trucksnearme
Beiträgeansicht Svetlichnyy A. A., CHP

Перевозчики,будте осторожны Юг-транс в лице Сережи и Андрея с Одессы тел.0487323111,0952890528,050334477-фирму организовали для развода,те парни,что не разгружаются до перечисления денег еще что-то получаю,а рискующие...в пролете.Они работают с Красноперекопским холодильником,а те видно крышуют подлецов!!!

Перевозчики,будте осторожны Юг-транс в лице Сережи и Андрея с Одессы тел.0487323111,0952890528,050334477-фирму организовали для развода,те парни,что не разгружаются до перечисления денег еще что-то получаю,а рискующие...в пролете.Они работают с Красноперекопским холодильником,а те видно крышуют подлецов!!!

ООО "Иф-10 Лайнер"

Мои рекомендации, как прямого заказчика, не работать с данной организацией до тех пор пока не изменят политику своего поведения.

Устно подтверждённая заявка - не аргумент.
Не поднимание трубки - -"я была в диспеческой", а все телефоны тупо не поднимается трубка.

После грозной СМС сама вышла на связь - оправдание - я что-то обещала? покажи мою печать!!!!

Данная ситуация произошла вчера 22.04.10 с 17-00 до 20-30.
Груз нужно было забрать срочно сегодня. Есс-но всем понятно, что после такого "динамо" никакой машины никто не дал и давать не собирался!!!

Всем удачи и порядочных заказчиков, исполнителей и посредников.

Прискорбно,но попали и мы к этому злосчастному Сереже 048 73 23 111...Работали с ним,возили холодильники на западную Украину,один водитель не выгрузил груз пока не увидел денег на счету,а второй не послушал доброго совета т.к. была другая загрузка и поехал в надежде на порядочность...аль нет)))))1-му должен за ТТН 400гр,а второму 6300....Сволочь этот Сережа с Одессы.Деньги он получил с Красноперекопска от заказчиков,а нас долго "кормил",а теперь просто не берет трубу...
Заявка была подписана ТОВ "РАДУГА",ТТН выслать на почтовый ящик59,а когда прошлась по информации...оказалось изобретательный малый...открыли фирму для кидалова...
Нашла все о его настоящей фирме,не так сложен козел...будем решать что с ним делать...
Адрес могу написать

В Луганске остановили водителя...требуют командировочное удостоверение....Законно ли это и какой штраф предусмотрен?
Есть товаротранспортная...Где выписывают?

экспедирование
Возьму на экспедирование Ваш автотранспорт по Украине от 5-20 т ТЕНТЫ с хороршей куботурой и ответственным водителем. Ответственность и работу без простое Г А Р А Н Т И Р У Е М ! звоните +380952068309
Нонна

Тема: Услуги

Возьму на экспедирование Ваш автотранспорт по Украине от 5-20 т ТЕНТЫ с хороршей куботурой и ответственным водителем. Ответственность и работу без простоев- Г А Р А Н Т И Р У Е М ! звоните *0952068309
Нонна Светличная

кому нужен экспедитор прошу обращайтесь,знаю рынок,работу перевозчиков и их проблемы.