trucksnearme
Προβολή μηνυμάτων A-Trans Logistika, OOO
Νέα μηνύματα

Мужчина с огромным опытом руководства и организации международных перевозок грузов в поиске работы в Минске . Готов к переезду .
Образование высшее-экономическое .Кат. В-С-Е
Польский-Немецкий-Английский
+380507561567 Вайбер. Напишите мне туда.Или свой оставьте номер.

Тел указали, а у "абонента обмежена можливість приймати вхідні дзвінки"....))))))

Сдам 2 автомобиля Тягач+ полуприцеп Тент-штора, Изотерм на постоянную работу ответственному экспедитору на договорных условиях с опытом работы.

С меня..
1. Своевременная подача автопоезда.
2. Всегда трезвые, АДЕКВАТНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ водители.
3. Доступ к программе  GPS мониторинга.
4. Полный бак ДТ.
3. Отсрочка платежа 5 дней или 2 выполненные поездки.
5. Непосредственное участие в решение возникающих вопросов по любым форс-мажорам.
С Вас..
1. Гарантированная оплата в оговоренные сроки.
2. Подтверждение заявок по каждой перевозке.
3. Максимальное действительное участие в решение возникающих вопросов.
Заработок "толкового" диспетчера или Экспедиции, составляет всё что свыше, этого тарифа.
Пробег считается с выезда из базы и с заездом на базу, согласно GPS навигации.
P.S.
Желательный тариф пробега:
23грн/км Софт по системе GPS мониторинга
26грн/км б/н с НДС по системе GPS мониторинга
Премия в 1грн с км, при пробеге свыше 5000 км.
Премия в 2грн с км, при пробеге свыше 10000 км.

Вайбер 0507561567 Алексей

Сдам автомобиль ДАФ XF-95, полуприцеп "Тент-Штора", все загрузки, с адекватным, коммуникабельным водителем на долгосрочное, "толковое" экспедирование по Украине.
Автомобиль в хорошем, рабочем состоянии, с установленным GPS мониторингом, с доступом, для контроля его местоположения и пробега.
Условия;
1. Маршруты по нормальным дорогам.
2. Пробег, не менее 6000 км в месяц.
3. Тариф Софт/нал  - 18 грн/км
4. Тариф Б\н с НДС - 20 грн/км
Заработок "толкового" диспетчера или Экспедиции, составляет всё что свыше, этого тарифа.
Пробег считается с выезда из базы и с заездом на базу, согласно GPS навигации.
При пробеге свыше 6000 км, за каждые последующие 2000 км скидка 0.5 грн/км.

Для более детального обсуждения условий, просьба звонить или писать на вайбер 0507561567 -Алексей.
P.S. В наличии имеется 4 автомобиля.

Требуется бухгалтер, в одном лице, в маленькую транспортную компанию.
Знание первичной бухгалтерии, 1С, Медок, списание топлива, выписка путевых листов, АКТов, счетов, регистрация налоговых накладных.
Общая система налогооблажения. 
Можно с минимальным опытом работы, научим расскажем, покажем, не бросим...
График не сильно нормирован.., ЗП договорная, за дополнительную помощь в экспедировании, размещении заявок, обновление информации, дополнительная премия. 
Район в г. Полтаве "Браилки"

Требуется водитель. Есть 2 свободные фуры.

МАН Командор - Тент  
Рено Премиум - Изотерм

ЗП - 10% от фрахта + командировочные + доплата за форс-мажоры, ремонты и прочее...
Реальные нормы списания ДТ, экономия компенсируется. 
Премии и повышение ЗП до 15% рассматриваются по заслугам. 
Требования:
Водитель, не наездник.., смышленный, не ленивый, знания дорог Украины, не вор, не БРЕХУН.., у которого есть где жить, есть мотивация, семья, флаг и родина..)))
Звонить по тел 0988354446 или писать на Вайбер. 

Сдам в аренду, с правом выкупа тягач;

ДАФ XF95 2002г.в + п/п тент-штора 2004г.в (17000-коплект)

Рено Премиум 1996г.в + п/п изотермический (11000-комплект)

Аренда по договоренности с первым взносом. 
Все вопросы по телефону 0988354446 или письменно на вайбер.  Фотки кому нужно вышлю на вайбер. 

Нежин Сергей 097970285

Вот скажите мне здесь пишущие,для чего эти понты?Типа,смотрите какой я,готов придти на помощь в любое время!!!Раз 10 обращался к этой ветке,не поверите...Не помог никто.Ровно год назад в Решетиловке накрылась турбина,обзвонил отсюда всю Полтаву и обл,результата ноль,В итоге взял такси и решил своими силами.Белая Церковь...Поиск сто ничего не дал.Человек пять отсюда обзвонил,сказали что нет,ездим в Киев на ремонт.Верите в это?Нет!Я тоже.Опять такси,и все нашлось.Житомир...Ремонт печки...Снова звонки и снова ноль,обещали помочь и пропадали.Сейчас...Чернигов,ау...14 декабря машина пришла на загрузку в Щорс под ёлки,стоим арестованные до сих пор.Ехали от Кручина 0978357475 Ирина.Хозяев,заказчиков нет,ну по протоколу нет.Ирина после утомительных переговоров состряпала липовую заявку,уже хоть что то.Короче вывод таков,попал в беду-греби сам.Считаю ветку не актуальной.Если кто то тут кому то помог,действительно люди заслуживающие уважения.Прежде чем тут писать-подумайте...А сможете ли?

Только заглянул в эту ветку! Всем привет! Самое эффективное, так это открыть в Ларди перевозчиков из Полтавы или где там кто поломался и просто проконсультироваться. Кто где ремонтируется, СТО всякие и прочее прочее. От этой ветки, толку мало. Ну разве что девочки диспетчера или логисты прочитают. Это так..., мысли вслух..

Только заглянул в эту ветку!

Требуется диспетчер, желательно с бухгалтерским образование. Можно без опыта работы.
Главное требование:
ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ и УЧИТЬСЯ...

Сдам в Аренду тягач Рено Премиум с Изотермическим прицепом.., возможно Тент-Штора.
Дабы иметь стабильную оплату, хочу выслушать ваши предложения.
Рассмотрю все варианты.
Более подробно по тел 0507561567 или 0988354446 - Алексей

Водитель, кат Е на ДАФ Евро-3, Тент-Штора, все загрузки, с опытом работы по Украине. Ответственный, порядочный, знающий сопроводительную документацию на груз. Не наездник!
0507561567, 0988354446 - Алексей!