trucksnearme
Beiträgeansicht Fedorchak V. V., FLP

Хамовитый "СФЕРА-ЮГ" ООО ,г.Мариуполь (грузовладелец), АНТОН 380(99)7380887 , он же ТзОВ "Буртехпостач"г.Львов АНТОН 380(99)7380887(о ней узнали сегодня). Загрузка 14.02 Мариуполь-Днепр. Мало того что загрузили 17.04, и где выгружаться он понятия не имеет,или это будет ЮБК, или это будет Новомосковск. Машину рвут на части: один кричит я хозяин,второй "как я сказал,так и будет" (в ТТН адрес выгрузки по ТТН!!!) Авто приехало в Новосковск,пока ехал,"уже не нужен",давай обратно. 07.03!!! звоним ему за оплату,обрадовал 11.03 ждите! А 12.03 после вопроса,когда будет оплата,он вспомнил, и потребовал, переделать доки!!! со "СФЕРА-ЮГ" ООО на ТзОВ "Буртехпостач". А так как отчетный месяц закончился,отчеты зданы,то переделать это невозможно!!! Соответственно денег платить никто не будет.Будьте готовы работать с ним бесплатно!

Виталина
Тема: Отзывы.

Не могу оставить отзыв. Ошибка: Физлица не имеют права добавлять отзывы! Я - ФЛП. Доки предоставлял. С расчетного счета платил. Профиль проверен. 41 отзыв до этого оставил. Что теперь не так?
добрый день, попробуйте еще раз, у вас нет ограничений по размещению отзывов.
Подскажите,а какие у меня ограничения есть? Хотела дать на ФЛП Лобода А.В.Кременчуг тоже пишет,что "Физлица не имеют права добавлять отзывы;

Виталина
Тема: Отзывы.

Добрый День! Подскажите, вожу металл с Кривого Рога с фирмой ООО "Метал Маркет". Хочу добавить отзыв на фирму. В ответ Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы. Как оставить отзыв?

Виталина

Собралась с мыслями,чтобы написать о непонятной функции курьера(потому, что считаю Экспедитора,более полезным человеком) ШАРАПАНЮКА ВАСИЛИЯ г.Радомышель,
тел.0976380974. Поездка с ним с самого начала это что то(описывать долго,а читать не интересно.
Работая с этим человек, не надейтесь,что Вы будете владеть полной информацией о дате загрузки и о готовности груза(все читайте в Заявке,где его телеф.и на загрузке,и в Москве на выгрузке) Что,если не дай боже у Вас возникнет простой,оплачен он никогда! не будет.Разговаривать он с Вами не будет,трубка будет брошена и вообще " читайте Заявку".
А еще понятия не имею,как доказать человеку,что АКТ и Счет,с мокрой печатью от страховой компании,который мне пришлют по почте может через месяц,принадлежит только мне! Что для того ,чтобы оплатить мне 900грн (условие по Заявке) за Электрон.Транзитн.Декларацию достаточно только ПЛАТЕЖКИ! с ПриватБанка. У него на все подготовленные ответы "читайте Заявку", " а как другие высылают", " выясняйте с ними,почему они вам так долго шлют Акты и счета». Как объяснить этого человеку,что какое он имеет право держать у себя мой первичный документ, а я себе копию этого документа. Он у меня долго сидел в Игноре(это еще от работы по Серпухову) Не пойму, как он оттуда вылез?

Виталина

:D Поделюсь,может кто Деллу не оплатил.Прямой заказчик

Виталина

Ну что поехали?
18.04
Днипро(Днепр) (UA) — Киев (UA) ~ 476 км изотерм 10 т 3,15 грн/км
вода 1 500 грн
изм. 18.04 09:15
разм. 14.04 15:30
+380(63)6051198 +380(68)7240945 Анастасия
zkupka_traffic@ksb-global.com чатТОВ ФОРВАРД-С ЛОГІСТИК

Виталина

Попрошу без образ на адресу нашого підприємства. Ви оформили письмову заявку на перевезення , де зазначений час вивантаження ?Ви прорахували час на доставку вантажу ? Ви знали , що вантаж буде у складі збірного ? Перевізник дійсно не правий , бо недотримав свого слова , яке повинно бути дорожчим за всякі інші формальності , але і Ви неповинні самі себе обманювати сподіваючись на диво...
Я с Вами не работала,чтобыВас обижать.Вижу как вы отнеслись к ситуации,а выводы сами напрашиваются.И не
надо сумму фрахта смешивать с работой исполненной  перевозчиком,ненадлежащим образом и в не полном объеме.И никакая Заявка не дастгарантий,если человек не обязательный. Но возмущает следующее-кто позволил ему сдать груз на временное хранение в другом городе! И ЗАЧЕМ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ вы НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ?! Работа ФЛП Черных В.Д.г.Кривой Рог выглядит как-то так: Мы возьмемся за работу, но если мы не сможем ее сделать, то вам придется сделать ее за нас.

Виталина

ФЛП Черных Виталий Денисович,г.Кривой Рог,.Логист Марина 0(67)5771175
Самый БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ перевозчик !Этот люд любитель собирать догрузы.Месяц назад уже был горький опыт работы с ними ,собирая догрузы сорвали загрузку но Марина ответила,что будут исправляться.
И вот исправились. 11.04 взяли в Кривой Роге 2 пустых куба(100 кг) Доставить их нужно было в Киев,ул.Пироговский путь,26. Я прекрасно понимаю,что зарабатывать нужно всем,….жизнь дорогая,ищите ребята догрузы.Умеете – работайте. НО! Доставка,есть доставка!
12.04 я ищу с Киева на Кр.Рог машину,чтобы забрать обратно полные залитые кубы. А где же кубы?А они в Вишневом(так еще и доступ к ним закрыт).Будут через час,полтора,в двенадцать,к часу.Менеджеры внятных ответов на заданные вопросы не давали, увиливая от ответов, руководитель Виталий Денисович так спокойно –будут через 2,5 часа. Вообщем к трем будут. Зачем мне в 15-00! Мне нужны они вчера! Спасибо ООО «Мобилис Логистик» Яне забрала в Вишневом тару,и на данный момент машина грузиться в Киеве.Сегодня 13.04!
Руководитель считает,что может быть не обязательным в договоренностях.И еще! 800грн(оплаченные до выгрузки) отдавать никто не собирается.Документально не оформлено. Люди, не связывайтесь, есть другие компании с хорошо отлаженной работой!
Зато тепер всі знають , що доставка двох пустих кубів ( 100 кг ) з Кривого Рогу в Київ  з сьогодні на завтрашній ранок по усній заявці  коштує  800 грн. :)
И что?Речь о догрузах шла. Зато теперь все знают,что УКР ЕВРО СТАНДАРТ,может также выгрузить груз,где решат они сами.На завтрашний ранок сами придумали? Или приукрасить текст решили?

Виталина

ФЛП Черных Виталий Денисович,г.Кривой Рог,.Логист Марина 0(67)5771175
Самый БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ перевозчик !Этот люд любитель собирать догрузы.Месяц назад уже был горький опыт работы с ними ,собирая догрузы сорвали загрузку но Марина ответила,что будут исправляться.
И вот исправились. 11.04 взяли в Кривой Роге 2 пустых куба(100 кг) Доставить их нужно было в Киев,ул.Пироговский путь,26. Я прекрасно понимаю,что зарабатывать нужно всем,….жизнь дорогая,ищите ребята догрузы.Умеете – работайте. НО! Доставка,есть доставка!
12.04 я ищу с Киева на Кр.Рог машину,чтобы забрать обратно полные залитые кубы. А где же кубы?А они в Вишневом(так еще и доступ к ним закрыт,информацию не дают).Будут через час,полтора,в двенадцать,к часу.Менеджеры внятных ответов на заданные вопросы не давали, увиливая от ответов, руководитель Виталий Денисович так спокойно –будут через 2,5 часа. Вообщем к трем будут. Зачем мне в 15-00! Мне нужны они вчера! Спасибо ООО «Мобилис Логистик» Яне, забрала в Вишневом тару,и на данный момент машина грузиться в Киеве.Сегодня 13.04!
Руководитель считает,что может быть не обязательным в договоренностях.И еще! 800грн(оплаченные до выгрузки) отдавать никто не собирается.Документально не оформлено. Люди, не связывайтесь, есть другие компании с хорошо отлаженной работой!

Виталина

Можно узнать по какой причине я не могу добавлять предложения? Это что сбой?

Виталина

06.04
Днипро(Днепр) (UA) — Счастливое (UA) ~ 457 км крытая 5 т 42 м³ 5,47 грн/км
*
бумага на паллетах кол. паллет: 17, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м 2 500 грн, нал., при погрузке
изм. 06.04 09:23
разм. 27.01 13:26
Андрей
чатПАПИРУС К

Ну кто забирает такие груза? И при том раз в неделю.Заказчик пожалей экспедитора!!! Знаешь сколько он выслушивает,когда помогает тебе искать лохов,при этом понижает свой имидж и репутацию своей персоны со стороны участников транспортного рынка.

Виталина

03.04
Днипро(Днепр) (UA) — Стоянка (UA) ~ 498 км тент 3 т 5 м³ 3,01 грн/км
*
метизы догруз стоимость фрахта увеличена на 500 грн 1 500 грн, на карту, на выгрузке
изм. 03.04 11:04
разм. 03.04 09:56
Юрий
чатПП СТИЛЬ-ЦЕНТР
 Кого то устроило увеличение на 500грн.А за 1000 значит слабо забрать?

Виталина

Внимание На сайте орудует мошенник от имени. оформляет заявки на грузоперевозки ,пользуется украденными документами Чугуевой А.В.при оформлении заявки,поддельной печатью.Называет себя Сергеем Его телефон 0682691095

Если на вашей Заявке печать не живая,то Чугуева А.В.не виновна.Опыт работы с программой Word,имеется практически у каждого.А также по требованию высылаются документы,нарисованная печать в фотошопе.И главное ответственности никакой. Нужно требовать ВСЕМ! (а мы этого не делаем,потому что боимся загрузку не дадут),что бы ставили мокрую печать.Только мы сможем себя оградить хоть как то,от так называемых себя Сергеем.

Виталина

С 1 января отдельные категории ФЛП должны платить единый социальный взнос 704 гривны в месяц Президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект №5130 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины". Об этом свидетельствует информация на странице закона на сайте парламента. Последний этап прохождения документа - возвращен с подписью от президента. Согласно закону, уже с 1 января отдельные категории ФЛП, в частности второй и третьей групп, должны платить единый социальный взнос 704 гривен в месяц, даже если временно не имеют никакой прибыли. При этом ранее ФЛП, когда в определенном периоде имел прибыль, платил 5% налог и ЕСВ. Если же движения средств не было - платить не было необходимости. Отмечается, что первая группа упрощенцев имеет возможность платить половину минимального страхового взноса в размере 352 гривен в месяц. Актом предусматривается новый порядок формирования тарифной сетки оплаты труда. Так, в бюджетной сфере минимальная тарифная ставка (должностной оклад) будет устанавливаться Кабинетом министров Украины. В бюджетной сфере предприятия будут определять тарифные ставки самостоятельно в коллективных договорах. При этом минимальная тарифная ставка не может быть ниже прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц на 1 января календарного года. Проектом вносятся изменения в законы Украины, в которых заработная плата или должностные оклады определяются на основе минимальной заработной платы. Предполагается определять их в соотношении к прожиточному минимуму для трудоспособных лиц, установленному на 1 января календарного года. Напомним, Верховная Рада Украины "отвязала" должностные оклады от минимальной зарплаты, поддержав за основу и в целом законопроект №5130 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины". За документ проголосовали 227 нардепов.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-podpisal-zakon-novyh-nalogah-flp-1482849093.html

Это что в месяц отдавать 1344грн?(640+7014)?А жить на что?!Половина срочно закроются,а на остальных увеличится нагрузка.

Виталина

У меня есть заблокирована страничка,которую я не создавала.Но она мне мешает в работе.Иногда пользователь пробивает мой номер телефона.И тогда мне приходиться оправдываться,хотя я не знаю откуда взялась эта регистрация.Можно ли мне её убрать?

Виталина

13.12
Киев (UA) — Харьков (UA) ~ 477 км крытая 11 т 45 м³
*
полиэтилен в мешках б/н
изм. 13.12 10:11
разм. 13.12 09:22
Ольга
чатТОВ ВАЙН ТРЕЙД
Диалог: Мы ещё добавим за 2 точки выгрузки 4000 б/н всего. Переспрашиваю сколько???За 11т?за 2 выгрузки? Вы хоть бы за 5000 увезли.Да,мы возим каждую неделю. Если бы у нас не забирали,то было всё по другому. Кто за эти гроши катается,какая у него прибыль выходит?Поделитесь.Или вам денег не надо,работу давай!

Виталина

Киев (UA) — Полтава (UA) ~ 343 км тент 20 т
*
рыба солёная в вёдрах догруз нал., на выгрузке
изм. 05.12 12:45
разм. 24.11 13:55
Сергей
ПРОГРЕС-ПТЦ

И не говорите мне,что вы не можете взять догруз. А 2т еще?А по техпаспорту?

Виталина

Воруют(мягко говоря тиражируют) прямо на глазах.И такие “табуреточники”, Клары Семеновны и прочие некомпетентные личности дискредитируют доброе имя Экспедитор. Звоню ей с мтс,спрашиваю цену,а она у меня что за загрузка?Сейчас перезвоню.Звонит мне на киевстар (зарегестрированный),узнаёт о всех тонкостях процесса.И тут же перезванивает мне на мтс и "перепродаёт" на 300грн! дешевле. Работа такая.

маршрут 03.12 Изотерм Одесса(Одесская обл.) Кривой Рог(Днепропетровская обл.) цитрус, 10т, 45м3, загрузка задняя нал., на выгрузке
Федорчак В. В., ФЛП
отзывы:125/0балл:12.0
Виталина
+380(97)2909505
+380(93)0508066
09:42

маршрут 03.12 Изотерм Одесса(Одесская обл.) Кривой Рог(Днепропетровская обл.) цитрус, 10т, 45м3 нал., на выгрузке
Диденко Анатолий Анатолиевич, ФЛП
отзывы:6/0балл:1.8
Эльмира
+380(68)4745079
+380(95)0274114
09:52

Виталина

Подскажите,где можно залатать тент в Песочине или по Харьковской окружной?Срочно!

Виталина