trucksnearme
Beiträgeansicht Klimenko V. O., PP

Хочу открыть для себя новое направление в грузоперевозках. Подскажите, пожалуйста, какие плюсы и минусы в работе в эту сторону. 
Тем, кто видит во мне конкурента - просьба не писать. А то сейчас начнется: "да нафига оно тебе надо", "нифига не прибыльно", "не суйся туда" и т.д. 
Как по мне, каждый нормальный перевозчик всегда будет иметь постоянную работу. Попрошу аргументированые ответы. Спасибо! Удачи на дорогах!
Поможем с оформлением таможенных гарантий (документов Т1) при перевозках из Украины на Турцию и обратно, стоимость ниже чем ТИР карнет. Документ Т1 открывается в электронном виде на границе с Румынией и закрывается в месте растаможки внутри Турции, при обратной загрузке открывается во внутренней таможне Турции и закрывается на границе выхода из Румынии. Залоговых сумм не требуется как за ТИР. Звоните или пишите.
Украинский союз автомобильного транспорта и логистики (044) 5287120, 5287146, (050) 3116423, (050) 4401441
uru@uru.com.ua
необходимо отправить б.у двигатель к легковому авто в Измир для частного лица.буду признателен за умные советы !

Тема: ТАТА

Посмотри Ютуб. Я ставил с помощью трубки чуть меньше го диаметра и изоленты всё стало
на Ютубе не нашёл. Спасибо!

Тема: ТАТА

подскажите,пожалуйста, какой неродной первичный вал можно применить для установки диска сцепления на ТАТА 613 Евро-2 2008 г.в.?  Заранее благодарен

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 28.04.2018 20:58):
куплю пластиковые брызговики Schmitz (прямоугольные половинки)  на прицеп в нормальном состоянии-нужно 6 штук!предложите! 0503138825 Валерий
285 грн / шт

осталось купить ещё 2 штуки

Продам 1999.г
Продам
Продам
Продам
Продам
Продам
Продам отправлю вышлю фото
Продам о
Продам отправлю
интересует 6 крыльев schmitz
Размер,форма?
прямоугольные половинки

Продам 1999.г
Продам
Продам
Продам
Продам
Продам
Продам отправлю вышлю фото
Продам о
Продам отправлю
интересует 6 крыльев schmitz

куплю пластиковые брызговики Schmitz (прямоугольные половинки)  на прицеп в нормальном состоянии-нужно 6 штук!предложите! 0503138825 Валерий

помогите -за нормальные деньги!  перетянуть пустой прицеп на кругу под верхнее дышло  (палец 38) из Харькова в Золотоношу! прицеп исправен и ждёт на стоянке. Уже три!!! перевозчика не могут понять суть задачи!  запрос ставки! 0503138825 Валерий
проблема ещё не решена.наличка ждёт помощника!

помогите -за нормальные деньги!  перетянуть пустой прицеп на кругу под верхнее дышло  (палец 38) из Харькова в Золотоношу! прицеп исправен и ждёт на стоянке. Уже три!!! перевозчика не могут понять суть задачи!  запрос ставки! 0503138825 Валерий

куплю двухосный полуприцеп-тент  в любом состоянии с документами  0503138825 Валерий

куплю  карандаш оси BPW eco или ось в сборе-барабанные тормоза.предложите!
есть ось,но уже ломанная и поваренная с вставкой-100 дол.
проблема решена. прошу закрыть 

куплю  карандаш оси BPW eco или ось в сборе-барабанные тормоза.предложите!

Тема: Продам

Актуально!
!?
Актуально.
длина и высота бортов? пер.стенка есть? желательно фото и цену

куплю верх бортового прицепа или полуприцепа-пер.стенка,борты не ниже 80 см.,стойки, ворота или борт. тент не нужен.Предложите!  0503138825 Валерий
Є таке,м.Івано-Франківськ...067 755 40 90
ещё актуально!

куплю верх бортового прицепа или полуприцепа-пер.стенка,борты не ниже 80 см.,стойки, ворота или борт. тент не нужен.Предложите!  0503138825 Валерий

куплю за нал два рульових б\в в норм.стані 315\70.пропонуйте!

Підкажіть,будь ласка, координати майстра по ремонту автономки в р-ні Умані. Дякую! 0503138825

Тема: КПП ZF

ЦитатаЦитата (Сидомон А.И., 01.09.2016 18:33):
кпп 16 с ретардой мокрой сколько масла требуется и в мосту хочю поменять сколько там масла
еще бі и тип и марку коробки б назвать
около18 литров в коробке