trucksnearme
Beiträgeansicht BizimTV, MMC

Друзья!!!
Нахожусь сейчас в поиске менеджера транспортно-экспедиторской деятельности в Международную компанию. 

Что важно - мы знаем чётко кто нам нужен - менеджер с опытом в организации перевозок на Турцию, Казахстан, Иран, Азербайджан, с уверенным знанием английского языка.

Либо специалист, который вел одно из данных направлений, но имеет большое желание развиваться далее)

Что гарантирует Компания:
- Конкурентную оплату - полностью официальную.
- Дружный профессиональный коллектив.
- Большие возможности для развития внутри Компании.
- Нормированный рабочий день.
- Уютный офис в центре Киева.

Вот если Вы чувствуете, что ПРО ВАС, жду Ваши резюме) 
Моя почта - mitusova@topstaff.com.ua
или звоните 068 119 34 14
Могу помочь вам из Азербайджана-Ирана организовать грузы.

Уважаемые коллеги, подскажите, кто имеет опыт перевозок из Украины в Казахстан, через Беларусь. Этим путем ни разу не ездили, а заказчику нужно принципиально сушей. Правда ли что по Беларуси устраивают два полных досмотра? И какие затраты в общем идут по этой  стране?
Спасибо. 0966888252 Святослав
В Беларусии делают полный досмотр. Советую заранее говорил с клиентом чтоб оплата длосмотра пусть сами деалют. 

Наша фирма предоставит порядочных, ответственных, надежных перевозчиков для Ваших грузов. Работаем слажено, оперативно, к работе подходим серьезно. Мой телефон:0664150825, 0975565848 Татьяна Александровна. Звоните.Будем сотрудничать.

Здраствуйте. Сами заказчики. ищем 120 ку из Мерсина в Ростов. на постоянную перевозку. маршрут Через Ларс. груз Отопление. 20 т. в недели 5 авто. наш скайп Bizimtransport 

Добрый день коллеги. кто знает сайт для брон билетов онлайн через кредитную карту на грузовой паром Турция-Одесса

Сердечно поздравляем всех мусульман с праздником Курбан-байрам! Пусть Курбан-байрам вселяет в ваши сердца светлые надежды, приносит успехи в благих начинаниях, укрепляет веру в завтрашний день.
От души желаем всем вам здоровья и благополучия! Добра и мира – каждому дому и каждой семье!