trucksnearme
Beiträgeansicht Vladimir, CHP

Ув. Дмитрий. приносим извинения за вчерашнее вклинивание с предложениями поднятия ставок. просим расценивать это как крик души...поймите сами- основная куча экспедиций в форум не заходят, поэтому и нужно было привлечь таким образом их внимание.просим открыть доступ заблокированным коллегам...

да уж...наказуема инициатива, теперь сижу без ларди , как и еще пара коллег...

да уж...наказуема инициатива, теперь сижу без ларди , как и еще пара коллег...

Гражданин Л!!! Вы теряете зря драгоценное время. С нами Вы можете и дома пообщаться, а на море нужно громко петь на пляже в караоке (сильно выпимши), поражать официанта (и девушку пришедшую с Вами) чудесами щедрости, рассказывать владельцу водного мотоцикла, типа - да ты даже не догадываешься на что эта железяка способна!!!! А потом попытаться показать на что она (железяка эта) способна (хорошо если удачно... после 3,5 л. Оболони), и т.д...

Алексей.

спасибо за заботу, но...
тю, Алексей!та я уже вернулся...и не терял я время- что ж я с головой не дружу-на МОРЕ открыть ноут и лезть в форум?не-е-е. это ж пришлось бы и заявки смотреть и машины искать да и ноут я не брал...
еще одного исполнителя вспомнил- фейс оф фейс(так вроде) не давно нашел...
кстати кому надо музыка или фильмы- mp3.alkar.net video.alkar.net...бывает правда- не все могут зайти....
P.S.:даже старое Назарета нашел...
P.S.2:и за что вы меня нарекли гражданином Л?Ж-))люди в черном прям"раньше тебя звали Jack теперь твое имя агент J и тебя нет для всех остальных..."

остроты не хватает :)
надо какой - никакой скандальчик спровоцировать :)
на кого бы нависнуть?..

про политику начните, на вас накинутся:-)))

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.06.2007 15:46):
Вообщем,как я понял-держатся только Одесса и Киев!!:)Из последних сил,похоже!И парочка городов на Западе.Хотя-ничего удивительного...

ага, на вашей родине- Одессе, тоже стало замечательно- на запорожье 1500, на днепр 1600.Обалденно!!!и в Киеве замечательно, я туда машины буду посылать только тогда, когда водители там пошариться захотят с женами как туристы :-)!!! а то стояли там на днях, 10 тонн 40 кубов догрузом предлагают...на десятку!!!!и вообще- в каждом городе свои ньюансы, плюсы и минусы.
P.S.:НУ і шо, шо в нас Запоріжжі грошей мало платють, зато в нас пива багата і пісні ми гарна співаем:-))))

UA–UA
тент
06.21 14:44 21.06–25.06 чорний остров – судак
Хмельниц. обл. – Крым
маршрут вода 24т желательно задняя, 2 а/м , давайте съездим к морю 4000грн нал.

Давайте!!! и море свое 24-тонное, личное в кузове, а если и ракушнякя себе набрать то и свои Ай-Петри и Аррарат можно забецать...прям на пляже(опять же- своем плеже, со своим привозным песком :-)))))

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.06.2007 16:04):
?????Я наверное Вам позвоню в след.раз!:)Неделю назад отправил 5 тонн на Харьков за 1400 на единый,оплатил через 2 дня.И считал,что еще хорошо отделался!Дорого для нас 5-ти тоннками далеко отправлять (обычно на Харьков у нас 10-20тонн),но сейчас торговля паршивая,может это одна из причин по вышеуказанному вопросу..

и скоко ж вы 10-20тонн платите с одессы на харьков?

Не-е-е! Самые лучшие города- Донецк, Крымские города и Ужгород!!!!
В Донецке ставки веселые!!! Бывает ситуация ищешь груз откуда- нибудь, куда- нибудь- и нету Н-И-Ч-Е-Г-О! зайдешь в Донецкую область, посмотришь ставки оттуда- и на душе легче,думаешь-"Хорошо, что моя машина не ТАМ!!!"
В Крыму груз экзотический-ракушняк(кстати, какого бы машина не была тоннажа, ракушняка все равно больше:-)). и Ужгород- там дорога живописная- вверх, вниз, вверх, вниз, и соляра быстро выходит....

Конечно, многие подумают, что я деспот и не имею жалости, но на таких как Вы некоторые умные люди зарабатывают хорошие деньги. Не, конечно, может быть они 5-10% и передают этим детям или другим, чисто символически, но что то мне мало верится. Т.к. интернет - большое разводилово, здесь на каждом "шагу" (веб-странице) кидают!!!

З.Ы. НЕ ВЕРЮ!!!

и молодец! поддерживаю

ссыте девки в паталок- я гармошку привалок...

Тема: Ставки

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 16.06.2007 15:16):
[quote name=’ЧП Мякутиков А. С.’ firm_id=’14106340977’ post=’8536’ date=’08.06.2007 19:24’

Можно и по 10грнкм поехать, только почему то никто не предлагает....
хотя некоторые, за 2.8грнкм в зубах готовы отнести

ну и идиоты, я менее чем по 3,75 не поеду, хоть ты пристрели меня... я в рот ебал эти поездки по 2 рубля, колеса и соляру никто не считает...
с Ув. Игорь(ФОП Ткалич С.И.)

Если бы хоть половина перевозчиков работала так!!!!!!!!!!![/quote]
так в том то и дело, что по нормальным ставкам ездит ПОЛОВИНА(они ее терпеливо ждут-(при этом, как кто то писал выше, еще и оральным сексом время убивают:-)). а другая половина ездит абы как. сегодня видел из одессы ставку в днепр 1500, и заявку не дублировали- значит кто-то поехал...вот так вот!

ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 14:39):
Давайте расставим все точки над "I":
не нужно путать два абсолютно разных понятия "дистрибутор" и "оптовик".
И вообще речь идет не о статусе компании (нам его никому уже доказывать не нужно), а о рынке перевозчиков, в чьих предложениях мы заинтересованы.

и вообще своих поставщиков я поспрашивал- вас не знают, и друзья-менеджера в крупных гипермаркетах электроники о вас не в курсе...
говорят- и ты передай привет этим "дистриБУТОРАМ"

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 13.06.2007 23:15):
Уважаемый СП "МТІ", подобные вопросы задавать на этом форуме не имеет смысла. Вы нычего не узнаете, но зато вас все облаят.
На форуме много топиков о том, что кругом все и всё плохо. Но кому-то помочь никто не хочет.
Вот и получается: "РАК, ЛЕБЕДЬ и ЩУКА!"

Ну, зачем же Вы так? На форум для того и заходят, чтоб пообщаться. Кто-то за советом - получает совет, кто-то за информацией - получает информацию, кто-то просто поболтать и отдохнуть - получает общение.
А для "MTI" можно предложить как вариант: возьмите всем перевозчикам на мыло сбросьте свое предложение о сотрудничестве (в рейтинге надежности есть инфа по всем зарегистрированным пользователям, где указан профиль юзера - экспедиция, заказчик, перевозчик, другой), это займет не так уж много времени, а отдача будет.

сбросьте инфо...будет отдача...заказчик...а вы не заметили, что у мтi в профиле значится перевозчик? так что вполне возможно- это новый перевозчик узнает по чем мы ездим, а узнав будет ездить дешевле.

ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 14:39):
Давайте расставим все точки над "I":
не нужно путать два абсолютно разных понятия "дистрибутор" и "оптовик".
И вообще речь идет не о статусе компании (нам его никому уже доказывать не нужно), а о рынке перевозчиков, в чьих предложениях мы заинтересованы.

вот прислал я вам интересующую вас инфо, обработали вы ее, сдулали свои выводы и? как говорили в анекдотах представители известной нации "и таки шо я с этого поимиею?"

ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 14:06):
ЦитатаЦитата (Владимир, 13.06.2007 13:45):
ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 13:30):
ЦитатаЦитата (Владимир, 13.06.2007 13:21):
ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 13:07):

3) если бы Вы работали на нашем рынке

я занимаюсь компьютерами, и знаю оптовиков- за вас вообще не слыхал!

или вы производите материнские платы, точнее исправляете mSi на mTi? :-)))...не в обиду..

а с кем из оптовиков Вы работаете и в каком регионе?

не скажу- а то вдруг, вы их "оптимизируете" а меня аннексируете по самое нехочу....:-)

Передавайте привет Вашим оптовикам от MTI! ;)

я думаю они не поймут...

ЦитатаЦитата (СП "MTI", 13.06.2007 13:30):
ЦитатаЦитата (Владимир, 13.06.2007 13:21):

или вы производите материнские платы, точнее исправляете mSi на mTi? :-)))...не в обиду..

а с кем из оптовиков Вы работаете и в каком регионе?

не скажу- а то вдруг, вы их "оптимизируете" а меня аннексируете по самое нехочу....:-)

ды машины то свои...че тут думать :-)