Ansicht der Beiträge Tayson Klininh Kompani, PP

Подскажите контакт брокера для оформления в Крым.

Thema: Дороги

Дороги нет, этот участок на бусе проходим за 3.5 часа.

Добрый день,

Машина погрузилась в Польше , прошла польский кордон, а в Украине машину не пропускают, требуют ПП и не признают, что груз едет транзитом через Украину в Крым.
Крымский получатель уже уплатил таможенные сборы в карман России. Как поступать в таких случаях.? может, у кого была уже такая проблема, подскажите!!!!

Вариант один: выгружаться, Крым - территория Украины.

Кража груза! А/м Мерседес Спринтер (бус-реф), гос №АІ1587ВТ (АІ 1587 ВТ), а/м зарегистрирован на Захарчука Николая Николаевича, г.Белая Церковь, ул.Леваневского, 48/204 водитель ШАЛАМАЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.07.1981 г.р., мобильный 0938744748 (+380938744748, +38-093-874-47-48, 093-874-47-48), уроженец Запорожской обл.
Диспетчер, рекомендовавший "надежного" перевозчика - http://ua.lardi-trans.com/user/16031624630 ООО "Весна-К ЛТД", г.Запорожье, Владимир 0990238103, 0964300397.
Открыто уголовное производство.
Вознаграждение - 0503336561.

Уважаемые партнеры!

Прошу выслать свое коммерческое предложение по экспорту нашего груза из Одессы в ПМР (Приднестровье) с указанием нюансов и всех возможных затрат.

Тел для связи:

0503336561, Дмитрий

dd@tayson.com.ua

:WhiteVoid_1:
Давайте по существу , предложения , дополнения , изменение !

Один простой вопрос... Исходя из п.2, что или кто помешает дармовозам ездить меньше установленных цен? П1 и П2 дают чёткий ответ на проблему - переложить ответственность и отменить ответственность. А как будет с пунктом 2? Ведь ещё Тимошенко утвердила эти расценки... но их никто не держит... и в письме нет механизма.

Как вариант, у каждого перевозчика с собой должна быть копия договора-заявки, где есть сумма, километраж, цена грн/км. Отсутствие - штрафплощадка, если есть разница с мин ценой - штраф+разница в бюджет(на дороги).

Вариант привёл как пример, но механизм контроля должен быть. Даже если он будет давать повод коррупции, он по любому будет исполнять свою функцию.

Ну так вот и я о том же что документ как бы есть, но за него никто не отвечает. То есть налоги они вроде пытались тогда стянуть по таким тарифам, но урегулировать все так не получилось. Сам механизм да, надо думать как заставить всех ездить или так, или вообще тогда лучше идти на пана работать, поскольку с нынешними ценами, работаешь еще и в убыток. Мне многие говорят, мол много транспорта, мало производства и так далее. Ребят Но если взять 2012 год и сравнить с 2013 это неба и земля. И в эти года вроде ниче так стремительно не росло(ДТ,доллар), и я не думаю что за год прям появилась тысяча новых фур, но цены упали до безобразия..... я поднимаю свои старые заявки, и смотрю на сегодня....я не могу понять что случилось. Ну я не именно о Майдане и так далее, а до всего этого. Вот до майдана, люди и строили, и кушали и пили и так далее. Так почему с каждым днем цена падала и падала.

Я тоже смотрел свои старые записи при цене топлива 3.2 и стоимости колеса (нового) не Китая 2000, из Днепра на Киев давали 1700 , а сегодня при цене топлива 14 и выше и стоимости колеса GT 5000 дают 2200-2800.

Так и я вот об этом, когда все кругом поднималось, у нас опускалось. Вот у меня сейчас очень интересная ситуация. По поводу что банки до давливают, что если честно не знаю чем уже налоги буду платить, а их НАДО платить, за семью вообще молчу, я стою!!! Поскольку не хочу и не буду убивать свой транспорт, я в него очень много вложила, что бы сейчас зарабатывать по 2 ком на 1 км. (Лучше спалю, хоть погреюсь =)))) и детишкам в радость=))) )А с последнего рейса вообще приехали в -300 грн. + поломка на 900 грн. Так что логику людей я не понимаю...хоть убейте меня. И самое обидно что не первый день на этом рынке, муж уже более 11 лет этим занимается, но такого он еще не видел, просто руки опускаются. Люди надо ездить, писать, угрожать, стучать во все двери.... Ведь скоро наши фуры -стану никому не нужным металоломом, а на новые ни денег не будет ни возможностей. Мы должны сами вырывать наше право на жизнь!!! Не думать про то что заказчик не может доплатить больше за фрахт, поскольку ему не выгодно и он будет работать в минус, а то что мы за спасибо ему возим груз, то это нормально. Хватит думать о ком-то, о нас никто не думает. Как относятся к водителям??? Если он обломался где-то??? Орут как полоумные, угрожают что не рассчитаться, выставляют притензии.....а зато как перевезти по тихушке 26 тонн по 6 рублей, так у них больше денег нету, а сами ездят на поршиках каенчиках, и их дети едят мясо каждый день, а не как наши раз в месяц. (сорри если утрирую)

правдиво сказано, торгаши могут красиво плакать, как им тяжело, а почему молчите за логистов, которые оставляют себе по 300- 500 грн с фрахта на рейсе в 300 км, на пример, тендер "Славутича"... если на международке- 100 долларов- то это так себе, то дома- это многовато...

В чем проблема? Станьте логистом и рубите... А то что в "не сезон" экспедиция может закрыть клиенту рейс в минус себе для Вас новость?

[quote name=’Анселис, ООО’ firm_id=’19941847195’ post=’554326’ date=’04.04.2014 09:21’][quote name=’Анселис, ООО’ firm_id=’19941847195’ post=’554324’ date=’04.04.2014 09:20’]

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.04.2014 09:18):
С 31 марта ТД Амстор перезаключает договора с поставщиками на Российское Юр. лицо на те супермаркеты, которые находятся на территории Донецка и Луганска. В свое время, они также перевели амстор в Мелитополе, еще до того как Россия ввела войска в Крым. На вопрос зачем это, начальник юр. отдела ДТ Амстор ответил, что очень скоро Донецк и Луганск уйдет в Россию. Я сам с Донецка, не знаю как все будет, но глядя на курсы валют, цены на топливо и цены в магазинах...

Ссылки на ваши лживые слова пожалуйста предоставьте!

ИЗВИНИСЬ ПО-ХОРОШЕМУ...

Студент 3-го курса одного из училищ в Донецкой области приговорен к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год за замену украинского флага на российский на здании Донецкого городского совета.

Такое решение принял Ворошиловский районный суд Донецка, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецка.

Суд целиком поддержал позицию прокуратуры. Студента признали виновным по статье 296 Уголовного Кодекса Украины («хулиганство»).

Напомним, 23 марта в Донецке состоялся несанкционированный пророссийский митинг около горсовета. В ходе акции протеста студент сорвал государственный флаг Украины с флагштока и повредил его.

После этого хулиган установил на его место государственный флаг Российской Федерации. Правоохранительные органы установили личность нарушителя, а после — задержали.

https://www.youtube.com/watch?v=KalKQ-dPAQM

шкода Солдатів , дуже шкода. а генерал то падло. йому і ведуча натякає, що він падло без духу . . . п а д л о

Вот гнида казематная...сидит в тепле на материке и выкручивается, как уж на сковородке. Пора второй майдан собирать, что бы выхолостить таких "тенюхов" с власти.
Хотя, какая власть...такие и генералы...и не только.
Они докиздятся, что точно пойду, и за Яроша проголосую...что бы порвал эту перетасованную колоду карт...
как тузик тряпку.
Только полная люстрация спасет эту страну.
Украине, кроме собственных оков...терять уже не хрен. Довели нас, что ходим по миру с протянутой рукой.
Весь мир скидывается нам по грошу, и опять старая-новая власть разгребет себе на на дворцы.
И если б не Ярош, с так называемой, радикально настроенной, своей бандой...
то эти соплежуи, пришедшие к власти...до сих пор, стояли бы на очередном вече...молились, пели гимны и морозили людей в палатках на асфальте.
К Ярошу, уже ярлык "бандеровец"...не приклеишь, так-как он уроженец Днепродзержинска.

Только за Ярошша, больше не за кого

Голосуйте за Яроша , тогда точно получите раскол страны и широкомаштабную войну с Россией вам это надо?

Нет, нам это не надо...никто не хочет воевать с Россией.
Но и России нечего делать, на чужих землях. У вас своих территорий не освоинных и нищих, хватает...или не куда деньги девать?
А за Яроша потому, что кому-то надо "перетрахивать"...как говорит бацька...этот клубок. Других пока радикально настроенных нет.
Я никого не агитирую...это мое, пока что мнение. Или Вы нам кого-то посоветуете?

Мы то же не хотим воевать с Украиной, но Крым это русская земля обильно политая русской кровью чужого нам не надо, а своего не отдадим и русский народ в беде не оставим я себя уважать перестану если по Севастополю 28 апреля пойдут маршем ветераны 14 дивизии СС Галичина и начнут сносить памятники русским полководцам. Ваши нацики не успели еще толком власть взять, а русские уже не граждане русский язык под запрет разве так можно? Вы на месте России не так бы поступили будь на ее месте?

Шизофрени?я (от др.-греч. ????? — раскалываю и ???? — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли шизофрения единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь шизофрениями[1].

Этимология слова, от «расщепления рассудка», вызывает путаницу — в популярной культуре заболевание смешивают с «раздвоением личности» — неточным наименованием диссоциативного расстройства личности. Первое известное ошибочное употребление термина отмечено в статье поэта Т. С. Элиота, опубликованной в 1933 году[3].

Общий риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4—0,6 % (4—6 случаев на 1000 человек)[4][5]. Мужчины и женщины заболевают примерно одинаково часто, но у женщин имеется тенденция к более позднему началу болезни.

У больных шизофренией с большой вероятностью диагностируются коморбидные расстройства (сопутствующие болезни), — в их числе депрессии и тревожные расстройства[6]; риск алкоголизма и наркомании составляет около 40 %. Часты социальные проблемы, такие как длительная безработица, бедность и бездомность. Повышенный риск самоубийства и проблемы со здоровьем обусловливают снижение продолжительности жизни, которая у больных на 10-12 лет короче по сравнению с людьми, не страдающими шизофренией[7].

Шизофрения является одной из основных причин, приводящих к инвалидности. В исследовании, проведённом в 14 странах в 1999 году, было показано, что состояние активного психоза занимает в этом отношении третье место после полного паралича (квадриплегии) и деменции, превосходя по инвалидизирующему воздействию параплегию и слепоту[8]. Однако течение болезни обнаруживает значительное многообразие и никоим образом не связано с неизбежностью хронического развития или прогрессирующего нарастания дефекта. В некоторых случаях, частота которых варьирует в разных культурах и популяциях, выздоровление может быть полным или почти полным.

При тяжёлом варианте течения заболевания, если больной представляет риск для себя и окружающих, может потребоваться недобровольная госпитализация, но в Западной Европе частота и сроки пребывания в клинике снизились по сравнению с прежними временами, в России ситуация существенно не изменилась.[9].

Что будет с перевозчиками из Крыма? Какие мнения?

НАЧНЕМ РАБОТАТЬ

Лентяя, хоть к России, хоть к ЕС присоедини - все-равно работать не будет, манны небесной ждет.
Работайте, не перетрудитесь...

ЦитатаЦитата (Баташан, ЧП, 12.03.2014 21:57):
В Крым не пустили помощника генсека ООН по правам человека
.

В крым пустили 8 машин вчера газобетона,все вчера проехали без проблем, генсек наверно сам отказался :)

Помощник генсека ООН и 8 машин газобетона вещи, "мягко говоря", разные. Кого или чего боимся?

Президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин приказал войскам и соединениям, участвовавшим в военных учениях, вернуться в места постоянной дислокации.

Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации», — сказал Песков.

Также он отметил, что Путин принял такое решение после того, как был представлен доклад об успешном проведении учений.

Как сообщалось, 26 февраля в 14:00 Министерство обороны РФ по приказу Путина внезапно подняло по тревоге войска Центрального и Западного военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцированные на его территории. Подчеркнем, что данные округи граничат с Украиной.

В свою очередь глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что военные учения РФ не связаны с событиями в Украине.

Напомним, постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что количество российских военных в Крыму может возрасти до 25 тысяч согласно заключенным договоренностям.

Водитель Амелин Иван 0977442676 Автомобиль Мерседес АФ9980АК г. Херсон и его хозяин Железнов Виктор 0974927855 г. Днепропетровск КИДАЮТ людей на деньги. Трубку не берут. Советую всем не связываться с ними!!!!! Подлые людишки.

Что за новые номера появились в Украине????? АФ- Такие буквы не из того алфавита.

Первоначальный код региона Новый код региона Регион
AA КА город Киев
AB КВ Винницкая область
AC КС Волынская область
AE КЕ Днепропетровская область
AH КН Донецкая область
AM КМ Житомирская область
AO КО Закарпатская область
AP КР Запорожская область
AT КТ Ивано-Франковская область
AI КI Киевская область
AK КК АР Крым
BA НА Кировоградская область
BB НВ Луганская область
BC НС Львовская область
BE НЕ Николаевская область
BH НН Одесская область
BI НI Полтавская область
BK НК Ровенская область
BM НМ Сумская область
BO НО Тернопольская область
AX КХ Харьковская область
BT НТ Херсонская область
BX НХ Хмельницкая область
CA IА Черкасская область
CB IВ Черниговская область
CE IЕ Черновицкая область
CH IН город Севастополь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Какие условия поставки прописаны в контракте?

Поделитесь инфой - на каких украинско-российских погранпереходах нынче работает служба СЭС (печать СЭС на ЦМР)?

Дмитрий

[quote name=’Колесников Ю.А., ФО-П’ firm_id=’17818239195’ post=’354246’ date=’12.03.2012 16:23’]

25.01.12 ЧП Тигр-ТрансГрупп дали машину по маршруту Киев-Одесса 6 палет на 26.01. Заявку обещали подтвердить в течении вечера 25.01 и на протяжении всего дня 26.01. Целый день созванивались с диспетчером Олегом по поводу подтверждения заявки и наличия автомобиля на погрузке(то директора нету, то вышел и т.д..). В итоге в 17.30 машины на погрузке так и не было. На протяжении дня Олег утвердительно заявлял что машина едет на погрузку (на мосту в пробке застряла) и об отказе и речи не может быть. В итоге рейс сорван, трубку водитель не берет. Если по каким-то причинам перевозчик не хочет ехать можна просто отказаться, а не врать!!!! Делайте выводы прежде чем брать у ЧП Тигр-ТрансГрупп машины.

Аналогично... даёт машину с утра Харьков-Одесса 18 т, водитель исправно берет трубку - задерживают на выгрузке, никто не отказывается, каждый час прошу подтвердить сброшенную заявку, каждый раз новая отговорка. Благодаря форуму знал с кем имею дело - подстраховался и нашёл порядочных людей, умеющих не только ставить печать на заявке, но и держать СЛОВО! Привет Юрию Ивановичу.

Коллеги, грузоотправители, у этих ребят нет отрицательных отзывов, так как нет подтвержденных заявок.
Удачи всем порядочным!

Контакты Тигр-ТрансГрупп 0951846494, факс 0552425395

Совет.Попробуйте поднять сумму за перевозку, и тогда увидите что получится.

Спасибо за совет.
Не стоит вступать в договорные отношения, если ставка не устраивает.
В данном случае, ставка для контейнера из Харькова без перегруза, нал на выгрузке более чем адекватная.
Было отказано многим партнерам-одесситам после договоренности с этой конторой.
Иные домыслы и предположения прошу оставить при себе.

[quote name=’ООО "Свит аккумуляторов"’ firm_id=’17694365776’ post=’343666’ date=’26.01.2012 22:29’]25.01.12 ЧП Тигр-ТрансГрупп дали машину по маршруту Киев-Одесса 6 палет на 26.01. Заявку обещали подтвердить в течении вечера 25.01 и на протяжении всего дня 26.01. Целый день созванивались с диспетчером Олегом по поводу подтверждения заявки и наличия автомобиля на погрузке(то директора нету, то вышел и т.д..). В итоге в 17.30 машины на погрузке так и не было. На протяжении дня Олег утвердительно заявлял что машина едет на погрузку (на мосту в пробке застряла) и об отказе и речи не может быть. В итоге рейс сорван, трубку водитель не берет. Если по каким-то причинам перевозчик не хочет ехать можна просто отказаться, а не врать!!!! Делайте выводы прежде чем брать у ЧП Тигр-ТрансГрупп машины.

Аналогично... даёт машину с утра Харьков-Одесса 18 т, водитель исправно берет трубку - задерживают на выгрузке, никто не отказывается, каждый час прошу подтвердить сброшенную заявку, каждый раз новая отговорка. Благодаря форуму знал с кем имею дело - подстраховался и нашёл порядочных людей, умеющих не только ставить печать на заявке, но и держать СЛОВО! Привет Юрию Ивановичу.

Коллеги, грузоотправители, у этих ребят нет отрицательных отзывов, так как нет подтвержденных заявок.
Удачи всем порядочным!

Контакты Тигр-ТрансГрупп 0951846494, факс 0552425395