trucksnearme
Beiträgeansicht Krushelnitskiy V.G.

ЕЛЕГІЯ, ТОВ ВТФ Украина, Днепр ........ Евгений 0676228020
24.04 дал заявку (5 труб 6х0,5м 1,0т) 2400грн Херсон - кРог), перед выездом на загрузку (100км подача) звоню грузоотправителю 0976043131 "Зеленый мир" и интересуюсь весом и гараритами, уточняет 6х0,5м, 5 труб, вес 37кг/м (6х37=1,11т - в пределх допустимого, у меня мах 1,2т) .... по факту ложат трубы 6,2м (1,15т расчетные, в ТТН вес не указывают), подозрительно отрегировали колеса и рессора .... по факту оказалось 1,3т, крадусь 15 часов (с 18 до 24 (24.04) + с 06 до 16 (25.04)) на 1й передаче (редко где дорога позволяла безболезненно ехать 50км/ч). Звонит Евгений с вопросом почему так долго, я ему объясняю, что дорог на кРог со стороны Херсона нет, а он меня перегрузил на 300кг (30%). На что он заявляет, что знал что там 1300кг и у него хватает совести возмутиться, почему это я ему предъявляю притенции. Я говорю, почему в заявке 1000кг а по факту 1300кг, на что он ответил что 1000кг это "приблизительно".

По итогу - ЕЛЕГІЯ Евгений 0676228020 сообща с "Зеленый мир" 0976043131 предумышленно перегружают транспорт, будьте внимательны.

без 100% оплаты не выгружаюсь

КЕЙ-ТРАНС, ТОВ Украина, Киев ........ Григорий Ярославович 0633750218
23.04 утром после продолжительных торгов дал заявку (борона, Орехов - Черноморка, 7500-200 дисп), взял номера, под эту борону взят догруз, весь день "не мог дозвониться отправителю", договорились ждать до утра 24.04, утром отморозился и не брал трубку, в 11:00 взял - "перезвоню через 10мин" и снова пропал. По итогу - сутки простоя + догруз взятый под борону повез отдельной машиной.

Вот эти все ставки показывают истинное отношение к перевозчикам и со стороны диспетчеров и со стороны заказчиков.Ставки уже упали ниже всех пределов.Я считаю,дальше так нельзя ,нужно просто останавливаться,и не убивать транспорт.Ответьте,сколько так протянешь?До первого крупного ремонта,а дальше в минус нырнешь,и утонешь,вот и все!!! Поймите на конец,если вам заплатили нормально в одну сторону,или на круг-это еще не значит что вы можете плевать в тарелку коллеге,и брать обратку за 2 копейки.Если так крут,то возвращайся пустым,а если нет,то не демпингуй,не плюй в колодец,сам когда-то пить захочешь.
а как было в жирные года? в 2008? в 2010? в 2012? разве шаровозов меньше было? (я интереесуюсь).

Капец,на сколько ларди засран перекидчиками,просто нет желания открывать ресурс.
Ларди табуреточная площадка, но последнее время на удивление по борзоте стала сдавать позиции Делле. Заявлеет каждая вторая - "У меня 5ка за 5000 с Днепра на Киев в две стороны ездиииит" .... басенници, кому вы встегиваете? Себестоимость Газелемобиля - 6грн/км, 5ки - 9грн/км, вот вам 2 цифры в помощь, это себестоимость, СЕБЕСТОИМОСТЬ, КарлУШИ!!! наживите калькулятор и считайте круги, у вас табуретка по полу ездит, а не 5ка, называйте вещи своими именами.

Да и заказчики напрямую выставляющие заявки на площадках набрались от табуреток - "поддогрузом вдоль борта" любые грузы везут, в т.ч. профнастил и сельхозтехнику. Многие скурвились, хотя раньше платили ставку. Кровля и Фасад, Соптайм, Крафт ... список можно продолжать долго. Теперь часто неделями стоят "за копейки", пока заказчик сам на площадки не выходит и только тогда и уезжаешь.

Неужели перевелись люди, хлеба себе нажить не рук не мозгов не имеют и только на чужом горбу паразитировать могут? Одни посредники, куда не плюнь. Как по мне, уж лучше самому себя обоссать, чем жить как они. Уж простите меня за мой французский.

Ну добре, варіться в своєму соку, жуйте люмпенську жвачку, а Ларді вам її забеспечить,
я вам не заважатиму.:training1:
Большое человеческое спасибо, барин...
Благодатель вы наш...)
Кушайте, на здоров'я, тільки  не обляпайтесь!
Он Вам і компаньйон-Крушельницький підплюсовує!
А він спіціалі-і-і-і-і-ііст!!!
Він знає, як жигулівськими причепами у пЄрЄвощщики виходять!:D:rofl:
Пан изволит гневаться...
Пану посмели возражать...
И кто? Люмпены...
ну Вы помягче, с моим пиар менеджером ... :rofl:

похоже новый Остап Бендер появился, с новой темой )
0682527247
звонит уже 2й раз (видно запутался), называет меня по имени как старый знакомый "Вадик привет, солярка есть по ... грн, будешь брать ? " ... на вопрос откуда телефон - говорит "Дима Захаров" дал ему, а он работает на заправке lol ) ... естественно это выдуманный персонаж.
Уверен контакты взяты из Ларди.

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

в Ларди
ООО "Премиум Дринк"
ТОВ "КОМПАНІЯ ФУДЕКСПЕРТ"

в Делле
РПК "Адмирал"

вулиця Бориса Кротова, 35

+380(66)8826044
+380(68)3608783

Глеб и Тригуб Виталий

взял заявку по городу "роклу отвезти в ремонт". Глеб начал собачиться еще на точке загрузки отказываясь объяснять где он конкретно находится ("буду я еще тратить рабочее время ...";). Я этот срач с ним развивать не стал. Уже на точке загрузки объявляет - ... вечером заплачу. На замечания почему он не озвучил отсрочку платежа когда я брал у него эту заявку начал нести чушь в стиле ".. а как еще может быть". Естественно я везти его не стал.

По итогу в пустую три потраченных ресурса - соляра, время и нервы.

Тема: 2019

прогноз прогноз.. в прошлом году как минимум в 3 раза лучше было. стагнация во всей красоте. и кто то думает что оттак, резко, заживем? мало верится. больше верится что обеднеем еще на порядок.
+ 100 в прошлом ноябре и декабре пусть на дальняк нормально не платили, но по области "жопа в мыле" была, только на НГ и присел ... пусть по области - это копейки по сравнению с дальняком, но эти копейки БЫЛИ.

Ноябрь и декабрь 2018 - треш полный. Бывает и по неделе стою без загрузок. Так что прогноз прогнозом, но на фоне такой тенденции как бы "большие прибыли" не закатились под "плинтус" ...

Интересно знать, кто вообще стоит за этим законом.Здесь не все дело в "отбеливании". На следующий год, придумают еще что то. Старая Европа уже завыла, от перевозчиков Восточной Европы. Пока приняли закон, об отдыхе 45ч в отеле. Мне кажется это не предел.
та что тут знать, все знают "кто стоит" ) ..... нагребают долгов, пилят их, а обязательства на нас - кто-же это, угадай-ка ) 
конечно не предел, на одного работягу - три дармоеда, похоже скоро 4й появится.
Но с учетом того, что шея работяги длинная, а главное - некоторым работягам это нравится,
"бо вони мають думку, шо" ... чем больше дармоедов у них на шее, тем больше им нальют похлебки .... ну-ну.

все как и было , только еще добавили как альтернативу е-ТТН. или я не внимательно прочитал?

вроде да, добавили к бумаге электронку. Напоминает сказку "Лисичка со скалочкой". ... те бумага ПОКА еще есть. И ПОКА - слово ключевое.

Утверждено Приказ Министерства инфраструктуры Украины ___________ № ____ изменения Правил перевозок грузов автомобильным транспортом в Украине 1. Абзац двадцать седьмой главы 1 изложить в следующей редакции: «Товарно-транспортная накладная - единый для всех участников транспортного процесса юридический документ, предназначенный для учета товарно-материальных ценностей на пути их перемещения, расчетов за перевозку груза и учета выполненной работы, является одним из документов, который может использоваться для списания товарно-материальных  ценностей, оприходования, складского, оперативного и бухгалтерского учета, может быть составлен в бумажной и / или электронной форме и должен содержать обязательные реквизиты, предусмотренные настоящим Порядком. ». 2. В главе 8: 1) в пункте 8.25 после слов «отметки» дополнить словами и знаками »(электронной отметки)"; 2) пункт 8.26 изложить в следующей редакции: «8.26.  Погрузка и разгрузка считаются законченными после предоставления водителю надлежащим образом оформленных товарно-транспортных накладных оформленных в бумажной и / или электронной форме на нагруженный или выгружен груз. "; 3. В абзаце втором пункта 9.2 главы 9 после слов «делается отметка" дополнить словами "и / или электронная отметка». 4. Главу 11 изложить в следующей редакции: «11.  Правила оформления документов на перевозку 11.1.  Основным документом на перевозку грузов является товарно-транспортная накладная, форма которой приведена в приложении 7 к настоящим Правилам. Товарно-транспортная накладная может оформляться предприятием без соблюдения формы, приведенной в приложении 7 к настоящим Правилам, при условии наличия в ней информации о названии документа, дату и место его составления, наименование (фамилия, имя, отчество) перевозчика  и / или экспедитора, заказчика, грузоотправителя, грузополучателя, наименование и количество груза, его основные характеристики и признаки, которые дают возможность однозначно идентифицировать этот груз, автомобиль (марка, модель, тип, регистрационный номер), прицеп / полу  впричип (марка, модель, тип, регистрационный номер), пункты погрузки и разгрузки с указанием полного адреса, должности, фамилии и подписи ответственных лиц грузоотправителя, грузополучателя, водителя и / или экспедитора. Оформление товарно-транспортной накладной в электронной форме (далее - е - ТТН) осуществляются в соответствии с абзацем четвертым настоящего пункта. Е-ТТН подписывается с помощью электронной подписи (далее - ЭП) ответственных лиц грузоотправителя, грузополучателя, водителя и / или экспедитора. Создания, отправки, передачи, получения, хранения, обработки, использования, уничтожения и изготовления копий е - ТТН осуществляется в соответствии с законами Украины «Об электронных документах и ​​электронном документообороте» и «Об электронных доверительные услуги». Стороны могут внести в товарно-транспортную накладную любую другую информацию, которую они считают необходимой. В зависимости от вида груза и его специфических свойств к основным документам прилагаются другие (ветеринарные, санитарные и качественные - сертификаты, свидетельства, справки, паспорта и т.п.), определяется правилами перевозок указанных грузов в бумажном и / или электронном виде. В случае оформления е - ТТН сопроводительные документы также добавляются в электронном виде с наложением ЭП.  В случае оформления товарно-транспортной накладной в бумажной форме сопроводительные документы подаются в бумажной форме за подписью ответственных лиц. 11.3.  Оформление перевозок грузов товарно-транспортными накладными осуществляется независимо от условий оплаты за работу автомобиля. 11.4.  Товарно-транспортная накладная на перевозку грузов автомобильным транспортом выписывается Заказчиком (грузоотправителем) в трех экземплярах. Заказчик (грузоотправитель) удостоверяет все экземпляры товарно-транспортной накладной подписью.В случае использования е - ТТН порядок создания, отправки, передачи, получения, хранения, обработки, использования и уничтожения е - ТТН определяется в соответствии с законами Украины «Об электронных документах и ​​электронном документообороте» и «Об электронных доверительные услуги» и договора перевозки грузов. Средства, используемые для регистрации и обработки данных электронной ТТН, должны соответствовать требованиям законодательства Украины о подтверждении оценки соответствия и обеспечивать защиту информации в соответствии с Законами Украины «О защите персональных данных», «О защите информации в информационно-телекоммуникационных системах». Порядок обмена и подписания е-ТТН между грузоотправителем, перевозчиком и грузополучателем указывается в договоре о перевозке грузов. 11.5.  После принятия груза согласно товарно-транспортной накладной водитель (экспедитор) подписывает все ее экземпляры. 11.6.  Первый экземпляр товарно-транспортной накладной остается у Заказчика (грузоотправителя), второй - передается водителем (экспедитором) грузополучателю, третий экземпляр, заверенный подписью грузополучателя, передается Перевозчику. Требования абзаца первого настоящего пункта не применяется к е - ТТН. В случае использования е - ТТН Заказчик (грузоотправитель) печатает, подписывает и предоставляет Водителю (экспедитору перевозчика), в одном экземпляре, бумажную копию е - ТТН, заверенную в порядке установленным в соответствии с законами Украины «Об электронных документах и ​​электронном документообороте» и «Об  электронные доверительные услуги », для предъявления лицам, уполномоченным осуществлять контроль на автомобильном транспорте и в сфере безопасности дорожного движения. Водитель (экспедитор перевозчика) ставит свою подпись на бумажную копию е - ТТН о принятии им груза к перевозке. Порядок подтверждения приема груза к перевозке по е -ТТН оговаривается в договоре о перевозке грузов. ». 11.7.  В тех случаях, когда в товарно-транспортной накладной нет возможности перечислить все наименования груза, подготовленного для перевозки, к такой накладной Заказчик добавляет документ произвольной формы с обязательным указанием сведений о грузе (графы 1-10 товарно-транспортной накладной). В этих случаях в товарно-транспортной накладной указывается, что к ней прилагается как товарный раздел документ в бумажной или электронной форме, без которого товарно-транспортная накладная считается недействительной и не может использоваться для расчетов с Заказчиком. 11.8.  Время прибытия (убытия) автомобиля для погрузки и разгрузки Заказчик обязан указывать в соответствии с пунктами 8.25 и 8.26 настоящих Правил. 11.9.  В случае перегрузки груза в процессе перевозки на другой автомобиль составляется акт в произвольной формы в бумажной или электронной форме, в котором обязательно указываются реквизиты: полное название владельца транспорта и его адрес, фамилию, имя и отчество водителя, государственный номер автомобиля  перевозчика, сдал груз, и перевозчика, который его принял. Акт составляется в двух экземплярах, которые подписываются представителями, (водителями) обоих Перевозчиков (по одному для каждого) проставлением их личных подписей или ЭП. 5. В главе 15: 1) в пункте 15.1 после слов «оформляются актом» дополнить словами «, ​​что может быть составлен в бумажной или электронной форме,»; 2) в пункте 15.6 слово «записывается» заменить словом «отмечается». 6. В главе 16: 1) пункт 16.2 изложить в следующей редакции: «16.2.При перевозках грузов автомобильным транспортом право на предъявление Перевозчику претензий имеют: а) грузоотправитель или грузополучатель - в случае утраты груза и при условии представления товарно-транспортной накладной с подписью водителя (экспедитора перевозчика) о принятии им груза для перевозки, а в случае использования е - ТТН - электронного документа; б) грузополучатель - в случае недостачи, повреждения или повреждения груза и при условии представления товарно-транспортной накладной с соответствующими записями в них или акта установленной формы, если такой акт состоял, а в случае использования е - ТТН в нее с соответствующими записями, или  акта в электронной форме прилагаемый к е - ТТН, если такой акт состоял; ". 2) в абзаце втором пункта 16.10 после слов «должным образом заверенных копиях" дополнить словами ", кроме е - ТТН»; 7. В пункте 17.25 после слов «показав ее своей подписью», дополнить словами "(или ЭП в случае оформления е - ТТН)»; 8. В пункте 19.3.5 главы 19 после слов «с установленной формой" дополнить словами "по правилам пункта 3.5 настоящего Порядка». 9. В тексте глав 17, 19, 20, 24, 25 слово «выписывать» в соответствующих падежах заменить словом «предоставлять» в соответствующем падеже. 10. В пункте 2.3.4 приложения 1 слово "отмечать" заменить словом "указывать". 11. Приложение 7 к Правилам изложить в новой редакции, которая прилагается. 12. В приложениях к Правилам: 1) буквы «М.  П. »исключить. 2) после слова «подпись» дополнить словами «/ электронной цифровой подписи». директор Департамента стратегического развития дорожного рынке и автомобильных перевозок

+100 .. вместо тысячи слов. 

САТ .... одним дармовозом меньше, хочется надеяться это будет трендом и для оставшихся дармовозов

ЦитатаЦитата (ХАДО, 06.12.2018 11:25):
Как вам идея от нашего "любимого" министерства ?

"замечательная" идея. У тупорылых мозг работает только в пиявочном режиме - присосаться паразитом. На большее они не способны, да и "барин" не велит творить деятельность отличную от паразитарной .... 

это САТ, без комментариев )

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!

08-10.08.2018  доГРУЗ (2 котла 0.8т) 1900 / 264км (7,20) (Запорожье-Гупаловка)
0670080044 Дима (заказчик, Запорожье, производство котлов, нет в Ларди)
0953898809 грузополучатель (воинствующий); 0731207548 (кум получателя)Выгрузка 5час с матами 20:20-01:21 100грн не доплачено.... Оплата на карту, перед выгрузкой Дима меняет форму оплаты на нал, получатель который собачился еще с момента загрузки, на выгрузке мат-перемат + отказ платить.Звонок Диме - еду выгружаться на Интайм в Полтаву - "ой пожалуйста, ой не надо, ой я все решу ..." короче колхозаны наскребли 1800грн за 5 часов, Дима слезно умолял выгрузить и оплатить оставшуюся сотню завтра. Естественно "завтра" начал морочить голову в стиле "бухгалтер до банка не может дойти". 

28-29.11.2018  ГРУЗ (керосин 6 бочек 0.96т) 3134 / 304км (10,30) (Каменское-кРог-Каменское)
0990498961 0686248649 Коля (табуретка, есть в Ларди) - обманул с ADR (по факту 3я группа), на выгрузке не доплатил 50грн, пытался в тупую нахлабучить мне отправку ТТН за мой счет. 

те между Казанкой и Кривым самая убитая дорога, а от Казанки до Буга более-менее? А если крюк сделать, Кривой-Марьяновка-Устиновка-Буг? Не лучше будет?

подскажите, дорога хоть какая-то есть, проехать бусом возможно?

Кричи в неё , не кричи....Всё равно никто не ответит
не надо всех чесать под одну гребенку, оно конечно "так" сейчас принято, но люди еще есть, есть и на этом форуме в том числе, спасибо Рондов А.Л.,ФЛП и особое спасибо Гавловская О. A.,ФЛ-П, фраза "Нажаль, на сьогоднішній день, рація для водія стала лише допомогою продати чи купити «дрова»" думаю дает исчерпывающий ответ на мой вопрос. 
Все остальные "поважные" персоны могут с чувством достоинства отправляться в русский мир лайкать друг дружку,  здесь вы должным образом нагадили, никто не ленился, молодцы, я оценил, всем лайк )