trucksnearme
Beiträgeansicht Chornaya M.V.,FLP

Проблема в переизбытке транспорта и недостаточного количества груза. Только не понимаю владельцев машин, которые ничего не зарабатывая отправляют машину. Нет груза по нормальной цене- поставь часть машин. Пусть лучше едет две машины из пяти, но за деньги, чем все пять, но безплатно.
З надлишком транспорту повністю згодна, і з тим навіщо їхати у збиток??!!

Кожного разу після "прЄдлагайте" хочеться сказати, біжи так предложи в маркет, чи на ринок...
Там також ринкові відносини...
Біля мого будинку є базарчик, на якому приблизно 25 точок з рибою, 25 з м"ясом,
25 з ковбасою та сирами, і стільки ж з печивом ларьків,
так от ні один з них не перебиває ціни, так як роблять наші перевізники,
і ніхто ім не диктує за яку ціну продати той чи інший товар

зате наші перевізники везуть подешевше, те печиво, яке ми возили рік назад 5т 50м3 з Дніпра за 7500грн
знайшлись мастаки на сьогоднішній день за 3700грн., і замовниця з якою ми працювали "довольна, як слон"

Я поважаю Ваш вчинок , але Ви мене мабуть не правильно зрозуміли ! Якщо пропонують їхати за 4000 грн і везти при цьому 22 тони то я теж відмовляюсь від таких пропозицій і як альтернатива беру три загрузки по 3-5 тон по 4000 грн кожна ! Це не правильно ? Ви це називаєте дармовозом ?
Ну, если бы я своим пятитонником забрал 5 тонн на расстояние в 500 км за 4000грн, то мои коллеги не назвали бы меня никак иначе... Так что выходит, Вы все-таки он... Да и многие другие, кто возит догрузики, наверное тоже. Вот так и живем. Двадцатки залезли в грузы десяток, и опустили там цены, десятки, в свою очередь, полезли в разряд пятерок, и так далее. Газелисты, в свою очередь, усиливают, наращивают рамы, чтоб тоже возить по 5т. Как выживают сейчас господа "бусята", вообще не понимаю...
Я думаю ви трохи помиляєтесь ! По перше про 5 тон я нічого не говорив , а вантаж 3-4 тони з радістю повезе пятитонник за 4000 грн ! В усьому іншому я з вами не можу не погодитись !
Це ж з чого ви взяли, що я з радістю повинна везти вантаж 3-4 тони за 4000грн. в своєму 5тоннику?????
На сьогоднійшній день рентабельна ціна мого 5тонника 16-17грн/км, а ви хочете щоб я раділа, коли моя машина їде з "догрузІками", які треба ще потім розвезти, і виходить 8-10грн/км?????
Від чого тут радіти, що замовники розповідають як їм 20ками дешевше возити, бо ті вже, як на бусах підгрібають і 3т, і 5т, і 10т........
ВИ САМІ СВОІМИ РУКАМИ ВБИВАЄТЕ ЦЕЙ РИНОК!!!!
16-17грн/км, это на сегодняшний день цена на 20-ку (в ларди),но на стоянке кого не послушаешь у всех свои заказчики,с ларди загрузки не берем,но не успела выскочить новая загрузка,а телефон уже занят,через 15сек. загрузки нет!

Це вже ваша проблема, що ви не розумієте, яка рентабельна ціна для вашого авто!!!
І берете те, що викинули, порахувавши за вас!
....а якби, один, другий, третій озвучив свою ціну, яка на сьогоднішній день повинна бути 23-25грн/км(на 20тонник),
і не брав те що викидають, то можливо було якось по іншому!
....але нажаль, картина печальна, наші люди не вміють згуртовано відстоювати свої права,
вони готові один другому тільки глибшу яму рити!

Я поважаю Ваш вчинок , але Ви мене мабуть не правильно зрозуміли ! Якщо пропонують їхати за 4000 грн і везти при цьому 22 тони то я теж відмовляюсь від таких пропозицій і як альтернатива беру три загрузки по 3-5 тон по 4000 грн кожна ! Це не правильно ? Ви це називаєте дармовозом ?
Ну, если бы я своим пятитонником забрал 5 тонн на расстояние в 500 км за 4000грн, то мои коллеги не назвали бы меня никак иначе... Так что выходит, Вы все-таки он... Да и многие другие, кто возит догрузики, наверное тоже. Вот так и живем. Двадцатки залезли в грузы десяток, и опустили там цены, десятки, в свою очередь, полезли в разряд пятерок, и так далее. Газелисты, в свою очередь, усиливают, наращивают рамы, чтоб тоже возить по 5т. Как выживают сейчас господа "бусята", вообще не понимаю...
Я думаю ви трохи помиляєтесь ! По перше про 5 тон я нічого не говорив , а вантаж 3-4 тони з радістю повезе пятитонник за 4000 грн ! В усьому іншому я з вами не можу не погодитись !
Це ж з чого ви взяли, що я з радістю повинна везти вантаж 3-4 тони за 4000грн. в своєму 5тоннику?????
На сьогоднійшній день рентабельна ціна мого 5тонника 16-17грн/км, а ви хочете щоб я раділа, коли моя машина їде з "догрузІками", які треба ще потім розвезти, і виходить 8-10грн/км?????
Від чого тут радіти, що замовники розповідають як їм 20ками дешевше возити, бо ті вже, як на бусах підгрібають і 3т, і 5т, і 10т........
ВИ САМІ СВОІМИ РУКАМИ ВБИВАЄТЕ ЦЕЙ РИНОК!!!!

ЦитатаЦитата (РАЙД, ООО, 27.09.2018 15:17):
Представляется перевозчиком - Александр, 063 545 8348. Дает номера авто, документов не предоставляет никаких. Дает номер тел "водителя" - 068 720 3563. "Водитель" рассказывает похожую на правду инфо (стою на складе, на выгрузке... про следующую вашу загрузку знаю и тд).
Мы предложили оформить договор, заявку, запросили документы на машину. Под разными предлогами отказывался и пообещал дать контакт диспетчера через которого он якобы работает. "Диспетчер" так и не перезвонил. Тех паспорт, рег док так никто и не прислал. В тех паспорте по словам Александра должна была стоять фирма "Спецстрой" которая уже прекратила свое существование, поэтому он тех паспорт не присылает. На вопрос как такое может быть (фирма прекратила существование но тех паспорт остался) сказал что просто не успел еще переоформить документы..... Так как Алексадр дал номер авто и фио водителя, то по этим данным узнали действительного перевозчика так как с этим перевозчиком мы уже работали. Позвонили перевозчику уточнить кто мог предлагать нам его машину - перевозчик был в таком же недоумении как и мы. Перевозчику Александр предложил ставку за нашу перевозку практически в 2 раза больше чем предлагали Алекснадру мы...
Звонит этот же Александр, только с номера 0634802344, представляется фирма "Спецстрой", предлагает отвезти гвозди с Броваров в Харьков за 10000грн. Где зарегистрированы не знает, решил типа уточнить у напарника и пропал...
Думаю будет предлагать еще кому то, с кем получится без лишних вопросов...

Информация о заявке
№ заявки355257864
Дата размещения 15:23
Дата повтора 15:23
Информация о загрузке
  • КиевКиевская обл., 
    (UA)
МаршрутРасстояние~539 км, 6 ч 56 мин
Куда
  • ЛьвовЛьвовская обл., 
    (UA)
Дата загрузки15 ноября
Тип кузоваКрытая
Груз тнп Масса 1–1,2т
Объем27–30м3
Загрузказадняя
Оплата1000 грн. нал.на выгрузке
Укртехнотранс, ОООотзывы: 279  / 0 Паспорт
ХмельницкийUAИгорь
Контактная информация

СТРАННО, ЧТО ТОЛЬКО С ДНЕПРА ПСИХОВАТЬ НАЧАЛИ..................
С КИЕВА ВИДАТЬ ПО 10грн/КМ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ............................
ЕДЬТЕ!!!!!! МЫ ПОСТОИМ!!!!!! НАМ ТАК ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника
Ну він вирішив підтримати тренд, по низьким цінам.
Якщо інші викидають, вирішив і сам спробувати...
Мені було б соромно таке виставляти, після того як копіюю чужі заявки за мізер, і розповідаю, що якісь "дятли" везуть....
може я забагато хочу, чи невірно рахую...

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника

Добрый день!

Кто работал с компанией ООО Эквивес, (ТОВ Еквівес) регистрация на делла???

в заявке 3 дня по оригиналам, теперь начинают завтраками кормить...

Тема: СТРАЙК!!!!

И не говорите!! Я хер его знает за что они платят налоги, ремонтируют машину, колеса покупают когда на 20т едут по 16грн\км! Я на 10т меньше 14грн\км не хочу вообще ехать, а есть дегенераты которые по 10грн едут!!! А Новая Почта себе цену знает поэтому она и развивается!! Вот недавно был груз из Сумм на Черновцы, 200кг, 7м*0.4м*0.4м, срочно, я озвучил цену 14000грн... так они офигели, а зайдите в калькулятор Новой Почты и посчитайте - там стоимость перевозки 20500грн!!!КАРЛ!! А им дорого... купите машину и возите свой груз, дешевле будет!! А потом когда я взял другой груз, звонили и упрашивали что бы за 12000 забрал! И знаю одну кантору, они неплохо платят за 10т, 17-19грн\км, но к ним приезжает один ублюдок с Житомирской области который едет за 13-15грн\км, и они отдают ему груз даже если уже договорился с ними о загрузке и стоишь у них под базой!! Ему там уже все перевозчики навалять хотят, но он зараза приезжает только на саму загрузку а до этого прячется и не едет ко всем ребятам!
...читаю вас, и вот вы мне и проясните, как у вас это получается так ездить???

*мой 5тонник выезжает по 17грн/км
*мой 10тонник выезжает по 20грн/км

....у меня по этому тарифу не всегда дебет с кредитом сходится...

P.S. про 20тонники, которые ездят по 10грн/км мне тоже рассказывать не надо, проскакивают заявки на 20ки, так не один почему-то не называет 5000грн на расстояние 500км
Ну я из дома с постоянными заказчиками тоже бывает по 18-20 грн\км еду - но это редкость!!! Нету таких ставок как вы пишете, только с постоянными клиентами!!! Или вру, есть, но в такие хащи-дебри где дороги нету вообще, туда и по 30грн\км могут заплатить, но я туда не еду!
Есть! и платят кому нужно, но из-за таких как вы, заявки на 10т уже выставляют и по 10грн/км, и везут....
не знаю что у них в голове...за что ремонтируются, покупают колеса,содержат водителя, платят налоги, и прочую затратную часть...

на сегодняшний день мои машины выезжают раз в неделю, но по нормальному фрахту, или со своими заказчиками с оплатой в кругорейс....или не выезжают, так дешевле...

по 10-12-14грн/км у меня даже 5тонник не выезжает, потому как в обратном направлении не платят по такому же тарифу, а в два раза меньше....как же ваш круг получается по тому тарифу, который вы говорите???
У меня круг в среднем выходит 14-15грн\км. 
Расходную часть свою распишите с 1000км по вашему тарифу! она же у вас есть, правда? мне интересен ваш чистый доход с 1000км

Повторюсь еще раз, по такому тарифу у меня 5тонник на сегодняшний день не выезжает, это не выгодно!!!
*у меня 5тонник!!... не 3х тонник, который выдают за 5тонник с расходом 14 -15л/100км

И не говорите!! Я хер его знает за что они платят налоги, ремонтируют машину, колеса покупают когда на 20т едут по 16грн\км! Я на 10т меньше 14грн\км не хочу вообще ехать, а есть дегенераты которые по 10грн едут!!! А Новая Почта себе цену знает поэтому она и развивается!! Вот недавно был груз из Сумм на Черновцы, 200кг, 7м*0.4м*0.4м, срочно, я озвучил цену 14000грн... так они офигели, а зайдите в калькулятор Новой Почты и посчитайте - там стоимость перевозки 20500грн!!!КАРЛ!! А им дорого... купите машину и возите свой груз, дешевле будет!! А потом когда я взял другой груз, звонили и упрашивали что бы за 12000 забрал! И знаю одну кантору, они неплохо платят за 10т, 17-19грн\км, но к ним приезжает один ублюдок с Житомирской области который едет за 13-15грн\км, и они отдают ему груз даже если уже договорился с ними о загрузке и стоишь у них под базой!! Ему там уже все перевозчики навалять хотят, но он зараза приезжает только на саму загрузку а до этого прячется и не едет ко всем ребятам!

P.S. про 20тонники, которые ездят по 10грн/км мне тоже рассказывать не надо, проскакивают заявки на 20ки, так не один почему-то не называет 5000грн на расстояние 500км
Ну я из дома с постоянными заказчиками тоже бывает по 18-20 грн\км еду - но это редкость!!! Нету таких ставок как вы пишете, только с постоянными клиентами!!! Или вру, есть, но в такие хащи-дебри где дороги нету вообще, туда и по 30грн\км могут заплатить, но я туда не еду!
Есть! и платят кому нужно, но из-за таких как вы, заявки на 10т уже выставляют и по 10грн/км, и везут....
не знаю что у них в голове...за что ремонтируются, покупают колеса,содержат водителя, платят налоги, и прочую затратную часть...

на сегодняшний день мои машины выезжают раз в неделю, но по нормальному фрахту, или со своими заказчиками с оплатой в кругорейс....или не выезжают, так дешевле...

по 10-12-14грн/км у меня даже 5тонник не выезжает, потому как в обратном направлении не платят по такому же тарифу, а в два раза меньше....как же ваш круг получается по тому тарифу, который вы говорите???

Добрый день!
Можно как-то отменить автоматическое расширение колонок???
Почему все должны страдать от одного неадекватного?!!

Предлагаю обьеденится грузопепевозчикам Киева,для обсуждения цен на перевозки по городу и области. Далее работать по таким ценам не имеет смысла. Предлагаю собратся в удобном для всех месте,и принять решение по ставкам,вплоть до остановки на 3-4 дня,реальной остановки,а не только на словах. По результатам забастовки принимать дальнейшее решение.
Вы это к кому?
не заметили, все и так прекрасно едет....
а фурами, вообще как газелями, все едет на шару, и стабильно!))

Можно узнать, когда работа с сайтом начнет приносить удовольствие?
1. Закладки с разными областями, отображаются по разному
2. Страницы регулярно обновляю вручную, так как живой поиск с этим не справляется...удаленные заявки не исчезают, только после ручного обновления
3. Наведя курсором на кортрагента снова не отображается информация, нужно заходить на страничку

04.12
Софиевская Борщаговка (UA) — Сокольники (UA) ~ 546 км крытая 11,6 т
бытовая химия задняя, пневмоход, кол. паллет: 18, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м, срочно, на склад нал., при погрузке
изм. 04.12 09:44
разм. 04.12 09:13
+380(67)5722618 Женя
заявка закрыта 04.12 09:44 СЛОБОЖАН О.А.
О чем можно говорить,если вот ЭТО загрузкО закрыли за 6000 Хривен.
Пусть везут!!!
Перед глазами не будет мелькать, и раздражать:to_become_senile:

Error 502 Ray ID: 480ba7700ee283e2

Когда можно будет работать нормально?

ТОВ ЮА-ТРЕК 0954727741 Оксана, дала загрузку 23,10,2018 Одесса - Днепр. 24,10,2018 машина выгрузилась на Варусе в Днепре и до обеда уже была свободна. Пообещали оплату в день выгрузки с 17 до 18.00 и резко пропали, у диспечера Оксаны телефон отключен с 18.00 вчерашнего дня по ныне. Заявку не смогла сделать так как она на тот момент заболела и находилась дома,(что по голосу было слышно), но все мы люди многие работают из дома, НО ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАТЬ ЗАЧЕМ!!!!!!!! Дозвонилась до старшего менеджера Сергея 0953564325 говорит, что сейчас выяснят.......и О ЧУДО.... ТОЖЕ ПРОПАЛ... ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ. РЕБЯТА 15000 ЗАПЛАТИТЕ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ ДАЛЬШЕ!!!!! Мы доставили груз более чем своевременно, свою работу сделали - оплатите.
P.S Тем более у Вас заявки только от Оксаны, вы не могли не знать о её деятельности.
это все те же UA TRANS, у Сергея даже почта старая, только придумали себе новое ЮА Трек, ато на тех никто не ведется...
Предлагаю по адресу регистрации подьехать, или в офис если еще он там есть...
Киев, ул. Боженко, 66 Режим работы:c 9 до 18 без выходных
(044) 227 2503 office@uatrans-group.com.ua
  •  
  • (067) 257 7750
  •  

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
Будьте осторожны!!!!

Звонит с номера 0731088242 по поездке Киев - Дружковка, 10т 10палет
на стоимость 19500грн, согласился с оплатой до выгрузки.
в ларди не пробивается, на другом сайте также
а в гугле есть:
"ВНИМАНИЕ!!!
Кидалы будте бдительны
Винницкая область
Попытка украсть груз
0731088242 представляется как хозяин машины
0634144517
Скидывают как Водитель машины"