trucksnearme
Beiträgeansicht Mishurov D R, FLP

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.02.2019 16:03):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.02.2019 12:21):
Народ РФ уже поставил контрразведчика, что с этого вышло все мы знаем...А от себя добавлю, на такую должность "простых" людей не ставят...
Погоджуюся!
Але КГБ-ешники бувають різними,
Філарет і Горбулін теж були вихідцями із КГБешної системи,
(до речі, Філарет цього і не приховує)
але , безумовно, їх не можна порівнювати з кгб-шником путіним.
Тому тут я схиляюся до точки зору релігійників:
"По справам його судіть його"! (хоча сам себе вважаю "виінствующим матеріалістом";):).
Смішка, судячи з його послужного списку, аж ніяк не можна віднести до КГБешників, на кшталт путіна.
Чи не так?
Під одну гребінку гребсти аж ніяк не є правильним.

:unsure:  Навіть я у 1975-78 рр  був КГБешником (перший зліва, після командира)
На бескозирці був напис "морчасті погранвійськ КГБ".
Григорий Иванович, в нашей стране чтоб получить лейтенанта нужно деньги заплатить, а в СБУ люди с улицы не попадают хотите сказать обратное? И могу уверить не найдете честного человека в органах на руководящей должности начиная от нач отдела и выше, которого не протянули за уши...
Гилера  ты так говоришь как будто сам башлял или рядом стоял и видел ...Только поверила в Смешко взял и все опошлил ... Хочется фактов а не домыслов ...Кстати мой сын лейтенант не СБУ конечно , но денег уж точно не башлял ...
Ну ,а кто тогда достойный на твой взгляд , за кого голосовать будете ? Не уж то за Порошенка, вновь  ?

Чефонова уже сама с собой разговаривает с двух аккаунтов.
Паранойя , не?

Желаем фирме процветать,
Высот реальных достигать.
Чтоб конкуренты не мешали,
Чтоб знали все и уважали.

Стабильности и вдохновения,
Удачи, твердости, везения.
Всегда нос по ветру держать
И оптимизма не терять!

НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!!СЕГОДНЯ ВООБЩЕ (((

ОЧЕРЕДНЫЕ КОЛЕСА!!!! Звонит с номера 0734452477 Предлагал груз проволку для АТБ  с. Овидиополь- Днепр. Разговаривает мудак на украинском языке. 
Сегодня этот же мудак грузит тоже с Овидиополя на этот раз в Черкассы .Номер 0731201418.Зовут Вася
Сегодня тот же Вася, только Овидиополь-Киев. Тел. 0634123207
Вчера тоже звонил Вася. 063 412 32 07. Груз Хмельницкий - Черкассы, проволка.
еще один 0731217716
И мне сегодня звонил 0731217716. Предложил груз с Овидиополь Полтава брикеты 19 тонн за 17500 наличкой на загрузке.Интересно как они исчут наши номера через какую фирму.
И мне сегодня звонил 0731739688 предложил груз с Овидиополь Киев катанка 5 тонн за 8000 наличкой на загрузке, я спросил что нужно купить по дороге начал грубить и отключился.
Опять проволока Хуст-Киев    0631379195    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!

ЦитатаЦитата (TEU, 17.05.2018 14:52):
Всем добрый вечер. ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНЫЕ КУПИТЕ КОЛЕСА  Чуть не попали. Новый номер аферюги Михаил 0637625895. Дает загр Овидиополь-Николаев проволка 3-5т Ставка солидная 5500грн на загрузке. Будьте осторожны !!!!
Только что и мне звонил Михаил 0637625895,везет проволоку 4 т с Коростеня на Днепр за 12000,Будте осторожны!!

Тема: дороги

чи є вїзд грузовим в києв
Добрый день! Как состояние дороги Запорожье-Днепр-Киев. Кто знает отзовитесь .Всем удачи.Берегите себя.
Днепр замело ветер -15

Подскажите,пожалуйста,открыт ли проезд для фур в районе Новоархангельска по направлению Кировоград-Умань?
Сегодня в 11,00 где то уехала на Кировоград из Новоархангельска
Спасибо за ответ.А не знаете,в обратном направлении фуры ехали(Новоархангельск-Умань)?
пока не пропускают,стоим на выезде с Кировограда
все поехали

Подскажите,пожалуйста,открыт ли проезд для фур в районе Новоархангельска по направлению Кировоград-Умань?
Сегодня в 11,00 где то уехала на Кировоград из Новоархангельска
Спасибо за ответ.А не знаете,в обратном направлении фуры ехали(Новоархангельск-Умань)?
пока не пропускают,стоим на выезде с Кировограда

Работники трансбезпеки забрали под Киевом техпаспорт на автомобиль.Пока разворачивался ночью в селе загруз.Утром их уже не было. Трансбезпека не представлялась и протокол не составляла.Посоветуйте как вернуть техпаспорт.ЗП
Пиши заявление на утерю)))

ЦитатаЦитата (ВАРКАС, ТОВ, 04.12.2017 10:58):
Добрый день! уже недели три что то происходит -Data source rejected establishment of connection, message from server: "Too many connections" , а при попытке обновить - com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure The last packet successfully received from the server was 3,005 milliseconds ago. The last packet sent successfully to the server was 3,005 milliseconds ago.
com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.CommunicationsException: Communications link failure The last packet successfully received from the server was 3,004 milliseconds ago. The last packet sent successfully to the server was 3,004 milliseconds ago.Та же проблема!!

Требуется водитель на бус в Днепропетровске!!! 0670070509 Александр