trucksnearme
Beiträgeansicht Ponomarenko S.P., SPD

[quote name=’Бойченко М. Ю., ФЛП’ firm_id=’14136849270’ post=’546408’ date=’21.03.2014 23:15’]

Как все печально. Сергей мне вас очень жаль . Человек без паспорта, без родины,как же вы жили это все время. Сергей.

Думаю,что не хуже, чем Вы со всеми атрибутами.
[/ А теперь расскажу Вам быль. Мой родной дед 1900 рождения, усекаете, или как? Воевал 3 войны , в 1941 , в августе попал в окружение, НКВД, 10 ЛЕТ, штраф бат, потерял зрение, пенсия была 20 ублей, а когда я ,родился, Он постоянно повторял : ' Жить, и умирать нужно там, где пуп зарыт '.А у Вас он где ? А теперь мои атрибуты, у меня семья, и дом , земля, где я , мои дети , внуки живут, и за нее я буду, землю, конкретно воевать ,что Вам мешало в Ураине? Наверное бандеровцы?

плоскостях и я в отличии от Вас, Родину не изменял и паспорт гражданина Украины не выбрасывал!!! Хотя, только сейчас выясняется сколько
на территории моей страны предателей и шпиенов!!!

Дмитрич,может я Вас разочарую,но украинского паспорта у меня никогда и не было.Так что о предательстве и измене не ко мне. :)

Как все печально. Сергей мне вас очень жаль . Человек без паспорта, без родины,как же вы жили это все время. Сергей.

Украинцы-очень мощная,очень эмоциональнвя нация. И они очень привязаны к земле. Я думаю , чтоесли не дай бог что-то все таки будет, в ту сторону никто не побежит. Не потому что мы гордые, дурные и независимые.А потому что даже если умирать-то дома.Если жить- то по совести. Если воевать- то до последней капли . Это не понятно простому росиянину.Но мы улыбаемся, потому что это как с футболом, дома и родные стены помагают. Такая вот нерациональная глупость. Такой вот патриотизм.

Тема: Крым

Сегодня еще одна иуда, командир автобата, сдал 9 единиц техники, нз горючего и передал самообороне Крыма, мало того что сдал, так еще пьяный попал в дтп, и здесь, обосрался.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.03.2014 18:31):

Это депутат Думы...

...а нам про больного "Білого" ролики крутят!!!

А на днях , этот дыбил, сказал: ,, Уних эвромайдан- у нас Магадан". Блин как все печально то все у них в рашке, никаких больниц не хватит, может поможем?

Да, дак, что самое печальное,эта самая эпидемия, розрослась и у нас, с геометрической прогрессией, надо срочно лечить ,причем хирургическим путем.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 10.03.2014 18:31):

Это депутат Думы...

...а нам про больного "Білого" ролики крутят!!!

А на днях , этот дыбил, сказал: ,, Уних эвромайдан- у нас Магадан". Блин как все печально то все у них в рашке, никаких больниц не хватит, может поможем?

Очень добрый вечер, ХОТЯ ОН НЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ,но,ни европа,ни америкосы лично нам не поможет, это лично наша война, да именно война,правительство молчит, а зря. Други, враг будет разбит,позор оккупантам будет обеспечен,еще ни одна армия не победила народ,и пусть гебешник заберет своих уродов с нашей земли, а с предателями разберемся. Крымчане мы с вами держитесь . Сергей.

Купил себе газовую автономку в Харькове на Лоске, стоит под кабиной в районе спальника. можете пойти тем-же путём, а можете взять дизельную(фен)-всё зависит от суммы с которой готовы расстаться....

сколько стоит

Смотря , что вы хотите. Мне обошлось 1500 гр., без установки,это было 2 года назад,но правда датчик температуры, отсекатель газа,продувка пренудительная. Проблем ни разу не было, работает нормально, во всяком случае в кабине тепло, и меня устраивает.---Сергей.

Уважаемые коллеги!прошу подсказать автостоянку в городе Белая Церковь,где можно спокойно оставить машину на период праздника.Заранеее благодарен!удачи в новом году)

на улице Киевская , возле кирпичного, бывшее АТП 2206

У нас похожая проблема, только наоборот :) не можем 4 поддона перевезти с Ровно на Луганск, если подсоветуете кого-нибудь, или сами возьметесь догрузом - буду рад. Петр 0672781334

Так в чем проблема. Платим денюжку ,и, любой перевозщик , удовлетворит ваши желания.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 06.12.2011 20:08):
если реф.20-ка берёт догрузом 1 паллету офисной бумаги с киева на полтаву, то 600грн.на карточку для водителя у которого машина хазяйская оно как деньги на халяву, а кто откажеться от халявных 600грн. ???

Бред сумашедшего !!!:D

Как водитель без ведома хозяина может загрузиться или выгрузиться????
Обоснуйте пожалуйста!!!!

Легко!!!

Когда я занимался цитрусовыми, особенно загрузки в Россию, то водители гаражных машин просили меня войти с ними в сговор. Мы официально заявляли хозяину 20 паллет, а грузили реально 24. За 4 лишних паллета водитель получал у меня сам, но естественно цена за перевозку этих паллет была ниже цены официальной. Но таким методом я не столько экономил, сколько прибивал под себя перевозчиков, которых в то время не хватало.
Водители "лоббировали" меня перед руководством гаража.

Так что, если есть место в кузове, то всегда можно договориться с водителем загрузить подешевле "лишачок", но с оплатой ему в карман ...

Можно ещё добавить,что по тем временам некоторым водителям после выгрузки доверяли забирать "котлеты" и вести их обратно ,а главное - не безплатно.:)

И такое было, kbxyj xtujб , извините , блин, пьяная клавиатура попалась.

Ребята! Ну нет на сегодняшний день работы , ну неужели непонятно. А???Какая разница какой догруз 5-10-15т.Возили ,возят , и будут возить. Ну , и пусть возят , кому выгодно. Чего так переживать?...Сергей.

Ничего не происходит. Просто транспорта немерено, а грузов мало. Подождите, в декабре подымутся.

Писать не умею и не собирался, время не всегда распологается, немного пыли нагнал.

Правильно Саня( ЭХО) сказал : на форумах — сплошные ники. При этом они (ники) еще любят «вызывать на честный разговор», а то и вовсе «на дуэль». С кем? С ником? С человеком, считающим для себя возможным совершенно дикое сочетание благородного вызова на дуэль с трусливой анонимностью?

И Я полностью согласен с Александром ( ОПеКСом) :"никогда не спорь с дураком, потому что, когда ты опустишься до его уровня, он в силу своего опыта дурных споров положит тебя на обе лопатки ... и хуже унижения не сыскать ..."

На этой ноте МЫ заканчиваем диалог с Сирком.

П.С. ЖдёмСС на форуме потомственного Запорожского кАзАкА сЫрожу (хотя родословная ничем не подтверждена :) ) под настоящим проФФайлом
чп Горина В.Е. с подписью сЫроЖанька. (правда ,если хватит силы Духа )

Александр. Неа у него не хватит. Ну извивините я тоже сирожа.

А для " C Запоророжец , Зао ''., скажу,........если я сирожа -,то вы-,даже далеко не вася ,аж обидно , нужно оставаться самим собой , а не прятаться за углом .....гульчитай открой личико- Сергей. Да , Вы хоть под своим именем выходите , во всяком случаее не по мужски а? Или Вы Женщина? Обзовитесь. ---Сергей.

Писать не умею и не собирался, время не всегда распологается, немного пыли нагнал.

Правильно Саня( ЭХО) сказал : на форумах — сплошные ники. При этом они (ники) еще любят «вызывать на честный разговор», а то и вовсе «на дуэль». С кем? С ником? С человеком, считающим для себя возможным совершенно дикое сочетание благородного вызова на дуэль с трусливой анонимностью?

И Я полностью согласен с Александром ( ОПеКСом) :"никогда не спорь с дураком, потому что, когда ты опустишься до его уровня, он в силу своего опыта дурных споров положит тебя на обе лопатки ... и хуже унижения не сыскать ..."

На этой ноте МЫ заканчиваем диалог с Сирком.

П.С. ЖдёмСС на форуме потомственного Запорожского кАзАкА сЫрожу (хотя родословная ничем не подтверждена :) ) под настоящим проФФайлом
чп Горина В.Е. с подписью сЫроЖанька. (правда ,если хватит силы Духа )

Александр. Неа у него не хватит. Ну извивините я тоже сирожа.

У меня тоже оба Деда воевали, с первых дней войны . Один после окружения попал в плен, а потом 15 лет,второй после окружения вышел к своим, но потом воевал в штрафбате, искупил кровью, потерял глаз, дошел до Венгрии . СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ !!! Сергей.

Все профессии хороши, выбирай на вкус. В депутаты я б пошел, кто меня научит?. Ну где-то так.---Сергей.

Небось , на честно заработанные купили. Копили , еще в молодости, работая в цеху, или в поле, рук не покладая, спины не разгибая. Беда прям.--- Сергей

Тема: FAW

Так что, никто не хочет сбросить фото по переделке кабины? Или это такой большой секрет? Во жадины.--- Сергей.

Мусиенко В. С., ЧП
КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ?!!!

Пока , встретимся у телевизора.

Во как. Посотрясали воздух на форуме , и к телевизору. Ну это мы могем,в смысле воздуха, или по поводу экспедиторских, что много, или по поводу налогов ,что много,солярки, запчастей, грузоотправителей , экспедиторов, а дальше - пшык; и, к телевизору. Удачи Вам в просмотре программ, особенно поле чудес.--- Сергей.