиться на обратную дорогу например, в точке выгрузки.
Удачи всем!
Сергей.

У нас в Хмельницком ДТ - 4,60 грн / литр!

поднимаем всех на 4 грн/км