trucksnearme
Beiträgeansicht Zakalyuzhnyy V. N., SPD

ОАО "Энергоавтоматика" и ООО "Иста-Центр" Не платят!!! Иногда просто не берут трубку, или просто говорят денег нет (типа сколько можно звонить). Опасайтесь с ними работать, могут предлагать хорошую ставку...только пока дождетесь оплату - все съест инфляция! 27 перевозок сейчас с просрочкой в оплате от 3х до одного месяца и это не предел еще!

Интересно 4000 евро это хорошая цена за перевозку такого груза?

Повторяю, вопрос не в укр. перевозчике (нельзя- так нельзя), мне это необходимо для того, чтобы можно было проэкспедировать. Это я могу делать хоть и внутри Европы... Но с акцизом при перевозке внутри Европы не сталкивался, вот и спрашиваю у знающих людей.

Могу возить все без ограничений на это выдается Т-2 декларация и опечатывается машина и никаких проблем только не пойму зачем Вам это если Вы укр перевозчик

Я уже написал выше,мне это необходимо для того, чтобы можно было проэкспедировать этот контракт, кстати ставка нормальная. Возможно кто-то из наших с ЕКМТ захочет поработать (кажись вопрос только в особенности визы водителя)...
Если Вас это заинтересовало, прошу созвониться со мной 8.12 после обеда... Либо напишите на емейл

Могу возить все без ограничений на это выдается Т-2 декларация и опечатывается машина и никаких проблем только не пойму зачем Вам это если Вы укр перевозчик

Под ТИРом акциз не возится...Слышал о каких-то "красных" ТИРах, но никто из знакомых их не знает и не использовал.
Хотим проэкспедировать перевозчиков из ЕС, если получится понять как осуществляются такие перевозки, то контракт будет наш (личные связи)...

Буду очень благодарен за консультацию по правилам перевозок акцизных товаров внутри ЕС. Интересует в первую очередь вопрос могут ли все возить (перевозчики этих стран) или только какие-то фирмы-перевозчики допущенные к акцизным грузам? Возможно нужны какие-то особые страховки, разрешения или гарантии... Короче, интересует чем такие перевозки отличаются по документам от обычных? Есть у кого-то опыт таких перевозок?