trucksnearme
Beiträgeansicht Tavrida-Trans, CHP

Востанавлевали 2,5 года назад во Львове SACHS на VOLVO ходит без проблем. Отправляли по обмену.

Рад за Вас,надеюсь мой тоже пробегает пол годика. Снять поставить коробочку не есть проблема 1100 гривень со скидкой на Выдубичах у Саши, кто на МАНах малышах ездит знают.Моё мнение крутовато даже очень.Знал бы кинул дома 2 часа на полу за штучку можно и поваляться,тем более не январь.B)

как прошло 1 июня ? как траспортники себя сегодня вели ?

Видимо проспали, на юга шел ночью фур тьма и не одного желающего подкормиться.

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 15.05.2013 09:41):
ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 13.05.2013 23:43):
050 431 56 26 Андрій....дзвоніть..консультуйтесь...

Спасибо большое.:pioneer:

Ну что решили будеш востонавливать ?и сколько ето может стоить У меня таже проблема !

Разговаривал с Андреем о результате говорить рано но цена вопроса штука, у меня это не проблема а подготовка к замене плановая. Надо отсылать там побачим отпишусь как получу .:huh:

Я уже заменил диск хочу отреставрировать старый он без люфтов в хорошем сост Сможеш позвони когда заберёш

По просьбе.Диск востановили свиду как новый но 1.Накладки визуально выглядят суховатыми видимо качество не очень, на местах сверлений и по наружному диаметру есть маленькие сколы (материал суховат)2.Обещали поменять пружины-демфера посчитали что мои можно раздавить, растянули и засунули назад естественно места с натирами засунули вовнутрь типо-поменяли.Поставили в Киеве со станции выехал нормалёк , в Симферополе при включении задней на подьём и трогании идёт рывками (пружины их не нае**шь). Маляр у них действительно профи.Ну что могу сказать,делать можно только пружины болгаркой надо было вдоль надрезать.Фотографии есть выложу.:huh:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 31.05.2013 23:52):
Рекомендовал бы ...Вал, шатуны, блок с бугелями на проверку...
p.s. При ремонте не забудьте распредвал посмотреть, он тоже влияет на давление

Если хотите спокойно ездить это Ваш единственный путь. И не забудьте с каналов маслянных дермецо выташить а то потом все насмарку фильтр не справиться. Хотя Вам конечно видней .:new_russian:

когда то делал эту процедуру на Магнуме с двудисковым сцеплением...некоторое время машина ходила без проблем, а потом начала дергаться при начале движения, особенно груженым. Вскрытие показало, неравномерную выработку феродо. По всей видимости не правильные накладки попались...выводы делайте сами...

Понятно что все восстанавливают по разному,я хочу надеяться на лучшее обязательно напишу результат. Для страховки от почта-как всегда погнула-поломала сколотил коробку фанера с поролоном и попросил отправить в этой упаковке назад.Сайт пишет что диски правят и испытывают на стенде,хочется людям верить.:victory:У меня тоже стоит восстановленный(за границей) видимо оригинал завозить жуть по цене получиться ,предыдущий брал на Интеркарс ходит. Но при установке люфтил по ступице .

ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 13.05.2013 23:43):

Ну что решили будеш востонавливать ?и сколько ето может стоить У меня таже проблема !

Разговаривал с Андреем о результате говорить рано но цена вопроса штука, у меня это не проблема а подготовка к замене плановая. Надо отсылать там побачим отпишусь как получу .:huh:

Восстанавливал ли кто диски сцепления? Последний раз покупал-ставил SACHS, но при установке заметил люфт на шлицах значительно больше чем на родном.Поэтому и хочу восстановить его.На форуме была обьява о таких работах во Львове жаль не сохранил номер и не нашел. Может у кого есть практика.Поделитесь.

А что с Вашим то.Из практики ,тоже искал( под размер) нашел длиннее парни в Киеве отрезали лишнее ,6 год катаюсь.На Алма-Атинской 8 работали слева от проходной , делают статику и динамику жаль телефон утерян хотя Вам не так уж и далеко доехать.

дайте номер шасси

WMAL20ZZZ1Y082652 3 листа

дайте номер шасси

WMAL20ZZZ1Y082652 2001 год трех листовая

Приобрету силовой лист на Ман 8-10 полной массы силовой лист или два.:telephone:т.0501894513 Сергей

Куплю задний силовой лист:telephone: 0501894513 Сергей

ЦитатаЦитата (100 шин, ООО, 12.04.2013 09:21):
ЦитатаЦитата (maxxx333, ООО, 11.04.2013 16:44):
народ смотрю никак не поймет, что с этими отсрочками погряз в долгах и никак из них вылезти не может

для меня главное цена
и доставка

Поддержу, и как вариант можно понизить цену при покупке без установки на машину.Купил у Вас 6 мишек приятно порадовала цена,на то время и ходимость колес.Будет приятно видеть ваших работников на монтаже за Чабанами в Фирменной спецовке.И просьба научить их же, не рвать покрышки китайских мудрецов,был случай.:telephone:

Спасибо за пожелания, Вы теперь можете видеть наших специалистов на шинном центре "100 ШИН" за Чабанами в фирменной спецовки, так же могу Вам сообщить, что у нас открылся новый филиал в Симферополе (ул. Кубанская, 18), в ближайшее время готовится открытие грузового шиномонтажа.

Кубанская в стороне от основного потока да и дорога-направление из ям и кусков асфальта там, после проезда можно сразу проститься с гарантией даже на карьерную резину.Я уже не говорю про наличие блошиных рынков вокруг,и лихих коммерсантов правильно держать денежку в сейфе вместе с документами,спасибо за информацию по Симферополю танс шина вздохнет с облегчением ;)

ЦитатаЦитата (maxxx333, ООО, 11.04.2013 16:44):
народ смотрю никак не поймет, что с этими отсрочками погряз в долгах и никак из них вылезти не может

для меня главное цена
и доставка

Поддержу, и как вариант можно понизить цену при покупке без установки на машину.Купил у Вас 6 мишек приятно порадовала цена,на то время и ходимость колес.Будет приятно видеть ваших работников на монтаже за Чабанами в Фирменной спецовке.И просьба научить их же, не рвать покрышки китайских мудрецов,был случай.:telephone:

снял всётаки ступицу.розрезал сепаратор вытянул ролики поштучно и тогда только снялась. а обойму с оси пришлось срезатьтеперь вот немогу никак розобраться шо к чему? обойма наружного подшыпника завалена во внутрь от края ступицы почти на сантим.регулировочная гайка с шайбой доходит до конца резьбы но на пару мм. недостаёт до подшыпника тоесть зажать нереально.вродебы как промежуточная шайба там должна быть!. но где именно?и какие её розмеры?и судя по следам там уже погуляли.умелые руки.может кто нибуть даст ссылку где можна глянуть на чертёж или фото! ато гугль непомог

На противоположной стороне аналог заодно помоете помажете побережете машину.:huh:

та я и так уже полтора месяца мажусь да ремонтируюсь берегу машыну.в последнем рейсе джек пот получил 5 листов рессор в хлам +передне колесо в запаску пойдёт в лучшем случае. и подшыпники пара на замену.с такой роботой скоро придётся наёмным идти

Сочувствую,сам стою с 17 декабря,берегу ласточку лишних денёг на рем. нет.

снял всётаки ступицу.розрезал сепаратор вытянул ролики поштучно и тогда только снялась. а обойму с оси пришлось срезатьтеперь вот немогу никак розобраться шо к чему? обойма наружного подшыпника завалена во внутрь от края ступицы почти на сантим.регулировочная гайка с шайбой доходит до конца резьбы но на пару мм. недостаёт до подшыпника тоесть зажать нереально.вродебы как промежуточная шайба там должна быть!. но где именно?и какие её розмеры?и судя по следам там уже погуляли.умелые руки.может кто нибуть даст ссылку где можна глянуть на чертёж или фото! ато гугль непомог

На противоположной стороне аналог заодно помоете помажете побережете машину.:huh:

ЦитатаЦитата (ДОП , 12.03.2013 10:14):
Подскажите состояние дороги Симферополь-Ялта, пожалуйста.
ДД, не смешите меня :D, в Крыму в воскресенье было +21, вчера было +17, сегодня ночью был дождь, температура с утра + 15
кстати если Вам нано в саму Ялту то наши обычно идут через Севастополь, чуть дальше не не такие спуски как с Ангарского перевала

А-а-а-а, хочу в Крым, весна, тепло, красиво, там шашлык и винчик:):) Задрала зима:)

Сегодня прошёл дождик,дороги помыли готовы принять.:)

лопнули два подкоренных листа.кинулся искать и столкнулся с проблемой!в манах они идут со ступенькой (выгнуты) с переди и с зади.а у меня прямые листы стоят и коренные. и подкореные.только подкоренной спереди загнутый.шырина 8см.длинна 180см.и посередине утолщённые.тоесть нужно два подкоренных но непонятно от какой машыны???ТЕЛ:0977633525

Вы бы уточнили модель вашего боливара,и год.:new_russian:

18.264 десятка.98г.в.бывшый подданый её величества englich

С такими не воевал но скажу все просто, можно поставить маз коли подойдут с запасом лист,

можно турцию всю пачку,разная сталь у немца и турка,а так же по номеру 0683548364 Серёжа при наличии через неделю будут в Украине-Киев цена вас удивит.:telephone:

лопнули два подкоренных листа.кинулся искать и столкнулся с проблемой!в манах они идут со ступенькой (выгнуты) с переди и с зади.а у меня прямые листы стоят и коренные. и подкореные.только подкоренной спереди загнутый.шырина 8см.длинна 180см.и посередине утолщённые.тоесть нужно два подкоренных но непонятно от какой машыны???ТЕЛ:0977633525

Вы бы уточнили модель вашего боливара,и год.:new_russian: