trucksnearme
Beiträgeansicht NEOLIT

ЦитатаЦитата (ВлаТа, 23.07.2010 12:05):

Никто никуда не скрывался, фирма никуда не пропадала. По данной загрузке авто не ломался его просто не смогли затаможить по вине заказчика и решили выгрузить. Причем здесь вообше Неолит днепр я даже не знаю? не имеем никаких отношений ни заявки ни договора с Неолит днепр. С экспедитором по маршруту перевозки была подписана заявка, с хозяином груза все вопросы были решены.

По поводу каким боком Неолит Вам знать не обязательно.
Решение вопросов с хозяином груза действительно имело место но вот вопрос каким? Влата взяла деньги на погрузки и груз не доставило, вернуть деньги они посчитали возможным якобы если заказчик перевозки даст им новую загрузку!!! хотя просили их просто вернуть деньги и инициатива Влаты была склонить заказчика(просто исполняющего обязаности исполнительного директора, не больше не меньше)у которого и выбора то и небыло как идти на поводу у Влаты. Договоренность в силу не вступила т.к. от тех перевозок которые им предлагали они отказывались да и вобще на Европу они не ездили больше а только на Россию.
Возвращать 1600Евро предоплаты отказались, развод типа поставим Вам машину тоже сработал...."интерестные" перевозчички...Водителя кстати тоже уволили после того "рейса".
Ждите в гости т.к. подругому не получится!

инфо принято, Благодарность Александру ОГРОМНАЯ!!!
Сегодня свяжусь с Вами для обсуждения данного вопроса и вознагрождения.

С Уважением Владимир Владимирович

А теперь опустим все выше написанные посты.
Володя.вы можете чётко написать с какой целью вы ищите автовладельца и автомобиль.Что произошло? По сути.Что за груз,куда ехала,где грузилась.

П.С. А то может вы ищите из личных побуждений или мести. если просите помощи ,то описывайте всё как есть.

На все вопросы ответить немогу(информация может попасть не в ту степь)

Но на некоторые напишу одним текстом:
Данная машина была загружена на импорт, в одном городе загрузка в другом таможня и на европу.....в итоге по загрузке получили предоплату и на месте затамаживания выгрузили груз по причине поломки авто.
Водителю предложили вернуть деньги за вычетом расхода топлива на что получили согласие.
Как Вы понимаете ни денег ни водителя...вот так вот.
контакты были водителя и хозяина(засекречен), смр должен был отдать водитель брокеру на затаможке(тоесть печать недоехала), заявку они не подписывали так как свет, факс, и т.д. выходили из строя.ТТН по движению по Украине заполнены на несуществующее чп, с подписью и номерами машины которая фигурирует выше.

С Уважением
Владимир Владимирович.

Помогите найти хозяина машины либо самого водителя !!!
конт данные таковы :
авто СКАНИЯ № ВМ 9860 АН п/п ВМ 6277 ХХ
Водитель Кравченя Александр 0997605192(не отвечает ибо отключен)

Очень срочно надо найти, возможно денежное вознаграждение!!!
Зарание благодарен всем откликнувшимся.

С Уважением
Владимир Владимирович
066 177 31 61

Фирма Ермаковых!(г.Харьков)
Сначала прекратите ТЫРИТЬ грузы в ДЕЛЛЕ,ЛАРДИ,выставляя от своего имени,найдите себе заказчиков,а потом уже все остальное!
ТЫ им говоришь русским языком:-"Девочки МОИ грузы НЕ выставлять!"
А они на морозе!
Есть там Светочка № тел.+38(066)3983908!
Хоть кол на голове ей ставь!

+ 10000000000000000000...............

В нормативках нет чёткого определения, что есть фургон, а что - тент с воротами. Слышал своими ушами от офицера в МРЭО. Так что, я бы предложил им ваять протокол и "до встречи в суде".

Полностью согласен с СПД Бахуринским, пускай пишут протокол! думаю после данного предложения гайцИ прицепятся к чему-то другому.

За границей биотопливом заправляют только трактора,грузовики не заправляют.

Ну ,а заправляться,решать ВАМ....

Владимир,что я написал не правильно?
Почему ВЫ свой транспорт не заправляете биотопливом?
если вы занимаетесь продажей биотоплива,так вот и напишите все + и -...

П.С. Помоему я ничего такого обманчивого не написал.
У ВАС есть другой взгляд по теме,пожалуйста опишите.....

Александр я нестал копировать все Ваши сообщения в данной ветке НО у меня сложилось впечатление что вы негативно относитесь к биотопливу.....
Опишите Вы какие именно минусы есть в данной заправке авто, чем плохо то??? а то какбы цель прослеживается Ваших ответов а суть - НЕТ.

У тебя есть вопросы?...номер телефона,Я перезвоню :),а то может у СПЕЦА
денеХ нету на счету.

Читай выше и имей выдержку!
А то уж больно смешно твои детский сад читать.

Скажите пожалуйста, кто ездит на биотопливе? Как оно влияет на топливную?
Какие - и + ?? Заправляться будем в Белоруссии.....если будет больше +, чем -

1)Это вопрос темы - так?
2)чп Горбаненко задает вопрос кто я и еще всякую белибердень.....
3)чп Регина удаляет мои сообщения где я пытаюсь навести чп Горбаненко на вразумительный ответ либо просто спрыгнуть с данной темы
4)Ребята если Вы сидите на данном форуме да еще и имеете права модератора - соответствуйте занимаемому положению!
5)Вопрос задан на форуме и ответы по даной теме в телефонном виде не обсуждаются ;)
с ув. Владимим Владимирович
ООО Неолит Днепр

Цитата (СПД ФО Пилярчук В. В.; Дата: 11.06.2010 14:33)

Тим більше, що заправку я робив в Польщі на легальній АЗС, за нормальні гроші (дешевше на 4-6% від такої соляри. Мені було просто цікаво, яки машина буде їхати.Польським фермерам дійсно колись давали солярку іншу, але коли це було. Тепер же там ринкова економіка, дотації виплачують грошима.

А ВЫ не задумывались,почему европейцы,наши машины заправляются именно нормальной соляркой?.....
Если Вы заправлялись,ездили на биотопливе.......НА ЗДОРОВЬЕ.

П.С. Я имел ввиду именно легальные АЗС,а не польских фермеров,с ихними заботами....

Похоже что чп Горбаненко просто пишет отфинта, лишбы что-то писать......
Есть вопросик: А ВЫ лично пробовали заправлятся биотопливом чп Горбаненко?
Если ответ "нет" - то спрашивается какого вапще в эту тему лезть !?
Если же "Да" - то где конкретный ответ !?
PS. бесвязный набор слов в виде ответа неподходит :)

Добрый день! Советую всем посмотреть. Возможно для себя найдете полезную информацию. Фильм называется "100 аргументов против штрафов ГАИ", пытался вылажить фильм на форум, но не получается. Кому интересно могу отправить по скайпу, мой скайп ruslankarpenko1. Это ссылка в интернете http://alkar.net/browse/movie/ru/10943.html

Возьму в аренду открытый полуприцеп на автомобиль МАЗ, параметры дл13,6 шр 2,45 открытый под металл.
Жду ваших предложений
8066-027-90-54 Павел