Προβολή μηνυμάτων Zelenskaya O. N., FL-P

Звоните 0997112570 - Владимир

ваппвапвапвп

[quote name=’Бахуринский С. Л., ФЛП’ firm_id=’14073264637’ post=’576445’ date=’12.05.2014 20:47’]

Во пукапы бомбят у свидомых)) Ладно ладно. Забыл поздороваться с вами по новому, по украински)))

[/quote
Хероям сала ,та конечно от режим ,накормим на майдаунс сбросимся чтобы он у них не заканчивался ...:rofl:

Во-во, подлиз засчитан:)

нас как минимум 22 миллиона людей, которые подлизываются друг к другу. это называется дружба и солидарность. у вас такого нет просто. ну теперь знаете

ваппвапвапвп

Во пукапы бомбят у свидомых)) Ладно ладно. Забыл поздороваться с вами по новому, по украински)))

слава украине!

ваппвапвапвп

Всем "воякам" из Украины хочется сказать: "Оккупанты, пошли вон из нашего государства!"

ваппвапвапвп

Ха ха ха. Я понял уже всё =)))

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 01:05):
Завтра мне бан выпишут? =))

Не...завтра может быть интересней...Бан это просто...

Ой как интересно =))))

ваппвапвапвп

Завтра мне бан выпишут? =))

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:49):
Ну, ранее я с уважением относился и говорил на ВЫ. После того, как ВЫ стали мне тыкать, логичным стало то, что мы перешли на ТЫ. А чем собственно ты меня пугаешь? =))

Логично будет...то что будет...и это в ближайшем времени многие увидят...даже за приделами форума. Обещаю! Забыл, что первый тебя вычислил?

А я что скрывался или что? Не от кого и не за что. Да и вообще. В любое время милости просим. Как по закону так и вне закона дам ответ.

ваппвапвапвп

Ну, ранее я с уважением относился и говорил на ВЫ. После того, как ВЫ стали мне тыкать, логичным стало то, что мы перешли на ТЫ. А чем собственно ты меня пугаешь? =))

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:39):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:33):
ШОК!!! Крымчанка, Дочь офицера (Та, которая против референдума) сделала официальное заявление касательно результатов референдума!

Фамилию добавить провокатор?:D

Могу с твоей фоткой поиздеваться:rofl:

:tatice_06:

Фу, взрослый мужчина, а страдает ерундой)))

Я уже раз заступился по просьбе...Могу такую как подложить...Подумай...И хорошо подумай...

Эй, полегче. Я тебя ни о чем не просил НИКОГДА) Просто поблагодарил однажды. Но твой обсосанный коммент не стоит и рубля, как и жизнь небесной сотни из киева. Приезжайте к нам. У вас появится небесная тысяча)))

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:36):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.03.2014 00:33):
ШОК!!! Крымчанка, Дочь офицера (Та, которая против референдума) сделала официальное заявление касательно результатов референдума!

Фамилию добавить провокатор?:D

Могу с твоей фоткой поиздеваться:rofl:

:tatice_06:

Фу, взрослый мужчина, а страдает ерундой))) Поиздевайся над своей. Уверен, что твоя ну прямо супермодель. 50х годов)))))))) Выдержана как старое вино, но пить невозможно)

ваппвапвапвп

Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, они пугаются и все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги..." (с) Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей.

ваппвапвапвп

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:53):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:41):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:26):
Следите за междуметиями... иначе будете наказаны...:rtfm::rofl:
У нас на странице все фирмы указаны и мы не прячемся!!!
А со своими угрозами можешь в гости приезжать!

Смешные детишки... фирмы...

ТОВ "ІНТЕРЕЛЕКТРО-2010"
Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля

ФОП Егурнов Д.О.

http://irc.gov.ua/ru/Poshuk-v-YeDR.html

О, опять махинации!!!

Разговариваю с ребёнком, малообразованным.

О да... рекламу вы себе уже сделали...

...чем отмоетесь, даже не знаю!!!:rofl:

Мы работаем с этой фирмой. "Мастер-Кабель" всегда платит в срок. Это одна из немногих порядочных фирм.

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ в ПОРЯДОЧНОСТИ ПП "Мастер-Кабель"
Мы ВСЕГДА готовы выступать гарантом сделки с "Мастер-Кабель", оплачивая свои деньги при погрузке-выгрузке на хороших условиях и сроках, удобными для перевозчика

ваппвапвапвп

Отзыв на ЧП Регина, который был успешно перемещен в удалённые. Сейчас этот "поциент" будет истерить, что это обман, ложь и провокация. ЗВОНИМ! ПРОВЕРЯЕМ!

ваппвапвапвп

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:53):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:41):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.03.2014 17:26):
Следите за междуметиями... иначе будете наказаны...:rtfm::rofl:
У нас на странице все фирмы указаны и мы не прячемся!!!
А со своими угрозами можешь в гости приезжать!

Смешные детишки... фирмы...

ТОВ "ІНТЕРЕЛЕКТРО-2010"

ФОП Егурнов Д.О.

http://irc.gov.ua/ru/Poshuk-v-YeDR.html

О, опять махинации!!!

Разговариваю с ребёнком, малообразованным.

О да... рекламу вы себе уже сделали...

...чем отмоетесь, даже не знаю!!!:rofl:

С "Мастер-Кабель" у нас связаны только положительные эмоции. Оплата всегда вовремя. Это одна из немногих фирм, которые всегда соблюдают оговоренные условия. Народ, не ведитесь на предположения старого больного человека. Он тут всех пытается грязью облить. Чтобы писать такие громкие заявления нужно предоставить факты. А фактов таких нет и не будет.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕРИТ В ЭТУ ХЕРСОНСКУЮ ЧУШЬ
Мы ВСЕГДА готовы выступать гарантом сделки с "Мастер-Кабель", оплачивая свои деньги на закгрузке-выгрузке или другими удобными для вас способами и сроками.

А вот за махинации "поциента" из Херсона могу предоставить уже я. Следующим постом.

ваппвапвапвп

А ТЕПЕРЬ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ, КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ НАШУ СТРАНУ!

Я понимаю, что для вас, человека, который мухлевал на конкурсе в Ларди, бандитская власть - это в порядке вещей. Но есть мнение и других людей

P.S. А потом еще и обгадил человека, который его защищал)

На конкурсе я не нарушил ни одного условия. Досвидос))) Человек обгаженый сам спровоцировал) Такая титушка на форуме)

ваппвапвапвп

А ТЕПЕРЬ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ, КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ НАШУ СТРАНУ!

ваппвапвапвп