trucksnearme
Beiträgeansicht Shulga O.M.,FLP

какой такой лифт Киев-Севастополь,Вы о чем?В гранд маркет на мытнице заходите на эскалаторе написано "Отис" но он возит на второй этаж ,а не на Севастополь.

Я туда не хожу. Это чуждая и, даже, можно сказать - вражеская нам организация! Во как... )))

Алексей.

P.S. С наступающим!

ОТИС или грандмаркет??

какой такой лифт Киев-Севастополь,Вы о чем?В гранд маркет на мытнице заходите на эскалаторе написано "Отис" но он возит на второй этаж ,а не на Севастополь.

Алексей на бусе 14 тонн лифтов не дотяните,проехали.

С наступающим!!!!!Всех благ!

А вы вообще ставки в ларди видели?картошечки 25 тонн за 4300-500 не хотите??или в Ялту реф за 4800?

когда заказчику нужно ,я свои добавлю,лишь бы он был доволен,потом сочтемся.
ДА ВОТ И ВСЯ СУТЬ, МЫ СВОЕ ОТДАДИМ, ТОЛЬКО ЧТОБ БАРИНУ ХОРОШО БЫЛО!!! А ТУТ СПОРЫ ВЕДУТ ПО ПОВОДУ КТО ТАМ ПРАВ А КТО ВИНОВАТ, ЗАКАЗЧИК ЭКСП ИЛИ ПЕРЕВОЗЧИК?!!! ТУТ ЭКСП КОСТЯМИ ЛЯЖЕТ ПОД КЛИЕНТА СО СВОЕГО СТОЛА ОТДАСТ, ТАК ДЕРЖАТЬ! КЛЕНТ ВСЕГДА ПРАВ...

Я не эксп,в машине не катаюсь,я логист,и образование имеется!А вот ложится не нужно,на заводе логистика тоже не с неба ставки берет ,а просит у генерального обоснованного повышения ставки ведь у них тоже обязательства перед покупателем продукции и сроки доставки.

Все, тема закрыта,попи-ть мастаки,а ставки у нас по лифтам всегда были хорошими,6000:900=6,66,а солярочка по 5,20!!!!!!!!!! А кого жаба давит,смотрите "Автошоу",такого заказчика фиг найдеш просто среди улицы,а по поводу стелилась,вы глубоко ошибаетесь,работать нужно.

Торги начинались с шести безнал по весне...

С наступающим Новым 2009 Годом!
Владимир из Киева.

когда заказчику нужно ,я свои добавлю,лишь бы он был доволен,потом сочтемся.

[quote name=’ООО "Экспедитор"’ firm_id=’12013631456’ post=’81241’ date=’26.12.2008 14:41’]

Может тендер:

Я поеду по этому маршруту Киев-Севастополь за 9840 грн/км по безналу.

Владимир из Киева.

Токо за нал!

10 000 грн. - до выгрузки !
В Киеве или Черкассах.

Ребят проехали, машина уже на заводе!

Объявите праздничный бонус счастливца??????? :)

Владимир из Киева.
8000 бн 8-9 января

[quote name=’ООО "Экспедитор"’ firm_id=’12013631456’ post=’81241’ date=’26.12.2008 14:41’]

Может тендер:

Владимир из Киева.

Токо за нал!

В Киеве или Черкассах.

Объявите праздничный бонус счастливца??????? :)

Владимир из Киева.
8000 бн 8-9 января

Может тендер:

Владимир из Киева.

Токо за нал!

В Киеве или Черкассах.

Вы шутите?
Без ТТН или накладной на товар я не стану клиентом пани Недбай?
Или яростным помощником?

Владимир из Киева.

Накладную оставите на выгрузке,вам для отчетности сделают ксерокопию и поставят печать о выгрузке,мне для оплаты ттн не нужны,при чем сдесь ЧП Недбай?Почитайте отзывы,позвоните ЧП Гудзенко (Решетиловка),ЧП Рожков (Хмельницкий),ЧП Донбай,ЧП Шипко (Прилуки),ЧП Костин,все или едите или нет.

Звоню а никто не берёт трубку!

Теперь даже не знаю.

Куда мы звоним Олег батькович??

Должничкам ! А они на морозе!
И не платят , блин.

А уже конец года!

Я вам на конец этого года не должна ни копейки!

Так, объявились конкуренты, мужчина в очередь!

Или свою цену предложите!

Или у вас сговор? На одну руку работаете Черкассы?

Владимир из Киева.

Ребята а машин нет.

Вы шутите?
Или яростным помощником?

Владимир из Киева.

Накладную оставите на выгрузке,вам для отчетности сделают ксерокопию и поставят печать о выгрузке,мне для оплаты ттн не нужны,при чем сдесь ЧП Недбай?Почитайте отзывы,позвоните ЧП Гудзенко (Решетиловка),ЧП Рожков (Хмельницкий),ЧП Донбай,ЧП Шипко (Прилуки),ЧП Костин,все или едите или нет.

Звоню а никто не берёт трубку!

Теперь даже не знаю.

Куда мы звоним Олег батькович??

Вы шутите?
Или яростным помощником?

Владимир из Киева.

Особые условия имеются?

Тоннаж, ТТН, экспедитор, загрузка-выгрузка когда?

14 тонн,боковая загрузка,Киев ст м Святошино,экспидитора нет ,для оплаты ТТН не нужны,щет,акты,налоговая,выгрузка-одна,верхняя.

Владимир из Киева.

9500.....

безнал какой? Небось быстрый,весенний? :)

Владимир из Киева.

А вам поговорить или поедите?

Может тендер:

Владимир из Киева.

8000 бн с ндс

Нужна машина Киев- Севастополь,6000 бн с ндс срочно.Боковая загрузка,выгрузка верхняя.20т

Чем? Предоплатой... )))

Алексей.

P.S. С наступающим!

Не удивили.

Ольга Коваленко

Забыла, с Наступающим!!!

Ольга Коваленко

Олюшка как то грустно и одиноко,может по шампусику?Где то Денис запропастился такой бармен!!аууу День Вы где??

да послабел кабачек без меня наверно надо возвращаться,пару паклоников есть

Можно обратиться к постоянным посетителям бара? Вы Светика (ЧП Шульга О.М.) не видели? Увидите, передайте, что убью, за то что по барам без меня шляется, еще подруга, сюда сама приперлась, а еще обещала в "Ультру" сводить,с негром говорила потанцуем, обиделась я.

Ольга Коваленко

Ольга Петровна в Киеве была к заказчику презенты возила,а на Ультру пойдем не вопрос 6 января в Ультре Оскар стрептель пляшет я Вас приглашаю и Денис пусть подтягивается ,а Вы Олюшка ,Людмилку берите и на 22.00 жду!!!!

Заметано, будем, "а шо з собою брать"?

Ольга Коваленко

Оленька как всегда под водочку-селедочку,грибочки "Верес" те же "Огурчики" поддержим Славика!!!!И хрен Виточка закатала вкуснейший ,я возьму!!