trucksnearme
Beiträgeansicht Prisyazhnyy Aleksey Konstantinovich, FLP

Большое Вам, и Вашим Айтишникам Спасибо!! стало ГОРАЗДО удобней.

Добрый день, Добрые люди..(Это обращение), Простите, что я к Вам обращаюсь и надоедаю своим вопросом,просьбой,пожеланием и т.д.... Вспоминается мультик про Простоквашино... У нас есть для Вас посылочка... (обновления с разбивкой телефонов на группы цифр) Но, Мы, вам её не отдадим..( тестирование, пакет обновлений, администрирование, бюрократия......))) Когда можно надеяться?
С нетерпением продолжаю ждать......

Гм-гм.. Я думал, что приходит АЙТИшник, курит табак, пьёт кофе, щелкает клавишами и... проблема (компьютерная) решена... Так?? Проблема, увиди бы, обозначена, АЙТИшники- в штате. (я надеюсь)). Мож табак кончился?? или кофе?? Я это по поводу возможности (пока неосуществимой)(((( разделения номеров телефона на группы цифр. Помогите пожалуйста.....

Замер в ожидании чуда..))) ЖдЮ и надеюсь...

Фсе оччень плохо, оччень худо, Мы Фсе- надеялись на чудо... А чудо- что то нет, покуда.... Фсе сделал, как указано в инструкции... НО.. Телефоны по прежнему отображаются слитно.. Что я не так делаю?...

"Дорогая редакция" Обращаюсь к Вам с двумя просьбами.. 1) Я уже обращался к Вам, с просьбой-предложением, чтоб положительный отзыв, один и тот же контр-агент мог бы добавлять ( и чтоб он, отзыв, фиксировался,) хотя бы раз в год.. Это было бы удобно при работе с постоянными партнерами... Вы, с воодушевлением пообещали "взять в разработку"... И???.. 2) Просьба, по возможности, номера телефонов, в объявках, разбивать на группы цифр, как номера карточек, как делают культурные люди))) Хотелось бы, чтоб номер телефона выглядел так.. 000 000 0000. Легче читается и воспринимается "уставшим глазом".. С уважением и надеждой на понимание...)))

Дык, в том то и проблема.. что предложить нечего... Можно долго умничать, но вопрос дармовозов стоял еще в то, в "СовтрансАвтовское время... (живучие, гады))) .. Что можно предложить во время дождя, тумана, гололеда...??? Или стоять, или ехать... потихоньку... Наша задача, Если не нажить, то выжить... как то так видится... (На истину не претендую)))...

Тут можно долго умничать, но ... дело то в том, что решения то и нет... от слова "вааще". (к сожалению).. Что можно предложить сделать во время дождя, тумана, гололеда..??? Или стоять или ехать потихоньку... Так и тут.. Наша задача, уж если не нажить, так выжить... как то так видится... ( На истину- не претендую))))

Тут можно долго умничать, но ... дело то в том, что решения то и нет... от слова "вааще". (к сожалению).. Что можно предложить сделать во время дождя, тумана, гололеда..??? Или стоять или ехать потихоньку... Так и тут.. Наша задача, уж если не нажить, так выжить... как то так видится... ( На истину- не претендую))))

Высокочтимые господа, поясните мне, темному, О чём вааще толковище??? по моей памяти, уже лет... (много лет)) говорим и пишем... Вот, увиди-бы , собралась когорта умников (в хорошем смысле))) и рассуждают "как реорганизовать рабкрин" и сделать Фсем хорошо.. А тут вдруг, появляется "некто".. (мы его Фсе не любим, но он- есть)) И не зная о наших стараниях, ( даже более того, не читая и не заглядывая сюда, не считая и не понимая))) Везёт что то куда то за те же пресловутые 3 коп. И пох ему на Фсе наши великоразумные рассуждения....

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.11.2018 23:39):
Друзья, вся эта возня по поводу обсуждения ставок, ничему не приведет. В стране нет производства как такового. От сюда и маленькие ставки и малое количество грузов.
Сергей, помимо производства, есть еще  и торговля.... А ставки, они от НАС самих, от перевозчиков зависят.. Никто не будет подымать ставку, только потому, что Вы-профи... если есть тот кто поедет за 3рубля... А вот когда за трешку неедет никто... то тогда и 5, и 10 предложат... (цифры условные)))

Та ну да... в снег, а также в дождь, в туман, в ночь... много еще есть ситуаций, когда лучше не выезжать... ( Это ещё раз к вопросу о том, кто у нас за рулем...

Сегодня впервые за много месяцев (честно) посмотрел цены Из Донецка и Харькова. И самое интересное, по нескольким загрузкам перезвонил, и обалдел "УЖЕ ЗАКРЫТО".
Слезами это назвать нельзя, это целые рыдания. Люди, опомнитесь!!! Чем за такие деньги ездить поставьте машины на стоянки. Ведь везёте бесплатно!!! Поменяйте свой грузовик на легковую машину, а думаю и на две хватит, больше заработаете в такси.
На прокате . машина хюндай Днепр. Бориспол ь 7000 грн обошлось
Обратите Внимание на дату "вопля души". Я- правильно понимаю, 2008год??? А сейчас 2018.. Сколько лет прошло?? Что-то поменялось??.. Ах, да.. Донецк отпал.

я так понимаю выезд с Мариуполя уже никого не удивляет?
Угу.. а также с  Бердянска, Мелитополя,Одессы, Харькова, Херсона.... Дальше перечислять??..  Лично мое решение.. на Фсе невыездные города- не еду, без оплаты до точки РЕАЛЬНОЙ загрузки.. Пример. С Днепра на Мариуполь, Бердянск, Мелитополь- Оплата назад до Запорожья. Это не фантазии, ТАК езжу.. Да, не часто, но поехав- не особо парюсь по возврату.. Просмотрел варианты, и если их нет, Без нервов и матюков еду в Запорожье... ( И уже там- нервничаю)))

Тема: СТРАЙК!!!!

Григорий Иванович... (злой Вы сегодня))).. Что-ж Вы так себя растрачиваете по пустякам... Ну, такое у людей виденье.. так они живут.. Что Вы думаете, что прочитав Ваше послание- кто то- что то изменит в своей жизни и понимании??? Думаю что нет.. Вы себе знаете и понимаете что и как, И не тратьте себя понапрасну.. Отрастить соб1 вуса, 1 посм1хайтесь у них)))... то е життя...

Днепр. Орловская атп 063 на территории внизу. И на выезде на Кривой рог, сразу за заправкой авиас - (они там с двух сторон напротив друг друга) вправо- ТиР стоянка, там АФИГЕННЫЙ диагност по Дафам. Саша и Сергей..
В Запорожье- на Хортице, рядом с пив-заводом на Василия Стуса, бывшая Сапожникова- сто по топливной.. (Фсё что знал))...

Днепр. Орловская атп 063 на территории внизу. И на выезде на Кривой рог, сразу за заправкой авиас - (они там с двух сторон напротив друг друга) вправо- ТиР стоянка, там АФИГЕННЫЙ диагност по Дафам. Саша и Сергей..

Глубокоуважаемые мною Григорий Иванович и Сергей. Стоя в Харькове, на вынужденной 45ке((( имел возможность просмотреть фото-альбом Владислава. (восторг!!) И вот что понял... Судя по Фсему, Владислав- взрослый, обстоятельный, нудный( в хорошем смысле))) дядька)) Со своей психологией, опытом и взглядами..(большую часть из которых- я поддерживаю.) И никому из Вас- не удастся его переубедить! (мож оно так и лучше)) Только дальнейшее течение жизни, сможет доказать правильность чьих то мнений. Каждый из Вас- по своему прав. (лично мне- позиция Владислава больше импонирует)) Фсем удачи...

Гайсинская объездная-Фсегда была "изюминкой на торте" на пути Винница-Умань.. (редкое гомно, этот "тортик", должен заметить...

)(((

ЦитатаЦитата ("TentovaDomivka" TM, 06.06.2018 10:17):
Ищу специалиста по изготовлению подъемной оси
К сожалению не поможем в решении этого вопроса.

Приезжайте на новый тент! :)
Спасибо, ещё старый не плох))) Продолжаю искать специалиста по изготовлению подъемной оси...