trucksnearme
Beiträgeansicht Gres V.L., FL-P

Машина Рено АН 0352 ЕТ белого цвета, прицеп 17101 ЕА тент синего цвета. Машина с настоящими номерами, зарегестрирована в базе данных ГАИ. Владелец Потапчук Михаил Михайлович.Представляются ООО " Вика". Будьте осторожны!!!!!! Предоставляют длокументы, права, водительское удостоверение, а потом просто выключют телефоны.Водитель Амосов Виталий Николаевич 14.04.1970 г.р. проживает по адресу Донецк ул.Терешковой 29, моб телефон 0662153745. Машина вроде есть и водитель, но в тоже время их нет.Телефоны отключены на связь не выходят.Груз не доставлен.Договаривается за загрузку некий Александр 0661925950, зарегестрирован в Делле, как предприятие ООО " Вика". Если у кого-то есть какая-либо информация, помогите пожалуйста. С ув . Виктория 0675392127.

Лег в больницу 27 февраля и выписали 10 апреля. За этот период сделали 2 маленьких и 1 основную операцию.Теперь я дома начинаю заново учиться ходить и так приятно когда все труды и вся ваша помощь была не напрасной.Пусть я не буду так бегать как раньше,но зато стою уже на своих ногах пусть и при помощи костылей- но это временно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий Вам всем поклон от меня и моей семьи за то что вы сделали для нас. Спасибо Богу и человеческой доброте.

Сергей.

Леночка, не падайте духом и помните, что Вы не одна.У Вас есть мы, Ваши коллеги.Перечислили немного средств, пусть выздоравливают Ваши родные. С ув.Виктория

Всем спасибо за поддержку.Операцию перенесли на конец февраля.Долго заживали раны после прошлой.

Тема: Куплю

куплю кузов-591621 модулятор-EBS-WABCO-4801030410 .DAF -2003 год(звонить -0509405707-Эдуард Александрович )

Сейчас прохожу восстановительный курс. В начале ноября буду ложиться на самую основную операцию,после которой есть огромнейшая вероятность,что буду ходить.Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ту помощь,которую вы мне все оказываете.
С Уважением Сергей.

Спасибо всем за то,что помогаете,что не оставили в беде. Суммы, которая накопилась, мне хватает что бы лечь на первую операцию и 4 сентября я буду ложиться. Вы все мне даете шанс и возможность снова стать на ноги . Отдельно хочу сказать спасибо "ПРАЙМ" за оказанную существенную помощь.
С уважением Сергей.

ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон всем, кто помог,поддержал.Тяжело подобрать слова благодарности.Мой адрес здесь написан и двери пока еще моего дома для Вас всегда открыты.
-----------
Сергей.

Спасибо огромное за моральную поддержку и помощь.

ЦитатаЦитата (Сауков, ЧП, 18.06.2011 15:59):
Номер карточки напишите.

ПриватБанк 4627 0817 9035 1246 Сергей Данченко

Уважаемые коллеги, мы переделали ссылку и готовы Вам предоставить обращение Сергея Данченко:Уважаемые коллеги и просто хорошие люди. Я понимаю ваше беспокойство по поводу того ,что сюжет тяжело посмотреть и есть вопросы о сложившейся ситуации. Вот мой сюжет http://www.youtube.com/watch?v=OUCCGWqaXh0 Тем кто посмотрел хочу рассказать , что эта авария произошла 8 февраля 2008г. и сразу же было возбуждено уголовное дело.В процессе расследования сразу стало понятно , что его просто хотят угробить. С большим трудом нам удалось дозвониться в редакцию передачи" Критическая точка" и после того, как они сняли сюжет и вышла передача обо мне 20 апреля 2010 года -дело было с огромным трудом передано в суд. И тут начало происходить с уголовным делом то же самое, что в период следствия. 15 июня 2011 года пришло уведомление из суда, что дело отправлено на дополнительное расследование. Сколько все это будет тянуться - не знает уже никто. Автомобиль, на котором я работал, был преобретен в кредит и как следствие - под залогом оказался дом. Страховая компания, которая должна была выплатить компенсацию по страховке сразу ждала решения суда , а потом и вовсе прекратила свое существование. Виновник происшествия является жителем Приднестровья и до настоящего времени от него не получил ни копейки материальной помощи. Долгосрочное лечение, постоянные операции и итог - инвалидная коляска. В банке, после сюжета, мне пошли на встречу и сделали отсрочку по выплатам.Но она закончилась, а сообщение о продолжении какого -то мифического дорасследования уголовного дела меня просто и мою семью поставило перед фактом – остаться без жилья. Суммы проплат в банк, после того как закончилась отсрочка ,огромные и я просто не в состоянии их вносить.Когда прийдут выселять из дома- я незнаю. Шанс стать на ноги есть, но в данной ситуации я про него просто молчу……

Если, уж и эта ссылка не открывается - тогда http://tochka.kanalukraina.tv - выпуск за 20.04.2010

Спасибо большое, что позвонили Сергею - пообщались., поддержали.У меня нет слов...Вы правы в единстве наша сила !!!!

Спасибо большое за комментарии, если не сможем сделать нормальную ссылку - обязательно всю ситуацию опишем на форуме

Уважаемые коллеги, перевозчики, ЛЮДИ планеты Земля !! Взываем Вас о помощи нашему коллеге Сергею Данченко ( в Ларди-транс ЧП Данченко С.Н. –Глобино Полтавской области).Наш друг оказался в беде. Видеоролик все расскажет за нас http://tochka.kanalukraina.tv/video/2010-04-20/ – Сергей обращался в программу « Критическая точка» на телеканале Украина, но результатов нет никаких.
Пока была эта волокита с судом, страховая компания которая должна была хоть что то компенсировать прекратила свое существование. Сейчас дело опять направили на дополнительное расследование неизвестно по каким причинам. Суд проходит далеко от Сергея в Одесской области, там где живет виновник происшествия, и видать он там прилагает все усилия дабы избежать наказания.Сергей остался на краю пропасти….
Для всех, кому не безразлична судьба Сергея Данченко, оставляем его координаты и банковские реквизиты для оказания материальной помощи.

39000 Полтавская обл. г.Глобино, ул. Ляли Убийвовк 31, домашний 05365 24057, моб.050 8072366

МФО 300023
ЗКПО 00039019
транзитний рахунок 29240805000069
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706
Данченко Сергій Миколайович

Заранее благодарны всем, кто не остался равнодушным.СПАСИБО.