trucksnearme
Beiträgeansicht Karnaukh N. G.,FLP

Юлия Тимошенко - давний соратник кума Путина Медведчука.
Савченко - их совместный проект.

Проект легкий. Берется солдат, за огромные средства его пиарят во всех СМИ, создаются рекламные ролики и бигборды.
Создается виртуальный образ героя и затем он выпускается на свободу.
Но главная угроза не Надя, главная угроза Юлия Владимировна Тимошенко, которая должна была стать Президентом еще в 2014 году, но она и Кремль проиграли.
Теперь они берут реванш.
Не забывайте, что у нас с Россией гибридная война.
Все мы помним, как Юлия Тимошенко в разговоре с Шуфричем в 2014 году, который был выставлен для общественности, призвала уничтожать "россиян", кинуть на них "атомную бомбу". Российские СМИ прошли это стороной.
Посмотрите как сейчас российские СМИ съедают Джамалу за ее песню "1944", всего навсего за песню...
А тут политик, который может стать Президентом Украины призывает уничтожать россиян...
Как Путин отреагировал на ее слова? В интервью на его пресс конференции он сказал, что Тимошенко сейчас переживает срыв и в ее фразе нет злого умысла, ее стоит понять и простить...
Но когда Путина спросили про Порошенка, его лицо изменилось, стало напряженным. Было видно, что Порошенко не нравится ему, он не хочет видеть его Президентом Украины.
Скорей всего разговор Тимошенко с Шуфричем был спланированным, обычным пиаром, цель которого была одна - получить доверие народа. И возможно, это было обговорено с Кремлем.
Возможно, когда Путин решил оккупировать Крым, он дал сигнал Януковичу уезжать со страны. Он думал, что вместо Януковича, должность Президента Украины снова займет "его" человек. Не было бы санкций Запада, не было бы Минских соглашений, которые своими усилиями достигли наши дипломаты и Порошенко.
Но многоходовочка не удалась.

Пы.сы. Ой опять кусочек "грязи". Не кого не задело.
Данный пост -это только мнение одного блогера. Оно может совпадать или не совпадать с вашим. И не в коем случае не направленно на оскорбление ваших чувств. Просто мнение. Информация к размышлению.

Вам конспирологии за Парасюка подкинуть? Там такое, что Йуля просто курит в сторонке :D

Видите как оно... Брать непроверенную информацию слепленную кем-то, проще говоря грязь ("цікаві взаємовідносини з чоловіками" - и это мужик писал, тьфу, слов нет...) и разбрасывать ее дальше - для вас нормально. Когда тоже самое предлагают сделать в отношении Вас - Вы обижаетесь, лезете в бутылку. Не ходите по грязи, и не пристанет, все просто.

Я считаю, что всегда достаточно ясно выражаюсь, до сих пор все понимали.

Юрий Бирюков Про КрАЗ і МАЗ-Богдан

Из многотомного отчета под грифом удалось получить короткую "открытую" справку. И хочется орать, громко и сильно. Но - hatespeach, забанят же к чертям :(

Купило МОУ у коммерческого предприятия КрАЗ 811 грузовиков, за вот эти два года. Как для нашего министерства - сверх-супер-рекордный заказ, раньше покупали по 5-10 грузовиков в год. 12 контрактов, на общую сумму 863.5 миллиона гривен.

На 811 единиц техники - 824 поломки! И они еще что-то там про поддержку отечественного производителя? Про налоги и рабочий коллектив? Про гребанную инженерную школу и мать-их-производственные-традиции? 824 поломки на 811 единиц!

Летит нафиг все. 173 электрогенератора! Министерство ДВАЖДЫ останавливало прием техники, требуя замены этих генераторов. О, как мило - генератор 1702.3771, производства Российской Федерации. Коробка передач - 31, охлаждение двигателя - 33, рулевое управление - 34, тормозная система - 29, сцепление - 23, ведущие мосты - 11, и дальше еще на две страницы.

ВСЕ договора сорваны по срокам поставок. Сорваны настолько крепко, что в 2015 году на три месяца были перенесены сроки формирования двух артиллерийских бригад и выдвижение их в АТО. Зашибись!

И да, в прошлом году МОУ купило 120 единиц техники МАЗ-Богдан. В этот самый момент можно начинать заунывную песню про злобного Порошенко (который не является совладельцем Богдана), про завышенную стоимость (1 195 тыс. грн. за КрАЗ 5233ВЕ против 1 202 тыс.грн. за МАЗ 5316), и особо сильно можно кричать про поддержку отечественного производителя - что на КрАЗе их лепят из импортных комплектующих, что на МАЗ-Богдане.

В этом году продолжили традицию покупок у КрАЗа, опять сорваны контракты. МАЗы в этом году не покупали, ведь не патриотично, да и зачем нам эта Липецкая фабрика крупноузловая сборка на МАЗ-Богдан?

И вот теперь скажите мне, ведь вы все знаете - продолжать покупать говно от КрАЗа? Патамуштапатриотично?

Кому нужно-проверяйте. А то не дай бог ноги "грязью испачкаете"

Теплое и пушистое - это разные вещи, не так ли?

Кому-то нравится ТАКОЙ сценарий, кто-то хочет повоевать "по-взрослому"?

© Игорь Корнилов

Поцікавився , хто ж такий Ігорь Корнілов , виявляється: " Начинающий Писатель у Пенсионер"

Навіщо множити цю зрадницьку маячню переляка ?

Та за Україну , яка понад усе найкращі сини українського народу не шкодують свої житя , а він ...

Вам шашечки или ехать? Какая разница кто написал-пенсионер или журналист. Человек изложил свою версию на основании(с его слов) прочитанных им материалов по теме. Зрадницька маячня переляка... Шикарно звучит, правда, я не иронизирую. Но, ни о чем. Давайте по вышеизложенному, что мобилизации не будет, выезд не закроют, "Оболонь" не подорожает, а на весах в Коблево будут по прежнему продолжать брать 200грн за перегруз... И почему будет так, как написали вы, а не так как написал автор сей заметки. Ответьте хоть вобщем, я не говорю уже по пунктам.

Последнее ваше предложение, извините вообще звучит, как - те кто затевает вот это, вот это затевает это, вот это...
Не надо лозунгов, здесь все взрослые люди.

Про забытых.

Примечание редакции. Жертвами абсурдной судилищной системы РФ (которая работает чётко по указке Путина), кроме Надежды Савченко, стали и другие украинские политзаключённые. Процессы над ними освещены куда слабее. Чтобы это исправить, и публикуем этот материал, который вышел на Bird in Flight.

Заявление Следственного комитета России о том, что украинский премьер-министр Яценюк воевал в Чечне, мало кто вообще принял всерьёз. Но там не шутят: сейчас в Грозном судят украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха. По версии следствия, в 1994–1995 годах они воевали там в составе «банды Яценюка, Билого, Яроша и братьев Тягнибок». Корреспондент Bird In Flight первым из украинских журналистов побывал на этом процессе.
Грозненский суд.

"В одном стили"- в смысле проукраинском?
К чему эта ошибка? юмор такой? Не знаю как стиль назвать, но с душком
Так я это не от кого не скрываю! Зацепил репутацию ваших героев?
А кто они?
Вы их не знаете. Они не в Раде, если что
Хотите проверить на вшывость?
И так все ясно, нечего проверять))
Попробуйте! Только вопросик для начала "А судьи кто"?

И вы не ответили на мое предложение обсудить способ Вашего заработка... Как там пишут в интернетах: этот неловкий момент...

А кто ВЫ такой что бы Я с вами обсуждал " мой заработок". Вы что решили мне устроить здесь "партсобрание". Так я коммунистом никогда не был. Кто ВЫ что бы судить МЕНЯ. Мою позицию здесь видят все. А вы в этой теме форума высказываетесь всегда расплывчато. Не вашим не нашим. Не хотите начать " с ВАШЕГО заработка"

Видите как оно... Брать непроверенную информацию слепленную кем-то, проще говоря грязь ("цікаві взаємовідносини з чоловіками" - и это мужик писал, тьфу, слов нет...) и разбрасывать ее дальше - для вас нормально. Когда тоже самое предлагают сделать в отношении Вас - Вы обижаетесь, лезете в бутылку. Не ходите по грязи, и не пристанет, все просто.

Я считаю, что всегда достаточно ясно выражаюсь, до сих пор все понимали.

А что лично вас смущает?
Вообще ничего, а должно?
"Подвиги" Нади?
Подвиг в кавычках - это что-то плохое я так понимаю? Есть в чем обвинить? Вперед, заява в прокуратуру и понеслось согласно УК и прочая. Нету? - (цензура)!

Или описание зверств на оккупированных территориях. А то, что в списки брали тех, кто проявил себя в условиях Российской агрессии не для кого не новость. Автор только высказал своё предположение о том как "удачно" попала в списки Батьківщини Надя, а ведь тогда она была просто военнопленной как и сотни других.
Так может это вопрос к Йуле как она туда попала, она ж керует там, не? Военнопленная женщина у нас была только одна, если я не ошибаюсь.
Пы.сы. А вы не заметили как все "забыли" за Сенцова и Кольченка.
И еще многих. И что? Они не первые и не последние к сожалению, про кого забудут.
А ведь обвинения против них более надуманные чем против Савченко.
Как это более или менее надуманные? Типа более или менее чем немножко беременная? Не бывает большей или меньшей половины. Это суд в рашке, о какой надуманности обвинения речь? Очнитесь, там уже за лайки сроки дают. Там любого с украинским паспортом забрать могут и обвинить в чем угодно.
Она реально стреляла, а они просто что то планировали!
Стреляла? Да вы что!? На войне??? На Востоке против незаконных вооруженных формирований, которые посягали на территориальную целостность и конституционный строй государства, которому она давала военную присягу? Какой ужас...

P.S. Давайте я выскажу свои предположения, например каким способом вы зарабатываете деньги? Или почему у вас все посты в одном стиле? И общие знакомые-форумчане тоже поделятся своими мыслями? Нормально будет? Вы же не обидитесь? И знакомые ваши(близкие допустим) тоже ведь не обидятся?

P.P.S. Не берем в руки разную блестящую дрянь, внутри может оказаться кое-что похуже чем ОНО...

"В одном стили"- в смысле проукраинском?
К чему эта ошибка? юмор такой? Не знаю как стиль назвать, но с душком
Так я это не от кого не скрываю! Зацепил репутацию ваших героев?
А кто они?
Вы их не знаете. Они не в Раде, если что
Хотите проверить на вшывость?
И так все ясно, нечего проверять))
Попробуйте! Только вопросик для начала "А судьи кто"?

И вы не ответили на мое предложение обсудить способ Вашего заработка... Как там пишут в интернетах: этот неловкий момент...

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.08.2016 19:06):

Пан так хорошо осведомлен? Пан держал свечку?
Общие знакомые-луганчане готовы подтвердить чем-то за свой базар?
Я не защищаю Савченко и не комментирую ее нынешний зашквар.
Я ненавижу обвинения в подобной форме.
Ваши посты скатываются в уровень какой-то жёлтой газеты. Имхо.

Якщо б Олександр Матросов вижив - він би став генералісимус?

Якийсь лейтенант-штурман може розуміти тактику і стратегію військових операцій?... може розуміти державні внутрішні і міжнародні дії?

Это точно "...тактику i стратегiю " таких военных операций как " Иловайск" ." Дебальцево" .десантный ИЛ . ни какому лейтенанту не понять . тем более штурману.А про государственные дела я вообще молчу .там можно воровать только " своим "

Я так понимаю суть вашего поста про Дебальцево, Иловайск и т.д. в том смысле что их типа проср"ли?
Поправьте, если ошибся.

Відкритий Лист До Надії Савченко

Ніколи не приховував до Вас, пані Савченко свого ставлення. Ще з тих часів, коли Вас було призначено першим номером у списки «Батьківщини» для підняття потенції цієї промосковської банди. Тоді на мене сичали й мене проклинали. Обзивали різними негарними словами: героїню зачепив.
Так от: ніяка Ви для мене не героїня і ніколи нею не були. Бо я добре знаю від наших спільних знайомих-луганчан, як Ви насправді воювали. Про Ваші пиятики та цікаві взаємовідносини з чоловіками; про Вашу брутальність і хамство, про вашу тягу до садизму і про «подвиги» на ниві мародерства, через що Ви й потрапили у полон.
......
Маю честь, ПАВЛО ПРАВИЙ, колишній шахтар, історик, письменник, луганчанин.

А что лично вас смущает?
Вообще ничего, а должно?
"Подвиги" Нади?
Подвиг в кавычках - это что-то плохое я так понимаю? Есть в чем обвинить? Вперед, заява в прокуратуру и понеслось согласно УК и прочая. Нету? - (цензура)!

Или описание зверств на оккупированных территориях. А то, что в списки брали тех, кто проявил себя в условиях Российской агрессии не для кого не новость. Автор только высказал своё предположение о том как "удачно" попала в списки Батьківщини Надя, а ведь тогда она была просто военнопленной как и сотни других.
Так может это вопрос к Йуле как она туда попала, она ж керует там, не? Военнопленная женщина у нас была только одна, если я не ошибаюсь.
Пы.сы. А вы не заметили как все "забыли" за Сенцова и Кольченка.
И еще многих. И что? Они не первые и не последние к сожалению, про кого забудут.
А ведь обвинения против них более надуманные чем против Савченко.
Как это более или менее надуманные? Типа более или менее чем немножко беременная? Не бывает большей или меньшей половины. Это суд в рашке, о какой надуманности обвинения речь? Очнитесь, там уже за лайки сроки дают. Там любого с украинским паспортом забрать могут и обвинить в чем угодно.
Она реально стреляла, а они просто что то планировали!
Стреляла? Да вы что!? На войне??? На Востоке против незаконных вооруженных формирований, которые посягали на территориальную целостность и конституционный строй государства, которому она давала военную присягу? Какой ужас...

P.S. Давайте я выскажу свои предположения, например каким способом вы зарабатываете деньги? Или почему у вас все посты в одном стиле? И общие знакомые-форумчане тоже поделятся своими мыслями? Нормально будет? Вы же не обидитесь? И знакомые ваши(близкие допустим) тоже ведь не обидятся?

P.P.S. Не берем в руки разную блестящую дрянь, внутри может оказаться кое-что похуже чем ОНО...

Відкритий Лист До Надії Савченко

Ніколи не приховував до Вас, пані Савченко свого ставлення. Ще з тих часів, коли Вас було призначено першим номером у списки «Батьківщини» для підняття потенції цієї промосковської банди. Тоді на мене сичали й мене проклинали. Обзивали різними негарними словами: героїню зачепив.
Так от: ніяка Ви для мене не героїня і ніколи нею не були. Бо я добре знаю від наших спільних знайомих-луганчан, як Ви насправді воювали. Про Ваші пиятики та цікаві взаємовідносини з чоловіками; про Вашу брутальність і хамство, про вашу тягу до садизму і про «подвиги» на ниві мародерства, через що Ви й потрапили у полон.
......
Маю честь, ПАВЛО ПРАВИЙ, колишній шахтар, історик, письменник, луганчанин.

До сих пор требующим "объявить войну" посвящается.
Смотрел тут как-то одну передачу, где ведущий тщетно пытался выяснить у гостя студии :Украина находится с состоянии войны с РФ или нет?". Ничего внятного гость так и не смог сказать.

Я порылся в источниках и вот что выяснил для себя:

1.Война начинается с её объявления, т.е. посол Украины идёт в МИД РФ и вручает ноту. После чего возвращается в посольство и ждёт задержания и обыска.Тоже самое и в других диппредставительствах Украины в РФ. Аналогичные действия происходят и в Украине в отношении дипломатов РФ.
Потом следует процедура обмена дипломатами, скажем, в Беларуси.

2.После объявления войны в РФ и в Украине подвергаются аресту ВСЕ граждане противной стороны, находящиеся на территории врага в тот момент. Они подлежат интернированию, т.е. собираются в специальные лагеря. В отличие от дипломатов, их не обменивают, а сидят они до конца войны.

3.Закрываются границы, в т.ч. и для финансовых потоков, для транзитного транспорта, для транзита газа-нефти-электроэнергии. Международный транзит может быть возобновлён, а может и нет.

4.В обеих странах объявляется всеобщая мобилизация (от 18 до 50 лет), приостанавливается действие Конституции в части свободы передвижений граждан и гражданских свобод, т.е. вводится цензура и комендантский час, запрещаются митинги и эмиграция из страны.

Это вкратце по обеим странам.

А вот примерное развитие дальнейших событий:

1.Бомбардировки украинских городов
2.Прорыв границ Украины со стороны Крыма и Сум с целью отрезать донбасскую группировку ВСУ
3.Блокада черномоского побережья ЧФ РФ и Приднестровской группировкой ВСРФ
4.Вторжение войск РФ в Беларусь и атака на Киев и Житомир
и так далее...

А в это время ООН и ПАСЕ будут "высказывать опасения", взывать к "здравому смыслу", а НАТО приведёт в боеготовность войска в Польше и Прибалтике, но ... НИКТО ПАЛЬЦЕМ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИТ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ УКРАИНЕ!!!

Кому-то нравится ТАКОЙ сценарий, кто-то хочет повоевать "по-взрослому"?

© Игорь Корнилов

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 25.06.2016 11:04):

Зразу чомусь згадуються заклики наших покращувачів до народу :

- Треба трохи потерпіти !
- Ну понімаєте, зараз важко... !
- Почекайте ,ось приймемо стотисяч п"ятсотий закон
і тоді ...може...колись...десь ... щось ... якось ... покращиться !

Короче ті , що піпл хаває з 1991року .
Або навіть ще раніше ,з часів пограбування
трудового народу УРСР шляхом
вкрадення їх заощаджень .

Кто такой Олег Гаврилюк? Прошение о присвоении звания народного артиста исполнителю шансона подписали 13 регионалов - Ъ
Корреспондент.net, 4 июля 2013, 10:57

Прошение Президенту(Янукович!) о присуждении звания народного артиста Украины исполнителю шансона Олегу Гаврилюку, песни и стихотворения которого содержат нецензурную лексику, подписали 13 народных депутатов от Партии регионов. Об этом свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение Коммерсант-Украина.

В статье Зазвучал знакомый мотив Ъ сообщает, что среди подписавшихся - Ян Табачник, Сергей Тигипко, Виталий Журавский, Нестор Шуфрич, Эльбрус Тедеев, Вадим Колесниченко, Владимир Олийнык, Таисия Повалий, Николай Сорока, Николай Демянко, Татьяна Бахтеева, Владимир Демишкан и Владимир Мисик.

Кроме того, прошение о присвоении звания было подписано главой Киевской городской госадминистрации Александром Поповым и первым заместителем министра культуры Тимофеем Коханом, предложившим сделать это "в виде исключения".

В обращении народные депутаты наиболее знаковыми назвали новую работу исполнителя Спасибо МВД!, гимн пенитенциарной службы, а также цикл духовных песен.

Из наградного листа, который также имеется в распоряжении Ъ, следует, что, помимо песен, вошедших в семь авторских альбомов, среди которых Откровение, ПроХХХодимец, 100 процентов, Гаврилюк также издал пять сборников стихотворений.

В частности, 2-е Я, Дыхание плоти, Бесстыжие стихи, большую часть которых представляют произведения, содержащие ненормативную лексику: "Вы конечно не :rtfm:, Просто очень похожи / Не хочу оскорблять, Но читаю по роже / Вашу :rtfm: суть, Вашу сучью:rtfm: натуру", цитирует стихи издание.

Опрошенные Ъ подписанты заявили, что не были инициаторами обращения и не очень хорошо знакомы с творчеством господина Гаврилюка.

"Напомните мне, пожалуйста, кто такой Олег Гаврилюк?" - переспросил Ъ Тедеев.

"Я не был инициатором этого прошения,- сказал Колесниченко.- Ко мне подошли и спросили, могу ли я подписать коллективное обращение. Я когда-то слышал несколько его песен, они у меня отложились в голове, я и подписал".

Владимир Олийнык послушал пару дисков исполнителя шансона и даже получил от него личное приглашение на концерт, на который, однако, не пошел.

"Мне сегодня показали его стихи, это позорная вещь, я бы их не слушал и не читал. Хотя, откровенно говоря, и у классиков не все было гладко в этом отношении",- признался Ъ Олийнык, добавив, что в следующий раз будет тщательнее изучать творчество людей, прошение о награждении которых его просят подписать.

Кроме того, он уточнил, что, как правило, инициатором прошения является первый подписавшийся народный депутат, которым в данном случае является Ян Табачник. Однако тот от комментариев отказался.

Член комитета по вопросам культуры и духовности, депутат от Батьківщини Владимир Яворивский считает, что это присуждение говорит о низком уровне культуры и образования украинских чиновников.

"Эти стихотворения - просто издевательство над самим званием! Я бы на месте народных артистов отказался от этого звания и положил его перед носом тех, кто это звание (Олегу Гаврилюку - ред) присудил".

Кроме того, Яворивский заверил, что после парламентских каникул подаст проект закона об отмене почетных званий артистов.

В свою очередь народная артистка Украины Нина Матвиенко подобным случаем не удивлена: "Таких блатных певцов, которым дают звания народных, будет становиться больше. Какой покровитель - такой и протеже!".

Олегу Гаврилюку присвоили звание Народного артиста по случаю Дня Конституции Украины.

http://korrespondent.net/showbiz/music/1577350-kto-takoj-oleg-gavrilyuk-proshenie-o-prisvoenii-zvaniya-narodnogo-artista-ispolnitelyu-shansona-podpisal

"Все профессии важны, все профессии нужны!"-так нас учили еще в Советские времена и ничего не поменялось. Все так и есть. За многие годы ничего не поменялось. Если разложить на составные, то получится так: Есть один человек, который вложил деньги в будущий бизнес и приобрел автомобили. Затем он нанял персонал для работы. И здесь уже есть цепочка, по которой все зависимы друг от друга. Но без водителя не получится прибыль, так как ему нужно перевезти груз, который найдет логист. И так до бесконечности можно доказывать кто главнее. О яйце и курице до сих пор спор идет.

Всё так)) А теперь от выделенного. Кто (что) запускает механизм работы предприятия? ЗАКАЗ, выполнять который поедет водитель пройдя медсестру(не обязательно у себя на предприятии). Слесарь пока не у дел с завгаром(а этот чем занимается кстати?))
Да, так а кто же принес заказ?

"Механізм роботи", Женя, запускає підприємець!
Який вирішив вкласти свої власні кошти у діяльність під кодовим номером 49.41,
це "транспортні послуги вантажного автотранспорту".

Все інше, у тому числі діяльність експедиторів 52.29 є ДОПОМІЖНОЮ!!!!
І про це чітко і однозначно вказано в Господарському кодексі.

ЗАМОВНИК, на якого ви тут молитеся, веде зовсім іншу діяльність,
за кодом,
змістом,
за призначенням,
за технологією,
за видом кінцевого продукту,
за ціновою політикою, в кінці кінців!

А тому не треба валити все в кучу ,
і намагатися виявити, або призначити в галузі автоперевезень "ГЛАВАРЯ"!
Те , що це не замовник і не ексПЄДітор - це точно!

Питання визначення "правильної ціни" в галузі автоперевезень,
це питання мізкової діяльності підприємця, який вирішив вкласти кошти в діяльність 49.41.
От і все.

Это все понятно и я не спорю)) Предприниматель(директор) уже свою функцию выполнил, он создал предприятие, нанял людей.
Получить фарш можно разными способами, но при любых условиях нужен кусок мяса:D

то что продукция подорожает то все ерунда, даже не заметно будет(например 5 лет назад ставки были выше, а цены ниже) а вот условия для бизнеса - это правильно, создать все условия + поддержка государства. но это на седняшний день , к сожалению, утопия. потому что политика партии направлена сугубо на то , что бы отобрать.

Красивая фраза без основы. Что в вашем понимании поддержка государства? Что это значит для Вас? В чем она должна выражаться? Распишите или расшифруйте. Мне кажется вам нечего будет сказать прямо сейчас.

Хотя бы цена на топливо.Доллар падает,а цена на топливо-нет. Когда доллар рос-этим оправдывали высокую цену,а теперь?
Следующее-новые налоги. Вот теперь налог на недвижимость-хоть свой офис,хоть арендованный-а расходы увеличатся.
А теперь по поводу того,что нельзя увеличивать расходы на транспорт,потому что все подорожает. Позавчера мешок сахара стоил 600 грн, вчера уже 620 грн.,а цена за перевозку не поднялась ни на копейку. Держитесь ребята!

Дело даже не в долларе. Цена на нефть падает, а топливо-нет. Падение курса по логике должно удешевлять ВЕСЬ экспорт, но этого почему-то не происходит, давайте говорить об этом... Лекарства, б\т, б\х, запчасти, сырье, а также тысячи товаров имеющие экспортную составляющую - не дешевеют.

По мнению моих водителей: СЛЕСАРЬ. Не сделает машину, не поедет она. И будут сидеть на опе завгар, медсетра, слесарь. А водитель будет себе спокойно пить пиво, пока не отремонтируют.

Вы купили НОВУЮ машину. Ее не надо ДЕЛАТЬ. Вам НЕ НУЖЕН слесарь. Сели и поехали. Куда? И медосмотра нет.
Тут медсестра важнее даже получается))

"Все профессии важны, все профессии нужны!"-так нас учили еще в Советские времена и ничего не поменялось. Все так и есть. За многие годы ничего не поменялось. Если разложить на составные, то получится так: Есть один человек, который вложил деньги в будущий бизнес и приобрел автомобили. Затем он нанял персонал для работы. И здесь уже есть цепочка, по которой все зависимы друг от друга. Но без водителя не получится прибыль, так как ему нужно перевезти груз, который найдет логист. И так до бесконечности можно доказывать кто главнее. О яйце и курице до сих пор спор идет.

Всё так)) А теперь от выделенного. Кто (что) запускает механизм работы предприятия? ЗАКАЗ, выполнять который поедет водитель пройдя медсестру(не обязательно у себя на предприятии). Слесарь пока не у дел с завгаром(а этот чем занимается кстати?))
Да, так а кто же принес заказ?

ЦитатаЦитата (MAGNUM GROUP, 15.06.2016 15:32):
предлагаю всем перевозчикам поддержать акцию " Цените Труд" ( более подробно на моей страничке)

Тупые, примитивные меры, коллеги!!!! Зачем душить бизнес, который и так еле выживает и вас кормит? Сегодня вы повысите цену на перевозку, грузоотправители и получатели на эту разницу повысят цену на товар,который вы потом придя в магазин и возмутившись ценой всё-таки купите... Лучше ставьте свои фуры под Парламентом или на Банковой и требуйте лучших условий для бизнеса и понижение искусственно завышенного курса доллара и цены на бензин. А то доллар подешевел, а бензин дорожает. Считайте товарищи, считайте...
то что продукция подорожает то все ерунда, даже не заметно будет(например 5 лет назад ставки были выше, а цены ниже) а вот условия для бизнеса - это правильно, создать все условия + поддержка государства. но это на седняшний день , к сожалению, утопия. потому что политика партии направлена сугубо на то , что бы отобрать.

Красивая фраза без основы. Что в вашем понимании поддержка государства? Что это значит для Вас? В чем она должна выражаться? Распишите или расшифруйте. Мне кажется вам нечего будет сказать прямо сейчас, потому, что Вы сами не знаете толком чего хотите от государства.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.06.2016 19:54):
Питання до водіїв - а хто головніший в автопарку:

водій, слюсар, завгар, медсестра або директор?

Чия праця і досвід важливіше?

По мнению моих водителей: СЛЕСАРЬ. Не сделает машину, не поедет она. И будут сидеть на опе завгар, медсетра, слесарь. А водитель будет себе спокойно пить пиво, пока не отремонтируют.

Вы купили НОВУЮ машину. Ее не надо ДЕЛАТЬ. Вам НЕ НУЖЕН слесарь. Сели и поехали. Куда? И медосмотра нет.
Тут медсестра важнее даже получается))

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.06.2016 19:54):
Питання до водіїв - а хто головніший в автопарку:

водій, слюсар, завгар, медсестра або директор?

Чия праця і досвід важливіше?

Медсестры у нас нет... :huh:
Диспетчер(логист) важнее. Водителю некуда будет ехать, слесарю нечего, ремонтировать, завгар умрет с тоски. Директор как директор. Диспетчер сработал - запустился процесс)) Водитель едет, слесарь ремонтирует, завгар тоже на позитиве))

ЦитатаЦитата (GAZELDUET, 22.06.2016 16:39):
вопрос не в тему а может и в тему : как удалить свой профиль на сайте ларди-транс ? а то уже притамило это сообщество :skull:

Нехай щастить!!! :tatice_06:

нужно убрать все табуретки . -Основание законное назовете? Они вообще-то зарегистрированы в большинстве своем, налоги плотют и все такое
организовать в каждом городе или области один логистический центр(За чей счет банкет? Какую зарплату тем логистам поставите? А если скажут, что мало!?)
через который все работали(Зачем мне прокладка между мной и заказчиком?) .
тогда можно будет удержать тарифы(Ага...) .

ЦитатаЦитата (MAGNUM GROUP, 15.06.2016 16:41):
выбрасывайте грузы по нормальным ставкам по всем направления и я верю что даже самый безнадежный перевозчик который везет 10 - 20 т по 8 гривен задумается - если не сегодня то завтра !!!! ведь ему ж обидно станет что мелькают грузы по 20 гривен а он едет по 8 )) зачем он так делает ? от жадности другого объяснения нет!!! раз так то это и сыграет против него самого !!!!

А Вы не подумали, что тем самым, Вы будете засорять "доску" объявлений заведомо ложной информацией ? И самое важное, ЧТО, Вы будете отвечать на звонки по этой инфе ???

Те кто вам отминусил, тоже не подумали. Они тоже считают это нормальным - обманывать других и переводить чужое рабочее время.