trucksnearme
Beiträgeansicht Potafeyev A. A., FL-P

Шесть лет в этом бизнесе. Чем Вас могли удивить?

При чем "продай машину"? Просто работай в налоговом поле. С безналом,с НДС. Может тогда подумает по чем ехать.
Про Ниночку. Редко ищу загрузку в Ларди, но после первого(Ниночкиного) вздоха прошу быстро и по сути давать информацию. Откуда -куда-время-объем-цена. Очень часто Ниночку приводит в норму.

UA – UA
...200 гр диспетчеру...
.
...Загрузок таких полно 2/3 этого ресурса . Пост к тому , что эти новые "фирмы" плодятся как грибы после дождя...
НЕТ. Они не могут сами плодиться. Их культивируют перевозчики, которые из невнимательности? лени? другой вариант? готовы кормить табуреток этими 200-гривневыми печеньками. А они и рады. Тоже мне работа:
Позвольте не согласиться с Вами ...
Когда то, был я молод и горяч ... В те сказочные времена, когда грузов было немерено, а ...

Весь ваш текст про сказочные времена. 
1,Водители не ходят по офисам.
2. Если это ЗАКАЗЧИК и крупная логистическая компания,то зачем забирать мешок картошки с поля?
3.Если это бизнес,то бухгалтеря и налоги. А если не можешь (не умеешь) не выгодно- продай машину и не мешай людям заниматься бизнесом.
4. Даже на тендерных площадках появились уникумы-экспедиторы загребающие все за бесплатно.В надежде  продать(с уверенностью) это Ваську за солярку и кофеек.
5, Заехав в другой регион, я не хочу общаться с Людочкой,которая томным голосом мне скажет
- Рейсик-ставочка-загрузочка- подышит в трубочку -и все так едуть.

Вам бы попробовать несколько раз читать текст, перед тем как отвечать. Я не писал лично про Вас и не лично Вам, а Вы не образчик всего транспортного цеха в Украине...

1. Водитель, когда он же и владелец своего коня, очень даже ходит по офисам, потому как, в некоторых случаях, личный контакт больше помогает выторговать работу. Кроме того, про "ходить по офисам", это можно писать образно. Беседы с каждым водителем, как лично, так и беседы по телефону, иногда очень утомительны и забирают много времени, особенно когда у кого то возникает желание научить жизни и поделится своим взглядом на жизнь, из серии "слушай, что я тебе скажу и запоминай... "

2. Почитайте еще раз текст, и найдите там про мешок? (это про внимательность)

3. Тут могу от лица уже того же перевозчика ответить - не учите меня жить, смотрите в свою тарелку и не рассказывайте, что, где и когда мне делать. А от себя могу сказать, что это рынок и каждый ведет его, так как хочет, может и умеет. Не нравится, смотрите в другую сторону. (Ничего личного ... ). Ну или - "продай машину и не мешай людям заниматься бизнесом."

4. На серьезных тендерах, оговаривается ответственность за неподачу транспорта. И такие умники вылетают с таких площадок, как пробки. Но, возможно, они со своими Васьками закрывают тендер. И за цену, которая для Вас маленькая. Но это уже рынок. Как Вы пишете - не умеешь работать, не мешай другим? Бумеранг, он такой ...

5. Не хотите говорить с Людочкой, не звоните ей. В чем вопрос? Не звоните никому. Найдите груз, с оплатой в обе стороны и едьте домой, в гордом молчании ... Это к тому, что это Ваш личный выбор. Делать или не делать. 

Меня еще папа учил "Никто, никому, ничего не должен". Возможно поэтому, у меня в жизни, если и есть претензии, то только к себе любимому ...
Честно говоря не пойму Вашей агрессии. Я писал не лично про себя, это во первых. 
Во вторых вижу как в тердере забирают груз "за солярку",и тут же выкладывают его в Ларди- мне ,как в фильме "за державу обидно". Называется сам не гам и тебе не дам. Экспедиторы называются.
Сами ставки посбивают, а потом "заказчик больше не дает". Да дает, просто экспедитор вовремя остановиться не может. 
За "мешок" извините не дочитал. Но в данной ситуации-это по моему не так важно. Если у тебя нормальная ставка за рейс,то Петро не надо уговаривать. Он за  деньги  и сам с радостью поедет.

А заказчику надо везти груз. И он (читайте вступление) ищет таких Кать, Любаш и Светочек, которые найдут ему требуемый транспорт. Эти "цветочки", естественно, кто с умом и опытом, своими прибаутками и хи хи, гораздо легче уболтают того же Петро, захватить грузик картошки с поля, чем Надежда Петровна, логист крупной компании, которая, при первых фразах общения с Петром, зависнет на его междометиях и в слезах кинет трубку, не понимая, что он ей сейчас сказал ...  Кроме того, той же надежде Петровне, гораздо легче, так же, общаться с Галей, Светой и Наташей, отдав им на растерзание объем загрузок. 

Как то так ...
Это про картошку.

UA – UA
...200 гр диспетчеру...
.
...Загрузок таких полно 2/3 этого ресурса . Пост к тому , что эти новые "фирмы" плодятся как грибы после дождя...
НЕТ. Они не могут сами плодиться. Их культивируют перевозчики, которые из невнимательности? лени? другой вариант? готовы кормить табуреток этими 200-гривневыми печеньками. А они и рады. Тоже мне работа:
Когда то, был я молод и горяч ... В те сказочные времена, когда грузов было немерено, а ...

Весь ваш текст про сказочные времена. 
1,Водители не ходят по офисам.
2. Если это ЗАКАЗЧИК и крупная логистическая компания,то зачем забирать мешок картошки с поля?
3.Если это бизнес,то бухгалтеря и налоги. А если не можешь (не умеешь) не выгодно- продай машину и не мешай людям заниматься бизнесом.
4. Даже на тендерных площадках появились уникумы-экспедиторы загребающие все за бесплатно.В надежде  продать(с уверенностью) это Ваську за солярку и кофеек.
5, Заехав в другой регион, я не хочу общаться с Людочкой,которая томным голосом мне скажет
- Рейсик-ставочка-загрузочка- подышит в трубочку -и все так едуть.

Было б с кем поговорить.
А реально,из 1,5 метровой простыни из 44 человек кто кого видит президентом?

Центральною виборчою комісією спрощено процедуру тимчасової зміни місця голосування для внутрішньо переміщених осіб з тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях.

З метою забезпечення реалізації та захисту виборчих прав громадян України, виборча адреса яких знаходиться на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях, враховуючи положення статті 1 Закону України «Про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях» та частини третьої статті 7 Закону України «Про Державний реєстр виборців», постановою Центральної виборчої комісії від 05 вересня 2018 р. № 129 (далі – Постанова № 129) внесено зміни до Порядку тимчасової зміни місця голосування виборця без зміни його виборчої адреси, затвердженого постановою Центральної виборчої комісії від 13 вересня 2012 р. № 893 «Про забезпечення тимчасової зміни місця голосування виборця без зміни його виборчої адреси».

Тепер, у разі коли виборці – внутрішньо переміщені особи, виборча адреса яких знаходиться на тимчасово окупованих територіях районів, міст, селищ і сіл, їх частин у Донецькій та Луганській областях, межі та перелік яких визначаються Президентом України у порядку, передбаченому Законом України «Про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях», можуть не додавати до заяви документи, які підтверджують необхідність тимчасової зміни місця їх голосування.

Впровадженою процедурою можна скористатися лише на період проведення виборів Президента України, народних депутатів України та всеукраїнського референдуму.

Варто зауважити, що до прийняття Постанови № 129, таку можливість мали лише внутрішньо переміщені особи з тимчасово окупованих територій Автономної Республіки Крим та міста Севастополя, водночас внутрішньо переміщені особи з тимчасово окупованих територій у Донецькій та Луганській областях раніше мали додавати до заяви документи, які підтверджують необхідність тимчасової зміни місця їх голосування.

З Постановою № 129 можна ознайомитись за посиланням: http://www.cvk.gov.ua/news/news_05092018.htm.
Вот это я понимаю люди готовяться к фальсификациям.

Канцлер Германии Ангела Меркель будет получать теперь зарплату в размере 18 388 евро в месяц.

Такое решение приняло немецкое правительство, сообщает EUobserver.

До этого зарплата самой влиятельной женщины мира составляла 17 992 евро в месяц.

Для сравнения, президент Франции Франсуа Олланд получает 179 тысяч евро в год, или 14 916 евро в месяц.

Наблюдательный совет НАК "Нафтогаз Украины" предлагает правительству продлить контракт с главой правления компании Андреем Коболевым и установить его месячных оклад в размере 2,08 млн грн.= 67 000 в месяц.Источник: https://biz.censor.net.ua/n3110530

Прошу писать только по существу с конкретными предложениями.
Что писать? Кому писать? Кто это будет читать? Одно и то же из года в год. Самому интересно откуда беруться такие считаки. Конкретный пример сегодня-  расстояние 75 км, завод предлагает цену 3500, но реально даст 5000, Умнейший поехал за 2600. Если посчитать на калькуляторе то вроде 34,66/км. А по факту-два дня работы. Цена на минуточку с НДС и отсрочкой платежа 30 дней с момента получения доков в заводе. Им мало налички. Они уже добрались до тендеров в заводах. 

Подскажите правда что с 1 января 2019 года Россия вводит запрет на въезд грузовиков с нормой евро-2 ?Кто что слышал ? 
Господа, не сейте панику. Неделю назад шел на Россию через Гоптовка-Нехотеевка. Благо хожу через этот переход 16 лет,была адекватная смена таможеников старый знакомый старший смены. Слышал все эти пересуды  среди водителей, ну соответственно и задал вопрос человеку. вот его ответ.  "Есть рекомендательное письмо, с выше, в котором сказано, на усмотрение инспектора,смотреть соответствие евро стандарта транспортного средства, и пояснение,что даже техосмотр украинский действителен так как в нем указано соответсвие евростандарту. Вот такая петрушка господа перевозчики.
Что такое "усмотрение инспектора"? и "сооответствие евро стандарта"? Как то это все неоднозначно. Это инспектор должен решать пропускать ли евро-2? Или просто пропускать,или за деньги? 

Верховный Суд решил купить элитный внедорожник Toyota за 1,2 миллиона
ГП "Дирекция по эксплуатации и обслуживанию" Верховного Суда объявила о проведении тендера по закупке Toyota Land Cruiser 150 Prado ожидаемой стоимостью 1,2 млн грн.
Как передает БизнесЦензор, об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе "Прозорро".

Согласно условиям тендера, джип Toyota Land Cruiser Prado 2.7 Dual VVT-i Comfort должен иметь черный цвет, климат-контроль, камеру заднего вида, дорожный авто-комплект, системы безопасности, две фронтальные, две боковые и коленную подушку водителя и две шторки безопасности, трехступенчатый подогрев передних сидений , мультимедийную систему ToyotaTouch (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 8 дюймов и 9 динамиками.

Читайте также: Филиал "Укргаздобычи" купил элитный внедорожник за 1 миллион

В ноябре один из филиалов "Укргаздобычи" приобрела такой Land Cruiser Prado за 1,1 млн грн, а в автосалонах Land Cruiser Prado Comfort продают за 1,15 млн грн.

Согласно постановлению Кабмина №332, в которой говорится о предельных суммах расходов на приобретение легковых автомобилей государственными органами, учреждениями и организациями, содержащимися за счет госбюджета, в перечень должностных лиц Верховного Суда, для которых предусмотрены автомобиля за 1,2 млн грн, указан только главу ВС.

Верховный Суд возглавляет Валентина Данишевская. Руководителем ГП "Дирекция по эксплуатации и обслуживанию" Верховного Суда является Петр Кавицкий.

Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2009 по 2018 гг. (млн. грн.)

общий долг
                                                                          внешний долг       вну­тренний долг

на 31.12.2009    316 884,6                               211 751,7                105 132,9 
на 31.12.2010    432 235,4                           276 745,6 30.         155 489,8 
на 31.12.2011     473 121,6                          299 413,9 8.2%      173 707,7 11.7%
на 31.12.2012     515 510,6                          308 999,8 3.2%       206 510,7 18.9%
на 31.12.2013     584 114,1                          300 025,4 -2.9%      284 088,7 37.6%
на 31.12.2014     1 100 564,                         611 697,1 103.9%   488 866,9 72.1%
на 31.12.2015     1 572 180,2                       1 042 719,6 70.5%   529 460,6 8.3%
на 31.12.2016     1 929 758,7                       1 240 028,7 18.9%   689 730,0 30.3%
на 31.12.2017     2 141 674,4                       1 374 995,5 10.9%   766 678,9 11.2%
на 30.09.2018     2 112 768,6 -                     1 344 231,7 -2.2%    768 536,9 0.2%

Да хоть минфин хоть Ванга. 
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/
по вашей ссылке совсем другая картинка, чем вы пишете
Первая таблица. Верхняя. У меня скопировалось не в том формате.
Государственный и гарантированный государством долг Украины в 2018 г. (млн. грн.)

В 2014 году я не мог понять ,как люди востока ведутся на ту фигню которую им рассказывали с ящика. В 2018 я понял. Это как куча гавна на цветочном поле . Как бы не были красивы цветы и вкусна пыльца на них, мухи всё равно найдут эту кучу. Потому. что они мухи!
В 2018 году я не могу понять нак люди,живущие в Киеве ведуться на ту фигню,которую им пишут. 
Это же поле говна прикрытое цветочком. И как бы не говорили о этом цветочке,но дерьма реально больше. 
П,С. Я рад что вы пчелы.:)

В связи с организованной автоаферистами акцией протеста несколько слов чего они хотят. 
Все вы там чудно описали,и про страховки,и про НДС. Забыли только одно-рассказать куда идут налоги в Украине. Проблема в том,что налоги собирают и все. И распределяют между собой. Да,заплатил немец за авто,так у него зарплата в месяц как у нас в год. Почему только то,что в европе дорого применяют к нам,а то что для людей-идите на фиг. Когда я покупаю машину-плачу НДС,а когда продаю мне его возвращают, как за границей? 
Продайте свою машину за пределы Украины-может и вернут. Там много есть того. что нет у нас. Но вам , в основном это не понравится. Например тех осмотр. Независимый и настоящий. Где любою нештатную и несертифицированную лампу в фарах снимут и выкинут.Или ежегодный транспортный сбор. Помимо того, что уже в топливе. Посылки из за границы там получают на таможне. И там же платят с них налоги, если посчитают это товаром.
Ну был у нас и транспортный сбор. А куда деньги с него шли? Где дороги?А,ну это ж папередники"
А деньги на восстановление Донбасса от иностранных партнеров где? 
Да нам кредит дают только потому,что обеспечить его возврат можно только подняв тарифы на газ. Из этой статьи его отдавать будут. 
П.С. А ссылочку не сбросите куда потратили эти самые кредиты.Судя по минфину кредит в 2014 в два раза больше задолженности. А оказывается мы еще и платить то не начинали.

Государственный и гарантированный государством долг Украины с 2009 по 2018 гг. (млн. грн.)

общий долг
                                                                          внешний долг       вну­тренний долг

на 31.12.2009    316 884,6                               211 751,7                105 132,9 
на 31.12.2010    432 235,4                           276 745,6 30.         155 489,8 
на 31.12.2011     473 121,6                          299 413,9 8.2%      173 707,7 11.7%
на 31.12.2012     515 510,6                          308 999,8 3.2%       206 510,7 18.9%
на 31.12.2013     584 114,1                          300 025,4 -2.9%      284 088,7 37.6%
на 31.12.2014     1 100 564,                         611 697,1 103.9%   488 866,9 72.1%
на 31.12.2015     1 572 180,2                       1 042 719,6 70.5%   529 460,6 8.3%
на 31.12.2016     1 929 758,7                       1 240 028,7 18.9%   689 730,0 30.3%
на 31.12.2017     2 141 674,4                       1 374 995,5 10.9%   766 678,9 11.2%
на 30.09.2018     2 112 768,6 -                     1 344 231,7 -2.2%    768 536,9 0.2%

Да хоть минфин хоть Ванга. 
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/

В связи с организованной автоаферистами акцией протеста несколько слов чего они хотят. 
Все вы там чудно описали,и про страховки,и про НДС. Забыли только одно-рассказать куда идут налоги в Украине. Проблема в том,что налоги собирают и все. И распределяют между собой. Да,заплатил немец за авто,так у него зарплата в месяц как у нас в год. Почему только то,что в европе дорого применяют к нам,а то что для людей-идите на фиг. Когда я покупаю машину-плачу НДС,а когда продаю мне его возвращают, как за границей? 

С 1994 по 2007 Украина взяла у МВФ 4,32 млр   отдали за этот период 3,738 млр. остались должны 0,58 млр.
С 2008 по 2013 включ.   ----------               14,09 млр                                            9,46 млр                                        4,63 млр.
С 2014 по 2017                                           16,8 млр                                             5,01 млр                                         11,79 млр

Может кто то мне объяснит про какие "долги папередников" нам все время рассказывают по телевизору?
http://panoptikon.org/articles/95363-skolko-ukraina-dolzhna-mvf-i-kak-gasit-dolg.html

Невыученные уроки истории.
А помните, 100 лет назад у Украины был шанс! Но его про...

"Винниченко и Петлюра повели на Киев сичевых стрельцов Коновальца свергать "барыгу" Скоропадского! Нашли "подходящий момент" в ноябре 1918, но перед этим "простым людям" долго разъясняли, какая падла тот Скоропадский, какая мощная он барыга, и как зраджуе Украину с утра до вечера!

А тут Ленин как раз новый мир "новым курсом" решил строить. Как всё совпало, скажите? Украинский народ заслышав про зраду, радостно ринулся в объятия Владимира Ильича, и украинская тогдашняя элита очень этому поспособствовала. Сегодня ту же шнягу наблюдаю.

Главный из всех уроков истории заключается в том, что никто не извлекает уроков из уроков истории...
Ну кто барыга понятно, а кого вы видите в роли Ленина? 
И вообще о чем Ваши посты последнее время? О том,что нужно Петра Алексеича на второй срок? Что кроме него некому?
Р.С. Про "новый курс" это Тимошенко, я правильно понял?
Так там рука руку моет. И молчат о том кто сколько и когда. Почему бы не рассказать о том,что когда Юля была премьером взяла столько то кредитов. Потратили на что. Что "тысяча с книжки" это популизм-взять в долг и про*рать. Но все молчат,потому что у самих рыло в пуху.