trucksnearme
хабарь!!!
New posts
Number of posts 35
Author
Чангар раскачали водителя на 400грн. Развели как ..... Первая просьба была хочешь договориться отдай мобилу .

ЗА что развели ?

More

Чангар раскачали водителя на 400грн. Развели как ..... Первая просьба была хочешь договориться отдай мобилу .

ЗА что развели ?

А может водила развёл хозяина как ......

С уважением Максим.

More

У МЕНЯ В ЧОНГАРЕ БЫЛА ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. ОСТАНОВИЛ СЕРЖАНТ АЛИ. РУГАЛСЯ С НИМ МИНУТ 40 РАССКАЗЫВАЛ МНЕ И ЗА СТЕКЛО И ЗА РЕМЕНЬ И РЕЗИНУ. УВИДЕЛ В ДОКУМЕНТАХ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И СКАЗАЛ ЕХАЙ ИМЕНИННИК:)

More
С уважением,
Антон.

У МЕНЯ В ЧОНГАРЕ БЫЛА ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. ОСТАНОВИЛ СЕРЖАНТ АЛИ. РУГАЛСЯ С НИМ МИНУТ 40 РАССКАЗЫВАЛ МНЕ И ЗА СТЕКЛО И ЗА РЕМЕНЬ И РЕЗИНУ. УВИДЕЛ В ДОКУМЕНТАХ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И СКАЗАЛ ЕХАЙ ИМЕНИННИК:)

Меня там зимой хотели хоть за ремень оштрафовать, пригласили в комнату мол посмотреть на компе снимок с камеры, что она зафиксировала, в итоге камера направлена на бампер, чтобы считывать номера, да ещё и номера мои неправильно определила.

More

добрый день господа! дорога кобеляки-решетиловка стоит знак груз транспорту нельзя:))) почем проезжает народ???

В основном от 20 гривен и выше
Едут по "желанию"
Знак появляется в теплое время года
Существенно мосту по которому проезд запрещен никто ремонта не производит.
Крайнего наверно не найдут
Деньги идут на ремонт "провала"
Ильф и Петров-12 стульев

а че больше нет платных автобанов??????????????:o

More
С уважением,
Антон.

добрый день господа! дорога кобеляки-решетиловка стоит знак груз транспорту нельзя:))) почем проезжает народ???

В основном от 20 гривен и выше
Едут по "желанию"
Знак появляется в теплое время года
Существенно мосту по которому проезд запрещен никто ремонта не производит.
Крайнего наверно не найдут
Деньги идут на ремонт "провала"
Ильф и Петров-12 стульев

а че больше нет платных автобанов??????????????:o

Киев-Обухов через Кончу-ЗАспу, увидите как богата наша страна и как умеют зарабатывать деньги люди которые служат простому народу.

More

А также попробуйте по трассе Киев-Кагарлык проникнуть в заповедную зону дач чиновников...
Там, для них, любимых, даже узкоколейный трамвайчик до сих пор тренькает, тельца их возит...

More

Полтава-Сумы, перед Ахтыркой знак повесили высоко на берёзе так, что недостать, теперь по объездной, а там ямы по колено, а за Ахтыркой без проездного на мост не пускают полной массы до 20т можно ещё поскандалить.

More

Начальнику управления областного ГАИ
Херсонской области
От гражданина Украины
Тимощук Николая Петровича
проживающего в Запорожской области
Приазовском р-н с. Надеждино
ул. Цигулярова 67
Жалоба
Управляя автомобилем Фредлайнер г.н. АР9127ВО 7.06.2012 г. в 12:20 был остановлен в р-н Цюрюпинска на посту ГАИ старшим лейтенантом Шкуренко Дмитрием Александровичем который не представился, на форме одежды отсутствовал нагрудный знак, в дальнейшем выяснилось, что он спрятан за отражающую накидку, на мой вопрос по какой причине я был остановлен в ответ услышал: После предъявления документов я вам объясню. После того как я передал инспектору документы водительское удостоверение и два техпаспорта инспектор начал вымогать у меня документ ы на груз и страховые полюса на автомобиль и полуприцеп. После предоставления мною этих документов инспектору я задал вопрос: При каких случаях согласно законодательству Украины вы имеете право требовать у меня страховые полюса? В ответ услышал: Вы сильно грамотный. Забрав два техпаспорта и водительское удостоверение ушел в стационарный пост ГАИ. После полу часа ожидания я снял с автомобиля видеорегистратор и пошел на пост записывая при этом все происходящее. На посту ГАИ инспектор Шкуренко Д.А. уже составил протокол № 182438 за управление автомобилем без ремня безопасности, а так же было выписано постановление админнарушение за № 074343 . Я с постановлением и протоколом был согласен так как это было в действительности, был не пристегнут. Инспектор отдал мне копии постановления и протокола а также водительское и свидетельство о регистрации автомобиля и прицепа. Когда я вернулся в автомобиль, я увидел что на водительском удостоверении в районе фотографии выцарапаны глаза, тогда я вернулся назад, к инспектору и задал ему вопрос: Зачем и по какой причине Вы привели к порче водительское удостоверение? На мои слова : за Ваши действия Вы будите отвечать перед законом. В ответ услышал : Ты что нам угрожаешь? Не таких видали. В 13:30 я позвонил дежурному ГАИ Херсонской области, объяснил ситуацию и попросил зарегистрировать мое заявление в телефоном режиме. Мой телефонный звонок был зарегистрирован в журнале доверия за №126 в 13:30 . Прошу Вас назначить служебное расследование по поводу порчи водительского удостоверения, а так же дать объяснение по поводу установленных знаков перед постом ГАИ 3.29 которые установлены не в соответствии с требованием правил дорожного движения утвержденными Кабинетом Министров . Мой вывод после происшедшего - не дал взятку лишили зрения, по данному факту я буду обращаться в СМИ, пусть люди знают что не дал денег можешь лишиться зрения.
7.06.2012 Тимощук Н.П

More

нет налоговой накладной на груз, истек срок действия санпаспорта

ЗА что развели ?

More

нет налоговой накладной на груз, истек срок действия санпаспорта

ЗА что развели ?

а с каких это пор гаишнику надо налоговая? он что налоговый инспектор???

More
С уважением,
Антон.

[quote name=’Тимощук Н. П., ЧП’ firm_id=’17550986494’ post=’370574’ date=’13.06.2012 22:01’] Начальнику управления областного ГАИ
Херсонской области
От гражданина Украины
ул. Цигулярова 67
Жалоба
Управляя автомобилем Фредлайнер г.н. АР9127ВО 7.06.2012 г. в 12:20 был остановлен в р-н Цюрюпинска на посту ГАИ старшим лейтенантом Шкуренко Дмитрием Александровичем который не представился, на форме одежды отсутствовал нагрудный знак, в дальнейшем выяснилось, что он спрятан за отражающую накидку, на мой вопрос по какой причине я был остановлен в ответ услышал: После предъявления документов я вам объясню. После того как я передал инспектору документы водительское удостоверение и два техпаспорта инспектор начал вымогать у меня документ ы на груз и страховые полюса на автомобиль и полуприцеп. После предоставления мною этих документов инспектору я задал вопрос: При каких случаях согласно законодательству Украины вы имеете право требовать у меня страховые полюса? В ответ услышал: Вы сильно грамотный. Забрав два техпаспорта и водительское удостоверение ушел в стационарный пост ГАИ. После полу часа ожидания я снял с автомобиля видеорегистратор и пошел на пост записывая при этом все происходящее. На посту ГАИ инспектор Шкуренко Д.А. уже составил протокол № 182438 за управление автомобилем без ремня безопасности, а так же было выписано постановление админнарушение за № 074343 . Я с постановлением и протоколом был согласен так как это было в действительности, был не пристегнут. Инспектор отдал мне копии постановления и протокола а также водительское и свидетельство о регистрации автомобиля и прицепа. Когда я вернулся в автомобиль, я увидел что на водительском удостоверении в районе фотографии выцарапаны глаза, тогда я вернулся назад, к инспектоних и задал ему вопрос: Зачем и по какой причине Вы привели к порче водительское удостоверение? На мои слова : за Ваши действия Вы будите отвечать перед законом. В ответ услышал : Ты что нам угрожаешь? Не таких видали. В 13:30 я позвонил дежурному ГАИ Херсонской области, объяснил ситуацию и попросил зарегистрировать мое заявление в телефоном режиме. Мой телефонный звонок был зарегистрирован в журнале доверия за №126 в 13:30 . Прошу Вас назначить служебное расследование по поводу порчи водительского удостоверения, а так же дать объяснение по поводу установленных знаков перед постом ГАИ 3.29 которые установлены не в соответствии с требованием правил дорожного движения утвержденными Кабинетом Министров . Мой вывод после происшедшего - не дал взятку лишили зрения, по данному факту я буду обращаться в СМИ, пусть люди знают что не дал денег можешь лишиться зрения.
7.06.2012 Тимощук Н.П

[/quoteМОЛОДЕЦ УВАЖАЮ. ПРОЩЕ ДАТЬ но быть быдлом для них любимых не интересно. и так на колени ставят . чем больше отпора тем меньше у них наглости.

More

[quote name=’Дмитриев И.В., ЧП’ firm_id=’12462853444’ post=’371473’ date=’20.06.2012 22:46’]

Начальнику управления областного ГАИ
Херсонской области
От гражданина Украины
ул. Цигулярова 67
Жалоба
Управляя автомобилем Фредлайнер г.н. АР9127ВО 7.06.2012 г. в 12:20 был остановлен в р-н Цюрюпинска на посту ГАИ старшим лейтенантом Шкуренко Дмитрием Александровичем который не представился, на форме одежды отсутствовал нагрудный знак, в дальнейшем выяснилось, что он спрятан за отражающую накидку, на мой вопрос по какой причине я был остановлен в ответ услышал: После предъявления документов я вам объясню. После того как я передал инспектору документы водительское удостоверение и два техпаспорта инспектор начал вымогать у меня документ ы на груз и страховые полюса на автомобиль и полуприцеп. После предоставления мною этих документов инспектору я задал вопрос: При каких случаях согласно законодательству Украины вы имеете право требовать у меня страховые полюса? В ответ услышал: Вы сильно грамотный. Забрав два техпаспорта и водительское удостоверение ушел в стационарный пост ГАИ. После полу часа ожидания я снял с автомобиля видеорегистратор и пошел на пост записывая при этом все происходящее. На посту ГАИ инспектор Шкуренко Д.А. уже составил протокол № 182438 за управление автомобилем без ремня безопасности, а так же было выписано постановление админнарушение за № 074343 . Я с постановлением и протоколом был согласен так как это было в действительности, был не пристегнут. Инспектор отдал мне копии постановления и протокола а также водительское и свидетельство о регистрации автомобиля и прицепа. Когда я вернулся в автомобиль, я увидел что на водительском удостоверении в районе фотографии выцарапаны глаза, тогда я вернулся назад, к инспектоних и задал ему вопрос: Зачем и по какой причине Вы привели к порче водительское удостоверение? На мои слова : за Ваши действия Вы будите отвечать перед законом. В ответ услышал : Ты что нам угрожаешь? Не таких видали. В 13:30 я позвонил дежурному ГАИ Херсонской области, объяснил ситуацию и попросил зарегистрировать мое заявление в телефоном режиме. Мой телефонный звонок был зарегистрирован в журнале доверия за №126 в 13:30 . Прошу Вас назначить служебное расследование по поводу порчи водительского удостоверения, а так же дать объяснение по поводу установленных знаков перед постом ГАИ 3.29 которые установлены не в соответствии с требованием правил дорожного движения утвержденными Кабинетом Министров . Мой вывод после происшедшего - не дал взятку лишили зрения, по данному факту я буду обращаться в СМИ, пусть люди знают что не дал денег можешь лишиться зрения.
7.06.2012 Тимощук Н.П

[/quoteМОЛОДЕЦ УВАЖАЮ. ПРОЩЕ ДАТЬ но быть быдлом для них любимых не интересно. и так на колени ставят . чем больше отпора тем меньше у них наглости.

и еще в прокуратуру

More
С уважением,
Антон.

Полтава-Сумы, перед Ахтыркой знак повесили высоко на берёзе так, что недостать, теперь по объездной, а там ямы по колено, а за Ахтыркой без проездного на мост не пускают полной массы до 20т можно ещё поскандалить.

По поводу дорог можно писать что нибудь на подобе такого

Начальнику Управління ДАІ УМВС України в ..... області
Інд:....., м........, вул. .........., буд........

фио
ЗАПИТ.

На ділянці дороги ... глибина вибоїн перевищує 6 см, чим порушено п. 3.1.2 ДСТУ 3587-97 “Безпека дорожнього руху. Автомобільні дороги, вулиці та залізничні переїзди. вимоги до експлуатаційного стану”.Крім того,як можна побачити з фотографій в додатках,відсутня кришка ,яка має закривати каналізаційнтий колектор,що наражає учасників дорожнього руху на небезпеку.

Згідно ст.ст. 9, 24 Закону України «Про дорожній рух» забезпечення безпеки дорожнього руху покладено на власників доріг або уповноважених ними органів.

Згідно ст.ст. 3, 52-1 Закону України «Про дорожній рух» державний контроль за додержанням законів, правил і нормативів у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху покладено на Державтоінспекцію Міністерства внутрішніх справ України.

Згідно ст. 14 Закону України «Про дорожній рух» учасники дорожнього руху мають право на безпечні умови дорожнього руху та отримання інформації від підрозділів Державтоінспекції Міністерства внутрішніх справ України про умови дорожнього руху.

Враховуючи викладене, керуючись ст. 40 Конституції України, ст. ст. 2, 5, 10, 20, Закону України "Про інформацію", ст. ст. 3, 4, 5, 10, 14, 20 Закону України "Про доступ до публічної інформації", ст. ст. 1, 15 Закону України “Про звернення громадян”,

ПРОШУ:

надати письмову відповідь,

1. Чи притягнуто власника дороги до відповідальності згідно чинного законодавства України за порушення на ділянці дороги ... вимог п. 3.1.2 ДСТУ 3587-97 та ст.38 Закону України “Про дорожній рух”?
2. Чи притягнуто до відповідальності згідно чинного законодавства України посадових осіб Державтоінспекції МВС України за неналежний контроль за забезпеченням безпеки дорожнього руху на ділянці дороги ...?

Додаток: фотографії вибоїн на .... аркушах.

подпись фио

More

ЦитатаЦитата (, ):

Тимощук Н. П., ЧП

А есть видео с регистратора?

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0