Какие нормы списание диз. топлива для рефа?
New posts
Number of posts 4
Author
Перевожу грузы рефом, начал недавно, и незнаю норм списания д/т для установки? Холодильная установка Термо Кинг SL-200. Если кто может мне подсказать со ссылкой на НПА то ПЛЗ.

More
Перевозка опасного груза. Приходите по баяним.

Перевожу грузы рефом, начал недавно, и незнаю норм списания д/т для установки? Холодильная установка Термо Кинг SL-200. Если кто может мне подсказать со ссылкой на НПА то ПЛЗ.

НПА такі норми не встановлено. Що вказано в технічній документації на реф з приводу норм витрат?

More

Що вказано в технічній документації на реф з приводу норм витрат?
Техническая документация на реф отсутствует, покупался б/у. И как можно верить этой документации, если типография могла допустить ошибку? По логике нужно писать на завод изготовитель, с просьбой прислать бАмагу. И опять же, можно ли будет этой бАмагой пользоваться, если она никем на Украине не утверждена (в смысле налоговой, Кабмином и т.д.)?

More
Перевозка опасного груза. Приходите по баяним.

Що вказано в технічній документації на реф з приводу норм витрат?
Техническая документация на реф отсутствует, покупался б/у. И как можно верить этой документации, если типография могла допустить ошибку? По логике нужно писать на завод изготовитель, с просьбой прислать бАмагу. И опять же, можно ли будет этой бАмагой пользоваться, если она никем на Украине не утверждена (в смысле налоговой, Кабмином и т.д.)?

Обращайтесь с запросом в ДержавтотрансНДИПроект, пр. Перемоги, 57. 044 4556942, 4564120. Они дадут официально норму на любое ТС, двигатель, установку. И ни какой проверяющий не будет иметь претензий.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0