trucksnearme
Beiträgeansicht Kalinin I.M., FLP

Вызывает дискомфорт все!!!!! Результат тот , что и раньше, но что бы его получить. надо зайти через "задний проход" Зачем надо было менять то, что замечательно работало? С Новым годом!

Вызывает дискомфорт все!!!!! Результат тот , что и раньше, но что бы его получить. надо зайти через "задний проход" Зачем надо было менять то, что замечательно работало? С Новым годом!

Всем Доброго вечера. информация для коллег: загрузились и затаможились в России 16.02, только прибыл на переход "Щебекино", пустые выпускают из России на Украину, у груженых изымают документы до особого распоряжения.

Александр, за 2012 год был пять раз в абхазии, на вьезде ни разу не проверяли паспорт, только Россия при выезде, может везло,за пять раз один штамп и то русский :-) и повторюсь: по суше в Абхазию только машинам длиной до 11м, все остальные паромом Новороссийск -Адлер
Удачи всем в нашем деле)

это же секретная информация!! :-)

потому что кто-то купил паромы и их надо отбивать, а вообще там(в Сочи) идет подготовка к олимпиаде, туда грузов идет много, серпантин такого не выдержит, поэтому сушей идут только машины имеющие спецразрешение или....разрешения с портретам знаменитых людей, но я думаю это будет стоить столько же +нервы, выбирайте сами

Дозвол :русский транзит, в ТИРе на титульном пишите Грузия, т.к. страны Абхазия нет, ТИР закрывается на выезде из России, в Абхазию вьзжаете по ЦМР, сли авто длиной до 11м - едете сушей, свыше паромо с Новороссийска до Адлера, цена около 28000руб в оба конца
если есть вопросы звоните 0503670604 Игорь

паром 28000рубликов в оба конца, водитель на пароме или в автобусе, паром идет день, если нет шторма и соответственно очереди, на паром идут все машины длиной свыше 11м, сцепки действуют по другому, до Джубги, расцепляются и едут, потом возвращаются, перегружают и едут второй раз.

Я эту статью читала еще года три назад.. и самое обидное - она до сих пор актуальна :-(

Я перевозчик получая загрузку через єкспедицию обязательно узнаю сумму фрахта у грузоотправителя и если єкспедитор несказал что снял свой интерес то соточку или пятисоточку я НЕ ДАМ !!! ГОВОРИ ЧЕСТНУЮ СТАВКУ - ПОЛУЧАЙ ЧЕСТНыЙ ПРЦЕНТ !

Какое великодушие, мама дорогая...:-)))

Луцкие перевозчики объявляют голодовку, как ответ на несанкционированные действия ЧП Бойко

Две разных экспедиции выставили один и тот же груз по данному маршруту.Одна плотит 8500 нал,а другая,украинская-7400 комб. ?????????????????????? Хотите узнать кто? Зайдите и посмотрите. Как то я уже подобную тему озвучивал. Самое интересное,что экспедиции дают в форуме темы типа"ПОЧЕМУ НАС НЕ УВАЖАЮТ ПЕРЕВОЗЧИКИ". Вопрос: за что?За то ,что у нас пытаются украсть 1100 долларов! Вы что? Мы вас за это любим и уважаем:)

Что вам мешает поехать за 8500???Не понимаю вашего возмущения.

Галина

Мне тоже не понятно.. Ну берите заявку за 8500
Какое вам, собственно, дело до другой экспедиции, которая выставляет дешевле. Может у нее абсолютно другой груз и просто похожий маршрут..

Таксу? Прико-о-о-о-льно-о-о-о... Нравятся мне такие сОбаки, нимагу:)

Больше всего нимагу от чау-чау и шарпея, а дочка любит "сосисочку-таксу", давайте не будем о больной теме, а то уже нимагу.

Ольга Коваленко

Таксами больной больше двадцати лет! Собака действительно прикольная, когда дела с транспортом совсем сдохнут, пойду с ней на охоту, всё равно не даст с голоду умереть!!!
А пост по мясу напоминает объявление: "Украден паспорт №....,прошу считать не действительным и выписать новый!
Желаю всем удачи! Комбат.

Меня больше поразило под названием темы, ее описание: кто знает что то о кражах мяса???
Я думаю что, "что то" о кражах мяса знают все :-)

Для ФЛ-П Буряк Г.С, Галина

Почемы вы так четко определяете, что порядочные экпедиции (диспетчеры) - финансово несостоятельны, а непорядочные - сотоятельны? Других варинтов не допускаете?

Марина

Сообщите стоимость доставки по маршрутам:
Германия (41,21,51,52,47,31,37,19,78,33,95,63,80,23)- г.Малин, Житомирская обл.
Франция (68) - г.Малин, Житомирская обл.
Австрия (49) - г.Малин, Житомирская обл.
Швеция (81) - г.Малин, Житомирская обл.
Швейцария (25,90) - г.Малин, Житомирская обл.
Чехия (42,69) - г.Малин, Житомирская обл.
Словакия (93) - г.Малин, Житомирская обл.
Италия (24,26,31) - г.Малин, Житомирская обл.

Груз: недорогостоящее оборудование, загрузка верхняя и боковая
Требуемый подвижной состав:
- тент 82-86м3 (до 20 т)
- тент, выс. 3 м (до 20 т)
- тент, дл. 6 м (до 3,1 т)

Условия оплаты: Оплата производится в гривнах.Возможна предоплата.

Для заинтересованных просьба присылать свои предложения на электронную почту: vtv@lg.velton.ua либо факс +38 0642 718372, с пометкой "Европа-Малин"

Ну как бы ничего особо страшного в этом нет.
У нас зарегистрировано два ФЛП, на одного открыт счет только в российских рублях, а на второго - мультивалютный счет.
Порядок открытия валютного счета можно узнать в банке, в котором обслуживаетесь. Например в "Правэксе" и в "Райффайзен Банк Авале" - это довольно простая процедура. Пишете заявление. Платите небольшую сумму за открытие (последний раз это стоило 50 грн.). Вам открывают счет. Но первые три рабочих дня он может использоваться только как накопительный, за эти три дня банк подает данные в налоговую инспекцию о том, что вы занимаетесь внешнеэкономической деятельностью (ну или как то так). И все. Пользуйтесь на здоровье. Процедура получения валютной выручки возможно у каждого банка своя, но она тоже довольно простая.
Насчет налогообложения и отчетности, могу сказать только касательно плательщиков единого налога (без НДС). Ничего нового в отчетности не появляется, так как валюта подлежит обязательной продаже и эквивалент в гривнах зачисляется на ваш обычный расчетный счет. И этот доход вы декларируете, как обычно, в конце каждого квартала.

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 19:02):

сьогодні я викінув загрузку. ракушка крим-чортків.тернопільської обл. 4100грн.нал.на вигр. з номером заказчика який не одноразово брав в мене машинки.... хтось подзвонив до ньго і забрав за 3500грн...чекаю завтра дармовоза на розгрузці з колективом озлоблених перевозчиків....

могу встречать козлов-дармовозов в Лисичанске Луганской обл. есть данные, сообщайте!

Мда...
вы еще создайте в каждом городе по "бригаде бравых молодцов", что бы они тоже "встречали" неугодных обществу...
И плавненько так вернемся в 90-е :-)

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 19:02):

сьогодні я викінув загрузку. ракушка крим-чортків.тернопільської обл. 4100грн.нал.на вигр. з номером заказчика який не одноразово брав в мене машинки.... хтось подзвонив до ньго і забрав за 3500грн...чекаю завтра дармовоза на розгрузці з колективом озлоблених перевозчиків....

могу встречать козлов-дармовозов в Лисичанске Луганской обл. есть данные, сообщайте!

Мда...
вы еще создайте в каждом городе по "бригаде бравых молодцов", что бы они тоже "встречали" неугодных обществу...
И плавненько так вернемся в 90-е :-)

Господа! у меня к вам такой вопрос...
По некоторым объективным причинам - крепким алкогольным напиткам пришлось "помахать ручкой" до лучших времен :-). Единственная радость - вино. Но! Абсолютно не разбираюсь в его качестве и сортах. Кто из вас и что употребляет? Какие торговые марки (если исходить из ассортимента стандартного супермаркета)? Сколько должно стоить качественное вино?
P.S. только тему о домашнем виноделии давайте "опустим", если вы не против, ибо им заниматься нет ни возможности, ни времени, ни желания :-)