trucksnearme
Beiträgeansicht Krinitskiy O. A., CHP

Кто ездил?Какая дорога?Есть ли по пути блок-посты?

Предлагаю услуги по перевозке пассажиров комфортабельным микроавтобусом Мерседес Вито.Салон из светло-бежевой кожи отделан натуральным деревом.Кондиционер, 220в, два монитора, большой багажник, самая длинная база, различные подсветки салона.Опытный водитель не курит и не слушает шансон.Перевозки по Киеву и Украине.

Фото на моей странице

Предлагаю услуги по перевозке пассажиров комфортабельным микроавтобусом Мерседес Вито.Салон из светло-бежевой кожи отделан натуральным деревом.Кондиционер, 220в, два монитора, большой багажник, самая длинная база, различные подсветки салона.Опытный водитель не курит и не слушает шансон.Перевозки по Киеву и Украине.

Фото на моей странице

Тема: маз 4370

В таких случаях проще всего сделать гидроиспытание головки.Возможны трещины.У меня был случай -гнало из под седла клапана.Оказалось дефект литья на заводе.А тосола в масле и не будет.Он прямиком в выхлопную.

Подскажите,может кто сталкивался,при торможении двигателем выбивает 3 и 4 передачи,правда немного раньше пришлось укоротить телескоп потому что он не защелкивался

Предлагаю услуги по перевозке пассажиров комфортабельным микроавтобусом Мерседес Вито.Салон из светло-бежевой кожи отделан натуральным деревом.Кондиционер, 220в, два монитора, большой багажник, самая длинная база, различные подсветки салона.Опытный водитель не курит и неслушает шансон.Перевозки по Киеву и Украине.

Кольца какого из производителей лучшие и у кого в Киеве можно купить.

Куплю один скат 235\65\17,5 Бриджстоун ведущая ось 50%износа .
Киев тел 0958563099

Куплю один скат 235\65\17,5 Бриджстоун ведущая ось 50%износа .

Очень проблемный движок на этой модели
имею в парке 2 такие машины
3 капиталки с интервалом в 2,5 тыс (при том что делали кап ремонт на более серьезных машинках и все норм), а пробой прокладок на нем как конвеере
не рассчитан этот движок на турбину вот и все ....
тоже задумался такой идеей поставить другой двигатель
даже говорили что от 814 мерса должен встать но проверить эту информацию пока не удалось...((

Купил в 2006году с нуля.За рулем больше половины из 400-тысячного пробега сам.Вопросы к машине и к производителям есть,но только не к двигателю.Звоните,поделюсь секретами, хотя они общеизвестны:не экономить на качестве топлива,масла,тосола и сильно злоупотреблять смазкой!

0958563099 Олег Киев Левый берег

Пдскажите!Кислота была в кубоконтейнерах,китайского пр-ва,были наклейки с черепом и костями.

Вот тут возник оччень интересный вопрос старая машина 10-ти тонник.
Пришло время обновлять резервы, при этом возникает вопрос, какую машину лучше взять на 10 тон или на 5?

Я доволен 10-кой Актросом по рентабельности не уступает двадцатке.

Хуже чем у двадцатки рентабельности нет!

Тема: шини

Немного прозевал резину на рулевой оси-ужасный гребенкообразный износ.Хочу поставить на ведущую ось-жалко выбрасывать.Может у кого есть опыт или мысли по данному мероприятию.Поделитесь.

кто знает подскажите где в Киеве можно заварить боковой порез на скате???

Точек море.Звоните-подскажу:0958563099

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 17.11.2009 16:09):

Добрый вечер,вчера наш автомобиль очень поломался(намертво)в г.Донецке.Машину отбуксировали на СТО,наш водитель остался бездомным :(
Просьба написать телефоны недорогих гостиниц,или какого-нибудь жилья!

На заезде в Донецк со стороны Днепропетровска есть Вольво-центр СТО.При нем гостинница от 80 грн за койку.Удачи!!!

Интересует мнение - сколько экспедиция имеет право снимать со ставки за рейс, если платит перевозчику своими деньгами вперед, или раньше оплаты от заказчика.

Пример: Заказчик оплачивает по рейсу А - Б ставку 3000грн б/н. Оплата через 14 дней после получения оригиналов документов. Перевозчик хочет деньги через 3 дня после получения почты экспедитором, тоже б/н. Не будем впускаться в дебри обналички и единщиков (пусть это будет просто минус 20% от ставки).

Итак, экспедитор кредитует перевозчика, срок 14 дней (плюс три дня, чтоб почта дошла от экспедитора до заказчика).

Обычно дельта экспедитора равна 5-10%.
Допустим, перевозчик получит 2500грн.

Получается 1 день = 35 грн. Это в лучшем случае. Обычно получается гривен 200 (В данном случае 2800грн). Тогда 1 день = 14 грн.

Сколько это в процентах?
Есть комментарии?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Это-же нодо было до такого додуматься!Мне экспедиция с7августа должна 4150 грн.Это уже сколько мне набежало процентов?!!!!!!!!!!

Посчитайте. Возьмите калькулятор и посчитайте. Для этого и создана тема.

Тут хоть считай хоть нет-пусть хоть отдадут то ,что задолжали.Хотя,Максим,если убедите их отдать проценты -Вам половина.С надеждой Олег.

Интересует мнение - сколько экспедиция имеет право снимать со ставки за рейс, если платит перевозчику своими деньгами вперед, или раньше оплаты от заказчика.

Пример: Заказчик оплачивает по рейсу А - Б ставку 3000грн б/н. Оплата через 14 дней после получения оригиналов документов. Перевозчик хочет деньги через 3 дня после получения почты экспедитором, тоже б/н. Не будем впускаться в дебри обналички и единщиков (пусть это будет просто минус 20% от ставки).

Итак, экспедитор кредитует перевозчика, срок 14 дней (плюс три дня, чтоб почта дошла от экспедитора до заказчика).

Обычно дельта экспедитора равна 5-10%.
Допустим, перевозчик получит 2500грн.

Получается 1 день = 35 грн. Это в лучшем случае. Обычно получается гривен 200 (В данном случае 2800грн). Тогда 1 день = 14 грн.

Сколько это в процентах?
Есть комментарии?

Это-же нодо было до такого додуматься!Мне экспедиция с7августа должна 4150 грн.Это уже сколько мне набежало процентов?!!!!!!!!!!