trucksnearme
Beiträgeansicht Vasilenko Vitaliy Nikolayevich, FLP

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский 

Ти розумієш як зміниться твоє життя після виборів?

.................................................................................................

Я - не готовий!

Вы бы хоть ссылки давали бы, когда выдаете чужие мысли за свои...

Вопрос к сторонникам Порошенко.

Если Вы так уверены и довольны политикой Порошенко -убеждайте!

Тише, тише, а то путин нападет...

Грушами для битья есть Зеленский , Гриценко и Тимошенко. Почему не «бьют» Бойко?
Нет, Юлю слегка поглаживают, она нужна для второго тура, вот тогда ее будут по настоящему "мочить"...

Ну, а Бойко просто "социально - близкий элемент"...

Вам не стыдно?

Вы, порохоботы, из Зеленского сделали громоотвод от Порошенко...

Ответьте, хотя бы для себя, чем путин, убивающий украинцев, хуже ПАПы возглавляющего коррупцию, которая  убивает веру украинцев в будущее...

Автор "неизвестен". Не он вообще то известен. Но не "авторитет"

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

"Подмахнула" очередному "командиру"...)
Ирина Геращенко. Если Гройсман в основном рубится на внутреннем фронте, то Геращенко успевает жестко оппонировать как внутреннему врагу, так и внешнему, в первую очередь – представителям страны-агрессора...

...Но вам всё равно мил Голобородько....Кино всегда интересней жизни?
Прям рубаки-парни...) Рубят языком аж гай шумит... Звиздеть всегда проще, чем работать...

Кстати, напомните когда я за "Голобородько" агитировал?

Більшовизм не абстракція, він поруч.

ПАПа и путин - близнецы братья,
Кто больше матерью историей ценен?
Мы говорим путин - подразумеваем ПАПу,
Мы говорим ПАПа - подразумеваем путина...)

...Законопроект №10139 об уголовной ответственности за умышленное или случайное распространение недостоверной информации в СМИ и интернете...12 марта зарегистрировал депутат "Народного фронта" Игорь Лапин...
https://censor.net.ua/news/3117236/vnes ... formatsiyu

18.03.19 17:20 путин подписал законы о фейковых новостях и неуважении власти
https://censor.net.ua/news/3117238/puti ... nii_vlasti

Синхронно идут...

Краткий курс новейшей истории:

Договорились Пеця и Вован как "свои" народы кошмарить...

Пеця свою мошну набивает и пугает, если что Вован нападет, выбирайте меня снова, уж сильно меня он не любит...

А Вован стращает свой народ, будете майданить - будете жить как у Пеци, а в упадке уровня жизни виноват не он, а пиндосы со своими санкциями, которые только на пользу...

Просто бизнес, ничего личного...

Значит точно " не авторитет" Один Вовчик остался. Он за двадцать лет выступлений не "подмахивал " ни кому... Или подмахивал одним против других? Или подмахивал себе? Я думаю вы в этом лучше разберётесь.
Все порохоботы делятся на три группы:

1. Открыто продавшие душу дьяволу и готовые в случае чего вообще свалить из страны . Эти просто косят бабло и у них, как правило , самая высокая ставка . Так сказать за " позор" и за " риск".

2. Тонкие порохоботы, мягко критикующие власть на фоне ее "несравненных достижений , достигнутых в трудных условиях". Эти не готовы сжигать мосты, но и ставка у них поменьше.

3. Замаскированные порохоботы, фокусирующие усилия в основном на критике противников власти. При наличии таланта можно зарабатывать неплохое бабло и почти без всякого риска для репутации.
https://uainfo.org/blognews/1506588066-vse-porohoboty-delyatsya-na-tri-gruppy.html

Вы себя к какой группе относите? Или Вы идейный альтруист?
Я просто выбираю лучшего из того ,что есть. И не хочу ,что бы за меня это сделал кто то другой.
Мы там вроде компроматом обмениваться решили. вот мой.

Скрины не горят не хуже рукописей:
"Компания Зеленского за съемку фильма с Владимиром Машковым - доверенным лицом Владимира Путина получила в 2017 году 35 млн от Минкульта РФ..." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/21/7204418/Программный директор 1+1 опроверг слова Зеленского о новогоднем обращении: «Мы так не ошибаемся» (с)

Даже "правда " не удержалась....
В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечают...)

Значит точно " не авторитет" Один Вовчик остался. Он за двадцать лет выступлений не "подмахивал " ни кому... Или подмахивал одним против других? Или подмахивал себе? Я думаю вы в этом лучше разберётесь.
Все порохоботы делятся на три группы:

1. Открыто продавшие душу дьяволу и готовые в случае чего вообще свалить из страны . Эти просто косят бабло и у них, как правило , самая высокая ставка . Так сказать за " позор" и за " риск".

2. Тонкие порохоботы, мягко критикующие власть на фоне ее "несравненных достижений , достигнутых в трудных условиях". Эти не готовы сжигать мосты, но и ставка у них поменьше.

3. Замаскированные порохоботы, фокусирующие усилия в основном на критике противников власти. При наличии таланта можно зарабатывать неплохое бабло и почти без всякого риска для репутации.
https://uainfo.org/blognews/1506588066-vse-porohoboty-delyatsya-na-tri-gruppy.html

Вы себя к какой группе относите? Или Вы идейный альтруист?

В 2005 году Ирина Геращенко говорила о том, что принадлежит к команде Виктора Ющенко: «Я не люблю слово «окружение», у президента есть команда» (Forum, 8 ноября 2005 г.).

Позже Ирина стала членом команды Виталия Кличко.

С 2014 года она - в команде Петра Порошенко.
https://www.rudenko.kiev.ua/persons/gerashenko

Ці вибори покажуть куди ми рухаємося... в Європу чи назад в ссср
Не гоже человеку плеваться злобой ,это низко и пошло и не
достойно для человека ...

Куча народа землю носом роют, чтоб найти компромат на Зеленского...
И что нашли?
Что он "клоун" и киностудии в РФ...
И это при том, что согласно статистики товарооборот между Украиной и Россией неуклонно растет  https://izvestia.kiev.ua/item/show/114518

По моему мнению, все действия ПАПы выгодны лишь его карману и путину... 
Все остальное это лишь словесный понос, в котором тонет Украина...

Дмитро Чекалкін.
Колишній учасник телевізійного шоу «Золотий Гусак». Автор проектів «Веселі яйця», «Операція проФФесор», «Все геніальне — у тостах» та «Розіграли!». Директор компанії «Diva Production», що займається організацією святкувань, розіграшів тощо.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Чекалкін_Дмитро_Валерійович

Один "клоун" не любит другого "клоуна"...
Конкуренция  однако...)

...но вот у него вид такой, как будто бы его долго били за ларьком...

В том то и беда, что выбираем МЫ по "фейсам", а не по делам, ну и имеем тех, кто нас имеют...
Некоторые вон по "делам" выбирают.. Очень им нравится как Голобородько Раду расстреливает. По этому почему то хотят за Зеленского . А ещё им нравится как он МВФ "отшивает".. этот самый Голобородько.

"Смешались в кучу кони, люди..." )

Народ будет голосовать за Зеленского  потому, что их достала коррупция власти, с которой ПАПа не борется, а возглавляет...
Все остальное лишь последствия...
Александр Волков...

Александр Волков конечно безоговорочный авторитет ), но чат создан для общения, а не для перезаливки простыней текста кого попало...
Я так думаю...)

В том то и беда, что выбираем МЫ по "фейсам", а не по делам, ну и имеем тех, кто нас имеют...
Некоторые вон по "делам" выбирают.. Очень им нравится как Голобородько Раду расстреливает. По этому почему то хотят за Зеленского . А ещё им нравится как он МВФ "отшивает".. этот самый Голобородько.

"Смешались в кучу кони, люди..." )

Народ будет голосовать за Зеленского  потому, что их достала коррупция власти, с которой ПАПа не борется, а возглавляет...
Все остальное лишь последствия...

«Зато он умный и интеллигентный» - говорят нам фаны Зеленского.
Ну да, видимо, именно поэтому избирательный штаб так тщательно оберегает его от прямых эфиров и контактов с журналистами вообще - переживают, чтобы он всех своим умом насмерть не сразил
Янукович участвовал в дебатах и результат...

Ну, а то что рейтинг у " клоуна" это вполне закономерно, так народ реагирует на тот цирк в стране что происходит...

УКРОБОРОНПРОМ І ЛЕКЦІЯ З ІСТОРІЇ 

С огромным трудом, не без помощи преводчика я смог это прочесть.
Чото) я не понимаю...
Мы же типа один народ...
Мы же типа ВСЕ славяне...
У НАС одни корни...
Зачем славянам переводчик?
Я того же поляка или словака и без переводчика нормально прочитаю и пойму...
Или же ВЫ все таки не славяне, а мокши?...

Môj drahý priateľ, môj dobrý priateľĽudia chcú mier tak veľa
A znovu po tridsiatich piatich srdciach
Nenechajte sa unaviť z opakovania

Nech je vždy slnko
Nech je vždy nebesia
Nech je vždy matka
Môžem byť vždycky

Читай. Ну что, удобно полиглот?
Да без проблем прочитал, спасибо, истинное наслаждение...)

Насладитесь и Вы, любезный, мокшанской поэзией:

Минь Мордовиянь народсь.
Россиять мархта марса шоворсть.
Марса морсетяма морхт.
Шумбра ши катк паваз канды.
Шайгав ломатненьди Богсь.
Шйгав веленьке катк паньжи,
Тейненьк помагай Христозсь.

...Смейтесь дальше...

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И ПАПа великий нам путь озарил...)

УКРОБОРОНПРОМ І ЛЕКЦІЯ З ІСТОРІЇ 

С огромным трудом, не без помощи преводчика я смог это прочесть.
Чото) я не понимаю...
Мы же типа один народ...
Мы же типа ВСЕ славяне...
У НАС одни корни...
Зачем славянам переводчик?
Я того же поляка или словака и без переводчика нормально прочитаю и пойму...
Или же ВЫ все таки не славяне, а мокши?...