Προβολή μηνυμάτων Chornaya M.V.,FLP

ФЛП Наседкин Михаил Леонидович
ИНН 3172705115
+380981008820
Не оплачивает полностью за доставку груза!!!
Сначала в понедельник доброшу, потом сказка,
что не рассчитались с ним… 
набираю заказчицу, в полном объёме рассчиталась
сразу после отгрузки авто.
На странице отзывы удаляет!

Добрый день!

Не попадитесь, очередные мошенники!!!!

0635274756 Александр

Схема та же, для заказчиков он водитель, для нас он щедрый заказчик
Только груз(алюминиевый профиль)  вместо Львова, собирались везти на Сумы

Подозреваю, что фирма снова будет чистой...... Мошенники будут промышлять дальше....

КСМ-ГРУПП, ТОВ они же Техно-Вторпласт - Мошенники!!!!! 0506857994, 0506879306,0966379170,0965249387
Воруют заявку, выставляют дороже. Потом ведут переговоры, представляясь для заказчика водителем, а для водителя - заказчиком.
Потом дают "левую" карточку и до водителя деньги не доходят.
Будьте осторожны!!!
Подтверждаю!!!

Мы попались на их аферу

ТЕХНО-ВТОРПЛАСТ  https://lardi-trans.com/user/11161009783/ выставили заявку
с Днепра на Белую Церковь, +380(96)5249387
оплата на карту до выгрузки....нас ничего и не смутило

С водителем созвонился 0506857994, который для нас в ходе поездки представлялся менеджером,
а для диспетчера, у которого взяли заявку по ниже ставке, водителем

машину попросили на выгрузку на 10-00, прибыли, и начали тянуть время, директор в пути, подождите
30мин, подождите 40 мин.....директор появился, взяв трубку у "менеджера" сказал сначала, что оплата 
будет с 17 до 18, и у нас нормативный простой 12 часов, так что стойте и не наяривайте, на мое возмущение
я услышала ряд ненормативной лексики, что меня и смутило

к водителю начали подходить работники завода, куда собственно приехал груз, и спрашивать, почему
не заезжаем выгружаться, на ответ "с нами не рассчитались", все удивились, и сказали, что еще два часа назад
со всеми порасчитывались, и бросили квитанции по оплате, на сумму меньше озвученной нам, и оплаченной
совершенно другим людям

когда уже была найдена диспетчер, у которой заявку забрали
КСМ-ГРУПП https://lardi-trans.com/user/19024531169/ 
+380(96)6379170  и представили наше авто за свое, только водитель у них был тот, кто у нас был "менеджером"

Итог этой всей истории, спасибо диспетчеру Оксане и работникам завода, за выход из всей этой ситуации!!!!

Но эти люди не меняют даже номеров, в вайбере этот "менеджер" заходит туда регулярно, но мои сообщения не просматривает

И фирмы думаю уже создаются, или покупаются на платформе, для новых афер.....

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!

Здравствуйте, меня интересует как можно контролировать лимит запросов поиска заявок. Сегодня работала одна, было открыто 5 вкладок на автообновлении и тут выскакивает ошибка: превышен лимит запросов поиска заявок. Никаких предупреждений, на сайте до конца дня никакой работы. Как мне контролировать использование запросов поиска заявок? Считать на пальчиках?
Здравствуйте. Необходимо сократить количество вкладок для одного логина, а так же воспользоваться "Живым поиском".
ваш "живой поиск" не убирает закрытые заявки, они висят до тех пор,
пока вручную не обновишь страницу!!!!
уже писала вам об этом много раз, реакции никакой!!!!
звонишь, а заявка уже снята, но "живой поиск" ее почему то не снимает,
только вручную обновив, заявка исчезает........

а теперь еще и лимит на запросы, это вообще как????!!!!!
Вы про работу своих пользователей вообще думаете????
Здравствуйте. "Живой поиск" предназначен для автоматического обновления заявок в общей выборке. На удаление и актуальность заявок он не влияет (если пользователь не удалил заявку, она будет продолжать отображаться в выборке). Лимит обновлений заявок существует давно и для всех пользователей (30 в мин, 1800 в час, 14400 в день).

В том то и весь вопрос, что пользователь удалил свою заявку, а она отображается, до тех пор пока вручную не обновишь страницу

Здравствуйте, меня интересует как можно контролировать лимит запросов поиска заявок. Сегодня работала одна, было открыто 5 вкладок на автообновлении и тут выскакивает ошибка: превышен лимит запросов поиска заявок. Никаких предупреждений, на сайте до конца дня никакой работы. Как мне контролировать использование запросов поиска заявок? Считать на пальчиках?
Здравствуйте. Необходимо сократить количество вкладок для одного логина, а так же воспользоваться "Живым поиском".
ваш "живой поиск" не убирает закрытые заявки, они висят до тех пор,
пока вручную не обновишь страницу!!!!
уже писала вам об этом много раз, реакции никакой!!!!
звонишь, а заявка уже снята, но "живой поиск" ее почему то не снимает,
только вручную обновив, заявка исчезает........

а теперь еще и лимит на запросы, это вообще как????!!!!!
Вы про работу своих пользователей вообще думаете????

Добрый день! Сервис проверки https://usr.minjust.gov.ua/content/home, - стал платный , знает ли кто-то ещё какой ресурс, где можно бесплатно получить сведения о ФОП, о его видах деятельности?
https://usr.minjust.gov.ua/content/free-search

бесплатный запрос также остался

+380 63 712 9522 осторожно кидала
0637129522 будьте осторожны!!!
представляется Василь, фирма Караван
проосит машину с Белой Церкви на Днепр,
все тот же клей на паллетах, 12т
платит 12000грн)))

0993961656
0960686245
0508719189 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ.
в Ларди
СВІТ ПЕРЕВЕЗЕНЬ, ТОВ
https://lardi-trans.com/user/12845723443/

0960686245

сегодня активно выставляет заявки
мы чуть не попались, заявка, которую
у заказчиков взяли за 4000грн., нам
предложили за 8500грн.

по стандартной схеме заказчикам представляется водителем и т.д.

Добрый день!

Кто работал с компанией ООО Эквивес, (ТОВ Еквівес) регистрация на делла???

в заявке 3 дня по оригиналам, теперь начинают завтраками кормить...
Еквівес
Эквивес
Еквивес

обновлю инфо, так как вижу, что снова едут, на Покров
до кризиса с них выпрашивала!!!! деньги три недели,
а сейчас даже не знаю как будут платить,
хотя рассказывают красиво,
оригиналы ттн у нас и мы платим.....даже курьер в руки вручил
и сразу начали забывать, куда ездили, и что возили.....

директор Антон 0674857778
еще есть логист 0674679868

надеюсь кому-то помогу не попасть на их уловку в такое не легкое время!!!

0632494874 Еще один разводило, ищет машину с Кременца на Днепр, дает 14500 наликом, сказал ему за заявку и он начал вертется как вошь.... Осторожно!!!
0632494874 цей же номер зараз позвонив, що терміново потрібна машина з Білої Церкви на Чернівці , клей, 10еп, і готовий платити 11000 грн., і навіть готовий подачу в Білу Церкву оплатити.

Будьте обережні!!!

Здравствуйте! 13.04.2020 года произошел сбой в работе сайта по технической причине со стороны провайдера. На данный момент работоспособность сайта восстановлена.
Всем пользователям, у которых подключены платные пакеты, компенсированы 2 рабочих дня (начислены соответствующие компенсации).
В случае возникновения вопросов, рекомендуем связаться с нами любым удобным способом.
Приносим извинения за эти неуд
Ошибка 502 как висела, так и висит, автоматически ничего не обновляется, висит......

Цены ещё ниже будут, пока кретины тупые едут. P. S. Извените за грубось НАКИПЕЛО
 Днипро (UA) —Великая Дымерка (UA) ~ 491 кмкрытая2 т4 м³3,05 грн/км

бытовая химияпогрузка в 13:00, 1 место погрузки, 1 место выгрузки, кол. паллет: 13, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м1 500 грн, на карту, на выгрузкеизм. 30.01  14:22
разм. 30.01  14:22   Владимир cleanteam@ukr.net чатКЛИНТИМ

допредлагались...........................
Наших людей не победить!!!!!!!!!!!!

13е.п.!!!!!!  Днепр-Великая Дымерка, 1500грн карта
................30мин и заявка закрыта.........................

Цены ещё ниже будут, пока кретины тупые едут. P. S. Извените за грубось НАКИПЕЛО
 Днипро (UA) —Великая Дымерка (UA) ~ 491 кмкрытая2 т4 м³3,05 грн/км

бытовая химияпогрузка в 13:00, 1 место погрузки, 1 место выгрузки, кол. паллет: 13, тип паллет: EUR 1,2 x 0,8 м1 500 грн, на карту, на выгрузкеизм. 30.01  14:22
разм. 30.01  14:22   Владимир cleanteam@ukr.net чатКЛИНТИМ

допредлагались...........................

Проблема в переизбытке транспорта и недостаточного количества груза. Только не понимаю владельцев машин, которые ничего не зарабатывая отправляют машину. Нет груза по нормальной цене- поставь часть машин. Пусть лучше едет две машины из пяти, но за деньги, чем все пять, но безплатно.
З надлишком транспорту повністю згодна, і з тим навіщо їхати у збиток??!!

Кожного разу після "прЄдлагайте" хочеться сказати, біжи так предложи в маркет, чи на ринок...
Там також ринкові відносини...
Біля мого будинку є базарчик, на якому приблизно 25 точок з рибою, 25 з м"ясом,
25 з ковбасою та сирами, і стільки ж з печивом ларьків,
так от ні один з них не перебиває ціни, так як роблять наші перевізники,
і ніхто ім не диктує за яку ціну продати той чи інший товар

зате наші перевізники везуть подешевше, те печиво, яке ми возили рік назад 5т 50м3 з Дніпра за 7500грн
знайшлись мастаки на сьогоднішній день за 3700грн., і замовниця з якою ми працювали "довольна, як слон"

Я поважаю Ваш вчинок , але Ви мене мабуть не правильно зрозуміли ! Якщо пропонують їхати за 4000 грн і везти при цьому 22 тони то я теж відмовляюсь від таких пропозицій і як альтернатива беру три загрузки по 3-5 тон по 4000 грн кожна ! Це не правильно ? Ви це називаєте дармовозом ?
Ну, если бы я своим пятитонником забрал 5 тонн на расстояние в 500 км за 4000грн, то мои коллеги не назвали бы меня никак иначе... Так что выходит, Вы все-таки он... Да и многие другие, кто возит догрузики, наверное тоже. Вот так и живем. Двадцатки залезли в грузы десяток, и опустили там цены, десятки, в свою очередь, полезли в разряд пятерок, и так далее. Газелисты, в свою очередь, усиливают, наращивают рамы, чтоб тоже возить по 5т. Как выживают сейчас господа "бусята", вообще не понимаю...
Я думаю ви трохи помиляєтесь ! По перше про 5 тон я нічого не говорив , а вантаж 3-4 тони з радістю повезе пятитонник за 4000 грн ! В усьому іншому я з вами не можу не погодитись !
Це ж з чого ви взяли, що я з радістю повинна везти вантаж 3-4 тони за 4000грн. в своєму 5тоннику?????
На сьогоднійшній день рентабельна ціна мого 5тонника 16-17грн/км, а ви хочете щоб я раділа, коли моя машина їде з "догрузІками", які треба ще потім розвезти, і виходить 8-10грн/км?????
Від чого тут радіти, що замовники розповідають як їм 20ками дешевше возити, бо ті вже, як на бусах підгрібають і 3т, і 5т, і 10т........
ВИ САМІ СВОІМИ РУКАМИ ВБИВАЄТЕ ЦЕЙ РИНОК!!!!
16-17грн/км, это на сегодняшний день цена на 20-ку (в ларди),но на стоянке кого не послушаешь у всех свои заказчики,с ларди загрузки не берем,но не успела выскочить новая загрузка,а телефон уже занят,через 15сек. загрузки нет!

Це вже ваша проблема, що ви не розумієте, яка рентабельна ціна для вашого авто!!!
І берете те, що викинули, порахувавши за вас!
....а якби, один, другий, третій озвучив свою ціну, яка на сьогоднішній день повинна бути 23-25грн/км(на 20тонник),
і не брав те що викидають, то можливо було якось по іншому!
....але нажаль, картина печальна, наші люди не вміють згуртовано відстоювати свої права,
вони готові один другому тільки глибшу яму рити!

Я поважаю Ваш вчинок , але Ви мене мабуть не правильно зрозуміли ! Якщо пропонують їхати за 4000 грн і везти при цьому 22 тони то я теж відмовляюсь від таких пропозицій і як альтернатива беру три загрузки по 3-5 тон по 4000 грн кожна ! Це не правильно ? Ви це називаєте дармовозом ?
Ну, если бы я своим пятитонником забрал 5 тонн на расстояние в 500 км за 4000грн, то мои коллеги не назвали бы меня никак иначе... Так что выходит, Вы все-таки он... Да и многие другие, кто возит догрузики, наверное тоже. Вот так и живем. Двадцатки залезли в грузы десяток, и опустили там цены, десятки, в свою очередь, полезли в разряд пятерок, и так далее. Газелисты, в свою очередь, усиливают, наращивают рамы, чтоб тоже возить по 5т. Как выживают сейчас господа "бусята", вообще не понимаю...
Я думаю ви трохи помиляєтесь ! По перше про 5 тон я нічого не говорив , а вантаж 3-4 тони з радістю повезе пятитонник за 4000 грн ! В усьому іншому я з вами не можу не погодитись !
Це ж з чого ви взяли, що я з радістю повинна везти вантаж 3-4 тони за 4000грн. в своєму 5тоннику?????
На сьогоднійшній день рентабельна ціна мого 5тонника 16-17грн/км, а ви хочете щоб я раділа, коли моя машина їде з "догрузІками", які треба ще потім розвезти, і виходить 8-10грн/км?????
Від чого тут радіти, що замовники розповідають як їм 20ками дешевше возити, бо ті вже, як на бусах підгрібають і 3т, і 5т, і 10т........
ВИ САМІ СВОІМИ РУКАМИ ВБИВАЄТЕ ЦЕЙ РИНОК!!!!

ЦитатаЦитата (РАЙД, ООО, 27.09.2018 15:17):
Представляется перевозчиком - Александр, 063 545 8348. Дает номера авто, документов не предоставляет никаких. Дает номер тел "водителя" - 068 720 3563. "Водитель" рассказывает похожую на правду инфо (стою на складе, на выгрузке... про следующую вашу загрузку знаю и тд).
Мы предложили оформить договор, заявку, запросили документы на машину. Под разными предлогами отказывался и пообещал дать контакт диспетчера через которого он якобы работает. "Диспетчер" так и не перезвонил. Тех паспорт, рег док так никто и не прислал. В тех паспорте по словам Александра должна была стоять фирма "Спецстрой" которая уже прекратила свое существование, поэтому он тех паспорт не присылает. На вопрос как такое может быть (фирма прекратила существование но тех паспорт остался) сказал что просто не успел еще переоформить документы..... Так как Алексадр дал номер авто и фио водителя, то по этим данным узнали действительного перевозчика так как с этим перевозчиком мы уже работали. Позвонили перевозчику уточнить кто мог предлагать нам его машину - перевозчик был в таком же недоумении как и мы. Перевозчику Александр предложил ставку за нашу перевозку практически в 2 раза больше чем предлагали Алекснадру мы...
Звонит этот же Александр, только с номера 0634802344, представляется фирма "Спецстрой", предлагает отвезти гвозди с Броваров в Харьков за 10000грн. Где зарегистрированы не знает, решил типа уточнить у напарника и пропал...
Думаю будет предлагать еще кому то, с кем получится без лишних вопросов...

Информация о заявке
№ заявки355257864
Дата размещения 15:23
Дата повтора 15:23
Информация о загрузке
  • КиевКиевская обл., 
    (UA)
МаршрутРасстояние~539 км, 6 ч 56 мин
Куда
  • ЛьвовЛьвовская обл., 
    (UA)
Дата загрузки15 ноября
Тип кузоваКрытая
Груз тнп Масса 1–1,2т
Объем27–30м3
Загрузказадняя
Оплата1000 грн. нал.на выгрузке
Укртехнотранс, ОООотзывы: 279  / 0 Паспорт
ХмельницкийUAИгорь
Контактная информация

СТРАННО, ЧТО ТОЛЬКО С ДНЕПРА ПСИХОВАТЬ НАЧАЛИ..................
С КИЕВА ВИДАТЬ ПО 10грн/КМ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ............................
ЕДЬТЕ!!!!!! МЫ ПОСТОИМ!!!!!! НАМ ТАК ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!