trucksnearme
Beiträgeansicht GILERA, OOO

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.03.2019 11:31):
А многие об этом не задумывались...Они считают, что ВОВ выграли, но не как не нападали в 1939 на Польшу...А то что при совке были массовые депортации и отправлены в Гулаг - этого не помнят...
ВОВ - Великая Отечественная Война - да мы её выйграли (вместе)
О Польше расскажите полякам - они вас любят... :)
У меня в отчем доме почти полное собрание сочинений Солженицына.
Архипелаг ГУЛАГ и Красное колесо - читал (и иногда даже плакал)
А Вы?
Стесняюсь спросить кто именно ее выиграл и с кем воевали?! Может за одно поведаете про события 1933 года?!

А ГУЛАГ как не странно придумали первые русские, эту модель фрицы позаимствовали у русским при сооружении конц лагерей...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:46):
Процесс запущен, как говорится процесс эволюции не обратим...Дополнил пост выше, дочитайте его до конца...А потом себя пожалейте...
Дочитал.
Эволюция?.. скорее естественный отбор..
Вы вырастите войнов ненавидящих русских - Вы об этом?
Мне вас жаль.
Не смешите...Ваш народ с предводителем к этому шел с 1917 года...Жаль, что вы этого не поняли, что война с народом и сейчас продолжается...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:32):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:17):
на "красную" в 2014году в честь празднования захвата Крым уверен выходили "по любви" . И это не сарказм ,а чистая правда.
Разумеется, это правда.
Россияне искренне рады тому, что Крым снова наш :)
А Вы не радовались бы, если бы в будущем смогли провести подобную операцию - и вернуть Крым Украине?
Только честно.
Интересный ход мыслей...Мне вот интересно, а кто-то задумывался о последствиях?! Или наивно полагаете, что забрав кухню у соседа по площадке - сосед с этим смерится?! Вы даже не догадываетесь, что открыли Ящик Пандоры...
На мой вопрос отвечать будете?
Соседкая кухня... Ящик Пандоры - смешно... 
Ясно...Вы тоже не задумывались...Попробую пояснить...Моих предков с Казани переселили после войны в Крым...И таких много, которые уж очень любят все русское...

А теперь реальность... Лично я сомневаюсь, что украинцы готовы принять Восток как и Крым в ближайшие лет 50... Знаете почему, а потому как пояснить подрастающему поколению, детям, внукам - погибших на востоке, и поиски бЕндер которых хотели мочить в сартире. А то, что эти события теперь будут изучать в учебника украинские школьники не сомневайтесь...
Вы ошибаетесь. Я задумывлся, ещё и ещё... Устраивал из этой темы жвачку для мозга.
Всё правильно. И Вы всё верно написали - вам эта земля не нужна - значит она не ваша.
И последнее - хотелось бы, чтобы  все эти события начали изучаться школьниками (в том числе украинскими) не раньше чем через 50 лет.
Если у вас это начнётся сейчас - мне жаль этих школьников и Украину.
Процесс запущен, как говорится процесс эволюции не обратим...Дополнил пост выше, дочитайте его до конца...А потом себя пожалейте...Мне как и школьникам, Ваши сожаления, как попу гармонь...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2019 14:17):
на "красную" в 2014году в честь празднования захвата Крым уверен выходили "по любви" . И это не сарказм ,а чистая правда.
Разумеется, это правда.
А Вы не радовались бы, если бы в будущем смогли провести подобную операцию - и вернуть Крым Украине?
Только честно.
Интересный ход мыслей...Мне вот интересно, а кто-то задумывался о последствиях?! Или наивно полагаете, что забрав кухню у соседа по площадке - сосед с этим смерится?! Вы даже не догадываетесь, что открыли Ящик Пандоры...
На мой вопрос отвечать будете?
Соседкая кухня... Ящик Пандоры - смешно... 
Ясно...Вы тоже не задумывались...Попробую пояснить...Моих предков с Казани переселили после войны в Крым...И таких много, которые уж очень любят все русское...

А теперь реальность... Лично я сомневаюсь, что украинцы готовы принять Восток как и Крым в ближайшие лет 50... Знаете почему, а потому как пояснить подрастающему поколению, детям, внукам - погибших на востоке, и поиски бЕндер которых хотели мочить в сартире. А то, что эти события теперь будут изучать в учебника украинские школьники не сомневайтесь...

Можете предположить, какое поколение вырастит на этих учебниках...И еще, наверное нет не одного города в Украине где не захоронены бойцы АТО...Вот над этим подумайте, причем тут Пандора...

Разумеется, это правда.
Только честно.

У Вас есть заказчик который платит нормально или заявки в инете решили брать?! А на Беларусь вообще не советую ездить, ставок нет, дорогие дороги и куча гемороя...

По Молдове обратки нет, с Одессы, Черновцов перегоните авто на ближайшую загрузку и то там где ставок нет в 500 км!

Могу констатировать факт, ставок нет не по Украине не по международке, дороги у нас убиты, а отбить авто за два года не реально, почему отбить, а потому, что через два года Ваше авто нафиг никому не нужно...

Судя по логике Чефоновой, "Небесная сотня" за бабки пошла под расстрел...Как в прочим и тысячный майдан проплатили ...

Самое интересное, что "Вот Такая" живет в Украине и хаит все Украинское, вот только забыла она кому в Харькове миру обязана...Все этим же людям, которые были на майдане и пошли ее дом защищать. Ты лучше расскажи как с Товстухи тут "П..." обзывала, а потом админу стучала, что обидели на форуме.

У меня делфи 150, сканером доволен. Читает даже америкосов, но если брать то только одноплатник и с Нековскими реле. Тут вылаживал инфу по сканерам https://lardi-trans.com/forum/topics/153/126765/#698435

То о чем просит СТ, одна из составляющих "бизнес плана", за подобную услугу, знаю лично когда платили 20 000 у.е. (за весь бизнес план). Но видать СТ решил и тут с экономить...

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.02.2019 22:51):
Сомневаюсь, что найдется опытный экспедитор, который знает все тонкости международных документов перевозчика....
Представляете есть такой!Работала в фирме-перевозчике с лицензией АсМАП, сейчас просто в транспортной фирме по международным перевозкам по CMR, веду и бухгалтерию,естественно и экспедированием занимаемся понемногу.Так что....
Лицензии АсМАП не выдает...В топку пост:)

Как по мне, через Умань. Дорога Николаев-Херсон, хлам, Херсон-Каховка-Мелитополь не лучше. Мелитополь-Васильевка тоже не супер.

Кстати систему COMMN RAIL не так уж сложно и самому в домашних условиях про диагностировать, обратку с форс можно замерить с помощью шприцов, мне этот стенд вышел в аптеке гривен 50. В ютубе есть куча роликов как это сделать, а вот остальное без сканера не обойтись.

С.Доренко

Давайте, болезные вы мои, разберёмся в совсем азбучных истинах.
Существует несколько доктрин о превосходстве тех или иных интересов над интересами личности и др интересами.

Перечислим их:
1) Классизм (коммунизм) - интересы класса (рабочего класса) выше интересов личности; интересы класса также выше интересов государства, нации. Пример классиста - Ленин

2) Этатизм вплоть до фашизма - интересы государства выше интересов личности, класса, этноса в ряде случаев.

3) Нацизм - интересы нации (этноса) выше интересов личности, класса.

Теперь тайно от всех, не надо ничего никому говорить, просто подумайте, был ли Сталин нацистом? - нет, он не был нацистом.
Был ли Сталин классистом (коммунистом) ? - нет, он не был классистом.
Был ли Сталин этатистом? - да, он был этатистом. Он ставил интересы государства выше прав личности, класса, нации.
А теперь вишенка на торте - Сталин был этатистом как кто?
Как Де Голль?
Как Муссолини?
- ответ: он был гораздо более жёстким этатистом, чем Мусоллини.
Теперь просто скажите это же самое, но тихо, чтобы никто не слышал: Сталин был бóльшим фашистом, чем Мусоллини.
ОК, теперь я разрешаю вам стакан водки - и занюхайте его собственной подмышкой, мои милые фашики. Не стесняйтесь, вы в большинстве, просто скажите себе правду. При этом заметьте, что я лично говорю всё это 30 лет подряд, а вы услышали только сейчас. Почему?
А многие об этом не задумывались...Они считают, что ВОВ выграли, но не как не нападали в 1939 на Польшу...А то что при совке были массовые депортации и отправлены в Гулаг - этого не помнят...

Три дня назад ездил, но правда бусом грузовым, приравняли меня к фуре, пришлось заплатить налог за каждый транзитный километр. Из расчета 50 км транзита - 460 грн. На въезде записывают показания одометра, а на выезде сверяют. За каждый лишний намотанный километр прийдется заплатить... вот как-то так... не забудьте на границе Молдова купить виньетку, минимум 7 дней - или 4 или 7 евро , не помню
Теперь главное молдавскому таможеннику не попадать, а то горе будет...В общем дорога на Молдову и через Молдову Вам закрыта.

Каждый выбирает свой стиль работы ...а кесарю ,кесарево...
Но нет у них собственной бухгалтерии и что ? Думаю ,чего вас так штормит , а оно вот что ...И таких  регистраций с одними и теми же действующими лицами  три было ,( ну а теперь чтобы не подглядывали закрыли  список сотрудников )...Как то воевала поэтому вопросу ...ну чуть чуть подровняли ...Но суть осталась ...
Молодцы и отзыв на них не напишешь отрицательный в случае чего ....
Ну и положительные тогда отзывы тоже можно считать как не действительные ? Заявки как бы не подписывают ...Это новое направление в логистике "свахи " :D  и за муж не выходят и все стороны довольны .,а если не довольны  пишите на заборе ...Ну как бы и есть вопрос ,ну больше к перевозчикам  ...Так что Мега Свахи ...А вы табуретки ,табуретки ...
Супер! А главное и претензии не к кому предъявить в случай косяка...А потом бьют себя по затылку почему так плохо живем?! А как же жить "лучше", если никто не оформлен и налогов фига?!

Говорите New style в логистике?! Так сказать высокие технологии в логистике...

При этом раскладе и груз налево уйдет и фиг с кого спросишь...:rolleyes:

Был я на Синае, прекрасное место.Это там, где Моисей получил заповеди...:)

ДП "ДЕРЖАВТОТРАНСНДІПРОЕКТ" Киев, пр.Победы 57.

Ошибка связана с топливной. Рекомендовал бы для начала сделать компьютерную диагностику, и проверить обратку. А то могут под рассказать, что для начала всю топливную на стенд.

P.s. Если ошибка зафиксирована электроникой, ЭБУ знает в чем проблема.