trucksnearme
Beiträgeansicht Vasilenko Vitaliy Nikolayevich, FLP

Дело всегда в людях...
Кстати, тех "идиотов", которые уже много лет отправляют в Афганистан своих солдат, весьма уважают на этом форуме... :)

...Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов подтвердил, что "Россия начинает оказывать посильную помощь афганскому правительству, а также с подключением партнеров по ШОС и ОДКБ в интересах укрепления безопасности страны"...
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3273141.html?page=1
Одни "идиоты" уходят, другие идиоты приходят...
"История повторяется дважды – сначала в виде трагедии, потом в виде фарса..."

"Свято место пусто не бывает" :)

Это Вы про кладбище? :)

Дело всегда в людях...
Кстати, тех "идиотов", которые уже много лет отправляют в Афганистан своих солдат, весьма уважают на этом форуме... :)

...Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов подтвердил, что "Россия начинает оказывать посильную помощь афганскому правительству, а также с подключением партнеров по ШОС и ОДКБ в интересах укрепления безопасности страны"...
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3273141.html?page=1
Одни "идиоты" уходят, другие идиоты приходят...
"История повторяется дважды – сначала в виде трагедии, потом в виде фарса..."

Это уж точно. Посмеемся вместе, по-соседски... в стиле: ПОХ№Й - ПЛЯШЕМ! :WhiteVoid_1: :D
Разумеется, до ракет не дойдет. Ведь это сказать просто: "начинают гражданскую войну", "вспоминают о спорных территориях", "решают провести референдум" и т.д. - исполнить значительно сложнее...
Отвечу более жизненно:
Чечню однажды уже пытались оторвать от России - ничего не получилось...
Япония и Китай предпочитают договариваться и "выторговывать" территорию - так будет и дальше...
А проведение референдума в Калининграде, с последующим его отделением, невозможно даже представить - население будет против, причем активно против, там почти треть мужского населения - кадровые военные... и это не просто так... :)

А вы думаете военные не люди и им не охота пожить по-людски?Или думаете что военные в Крыму чем то сильно отличаются от Калининградских. Он наши некоторые чисто из за квартир переметнулись. Вы думаете ваши перед Мерсом устоят?

Я, действительно, думаю что военные в Калининграде отличаются от украинских военных в Крыму.
Калининград создавался как военная база, анклав... И противодействие возможной угрозе его захвата (любыми методами) отрабатывалось и отрабатывается самым тщательным образом...
Я там бываю и не понаслышке знаю, что тамошние военные - нормальные люди, которые любят жизнь, деньги, комфорт, кстати там всё это есть... И, уверен, в критической ситуации они выберут Родину.

Блажен тот кто верует...:)

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 05.11.2015 20:55):

Вы думаете Россию тоже ждет майдан? ;)
нет будет пипец

«Не приведи Господь увидеть русский бунт – бессмысленный и беспощадный...»
Прав, тысячу раз был прав Александр Сергеевич...

А если серьезно, озвученный Вами вариант можно рассматривать только гипотетически.

В свое время служа в ГДР, я даже гипотетически не мог представить, что через два года эта страна перестанет существовать, а через четыре года и СССР исчезнит с карт мира (и ракет там было поболее чем в РФ)... А вон оно как случилось...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

Я не говорил, что мне что-то непонятно. Причины вашего гнева очевидны.
"Вернуть и извиниться"... Подобных прецедентов в истории ещё не было... И такой "политический ход" вменяемыми людьми может восприниматься только как верх глупости и слабости.
Но допустим: случится чудо, крымчане, захотят бросится обратно в объятия Украины, а руководство РФ, в порыве маниакально самобичевания, начнет слезно просить прощения у всего мира и украинцев... :)

А как Вам такой вариант, деньги в РФ заканчиваются, платить дань удельному кадыровскому княжеству нечем и они вместе с братьями по вере начинают гражданскую войну... А тут и Япония с Китаем вспоминают про "свои"спорные территории, да и Германия вдруг тоже решит провести референдум в Кенигсберге, благо после Крыма никаких моральных преград не осталось и пошло-поехало...
Про Крым я уже и не говорю...
Вот только тогда Вы наконец поймете, в полной мере, " Причины нашего гнева"...
Как Вам такой вариант, чисто гипотетически :) ?

А при чем здесь Сирия? Я горжусь своей Родиной. Люблю её всей душой.
И подобные ситуации, когда политики играют в "большую игру", не прибавляют и не убавляют во мне патриотизма.
А Вам чтобы любить свою страну нужен повод?

То есть вы гордитесь тем, что ваши солдаты в Сирии? Они же защитники Родины ...

Мне не нравится война - как явление.
Но реалии таковы: военные выполняют поставленные задачи. Когда они делают это хорошо - я горжусь ими, если они проигрывают - ругаюсь (всё почти как в футболе :) - жесткое сравнение, но это так).
Чтобы было понятнее, небольшой экскурс в историю:
"Антон Иванович Деникин (белый генерал, эмигрировавший в Париж после революции) очень радовался, когда советская армия во время второй мировой войны стала громить немцев. У него была большая карта мира, и каждый день он отмечал на ней перемены. Соседи-французы удивлялись: что вы радуетесь, ведь берут верх коммунисты. На что он отвечал: нет, это побеждают русские солдаты."
Понимаете о чем я?
Нет, я не горжусь тем, что российские войска в Сирии. Но мне нравится как они делаю свою работу.

Я русский и я понимаю ход Ваших мыслей...
Но я гражданин Украины и мне, мягко говоря, не нравиться что для России практически единственной гордостью остались непрерывные войны и конфликты по всему миру...
Не правильно это как то...

Патриотам, в любой стране, всегда будет чем гордиться...

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриот

Что потерял ВАШ патриотизм в Украине и Сирии?...

А при чем здесь Сирия? Я горжусь своей Родиной. Люблю её всей душой.
И подобные ситуации, когда политики играют в "большую игру", не прибавляют и не убавляют во мне патриотизма.

А Вам чтобы любить свою страну нужен повод?

Нормальные люди гордятся своими дорогами, машинами, наконец, новыми самолетами... А ВЫ любите свою страну за "искандеры", которые смеются и при этом ВЫ считаете себя патриотами... Может хватит мешать жить всем вокруг (Карабах, Приднестровье, Абхазия, Донбасс и т.д.) , тогда и отношение к ВАМ изменится...

Благодарю.
Действительно интересно (мягко говоря)...
Впрочем, он же улетел через девять часов и даже долетел - значит всё было окей... :) (Признаю, шутка так-себе - но что тут ещё сказать...)

Он то долетел, спасибо египетским техникам...
А вот другому не повезло, русское АВОСЬ не сработало...

Ну ничего, зато в Украине и в Сирии воюете, так что ВАМ все еще есть чем гордиться...

Патриотам, в любой стране, всегда будет чем гордиться...

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриот

Что потерял ВАШ патриотизм в Украине и Сирии?...

Благодарю.
Действительно интересно (мягко говоря)...
Впрочем, он же улетел через девять часов и даже долетел - значит всё было окей... :) (Признаю, шутка так-себе - но что тут ещё сказать...)

Он то долетел, спасибо египетским техникам...
А вот другому не повезло, русское АВОСЬ не сработало...

Ну ничего, зато в Украине и в Сирии воюете, так что ВАМ все еще есть чем гордиться...

"Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел", - сказала туристка newsru.com.

А можно ссылку c "этим" на newsru.com? - туристка ведь им интервью дала... :)
Не очень доверяю http://censor.net.ua ... :)

http://www.newstube.ru/media/aerobus-a-321-uralskih-avialinij-zaderzhali-v-hurgade-na-9-chasov
http://www.mk.ru/incident/2015/11/02/vlasti-egipta-zaderzhali-vylet-samoleta-airbus-321-uralskikh-avialiniy.html

Разве ВАШЕ самое честное ТВ в мире, этого не показало? :)

Новости с Синайщины:

В египетском городе Хургада авиатехники с трудом остановили неисправный российский самолет "Уральских авиалиний", который пытался вылететь в Пермь.
Уральский Airbus А321, аналогичный разбившемуся борту "Когалымавиа" собирался вылетать в Пермь, передает Цензор.НЕТ. Скрупулезные египетские техники, которые после трагедии с петербургским рейсом стали усиленно проверять все российские самолеты, нашли неисправности на борту.

Однако командир все равно, даже не получив разрешения, решил выруливать на взлетно-посадочную полосу и взлетать. Авиатехники вынуждены были окружить самолет машинами, заблокировав ему движение.

В частности, одна из пассажирок прокомментировала ситуацию российским СМИ.

"Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение. Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел", - сказала туристка newsru.com.

C сегодняшнего дня "Уральские авиалинии" прекращают полеты над Синайским полуостровом.

Напомним, утром 31 октября над Египтом потерпел крушение самолет Airbus A321 российской компании "Когалымавиа", следовавший рейсом Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли. Источник: http://censor.net.ua/n358910

Радуйтесь дальше...

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

"А воз и ныне там."
Тяжелый случай.

-- Что Вы все про Россию и Россию, давайте о чем нибудь другом.
-- Давайте о бл*дях!
-- Давайте!
-- Как эта Россия, бл*дь, уже всех за**ала!

Тема: Весы

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...

Очередная декларация "по распилу бабок", можно подумать сейчас разрешено ездить с перегрузами...

Звісно ми пам"таємо як ватніки візжали від задоволення коли сєпари збивали українські літаки з українцями...

Из списка погибших в российском лайнере:
Саяпин Алексей
Саяпина Наталья
Никаких намеков, просто - факт...
(с) Злой Одесит

Один уже посмеялся, теперь смеются очередные дебилы...

Кто то пробовал КрРог-Широкое-БолАлександровка-Херсон-Николаев.Подскажите кто ездил

Такая же Ж*** как и через Нововоронцовку...

...Нет, они не оболванены пропагандой, это их чудовищная, нечеловеческая суть, на которую пропаганда легла мягко и удобно, потому что они с ног до головы поросли рецепторами, готовыми эту пропаганду услышать, воспринять и впитать в себя...

Судя по всему это похоже на правду, периодически просматривая росс ТВ, явно заметно как бурный восторг после "удачного пуска ракет" вдруг сменился практически тишиной на упоминание этой топ-новости...

Добрый вечер!
Мужчины, биться будем здесь или перейдем в более уместную для этого тему? :)

Биться ВЫ будете в Сирии, а здесь тема про Украину, это там где ВАС нет ) ...