trucksnearme
Въезд в Крым закрыли!
New posts
Number of posts 3,615
Author
Ммм, так куда же делись выделенные и собранные деньги для армии...? Не уж то Янукович снова украл? :D

Не поверите пошли в армию :)

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 12:13):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 29.03.2014 10:04):
Денег не давайте!!!! если не выпускают звоните на горячую линию погран службы Украины 044-527-63-63 ПРОПУСТЯТ , пересекаю границу ежедневно но ко мне уже привыкли позавчера не хотели выпускать,позвонил на горячую линию пустили моментом выписали пропуск на месяц, Вчера российская сторона не выпускала груженные зерновозы в сторону Херсона пос в АРМЯНСКЕ

Какие машины не выпускают?

Не выпускают оккупанты... кому звонить??? в рельсу или Б-гу?

Не выпускают всех с зерном, оборудованием и продовольствием...

...ночью за 200грн пропустили авто с морковкой, а с капустой нет(не предлагал)!

Давайте не будем голословны! Кто пропустил за 200 грн? Можно хоть какую нибудь информацию? если можно телефон водителя который дал эти 200 грн! Буду разбираться! Мы в Крыму активно боремся с коррупцией, ненужных людей надо убирать.

Скажите как Луганск сможет разрулить ситуацию в Крыму?

Да никак не может. Все о чем здесь пишут бред. Неужели трудно понять что масса ничего не решает.Крым взяли без единого выстрела. Кто встал у руля Украины?Кто принимает новые законы?таже шайка пидоров только сменившая окраску но как и прежде желающая денег и побольше. А что Украиной стали торговать оптом ясно видно на примере Крыма. 10 человек в масках 18-20 лет перекрыли въезд на перешейках и все. Эти так званные "блок посты" зачищаются одним взводом спецов в течении 8-10 минут. Причем вместе с теми кто ест, спит, срет . Просто всех нас в очередной раз наебали. А теперь затягивайте пояса потуже теперь начнут доить по полной т.к. долги делают ОНИ а отдавать НАМ. Крымчанам не завидую жил в РФэто сейчас по началу мягко стелят через время все вам вспомнят.

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.03.2014 12:57):
12 марта 2014, 12:49

В Крыму начинается продовольственный кризис.

Тамошние поставщики продуктов из-за блокпостов российских боевиков не имеют возможности привезти продукты с материковой части Украины, а жители очень активно скупают основные продукты.

Например, только за неделю сахар на полуострове подорожал до 12 гривен за килограмм. Дорожают крупы, рыбные консервы, соль и картофель. Привезти продукты с материковой части Украины не получается, пишет NewsOboz.org со ссылкой на «Сегодня».

Зайди на сайт АТИ грузоперевозки и посмотри сколько грузов прут в Крым.За одно и позавидуй:D

More
Ищу постоянных грузовладельцев по Украине,работаю с 6до 24.Кристина

Тамошние поставщики продуктов из-за блокпостов российских боевиков не имеют возможности привезти продукты с материковой части Украины, а жители очень активно скупают основные продукты.

Например, только за неделю сахар на полуострове подорожал до 12 гривен за килограмм. Дорожают крупы, рыбные консервы, соль и картофель. Привезти продукты с материковой части Украины не получается, пишет NewsOboz.org со ссылкой на «Сегодня».

Зайди на сайт АТИ грузоперевозки и посмотри сколько грузов прут в Крым.За одно и позавидуй:D

Так ніхто неїде!!!

More

Так ніхто неїде!!!

Как никто не едет? Занимаюсь продажей строительных материалов в Евпатории. На Этой неделе зашли 6 машин, 3 из Херсонской, 2 из Харькова, одна из Донецка. У каждого водителя спрашиваю о ситуации на въезде в Крым(материалы с Рідненької на порядок дешевле чем с России). Да говорят очереди есть, Но на постах прицеп открыли посмотрели и вперед.
И еще трудности в поиске машин в Крым есть и в правду. Причина Ктото боится ехать из-за Окупационного закона(боязнь конфискации) или обида(предательство) за Крым ушедший "москалям.
Товары некоторые подорожали и в самом деле причина где $, где возросшая доставка, где ажиотаж(многие спешат потратить деньги которые копились многие месяцы)
И про количество грузов действительно их много. Но не потому что никто не едет, А просто их количество на порядок увеличилось(Увеличение продаж, и Все пытаются забить склады на нет, так как в России Цены на порядок выше)

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 18:43):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 29.03.2014 16:02):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 15:05):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 12:13):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 29.03.2014 10:04):
Денег не давайте!!!! если не выпускают звоните на горячую линию погран службы Украины 044-527-63-63 ПРОПУСТЯТ , пересекаю границу ежедневно но ко мне уже привыкли позавчера не хотели выпускать,позвонил на горячую линию пустили моментом выписали пропуск на месяц, Вчера российская сторона не выпускала груженные зерновозы в сторону Херсона пос в АРМЯНСКЕ

Какие машины не выпускают?

Не выпускают оккупанты... кому звонить??? в рельсу или Б-гу?

Не выпускают всех с зерном, оборудованием и продовольствием...

...ночью за 200грн пропустили авто с морковкой, а с капустой нет(не предлагал)!

Давайте не будем голословны! Кто пропустил за 200 грн? Можно хоть какую нибудь информацию? если можно телефон водителя который дал эти 200 грн! Буду разбираться! Мы в Крыму активно боремся с коррупцией, ненужных людей надо убирать.

Вы, предатели, разберитесь с оккупантами...

...а потом будете здесь писать про активность... трусы!!!
\

Кто трусы? вы были рядом когда у меня растреляли машину россияне когда я отказал им в помощи и разгромили магазин????? вы были рядом когда у меня они резали резину?????? вы помогали украинским салдатам едой ????? вчера вывозили автобусами солдат и в вадиме пересаживали их холодные голодные вы им помогали????? а п,,,,,,здеть каждый может и всех под одну гребенку нельзя причеслять!!!!! Я был есть и буду украинским гражданином !!!!! Трусы те которые языком чешут!!!! не надо сорится и всех крымчан причеслять к предателем здесь очень много народу которые верны Украине !!!!! Предатели те кто не пошевелил и пальцем в помощи украинцем проживающим в крыму

Никтранс, ООО - это расскажите... и визжать здесь не надо... делайте у себя что можете...

...а мы у себя!!!

Так я и расказываю ,и здесь я не визжю а помогаю информацией а не оскорбляю, мы делаем все что можно и не можно а такие как вы(... делайте у себя что можете...

...а мы у себя!!!) и разваливают страну!!!

В единстве наша сила!
Александр по моему в другом месте ваша силаа Александр

More

ЧП "РЕГИНА" Прошу прощения за письменное не допонемание . :blink: в разговоре по телефону все недопонемания разрешины

More

На данный момент выезд из Крыма (Армянск) закрыт. Всем водителям дают номера телефонов (причем разные) для обращения. Часть телефонов не обслуживается, на некоторых отвечают полувменяемые абоненты. Никакой конкретной информации. Машины наезжают все больше.
С материка фуры заходят.

More

На данный момент выезд из Крыма (Армянск) закрыт. Всем водителям дают номера телефонов (причем разные) для обращения. Часть телефонов не обслуживается, на некоторых отвечают полувменяемые абоненты. Никакой конкретной информации. Машины наезжают все больше.
С материка фуры заходят.
:unsure: Сегодня машина ночью заехала, через Чонгар.

More

А ведь предупреждали же...

More

Україна понад усе!

Олександр

С материка фуры заходят.

Уточните пожалуйста куда у Вас ЗАЕХАЛА машина? В Украину или в Крым?

More

С материка фуры заходят.

А через Чонгар машины едут на материк? И кто не пропускает машины?

More

С материка фуры заходят.

Крым. Хотелось бы узнать ситуацию на сейчас. А то мне ещё и выехать оттуда как то надо.

More

Без изменений. Не выпускают на российском блок-посте.

More

Кого-то начали выпускать. Нас завернули опять.

More

Кого-то начали выпускать. Нас завернули опять.

Где конкретно не выпускают ЧАНГАР ? или Армянск? машина груженная или нет? кто не пускает Украина или Россия? может чем помогу если в Армянске

More

В Армянске. Машина груженая. Российский блок пост

More

Машина груженная стоит на Чонгаре со стороны Крыма .
Не выпускает Российский пост.
Объяснений не дают почему не выпускают.
Уже почти сутки стоит!

More
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

В Армянске. Машина груженая. Российский блок пост

на посту буду через час потом свяжусь или пускай водитель свяжется со мной

More

ГРУЗОПОТОК ИЗ КРЫМА. Важно
Для вывоза груза из Крыма , грузовладелец должен согласовать вывоз груза с профильным министерством Крыма.
Данная мера была была принята, для пресечения потока контрабанды в\из России,Украины.
Посты контролируют таможня и погранслужба, самооборона больше не принимает решение о пропуске автомобилей, только охрана
p.s. в случае недоразумений ищете официальные лица служб на посту

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 3