trucksnearme
Beiträgeansicht Shevchenko V.A., CHP
Тема: Весы

В понедельник 21.05. на 40-ковом километре трассы Харьков-Днепр стояли весы,и всё бы не чего но останавливал и взвешивал машины УКРАВТОДОР без полиции и без Укртрансбезпеки, но самое печальное что находятся водители которые останавливаются для взвешивания и передают документы в руки двум особям в жилетках укравтодор (на газеле тоже присутствует логотип данной организации). Данный лохотрон процветал в прошлом году а в этом первый раз их там видел. Перевозчики и водители смотрите внимательно кому вы останавливаетесь и тем более передаёте документы.

зачем перевозчики выставляют авто в свободном транспорте?Ув перевозчики не пишите авто в свободном транспорте если вы не хотите ехать или хотя бы пишите цену за которую готовы ехать .Сколько раз зарекался что не буду звонить,т.к  кому не позвонишь все почему то мне рассказывают ,что им платят кругорейсами и по хорошей цене.и это касается любой области и любого тоннажа.Такое впечатление ,что если сам звонишь перевозчику он называет цену такую ,что б отбить все за полгода плохой езды.
пример .Сегодня у меня загрузка балаклея -гуляйполе 2т.25куб (растояние 290км,берем переезды с харькова и до запорожья =510 км.)платим 4800гр=9.5гр/км .интересно или я не так считаю 100км *17л(даже 5т. не говоря а газели 14л/газа)=2250гр+100команд+225зарплата+480амортизация=2830=2000гр(доход от 5т машины  за день)на газель естесствено в 1,5р больше.
Ув. перевозчики научитесь считать у вас автомобиль (это небольшая инвестиция-если рассматривать как бизнесс)-инвестиция не может приносить прибыль 2000дол в месяц при затрате 6000дол
к чему я .Сейчас умные перевозчики меня будут учить ,что это мало (им за этот рейс платят 7000гр),что сам попробуй ( хочу сразу ответить не надо меня учить и если не нравится бизнесс -продавайте ,если не нравится зарплата-уезжайте на заработки только не скулите)
как то так.
максим
Если всё так сладко по расчетам,то может пора приобрести свой транспорт и на нём возить? Тем более инвестиция небольшая.

Сегодня ехал Харьков-Днепр на бортовом показывало от +33 до +35, по Харьковской обьездной 20ки ехали,на постах в Песочине и в Краснограде тоже никого не останавливали хотя знаки весят.

Тема: Дороги

Передвигаясь по Украинским ''АВТОБАНАМ'' печально даже представить что за это еще и платить прийдётся!

Со стороны Крыма Чонгар прошли а на Новоалексеевском посту не пускают с вчерашнего вечера,Мелитополь- Васильевка можно ехать,

ПАВЛОГРАД днепропетровской обл. 050 5972793 Вячеслав. Помогу чем смогу.

Ищу постоянные загрузки из Днепропетровской области (Павлоград,Новомосковск,Синельниково,Днепропетровск) по Украине. Машина 22т.92куб. штора все виды загрузки. Форма оплаты НАЛ,Софт при долгосрочном сотрудничестве возможен Б/Н расчет. тел. 050 597 27 93 Вячеслав.

Ищу постоянные загрузки из Днепропетровской области (Павлоград,Новомосковск,Синельниково,Днепропетровск) по Украине. Машина 22т.92куб. штора все виды загрузки. Форма оплаты НАЛ,Софт при долгосрочном сотрудничестве возможен Б/Н расчет. тел. 050 597 27 93 Вячеслав.

Ищу постоянные загрузки из Днепропетровской области (Павлоград,Днепропетровск,Синельниково,Новомосковск). Штора 92 куба 22т. Все виды загрузки. Форма оплаты: НАЛ,СОФТ для постоянных заказчиков Б/Н. ТЕЛ. 050 5972793 Вячеслав.

Днепропетровск 0672892885, 0963157157

Ищу загрузки из Одесской обл. в Днепр,Донецк,Луганск,Харьков можно догрузи. Авто крытая 9т.50куб. загрузка задняя (желательно на четверг - воскресенье) тел.0505972793 Вячеслав (0997300129 Саша водитель-хозяин авто без посредников)!!!

Авто штора 92м.куб. все виды загрузки,ищу постояные загрузки из Днепропетровской обл.(Днепр,Павлоград,Синельниково,Новомосковск, Лозовая) в любом напрвлении по Украине. Форма оплаты НАЛ, Софт тел 80505972793 Вячеслав

Авто штора 92м.куб. все виды загрузки,ищу постояные загрузки из Днепропетровской обл.(Днепр,Павлоград,Синельниково,Новомосковск) в любом напрвлении по Украине. Форма оплаты НАЛ, Софт тел 80505972793 Вячеслав

Заправляемся на УкрТат Нафта солярой FORMULA Blue в Павлограде уже 4 года,попадали в -25 проблем небыло (антигель не добавлял, авто Volkswagen LT 35) Пробовал заправлятся на SENTOSA,либо расход увеличевался на ихней соляре либо недолив процентов на 10!!!! Прошлой зимой купил талоны ГЕФЕСТ приехал на заправку,впереди меня заправлялся Mers ATEGO водила меня зовёт и показывает как из пистолета уже идёт кисель,я не стал рисковать и уехал! Всем удачи на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!