trucksnearme
Beiträgeansicht Norchenko K. A.,FOP

Добрый день всем!
Грузим машину с UA на KZ, можем ли мы обратный груз взять с России?
Если можем - дайте ссылку на закон, чтоб водитель мог иметь при себе. Если нет - где брать учетный талон ( UA-RUS Гоптовка, в KZ заходим через Черлак).
Всем спасибо за помощь.

Требуется водитель - международник, обр 0990322574 Сергей (предпочтительней всего с Юга Украины)

Куплю дозвол казахский 3-х сторонний (0506256715 Екатерина)

оригинальные запчасти на п/п Schmitz
комплект стоек
транспортная фанера на пол дл. 234см, шир 125см, толщина 28мм
мешок 86 кубов
борт алюминиевый, выс. 75 см, дл. 331см
усиленные лапы Jost
пластиковый ящик инструментов
бомбы
диски под барабан
карандаш BPW eco
полурессоры однолистовые SAF
пневмоподушки
воздушный ресивер

фото на имейл по желанию
цены умеренные
доставка по Украине
096 178 50 43
095 458 71 84

Добрый день. Фото ящика для инструментов скиньте на почту trans-ukraine@yandex.ru И укажите цену. Заранее благодарны!

ЦитатаЦитата (West Service, ООО, 15.06.2014 14:30):
Вчера 14,06,2014 открыли переход!

Спасибо!

Подскажите пожалуйста кто знает когда ларс откроетса

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КТО ЗНАЕТ СИТУАЦИЮ ПО ЛАРСУ?!

+7(8672) 50-56-52 оперативный дежурный, он все знает и на вопросы отвечает.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Подскажите пожалуйста кто знает когда ларс откроетса

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КТО ЗНАЕТ СИТУАЦИЮ ПО ЛАРСУ?!

Тема: КАЗАХСТАН

Уважаемые перевозчики, кто в ближайшее время едет в Казахстан (Кызыл - Орда)??? Сломалась машина, необходимо отправить запчасть. Заранее всем спасибо!!! 0506256715

Ne podskajete? V yevpatoriu paromom eslo idti, ne riskovanno? Sushestviet li kakaia problema? Zaderjla v portu, dosmotri o risk chto ne propustiat?

Добрый день. Наши машины и выезжали через Евпаторию, и въезжали через Евпаторию. Проблем не было, оформление в порту как всегда, все быстро. Единственное, был досмотр в берегах Севастополя. И при выходе с Крыма, проходите блок посты, там досмотр полный со снятием пломбы, есть представитель таможни, он все это фиксирует. Машины прошли нормально!!!

ЦитатаЦитата (Шалаев, ЧП, 25.01.2014 14:09):
Просто поделюсь информацией про паромную переправу. В данный момент в порту Евпатория стоит паром Улусой-2. А теперь главная информация стоимость парома 400 долларов. Как Вам. Вот оно рыночная стоимость на данный момент. Кто хочет звоните 063 387 0565 саид. Звоните и ............... Вот что значит рыночная экономика. ( Побольше бы паромных фирм на нашем маршруте глядишь и по 200 долларов будем ездить)

а не в курсе, говорят там какой то паром арестовали и к Евпатории подойти на выгрузку загрузку второй паром не может?

Никого не арестовали, Дженка вышла, зашел Улусой. Все нормально!!!

Нужны контакты паромной компании и Стамбула в Ильичевск. Чтобы занять и заплатить за место для машины, платить будем из Украины.

Coordinating office for Black Sea Ports
Office : +90 212 2491708 (Ext.1503)
Fax : +90 212 2513173
Mobile : +90 530 3914778
Email : tatiana.eren@iss-shipping.com
Web : www.iss-shipping.com

Хайдарпаша / ИлЬичевск
• Каждую среду Заезд последнего автомобиля 10:00 Выход из порта 12:00
• Каждую субботу Заезд последнего автомобиля 18:00 Выход из порта 20:00

ИлЬичевск/Хайдарпаша
• Каждый понедельник Заезд последнего автомобиля 17:00 Выход из порта 22:00
• Каждый четверг Заезд последнего автомобиля 17:00 Выход из порта 22:00

TIR 750 Usd / A/M
Рефрижератор TIR 750 usd / A/M
грузовик прицеп 810 usd / A/M

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 10.08.2013 13:12):
Из Севастополя парома нет!!!
Чтой-то в очередной раз не поделили, а в остальном все правы нехрена там делать:)

Давно я туда не ездил. Отстаю от жизни.
А Скадовск вроде снова открыли?

+1 тож отстал от жизни:D

а как Скадовск нормальный по "похождению порта" ато были как-то у них проволочки

Вот уже как около 3-х недель ходит одно судно, да этого ходило два. Со следующей недели обещают дополнительно еще одно поставить.

"Проволочки" есть на любом п/п.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 10.08.2013 13:12):
Из Севастополя парома нет!!!
Чтой-то в очередной раз не поделили, а в остальном все правы нехрена там делать:)

Давно я туда не ездил. Отстаю от жизни.
А Скадовск вроде снова открыли?

Добрый день!
Скадовск открыли, ходят 2 судна, стоимость парома 700 долларов.

Здравствуйте !!! Поделитесь опытом, кто ездил из Украины в Турцию, паром. Какие документы, где брать, как попасть на паром, ходят ли паромы в Стамбул?
Как с топливом. и вообще есть ли смысл. Спасибо!!!

Добрый день. В Турции делать нечего... Тем более, если не работали ранее в этом направлении!!!

Здравствуйте
Пожалуйста, пришлите распечатку на топливный бак 550 литров рено магнум 480 на shelestigor@yandex.ru
Огромное спасибо!

Добрый день, проверяйте почту.

ЦитатаЦитата (Westruck, 03.04.2013 11:38):
Добрый вечер! скиньте пожалуйста на электронку распечатку по бакам на рено премиум 400 объемом 550 литров и 275 литров. По сантиметрам не получается так как с низу немного съуженый (закругленный) бак. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. VETAL24M@MAIL.RU

Добрый день! К сожалению я незнаю какая может быть ещё распечатка по обьёму бака кроме как по см.

С уважением, Валерий.
Добый день! Если не затруднит Вас, скиньте на trans-tir@i.ua тарировку баков на Рено Магнум 440 dxi

Скинул.
Поделитесь распечаткой по бакам Рено Магнум, D образным на 450 и 510 литров? Могу дать по бакам Магнум прямоугольным на 550 и 750л.

Здравствуйте, к сожелению на 450 и 510л нет, есть на 430,530,650,690 это на DXI и 406 и 550 это вроде на обычный магнум, если вам что-то подойдёт, то отпишитесь я вам скину.Вас в свою очередь попрошу скинуть мне тарировки имеющиеся у вас. На электронку westruck@mail.ru за ренее благодарю вас.

Поделитесь распечаткой по бакам Рено Магнум, D образным на 450 и 510 литров? Могу дать по бакам Магнум прямоугольным на 550 и 750л.

если можно на 550 скинте мне пожалуйста smartkom@ukr.net

скинул.

Добрый день. Поделитесь распечаткой баков на 600 л., 650 л. и на 450 л. Заранее благодарны!!!
trans-ukraine@yandex.ru

скинул, но из нужных вам там есть только на 650л.

Еще раз спасибо!!!

Добрый день. Поделитесь распечаткой баков на 600 л., 650 л. и на 450 л. Заранее благодарны!!!
trans-ukraine@yandex.ru

Тема: конвой

Подскажите ,пожалуйста, кто осуществляет конвой авто с грузом до границы Украины и от границы по России. Контакты? сколько стоит? Спасибо

Россия - +79034061996 Игорь Николаевич
Украина - 0676795646 Галина

Мы обращались к ним.

Тема: ПРОДАМ

Продаем редуктор, КПП с ДАФ АТИ. Обр по телефону 0990322574 Сергей

Срочно требуется водитель международник. Обр по телефону - 0506256715 Екатерина