trucksnearme
Προβολή μηνυμάτων Chuba M.A., FL-P
Νέα μηνύματα

контейнер
11:19 06.06-30.06 Киев – Одесса
Киевская обл. - Одесская обл.
маршрут тнп 20т 68м3, загрузка задняя 1500грн нал. Канина О.Н., ЧП отзывы: 24/0
Оксана
(67)5572355
(48)7343458

Вот ставка убойная,если контейнер то что бесплатно должен ехать.!?

крытая Одесса - Одесса
Одесская обл. - Одесская обл.
маршрут (0 км) ТНП 20т 70м3, загрузка задняя 500грн нал. Канина О.Н., ЧП отзывы: 24/0
+380(67)5572355
+380(48)7343458

Таких ставок по ОДЕССЕ уже 3 года как нет.Мы ездили по таким ставкам когда салярка была по 5 грн. и резина и запчасти были в два раза дешевле!

КАК МИНИМУМ ПО ОДЕССЕ ОТ 900,00 грн и ВЫШЕ все ЗАВИСИТ ОТ РАССТОЯНИЯ!!!!!!!!!!!

Приезжают идиоты в ОДЕССУ и готовы за копейки ездить и думают что они заработали.Сами не заработали и нам ставки сбивают.Нагадят в Одессе и уезжают,а нам здесь жить и работать.

Докатаються что Одесситы обозлятся,поймают и шею намылят если не больше.!!!!!!!!!!!!!!

0677219872 Марина Одесса звоните буду рада помочь.

Внимание перевозчики!Нами был уволен водитель Шкляров Александр Александрович проживающий г.Раздельная Одесская область за пьянство и не только.Водитель безответственный,наглый,любит чужие деньги.Гуляет без тормозов и теряет документы на авто,а восстанавливай за свой счет и он отработает, но вопрос когда.Даешь деньги на топливо в 9,00 и отправляешь на загрузку а,через час телефон отключен,тебе звонят заказчики ругаются,я нервничаю и еду на стоянку в 15,00 ,а на стоянке он и не появлялся.Два ДТП за неделю по его вине,первое ДТП на погрузке,заципил машину заказчика,денег рассчитаться нет но он нашел выход из положения и расчитался кассовыми деньгами не спрашивая можно или нет.Второе ДТП выезжал со стоянки и ударил иномарку,решить проблему сам не смог и звонил мне и не поехал на загрузку.С таким водителем я потеряла всех клиентов!!!!!!!!!!!!!!Как поругается с женой начинает пить,а ругается с женой очень часто.Брать на работу не советую только нервы и затраты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требуется на работу водитель с опытом работы на грузовом авто.Работа по Одессе и области.Желательно проживание в г.Одессе.Знание города.Без вредных привычек.тел.0677219872 Марина

Савченко Игорь г.Одесса редкая дрянь,ворюга с большой буквы В. Бухает постоянно прикрываясь простудой.Делать ничего не умеет,масло мы меняем на СТО.Уходит в запой на неделю,отключает телефон,а ты ищи его по всей Одессе.Переживаешь за машину и документы.Кому интересны подробности звоните 0677219872 Марина

Жена Кравчука Александра.Я почитала ваше сочинение и пропал дар речи.Пусть ваши мужья не бухают и не воруют,тогда мы будем к ним нормально относиться.Он еще не заработал но уже авансов набрал на месяц вперед,а приходя домой вам сказки рассказывает про плохого хозяина.Я знаю как они голодают,пропьют выручку за рейс или потеряют ,а нам что ему еще и премию выдать.Когда пил и гулял или воровал он не думал про семью и детей.Их всех послушать так мы садюги не платим денег.А то что они убивают наши машины это не считается.Мы не жируем и не развлекаемся у нас так-же КРЕДИТЫ и ДОЛГИ и ДЕТИ.

Новицкий Анатолий (отец)
Новицкий Виталий (сын)
Мироновка Киевской обл.
НАЕЗДНИКИ !!!!!
Только баранку крутить, болше ничего не умеют.

Кравчук Александр г.Киев 1975 г.р.
Человек-ПРОБЛЕМА. В каждом рейсе горят все лампочки, ГАИ тормозит по 5 раз в день. При этом всегда улыбается и говорит, что ничего не знает. Ленивый.
Нашёл его сдесь на ЛАРДИ.

Перш за все, хочу відрекомендуватись, як дружина Кравчука Олександра. Вадиме, я дуже давно горіла бажанням виказати вам все, що думаю про вас, добре, що тепер випала така вдала нагода. Хай знають всі, який ви "чесний" керівник, і не приведи Боже, кому-небудь з присутніх на цьому сайті попасти працювати до вас водієм.
По-друге, хочу повідомити всім, що мого чоловіка цей невіглас оббрехав тут, у нього за рік помінялося вісім водіїв!!! Щоб ви знали, він не віддав зарплату за два місяці, у нас двоє дітей і новонарождена дитина. Скажіть мені, "шановний", чим я маю їх годувати в той час, коли ви в Буковель їздите відпочивать на зароблені моїм чоловіком гроші?!
Каже: ДАЇ зупиняє постійно, авжеж, їде не машина, а корито з гайками, даїшник за кілометр бачить вже до чого причепитись, гума вся лиса, фонаря там якогось немає, і так далі, бо господар не хоче робити машину, не хоче в неї вкладати гроші, у нього до того ж документів ніяких немає ні на водія, який неофіційно працює, ні ліцензії, нічого!! Мене більше всього вбило оце охарктезування словом "лінивий", тоді, як чоловік за два місяці, бував вдома лише три рази, коли розморожував його довбану машину всю ніч (і не одну), мерз, бо йому в падло було зробити автономку, вклав в неї стільки своїх особистих грошей, голодував у відрядженні на Дніпропетровьк, бо він йому не копійки грошей не дав! А коли машину заганяв на техстанцію, то її ж і робив сам, от такий він ледарь, виявляється!
Зараз я хочу звернутись до всіх роботодавців і особливо до Щербань В.: майте совість, люди! Ви ж жируєте на наші кровью зароблені гроші, а ми їмо хліб з часником! Хіба ви даєте заробити, хіба ви даєте вкрасти тої солярки? Да ви обдерете, мов липку того водія, не ївшого, не спавшого по кілька діб!
Щербань В! У мене є до вас особисте побажання - бажаю вам, щоб ваші діти відчули те, що відчувають зараз мої, бажаю, щоб ваша дружина пережила те, що пережила я, сивіючи по ночах, бажаю від щирого серця вам такої долі і такої людини, яка б з вами обійшлася так, як ви з нами!

Вибачте, скопіювала ще раз, бо не було редагування на це повідомлення.

Требуется на работу водитель с опытом работы на грузовом авто.Работа по Одессе и области.Желательно проживание в г.Одессе.Знание города.Алкашей и ворюг на работу не берем!!!!!!!!!!! тел.0677219872 Марина

Утеряны документы в г.Одессе на DAF гос.№ВН7934ВК и на п/п ВН0364ХР зарегистрированы на Чуба Марину Александровну.Просьба вернуть за вознаграждение.Звонить по тел.0677219872 Марина