trucksnearme
Beiträgeansicht Shpirko Vladimir Pavlovich

Продам свой грузовой автомобиль FAW 1051, 2009 г. в.,пробег 137 тыс.км. Грузоподъемность 3. 5т по т. п. Второй хозяин, 2 ключа. Состояние агрегатов идеальное, двигатель работает ровно, не дымит, коробка не пинается и не выбивает, мост не гудит, рама ровная.3.2л,турбодизель,расход на круг 12л на 100 км. Тормоза воздушные, гидроусилитель руля, люк,спальник, магнитола с Bluetooth, вся электрика работает. Машина 24в(одному аккумулятору меньше года, второму полтора)-заводится с полуоборота. Только заменено масло в двигателе, все фильтра, сальники коленвала и прокладка поддона. Новый комплект сцепления(корзина, диск, выжимной, главный, рабочий)-5тыс км проехал. Только перебрали передок(новые рулевые наконечники и рем комплект шкворней(пальцы, втулки и т. д. ). Новый стартер,подвесной, правая задняя ступица, расширительный бачок, задняя резина(SAWA)- новая, передняя 30% износа(MATADOR). + 3 запаски 40% износа(SAWA) (2 собраны, одна нет), также отдам комплект накладок на тормозные колодки, перед и зад, рабочий сцепления(новый), старая ступица+тормозной барабан, второй стартер, комплект прокладок на двигатель ну и всякую мелочевку. 
Свежая страховка и тех осмотр еще на год.
Продажа не спешная связана с тем, что сейчас нет для нее работы. Желательно со снятием с учета. Все остальное по телефону:0666531244,0637957535 - Владимир .

У меня есть своя машина(изотерм 3.5 т),раньше занимался овощами,покупал для своего товара.Хочу перейти на перевозки.Есть ли смысл?Сам езжу за рулем,когда заказы попадаются по нормальной цене(крайне редко).Водителя нанять мне кажется вообще не реально с такими ставками.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.

Здравствуйте!Нужна любая информация!Возможно кто то владеет маршрутными такси,которые ездят по городу?Интересно как это все оформляется и как получить маршрут?Какие глобальные затраты,кроме авто?
Заранее спасибо. 

Здравствуйте!Нужна любая информация!Возможно кто то владеет маршрутными такси,которые ездят по городу?Интересно как это все оформляется и как получить маршрут?Какие глобальные затраты,кроме авто?
Заранее спасибо. 

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто сталкивался или знает ,хочу на FAW 1051 поставить безкамерку,как диски подобрать?Говорят что с Богдана один в один подходят.И какую резину на 17.5 поставить (имею ввиду ширину)?

Тема: FAW

Здравствуйте! интересует вопрос кто на какой резине ездит на Faw 1051,1061?
У меня Faw 1051,стоит sava 7.50r16,лопнуло колесо и я столкнулся с проблемой что такой резины мало,такое же новое или б/у я найти не могу их нет,что-то похожее тоже.
Остаётся только Росава и Lassa,вторая в полтора раза дороже первой.что из этого посоветуете?
Если у кого-то есть sava Tamar 7.5r16 m+s 122/120 на продажу,готов купить.
Помогите пожалуйста,не знаю что делать.
Оставить 3 почти новых колёса нечем докомплектовать,а все 4 новой резины брать не совсем охота(

А зачем б/у? Это же не легковая! Если хочешь европу лучше не пожалей денег и поставь новую.
Даже если новую поставить все равно именно в таком размере есть 2-3 варианта,все остальное по типу 195/75/r16c ,у них малений индекс нагрузки (

Хочу что-то поставить из европейской бу резины,но именно в размере 7.50 р16 , ничего нет,поэтому и ищу аналог с евро размером,не могу понять как его перевести в евро размер.
Проблема в том что лопнуло 2 колёса(запаска и одно на спарке),не могу найти такие же чтобы купить

У меня джак был. Так спереди поставил белшину. А на зад росаву. Хотя бел шину на передок не советую ставить. Плохо ходит
А какой грузоподъёмности джак был?
У меня Фав,3500 грузоподъёмность.
У меня сейчас стоит Сава,индекс нагрузки 1500 на колесо,а у рассавы оконо 1200 вроде бы

Здравствуйте!
Нужна помощь с подбором резиныстоит Сава 7.50р16,чем ее можно заменить или как перевести в современные евро размеры?Нашел на сайте характеристики данной шины написано что 7.50 это ширина в дюймах (191мм),а высота профиля равна ширине (191мм),таких в жизни не видел,не знаю что с этой информацией делать.Буду благодарен за любую помощь.скрин с сайта прекрепляю.
Добрый день,  видел на faw ставят БЦ 24,вроде все нормально становится. 
Росаву?

Здравствуйте!
Нужна помощь с подбором резиныстоит Сава 7.50р16,чем ее можно заменить или как перевести в современные евро размеры?Нашел на сайте характеристики данной шины написано что 7.50 это ширина в дюймах (191мм),а высота профиля равна ширине (191мм),таких в жизни не видел,не знаю что с этой информацией делать.Буду благодарен за любую помощь.скрин с сайта прекрепляю.

Куплю срочно 2 колёса SAVA TAMAR ECONOMIC 7.50 r16.Стоят на FAW . Рассмотрю все варианты.
Тел:0637957535;0666531244
Прекратил фото того что надо

Тема: СТРАЙК!!!!

Всем доброго времени суток! 
Очень интересен вопрос ценообразования для разного типа машин(имеется в ввиду тип кузова и грузоподъемность),потому как нынешние предложения иногда просто неуважительны к владельцам авто. Предлагаю делится данной информацией в этой теме, как Вы для себя расчитываете рентабельность поездки в данное время и расчитываете ли вовсе или просто соглашаетесь на то что предлагаю? 
Вожу металлопрокат . открытая борт , 27 грн  км плюс время затраченное на загрузку,
Как только авто перевозки станут рентабельны им займётся алигорхат. Купят 10000 тысяч новых авто.А нас уберут с рынка. Так вы своими руками себя похороните.p.s Не буди лихо пока оно тихо.
Как по мне это вы сильно глубоко капнули,у так называемого "алигархата"и без этого проблем и денег куча, и на много рентабельнее бизнес чем перевозки. А некоторые скорее всего и сейчас ними занимаются и создают службы Доставки с выходными для них тарифам 

Тема: СТРАЙК!!!!

Всем доброго времени суток! 
Очень интересен вопрос ценообразования для разного типа машин(имеется в ввиду тип кузова и грузоподъемность),потому как нынешние предложения иногда просто неуважительны к владельцам авто. Предлагаю делится данной информацией в этой теме, как Вы для себя расчитываете рентабельность поездки в данное время и расчитываете ли вовсе или просто соглашаетесь на то что предлагаю? 

Продам Дт в донецкой области, все вопросы по телефону 0637957535