trucksnearme
Beiträgeansicht Oleynik A .S, FLP

Я харьковчанин. Нужна помощь в оформлении таможенного свидетельства в город Киев

15:37 15.01–16.01 Тернополь – Бровары
Терноп. обл. – Киевская обл.
маршрут мука в мешках до 22т, №119 950грн нал. на выгр.
Грибиник О. Н.,ФЛП отзывы: 40/0
Сергей
+38(096)3662417
+38(050)7151206

ще такого світ небачив

UA–UA
крытая
14:06
Новая! 13.01 Чортков – Одесса
Терноп. обл. – Одесская обл.
маршрут сахар в мешках 22т, загрузка задняя 1960грн нал.
Дудченко С.М., ФЛ-П отзывы: 327/0
Максим
(67)5531378
це дійсно хіт---акція

Подскажите пожалуйста, что нужно для оформления документов на CMR, какие нужны документы, в какой последовательности, где их получить, и т.д., и пр., и все что связано с CMR. Из исходных данных: DAF евро2 мешок; грузоотправитель на Россию (Белгород, Тула, мебель).

бланки ЦМR і штамп на латині

ЦитатаЦитата (Торис, ООО, 08.01.2014 11:38):
Кто ездил недавно, неподскажите состояние дорог до Хуста.
Интересует промежуток Стрый-Хуст.
Буду благодарен.

це через Долину, там і в добрі часи її не було

Тема: помощь

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 31.12.2013 16:57):
Подскажите пожалуйста в Днепропетровске хороших специалистов по коробкам передач.Не аферистов.Не переключаются передачи(16 ступенчатая).Сцепление отжимается,какую скорость не включишь-остается на нейтралке.Стошники несут бред всякий и каждый разное((Начнут ремонт того-чего нет.

Сбросьте воздух ниже 5атм.Если включите(появятся пониженные,не включая повыш можно ехать)-клапан нужно менять.И гляньте кардан(крутится нет) может редуктор,полуось.Обходите стороной горе слесаря Колю -Собаку.Должен денег половине города.

Здравствуйте,с наступающим.Пробовали включать,сбрасывали воздух.Все крутится,машина не едет.Водитель говорит,что шлицевая стала на 2см больше видна.Никогда с коробкой не сталкивалась.Не знаю как выходить из ситуации.СТОшники назвали(не видя машины)-20тысяч.)))

Когда-то уходил в тягаче тосол.Компрессор мне ремонтировали,двигатель решили вскрывать(не позволила).Оказалось,чт о дыра в помпе.поменяла помпу,тосол на месте.

Из-за того,что я женщина...постоянно несут мне бредятину ТАКУЮ,уши вянут.Из серии,что на оси 4 аммортизатора...Холодильник лопнул до лап..Я же не слепая)))))

ЯШИНА----0675628300 Алексей Алексеевич---ДИРЕКТОР

проблемы могут быть и с пневматикой позвоните к Алексею и я думаю что 2 числа эту проблему ВЫ решите там есть спецы

Тема: помощь

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 31.12.2013 16:57):
Подскажите пожалуйста в Днепропетровске хороших специалистов по коробкам передач.Не аферистов.Не переключаются передачи(16 ступенчатая).Сцепление отжимается,какую скорость не включишь-остается на нейтралке.Стошники несут бред всякий и каждый разное((Начнут ремонт того-чего нет.

Сбросьте воздух ниже 5атм.Если включите(появятся пониженные,не включая повыш можно ехать)-клапан нужно менять.И гляньте кардан(крутится нет) может редуктор,полуось.Обходите стороной горе слесаря Колю -Собаку.Должен денег половине города.

Здравствуйте,с наступающим.Пробовали включать,сбрасывали воздух.Все крутится,машина не едет.Водитель говорит,что шлицевая стала на 2см больше видна.Никогда с коробкой не сталкивалась.Не знаю как выходить из ситуации.СТОшники назвали(не видя машины)-20тысяч.)))

Когда-то уходил в тягаче тосол.Компрессор мне ремонтировали,двигатель решили вскрывать(не позволила).Оказалось,чт о дыра в помпе.поменяла помпу,тосол на месте.

Из-за того,что я женщина...постоянно несут мне бредятину ТАКУЮ,уши вянут.Из серии,что на оси 4 аммортизатора...Холодильник лопнул до лап..Я же не слепая)))))

ЯШИНА----0675628300 Алексей Алексеевич---ДИРЕКТОР

Тема: ПОМОЩЬ

НУЖНА ФОРСУНКА НА СКАНИЮ KBEL 109 S 6/13

куда--на деревню к дедушке

ЦитатаЦитата (Эльф, ЧП, 15.12.2013 12:59):
Подскажите, какое состояние дороги Кривой-Рог - Николаев?

сумна година но іншої дороги немає

09:26
Новая! 13.12–15.12 Чортков – Великая Дымерка
Терноп. обл. – Киевская обл.
маршрут одеяла 17 паллет до 3т 40м3, Выгрузка самостоятельно, в понедельник, загрузка задняя софт
Эксперт отзывы: 947/1
Таня
(99)2996544
(98)1096920

ЦЕ ВЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ ВСІ МЕЖІ--------выгрузка самостоятельно

изотерм
15:38
Новая! 10.12 Харьков – Киев
Харьков. обл. – Киевская обл.
маршрут яйца 20т, софт 2600грн Худяков Д.А., ФОП отзывы: 28/0
Роман
+38(095)4447618
+38(057)7544024

дожились-- яйця і ті по софту

UA–UA
зерновоз
09:28 07.12 Харьков – Днепропетровск
Харьков. обл. – Днепроп. обл.
маршрут макулатура в тюках 20т 86м3, 1 а/м, заявка№110 ( съемные стойки), загрузка боковая нал. на выгр.
Грибиник О. Н.,ФЛП отзывы: 34/0
Наташа
+38(098)2702678

у самосвала да еще и стойки съемные--полный бред

Столкнулся с покупкой акб 190 а/ч. выбор огромный! А что лучше взять не знаю. Подскажите пожалуйста, может кто что знает ?

Я бы порекомендовал Mutlu (Турция) либо Varta Silver (Словакия). Пользовался и первыми, и вторыми. Сейчас перед зимой снова взял Mutlu. Брал месяц назад на Лоске по 1750грн.

и как долго он служит?

Если правильно и вовремя их обслуживать- три года прослужат уверенно...

Да, э
то правда. У меня Vesta ( эта та же Ista ) уже три года и после этих выходных я утром не завёлся, капец им приходит надо брать новые.

БОШ гарантія два з половиною роки-один вже накрився за 1 рік другий на підході- товариш взяв ВАРТУ та сама ситуація він його розібрав а в середині побачив слідуюче- коли гільятина різала пластини кінчики пластин позагинались і він замкнув а комусь щось доказати проблема та біда в тім що БОШ і ВАРТА збираються в Києві- товариш зараз хотів брати БОШ то вже гарантія 1 рік--знайомі їздять на Мутлах пока задоволені- я БОШОМ також був задоволен ий 1 рік

ЦитатаЦитата (ММ ЛТД, ООО, 29.11.2013 13:48):
Предлагаю ДП Мозыль по талонам от 9грн в Тернополе заправка выезд на РОВНО 0503396123 ЮРА

Ви відстаєте від життя на сьогоднішний день по талонах в оператора можна купити по 8-20

СРОЧНО нужна помпа ручной подкачки ДAF XF 95 в Броварах. 0676561937

доїхати буть-куди можна на груші

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 10.11.2013 17:57):
Доброго дня Всем !

Маршрут Одесса-Луганск. По всему видно что ближе через Кривой рог-Днепропетровск . Стоит ли добавлять 60 км и идти через Мелитополь-Мариуполь .

Подскажите кто ездил ?

Очень даже стОит через Мелитополь :)

як є бажання погиркатись в Бердянську і в Мангуші тоді воно дісно того вартує а дорога що там вбита що там її не має