trucksnearme
Beiträgeansicht Kyune i Nahel, DP

Шановний Адміністратор. Маємо аналогічну проблему. Вибиває, що фізична особа не має права. Прохання допомогти.

И что самое важное, мы без напоминаний и головняков регистрируем налоговый кредит, а с этим, как Вы помните, я писал вероятны проблемы у многих участников рынка.[/b][/quote]

Озвучьте пожалуйста сроки, а то общались с Вашими менеджерами -так они сказали что в одиночных случаях это 7 дней а так 14 на регистрацию НН. И это при 100% предоплате за топливо от 10000 литров....

http://dpchas.com.ua/kriminal/policeyskie-obnaruzhili-podpolnuyu-neftebazu-foto

для тех у кого возникает вопрос о дешевом топливе в днепре.....и не только....в киеве тоже самая херня процветает. Неможет быть топливо дешевле опта мозыря.

Добрий день. А точность налива в Ваш транспортдля доставки по Украине в Коростене Вы ГАРАНТИРУЕТЕ???

с какой машины снято(гофра)?

Уважаемые перевозчики!
Будьте осторожны с компанией Крайзель, Бухгалер и Директор прячется - деньги не платят за выполненные перевозки!!!!

ООО «Крайзель – Строительные Материалы»
03680 Киев
Ул. Красноармейская 55 Г

„KREISEL - BAUSTOFFE“ GmbH
03680 Kiev
Ul. Krasnoarmejskaja 55 G

Уважаемые пользователи сайта, если кто-то может помочь в главном вопросе (насчет дорог), буду очень признателен! Собираемся отправлять машину на Западную Украину и хотелось бы совета профессионалов как лучше поступить, по каким дорогам поехать, если вдруг нас где-то не пустят! Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Вот информация об органичении движения транспорта в городах принимающих ЕВРО-2012:
Ограничения движения транспорта во время ЕВРО-2012

P.S. Машины должны быть оснащены сигнализацией на кабине и кузове, иммобилайзерами и GPRS.

P.S. Машины должны быть оснащены сигнализацией на кабине и кузове, иммобилайзерами и GPRS.

Доброго времени суток, компании Кюне+Нагель для долгосрочного сотрудничества(3 года) требуются перевозчики с 6 цельнометаллическими 20 т машинами для перевозки табачных изделий по г. Киев.
Маршрут транспортировки составляет 25 км.

Артем
490-32-35/050-357-54-72

Доброго времени суток, компании Кюне+Нагель для долгосрочного сотрудничества(3 года) требуются перевозчики с 6 цельнометаллическими 20 т машинами для перевозки табачных изделий по г. Киев.
Маршрут транспортировки составляет 25 км.

Артем
490-32-35/050-357-54-72

Уважаемые партнеры, в связи с расширением бизнеса в г. Донецке мы ищем перевозчиков со своими автомобилями для осуществления дистрибуции по г. Донецку.
Нужны 5-тонные машины с гидробортом(2-3 машины) и Газели(5 паллетные). Будем рады всем предложениям.
066-365-85-45 Виктор
----------------------------------------------------------------------------------------
Нужны 10-тонные машины на ежедневной основе (годовой контракт). Будем рады всем предложениям.
050-383-20-94 Вадим
---------------------------------------------------------------------------------------

Почему 57800?..-это в Гостомеле да на "Чайке" столько сотрудников???

так они свое первоначальное сообщение отредактировали, там было что филиалы в 100 странах...

Так и есть убрали рекламу. Так и есть ~58000 человек постоянно работающего персонала в более чем 100 странах мира, болеe чем 900 собственных офисов.
Речь же шла о 120 годах. Значит не про Украину. Хотя много ума, чтобы "ляпнуть" не нужно.

Что касается рабочих вопросов и отзывов, заходите на сайт: www.kuehne-nagel.com.ua, выбирайте регион (город), и заполните почтовую форму.
С вами свяжутся и обязательно ответят на Ваш запрос.

Удивляет одно, человек за всю компанию расписался, особенно за профессионализм. :D

Вам не везет в жизни? Никак не можете решить рабочие вопросы? Фиксируете боли, посредством словоохотливости и при этом медики никаких проблем no своей части у вас не находят? Постоянно раздражительны? Тревога никак не оставляет вашу душу? Утратили интерес к противоположному полу? Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику? Явно выраженное стремление исповедаться, пожаловаться на свою проблему любому человеку?
Несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас.

Выполнение своих обьязанностей на професиональном уровне !!! Тогда все другие вопросы отпадают !Но это естественно не относиться к экспедиции со 120летним стажем
Кюне и Нагель, ДП .

Кафка писал в своем письме: "Когда я не пишу, я чувствую только усталость, печаль и тяжесть на душе; когда пишу, меня терзает беспокойство и страх." Прям как о Вас Ходзинский Б.В. ФЛ-П. А я Вам посоветую: радуйтесь жизни - и будет Вам счастье.

Вот так вот, одной фразой - 57800 человек стали непрофессионалами ?!

Функция RDS-TMS в GPS навигаторах намного удобнее и лучше любых радиостанций.
Даже таксисты в последнее время отказываются от радиостанций в пользу GSM-SMS систем.
Что касается радиостанций для организации связи используем привычные бренды Motorola и Midland, в т.ч. для организации защищенных каналов, мощностью от 5 Ватт.

Киевский республиканский автоцентр, в лице Раисы(050-3319222),берет загрузку из Чехии-а потом якобы,извините подождите нашу машину еще не выгрузили, 2 дня мы ждем машину,а потом она говорит-да вы знаете,мы наверно не поедем,мы лучше из Германии возьмем что-то,там и ставки побольше....и даже без извинений...Вот так красиво делают,зато громкое название-К.Республик.ЦЕНТР,а кидают как обыкновенные кидалы!!Обратите внимание!!!

ООО "Киевский республиканский автоцентр", Раиса Дюденко.
Очень странное сообщение. У нас вообще никаких договорных отношений с ФЛ-П Гончаров не было и нет. Заявок никаких мы не получали и не подписывали. Никогда с ними не работали. Да, предварительный диалог вели. Да у нас действительно задержка с машинами в Чехии произошла по причине получения новых полуприцепов. И я Раиса, чувствовала бы за собой вину если бы действительно подписав заявку и договор просто тупо ушла в отказ. А так очень странное сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На рынке автоперевозок я работаю с 1996 года и думаю мало кто знает меня с плохой стороны как специалиста в перевозках. Никогда никому не отказывала ни в консультациях ни в помощи. Очень странное сообщение!!!!!!!!!

Для меня тоже очень странное сообщение. С КРАЦом работаем не год и не два, и за этот период не возникало вопросов к професонализму и порядочности сотрудников компании. Даже претензии оплачивают раньше согласованных сроков. Машины на загрузку/выгрузку прибывают вовремя, за все время работы ни одного конфликта.
Уважаемые, если в Черный Список уже заносить Киевский Республиканский Автоцентр, то с кем же тогда работать???

Добрый день!
Обращаемся с просьбой, если уже кто-то сталкивался и может помочь в данной ситуации.Мы производители и грузоотправители, перевозим наши грузы наёмным транспортом,что подтверждается разовыми договорами на перевозку и ТТН(со всеми отметками).Сталкнулись с такой проблемой, при взвешивании продукции на складах наших покупателей( не на всех конечно) выявляем недостачу в размере до 100кг.Понятное дело, что данную недостачу мы списываем на расход топлива и прочее,но самое интересное,что данная недосчама может быть и в весе нетто.Тогда согласно инструкции №П-6 от 15.06.1965г. проводятся все необходимые процедуры.
Поверку весы на нашем складе проходят, как и положено 2 раза в год.
Так что же нам делать, если например недостача (нетто) составляет например до 50 кг? Где можно почитать может быть о случаях в практике или законодательных актах.

Рекомендуем статью: http://www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=2217

Станем на постоянную работу, по Украине и России (CMR).
Две машины, одна изотерм. 20 тонн 92 куб.м. другая тент 20 тонн 86 куб.м.!Обе иномарки!

Готовы взять 2 а-м на круглогодичную работу.
Средний пробег автомобиля в месяц 12-15 тыс км. работа из Киева по Украине. Основные направления - Харьков и Днепропетровск. Работа 7 дней в неделю. Груз продукты питания. Вес: 20-22 т.

В данный момент готовы предложить цену - 4,00 грн. с НДС за 1 км по кругу.
Возможно увеличение цены в будущем.

Если интересно предложение мои контакты: 8-050-383-20-45 Александр.