trucksnearme
Въезд в Крым закрыли!
New posts
Number of posts 3,615
Author
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2014 13:00):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2014 12:40):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2014 12:31):
Согласен Киев не только мать но и...В общем кландайк для хищения гос бюджета...Будите говорить, эти что сейчас у власти какие то особенные?

а других пока нету д.Сережа,и эти знают не по наслышке что такое "гнев народа", я думаю они не захотят себе славы пАПередников
новое поколение подрастает,гляди на следующих выборах будут новые лица,и в парламент прийдут новые люди,
так что это только начало пути,и шаги будут даваться не просто,
надеюсь зашагаем уверенно очень скоро,терпение и результат будет

Новое поколение подрастет? Станут у руля сынки...и что дальше? Вы наивно полагаете будут изменения? с Крыма 43 судьи попросились перевестись на материк, как думаете зачем?

Пиривет Серёжа! А что там за блок пост на въезде в Цюрюпинск, они что там мешки с песком охраняют???!!!!:D

Наша самооборона...Уже и гайцы к ним присоеденились...:)

И кого они там обороняют????

More

Согласен Киев не только мать но и...В общем кландайк для хищения гос бюджета...Будите говорить, эти что сейчас у власти какие то особенные?

а других пока нету д.Сережа,и эти знают не по наслышке что такое "гнев народа", я думаю они не захотят себе славы пАПередников
новое поколение подрастает,гляди на следующих выборах будут новые лица,и в парламент прийдут новые люди,

Новое поколение подрастет? Станут у руля сынки...и что дальше? Вы наивно полагаете будут изменения? с Крыма 43 судьи попросились перевестись на материк, как думаете зачем?

Пиривет Серёжа! А что там за блок пост на въезде в Цюрюпинск, они что там мешки с песком охраняют???!!!!:D

страну от идиотов:D между прочим именно они задержали группу вооружённых лиц с РФ.

More

Ребята, есть конкретные предложения по переустройству страны?Предлагайте,будем внедрять в жизнь!А нытиков и так хватает. А по поводу назначений -собрали толпу,вилы в руки и требовать отставки!

:rofl: 1000%
и не ждать что кто то за вас порешает ,сами решать...

More

Ребята, есть конкретные предложения по переустройству страны?Предлагайте,будем внедрять в жизнь!А нытиков и так хватает. А по поводу назначений -собрали толпу,вилы в руки и требовать отставки!

:rofl: 1000%
и не ждать что кто то за вас порешает ,сами решать...

Отставка ничего не даст. Нужно менять конституцию. и передавать власть органам самоуправления...В противном случае-ничего не изменится...

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2014 13:05):

страну от идиотов:D

Это Вам так кажется, а на само деле этот блок пост очередная кормушка. Я там проезжаю 2-3 раза в неделю, и заметил уникальный парадокс, останавливают в карман почему то только зерновозы, контэйнеровозы, и машины с камнём.

More

Это Вам так кажется, а на само деле этот блок пост очередная кормушка. Я там проезжаю 2-3 раза в неделю, и заметил уникальный парадокс, останавливают в карман почему то только зерновозы, контэйнеровозы, и машины с камнём.

Хотите сказать самообороне взятки дают?:)
сам часто катаюсь...и останавливаюсь...чтоб с ними пообщаться...

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 04.04.2014 13:14):
[quote name=’Иванец В. А.,ФЛП’ firm_id=’16538946672’ post=’554552’ date=’04.04.2014 13:12’

Хотите сказать самообороне взятки дают?:)[/quote]
Понятия не имею, я привёл Вам факт что я заметил. Я назад иду пустой и мною вообще никто не интересуется, никто не проверяет никто не останавливает потому что на стекле стоит табличка ПУСТОЙ, да я фактически и не останавливаюсь на этом (типа блок посту он вне закона) если передо мной никого нет, а вот камазик с камнем передо мной в карманчик зашёл.

More

смотреть ВСЕМ!!!

More

https://www.youtube.com/watch?v=x6w3gGCc7MU
Дальше война Правого сектора и самообороны Майдана?

More

ЦитатаЦитата (Сущенко, ЧП, 04.04.2014 10:19):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.04.2014 15:25):
[quote

[img][
А ЭТО Свинарник на майдане:tatice_06:

СВИНАРНИК У ТЕБЯ В ДУШЕ!

More
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 04.04.2014 12:51):
Я не пойму, может кто то обладает рентгеновским зрением и способен среди всего этого безобразия обнаружить у власти новые лица? Я вот сколько пытаюсь хоть кого то нового найти и всё безрезультатно... заметно что многие пошли на повышение, в частности даже по Херсону, смотрю Банчук, уже в замах Генерального прокурора, а ведь кого-кого, а его личность очень трудно отнести к демократическим переменам... главу РГА Скадовска сняли и поставили главой РГА Новотроицка, а в Геническе главой поставили бывшего начальника райотдела СБУ!!! Подскажите что поменялось?))))

А Вы как во Львове сделайте - смогли же снять начальника ГАИ...А вообще достало это всеобщее сумасшествие!

More

Подскажите какая ситуация на переходах в сторону Крыма?

вчера 2 машины с продуктами прошли Чонгар РФ-20 мин. УКР-1час Пломбы РФ сняла т.к. не таможенные УКР записала в журнал таможни(уже и вагончик поставили) погранцы пробили по компу. без напряга и эксцесов. Разговаривал - они сами ох---ие от всего этого а тут еще летающий танк у россиян кого- привез и улетел. Глядя на эту технику публика замерзла. Один лишь обронил а нам 2 хаммера древних пригнали. Проходили Чонгар 9.30-11.00.

More

Подскажите, в Крым нужно ехать по шайбе? Или все как раньше?

Пока как раньше

More

Подскажите, в Крым нужно ехать по шайбе? Или все как раньше?

с 1-го числа в России-только по шайбе,а поскольку Крым ...

ПОКА все как было никаких шайб

More

Здравствуйте! Подскажите, что сегодня со въездом в Крым. Достаточно ли паспорта и ТТН?

Достаточно

More

ЦитатаЦитата (Квин, Фирма, 03.04.2014 14:27):
Транспортная связь с Россией ужасная. Без продуктового снабжения из Украины нам - хана, - журналист
крым

Житель Крыма, журналист и режиссер Андрей Александров после реальной оценки дел на Керченской переправе, считает, что Крым без продуктовых поставок из Украины просто не проживет.

Он отметил: "Докладываю по результатам поездки в Краснодар. Транспортная связь с Россией - ужасная. Очереди на паромной переправе огромные: туда минимум 6 часов, обратно минимум 12 часов. Но вполне можно встрять и на 20 часов. Поэтому если Крым отрежут от продуктового снабжения из Украины - нам хана. Голода может быть и не будет, но будут дефициты, серьёзные дефициты. В Крым ежедневно только одних продуктовых фур заходит 300-400, летом до 500. Паром может перевезти 2 фуры. Или фуру+автобус. 33 парома ежедневно. Т.е. максимум 66 фур. Сейчас очередь в Крым со стороны Краснодара - 20 часов. Мало кто захочет так работать. Цена доставки - 75 000 рублей за фуру (из Краснодара). Сейчас в Украине доставка в любую точку Украины - бесплатно (заложена в цену товара). Так, например, молоко "Галичина" стоит 10,00 грн в львовском магазине и 10,00 грн в керченском магазине. Удорожание за счёт одной только доставки - 1 грн на килограмм продукта. Это при условии, если фура идёт полная, 20 тонн. Но фуры, например, с молочной продукцией редко дотягивают до 14 тонн (больше просто невозможно загрузить - продукция объёмная, она подавит друг друга). Обычная практика загрузки 10-12 тонн. Для нераскрученной продукции это будет и того меньше. Т.е транспортная составляющая - 2 грн за кг продукта. Добавьте эти 2 грн к той цене, которая в Краснодарском крае. А цена там на продукты выше на 20%-25%-30%, чем нынче в Крыму. Плюс добавьте цену простоя в очередях на паромной переправе (сутки простоя в сумме "туда/обратно";). Неизвестно, во что его (простой) оценит перевозчик. Плюс добавьте плату за дефицит. А он неизбежен при такой пропускной способности паромной переправе. Сколько может прибавить "премия" за дефицит? Может быть и +50%, может быть и +100%. Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении. И тогда нас будут спасать гуманитарной помощью, типа "Ставрополье - голодающему Крыму!". И завозить, видимо, будут эту гуманитарную помощь кораблями.
Источник: http://censor.net.ua/n278893

75 тыс? откуда такие данные? столько не платят.. а если только в две стороны.. С паромом все в порядке живой очереди, вчера с порта Кавказ стояли сутки чтоб сюда попасть, сегодня с порта Керчь очереди нет. Паром по ценам указанным на сайте переправы не больше не меньше. Не нагнетайте!

Та посмотри на аватарку и тебе усе сразу за него станет ясно как за макароны на флоте

More

[quote name=’Донсервистранс, ООО’ firm_id=’10134759087’ post=’554462’ date=’04.04.2014 11:57’]Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
Нам говорят что все наладится? Когда? через 5 -10 лет? Я согласен, что только майданом можно было свергнуть семью, но что получилось в итоге?
За что умирали люди? За новую власть, которая уже грызется между собой? За очередные кортежи? За передел бизнеса? За то что пенсионерам, дети и внуки,
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали. [/quoteКак маленький рассуждаешь. Получилась б-о-о-льшая жопа, а пенсии порезали чтоб быстрей карманы набивать.

More

Послушаешь вас и хочется пасть на колени и прокричать:Прости Виктор Федорович,бес попутал,вернись-помрем мы без тебя!Ну что-то в этом роде...

More

Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
Нам говорят что все наладится? Когда? через 5 -10 лет? Я согласен, что только майданом можно было свергнуть семью, но что получилось в итоге?
За что умирали люди? За новую власть, которая уже грызется между собой? За очередные кортежи? За передел бизнеса? За то что пенсионерам, дети и внуки,
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали.

а вы сразу ходить научились?? или писать самостоятельно без помощи Мамы???
а кушали вы тоже сами со дня рождения???
а теперь вспомните сколько раз вы лоб разбили шоб научится отворачиватся ,и пригибаться??
так вот для нетерплячих....23 года Незалежности...это как первые шаги младенца..
вот когда Украина и мы вместе со своею страной,научится твердо стоять на ногах,
сама ходить на горшок и подтирать свой зад, кушать ложкой и вилкой ,а не руками или просто сЁрбать из тарелки,
вот тогда можно о чем то говорить и требовать,
а пока мы проходим стадию учебы жизни путем проб и ошибок.

А вы не думаете что на место старой семьи, пришла новая? Не чем не лучше.

Глупый вопрос. Чтобы думать нужно не в нете и ТВ искать инфу а сесть и съездить в тот-же Крым или на улице людей послушать. Да все СНГ учебу прошла а Украина в каждом классе по несколько лет. Наверное все таки нет способностей к наукам или желания учится

More

Такое чувство что только на востоке соляра по 13 грн, доллар 11,5 и цены растут на все каждый день! А в остальной Украине уже как в ПарЫже.
которых погибли, порезали пенсии? А кто пойдет в президенты? Все они уже были у власти и ничего хорошего не сделали.

а вы сразу ходить научились?? или писать самостоятельно без помощи Мамы???
а кушали вы тоже сами со дня рождения???
а теперь вспомните сколько раз вы лоб разбили шоб научится отворачиватся ,и пригибаться??
так вот для нетерплячих....23 года Незалежности...это как первые шаги младенца..
вот когда Украина и мы вместе со своею страной,научится твердо стоять на ногах,
сама ходить на горшок и подтирать свой зад, кушать ложкой и вилкой ,а не руками или просто сЁрбать из тарелки,
вот тогда можно о чем то говорить и требовать,
а пока мы проходим стадию учебы жизни путем проб и ошибок.

А вы не думаете что на место старой семьи, пришла новая? Не чем не лучше.

я знаю что если эти начнут делать не то что надо для развития демократии и свободы в Украине,то они следующие кто уйдут бесславно в историю...
Жители Юговостока и Востока Украины поймите Киев теперь не просто столица Украины и Мать городов Русских,
Киев - очень серьезный сдерживающий фактор для власти,что бы они не начали наглеть ,как в былые времена,
сейчас многие чиновники ,прежде чем что то сделать для себя,очень сильно задумываются,ибо знают что к нему прийдут и спросят за дела его...
к стати и вам в регионах не мешало бы тоже ,потрусить чинуш,поверьте они тоже люди и ходят как и мы все под Богом..

Атикризиссный пакет от Сеньки-кролика это как раз на благо Украинцев. Вопрос: каких?

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 5