trucksnearme
Beiträgeansicht MARTINYUK MIROSLAV VANOVICH, FOP

Создал 3 фильтра. Но после создания - в приложении больше не появляются новые заявки. Раньше они появлялись чуть ни каждой секунды, сейчас вообще нет новых. Переустановка программы и перелогиновка не помогает.
Чтобы появлялись новые заявки, приходится чуть редактировать фильтр (например изменять массу). Но это ужасно!
Что делать то, чтобы все было ок?
Добрый день! Попробуйте синхронизировать устройство по времени с интернетом, если это не поможет, сообщите нам  модель устройства, версию ОС (андроида), версию приложения, проверим.
Проблема наверное была со временем на телефоне. Сбросил настройки времени и уже как час все работает хорошо, без каких либо проблем. Спасибо за помощь.

Создал 3 фильтра. Но после создания - в приложении больше не появляются новые заявки. Раньше они появлялись чуть ни каждой секунды, сейчас вообще нет новых. Переустановка программы и перелогиновка не помогает.
Чтобы появлялись новые заявки, приходится чуть редактировать фильтр (например изменять массу). Но это ужасно!
Что делать то, чтобы все было ок?

Несколько дней назад. У знакомого маленький бусик. Водитель взял 50 литров солярки в машину. Поляки нашли и дали штраф 300 злотых. Сказали, что можно только 10 литров с собой брать.

Это просто теоретический вопрос. Интересуюсь. В чем проблема?

Ситуация такова. Машина по техпаспорту может взять 1 тонну. А если взять с Франции иили Германии груз 1.5-2 тонн, то какое может быть наказание в Германии или Франции?
Штрафы где-то прописаны официально? можно где-то об этом почитать?
Буду благодарен за информацию!

Зачем Вам НДС?!
-------------------
Еще узнаю все плюсы и минусы. Некоторые компании не работают с ФОП без НДС.
Пока еще не знаю, как будет выгодней с точки зрения налогов...

Денис, я уже ищу бухгалтера) Сейчас узнаю цены, во сколько мне будет все это обходится)

Добрий день. Пришліть умови роботи під TIR, та всі витрати пов'язані з цим на адресу: myroslav.077@gmail.com.

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 16.03.2018 16:45):
Лучше Экселя нет ничего.
очень громко смеюсь)))
А какими программами пользуетесь вы?

Спасибо за совет. Узнал, что если выбирать ставку - 3% (плательщики НДС), то обязательно нанимать бухгалтера. Советовали сначала выбрать для начала 5%, поработать какое-то время, а уже позже переходить на 3%.

Спасибо за ответ. Но возник еще один вопрос)
Ставка - 3% (плательщики НДС) или 5% (НЕплательщики НДС)
----------------------
Если выбрать ставку - 3% (плательщики НДС), то каким образом мне придется оплачивать НДС? И что входит в оплату НДС?

Мы еще не открыли фирму, но узнаем все подробности. Возникает много вопросов.
У одного перевозчика ФЛ-П написано: "Свой ндс счет. 3 группа".
Можете объяснить что это значит? Что этот НДС счет дает на практике?
ФОП может возвращать НДС? 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.06.2018 09:53):
Спасибо! Сейчас узнаю на все это цену и полная картина практически нарисовалась)
Полная картина у Вас появится, когда ко всему что написал постами Выше, подсчитаете те рассходы которые выложены в лицензионных условиях...Легче под кого то стать, чем самому эту машины закрутить...
а можно об этом поподробней?

Спасибо! Сейчас узнаю на все это цену и полная картина практически нарисовалась)

ГЛОБАЛІНК ЛОДЖІСТІКС, большое спасибо за советы! Сейчас буду узнавать по поводу добавления нужного КВЭДа, возможно это облегчит мне жизнь...
Ко всему прочему, еще нужно наверное печать., и CMR страховку...
Какие еще пункты пропущены?

Занимаемся грузоперевозками не долгое время. Есть 2 автомобиля, но они стоят на другой фирме.
Сейчас начинаем интересоваться, как самому зарегистрировать частного предпринимателя и самостоятельно заниматься грузоперевозками.
Что еще нужно (кроме регистрации), чтобы заниматься грузоперевозками?
Кто-то может рассказать полный алгоритм действий? Во сколько это обойдется по затратам? И другие нюансы.
Готов оплатить консультацию.
Очень нужна помощь)