trucksnearme
Beiträgeansicht Fefelov P.V., FO-P

Спасибо всем, кто откликнулся. Машину задержали на Коптях, Черниговской области.

Нужна информация о хозяине машины. Фура- Рено Магнум. Полуприцеп - СВ6210ХТ

Продам Дт. в Херсонской области. Цена 14,00 грн.

Продается палетный ящик (большой). На рамный полуприцеп. Стоял на реф Chereau. г. Чернигов 2200 грн.
Филипп 050-167-85-41

Может кто знает. Возможно ли проехать на легковом авто по маршруту Бершадь - Ямполь - Могилёв-Подольский - Дунаевцы
Буду очень благодарен за любую информацию.

Для того чтобы перейти на загальную систему налогообложения никаких заяв не надо. Переход происходит автоматически. Заява нужна только для перехода на единый налог. Вопрос - подали ли вы заяву на единый налог?

Второй раз встречаюсь с подобной ситуацией. ГАИ водителю пытались составить протокол в связи с треснутым лобовым стеклом. В ПДД есть исчерпывающий перечень неисправностей при которых эксплуатация ТС запрещена, про трещину на лобовом стекле там ни слова, обзору она не мешает. ГАЙцы ссылаются на какие то вказивки.
Вопрос к знающей аудитории. Правомочны ли их действия?
Знаю, что в России, действительно эта норма действует.

Спасибо, именно там отремонтировалить.

Возникла проблема с карданным валом на фуре (Премиум). Стоит в Черкассах.
У кого есть информация где в Черкассах можно эвакуировать фуру (с грузом) и отремонтироваться.

Продажа ДТ в Чернигове по 4.95 грн. от 200л возможен безнал. Заправка на АЗС.
Филипп 050-167-85-41
(094)9882613

Спасибо всем, кто не был безразличен и ответил. Сообщу, когда решится эта проблема

Дело в том, что это бытовая химия на поддонах упакованная в полиэтилен.
Там сотни наименований - порошки прокладки и тд. Внешне вся упаковка целая. Водителю на складе никто не разрешит разворачивать паллеты и всё пересчитывать

Подскажите. Можно ли украсть часть груза не сорвав пломбу и неповредив тент? Подозрения пали на моего водителя. Тент целый, пломба тоже, следов взлома нет. Полуприцеп - тент штора с метровыми металическими бортами верхней загрузки нет. У меня лично подозрение, что таким образом на перевозчика можно списать недостачу товара на складе.
Кто либо сталкивался с подобным?
Везли бытовую химию, сумма недостачи - 3400 грн.
заранее спасибо

Продам тентованый кузов на ТАТА б.у. 32 м3 отл. состояние 8-050-167-85-41 Филипп

Продам тентованый кузов на ТАТА б.у. отл. состояние 8-050-167-85-41 Филипп

05,10,08 В Черниговской обл. автомобиль Рено премиум красный п/пр. синий тент(нарисован слон). с Луганскими номерами быль загружен картофелем в Кривой Рог. Связь с водителем потеряна. По предварительным данным машина принадлежит ЧП Прайм Луганская обл. г. Стаханов.
Всех, кто имсеет информацию. просьба сообщить 80501678541
С уважением