trucksnearme
Προβολή μηνυμάτων Budyakovskiy A.S., CHP
Νέα μηνύματα
Θέμα: Обмен

Обменяю земельный участок в Ровно (район аэропорта 19 соток), на грузовик грузоподъёмностью от 2-х до 10-и тонн. 0982476357

ЧП Лопушан НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! Сейчас - "Ятрань" -не берите грузы без налички - будете без денег!!!!!!!!

Мне 30 лет. Общий стаж вождения 12 лет, из них 7 ле работал водителем по Украине. Без вредных привычек,ответственный, готов к длительным командировкам. 0982476357

ЧП Лопушан НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! Сейчас - "Ятрань" -не берите грузы без налички - будете без денег!!!!!!!!

30 лет. Общий стаж вождения 12 лет. Опыт в грузоперевозках по Украине 7 лет. Разбираюсь в технологии авто. Без вредных привычек, ответственный. Готов к длительным командировкам. 0982476357

Зарплата нормальная. Машина тоже. Работа на Киев. Мой номер (0676811831). Гараж Застава.
Если с другого региона? 0982476357

Мне 30 лет. Общий стаж вождения 12 лет. Имею опыт грузоперевозок по Украине ( 7 лет ). Работал на машинах: Мерседес Атего, Актрос. Разбираюсь в технологии авто. Без вредных привычек. Порядочный. эмоционально уравновешенный. Готов к длительным командировкам. моб. 098-247-63-57

Ищу работу водителем по Украине. Опыт грузоперевозок по Украине 7 лет.

Ищу работу водителем по Украине. Опыт грузоперевозок по Украине 7 лет.

ЦитатаЦитата (Нурлис, ЧП, 12.01.2015 12:07):
Нужен водитель-слесарь на автомобиль ДАФ. Грузоперевозки по Украине.Строительный бизнес. тел. (044) 295-79-95.
Здравствуйте. Нужна ли категория Е? 098 247 63 57

Возьму в аренду машинку 5-10 тонн, в г.Ровно, или соседних регионов. не старше 2000 года. 098-247-63-57 Антон

actros 1835 2000 г. с ленивцем 15 т. одиночка , но можно и с прицепом интересует?
0676762636
Здравствуйте. Скиньте мне фото если можна, и на каких условиях дадите машинку(аренда,или аренда с выкупом)? puts84@mail.ru Спасибо!

Возьму в аренду машинку 5-10 тонн, в г.Ровно, или соседних регионов. не старше 2000 года. 098-247-63-57 Антон

Требуется водитель на 5тонник для перевозки грузов Украина-Россия-Украина. Требования: возраст до 55 лет, имеющий опыт работы по перевозках грузов зарубеж, порядочный, ответственный без вредных привычек.Все вопросы по тел.068-004-07-09 Ирина
Здравствуйте. А если нет опыта поездок зарубеж. По территории Украины опыт 7 лет. Интересует звоните 098-247-63-57 Антон

Общий стаж вождения 12 лет. Опыт работы по перевозках на территории Украины 7 лет. Безаварийный стаж вождения. Ответственный , без вредных привычек. Знаюсь на технологии автомобиля. моб. 098-247-63-57 Антон.

Общий стаж вождения 12 лет. Имею опыт работы (перевозки) по территории Украины. Безаварийный стаж вождения. Ответственный, без вредных привычек. моб.067-339-35-23, 098-247-63-57.

в аренду(рассрочку)мерседес Atego1223 2004г. Первоначальный взнос 10000 уе остальные 5000 на Х месяцев(обсуждаемо).Нотариальное оформление сделки.http://market.lardi-trans.com/goods/107040 тел 0967116540
А можна просто в аренду?

Продам или сдам в аренду, можно с правом выкупа Мерс 814 2шт 11палет автономный термокинг sdz max -20 +20 15 палет термокинг v500 max
067 114 78 78 Николай
Пожалуйста условия напишите puts84@mail.ru

Имею опыт работы по территории Украины 7 лет. Ответственный , без вредных привычек. Безаварийный стаж вождения. Разбираюсь в технологии автомобиля. Моб. 098-247-63-57

Здраствуйте! Меня зовут Антон, если ваше обявление актуально позвоните, или напишите условия работы. Мой моб.0673393523

Ищу работу на микроавтобус или 10-ку. Имею категории "В,С". Мне 30 лет. Опыт вождения 12 лет, из них 7 лет по Украине. моб.067-339-35-23

Лопушан В.С. КИДАЛЫ .Не платят деньги. Не имейте с ними делаюСебе будет дороже. Они обманули много людей.!!!!!