trucksnearme
Клуб богатых людей
New posts
Number of posts 34
Author
Недавно прогуливался с женой по Оболоньской набережной в Киеве, проходили мимо яхт-клуба. И ни одного толкового катера, или яхты не увидел. Для меня идеальный вариант - с небольшой ровной палубкой для размещения двух-трех шезлонгов для загарания. А там я такого не обнаружил. Неужели их берут только, чтоб покататься?

Где можно посмотреть какой-нибудь каталог яхт и катеров в инете?

More

Пир во время чумы? :)
У меня резиновый BARK(4 места), и двигатель Меркури 15 лош, для рыбалки вполне достаточно :)

More

Лисичанка 2-х местная тоже ничего :)

Сергей К.

More

[quote name=’ООО "Альфабизнес Груп"’ firm_id=’17177140790’ post=’130847’ date=’05.06.2009 10:26’]
Недавно прогуливался с женой по Оболоньской набережной в Киеве, проходили мимо яхт-клуба. И ни одного толкового катера, или яхты не увидел. Для меня идеальный вариант - с небольшой ровной палубкой для размещения двух-трех шезлонгов для загарания. А там я такого не обнаружил. Неужели их берут только, чтоб покататься?

А у меня трехместная байдарка"Таймень" - в своем роде уникальная посудина от советской авиапромышленности : и для рыбалки, и охоты и туризма.
Но коллега прав, что с шезлонгами - веселее!Особенно под парусом!
Мне такая информация тоже интересна.

More

в продаже есть каталог про "это дело",стоит около 200грн(в материке на индустриальном,вход первого эт.с парковки).там можно подглянуть наверное и сайт.а вообще это очень дорогое удовольствие...

More
Александр

Камера с БелАзА( ребята подогнали в подарок)- супер, уже года три плаваем.
П.С. Мотора пока нет.

Ольга Коваленко

More
Ольга Коваленко

а вообще езжайте в ялту,там "камер".....есть что глянуть

More
Александр

П.С. Мотора пока нет.

Ольга Коваленко

С БелАЗа... Шик... Сколько кают?:)

More

П.С. Мотора пока нет.

Ольга Коваленко

На таком плав средстве, мотор не главное! Главное якорь, чтоб не унесло!
Вы же, не Ален Бомбар!
Желаю удачи. Комбат.

PS Ален Бомбар в одиночку на надувной лодке "Еретик" за 64суток пересёк Атлантический океан.

More

Ездил на выходных в Одессу отдыхать. Ах... Одесса!

На 1 мая посещал красивый туристический городок Львов. Почему-то у меня такие ассоциации с ним возникли. Одесса же - припортовой старинный город. Несмотря на ее молодость, обилие старой застройки в старом городе просто поражает.

Если во Львове всё просто тихо радовало душу - и красивые старинные домики, и кофейни на каждом углу, а особенно цены, еще с советских времен, то в Одессе всё удивляет.

Одни вопросы.

Зачем по дороге к Одессе стоят шесть полуразобранных эстакады над дорогой. Почему напротив Морвокзала стоит памятник с интересным названием "Золотое дитя", при чем выглядит, как выползающий из яичной шкарлупы накаченный ребенок. При чем памятник установлен в честь 9 мая.
На счет памятника Пушкину, который стоит на приморском бульваре спиной к площади понятно - в путеводителе прочитал, что построен он был за деньги одесситов без помощи властей.

А этот одесский коварный приморский ветерок... Прогулялся по набережной, покатался на кораблике - и получай за полтора часа прогулки шикарный красный загарчик.

И пляжи там шикарные и море сказка. И рассказывать про нее неперерассказывать...

И главное - яхты там нашел, те, что нужно. Осталось выяснить какой класс, размерность, или не знаю, в чем они измеряются и классифицируются... и с первого заработанного миллиарда беру яхту.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

More

На 1 мая посещал красивый туристический городок Львов. Почему-то у меня такие ассоциации с ним возникли. Одесса же - припортовой старинный город. Несмотря на ее молодость, обилие старой застройки в старом городе просто поражает.

Если во Львове всё просто тихо радовало душу - и красивые старинные домики, и кофейни на каждом углу, а особенно цены, еще с советских времен, то в Одессе всё удивляет.

Одни вопросы.

Зачем по дороге к Одессе стоят шесть полуразобранных эстакады над дорогой. Почему напротив Морвокзала стоит памятник с интересным названием "Золотое дитя", при чем выглядит, как выползающий из яичной шкарлупы накаченный ребенок. При чем памятник установлен в честь 9 мая.
На счет памятника Пушкину, который стоит на приморском бульваре спиной к площади понятно - в путеводителе прочитал, что построен он был за деньги одесситов без помощи властей.

А этот одесский коварный приморский ветерок... Прогулялся по набережной, покатался на кораблике - и получай за полтора часа прогулки шикарный красный загарчик.

И пляжи там шикарные и море сказка. И рассказывать про нее неперерассказывать...

И главное - яхты там нашел, те, что нужно. Осталось выяснить какой класс, размерность, или не знаю, в чем они измеряются и классифицируются... и с первого заработанного миллиарда беру яхту.

......да,вот на такой яхте...мчишься,скорость,ветер режет глаза,нос яхты-воду,на передней палубе красавица,ее чистая душа,обитает в красивом загорелом теле из бархатной кожи...и ты-везунчик по жизни,попиваешь вискарь и наслаждаешься жизнью...в трюме пара ящичков отменного пойла.....и..догрузик до киева по 3,5 за км.и плевать тебе на безнал,ведь ты за идею...не дннег ради...и по-фиг тебе визиры по одесской трасее,все равно ни один суд не поверит в увиденое(яхта на трассе).....УУУУх.......да под ТИРом да с АДРом.....ЭЭЭЭх.....да хоть на выборы....да каждый день по президенту.....

More
Александр

Может таки лучше квартиру купите где-нибудь на Мясоедовской и впечатлений.....а яхту Вам и так подарят за небольшие деньги.Это Одесса!

Тоха

More
Тоха

А в чем подвох? В Одессе за так ничего не делается.

More

В Одессе за так ничего не делается-это что касаемо коммерции, а что до души- так Вы сами будете готовы заплатить, но таки не возьмут ведь! Несравненный город и несравнимые люди! От каждой поездки в Одессу масса неизгладимых впечатлений! Так как в Одессе не может никому.

Тоха

More
Тоха

Ездил на недельку в Одессу, понравился мне этот город, красивейший и вообще уникальный город! Вынудили обстоятельства, заодно и отдохнуть плюс навести порядок в голове, выйти из очередного депрессивного состояния...

Так вот табличек и вывесок самых неожиданных там на каждом доме - море! На одном нашел "Клуб директоров". Чтобы это могло значить?

А еще в свободное время покопался через мобилку в инете и обнаружил парочку интересных фактов.

1. Яхты парусные стоят в пределах 100-250 тыс. дол., и выше до плюс бесконечности (и я догадываюсь, что снасти отдельно).
2. Катера моторные (те, что в яхт-клубах стоят, а не для рыбалки) - от 130 тыс. евро.
3. Яхты моторные - 200-400 тыс. евро, и до плюс бесконечности.

Не пойму, что в них ТАКОГО, чтоб они столько стоили?

И второе. Хотел найти клуб, или кафе, или какое-нибудь заведение с названием "Голубая устрица". (захотелось зачем-то) - и не нашел!

More

Максим, Вы меня окончательно добили-:)
Ржу нимагу-:)

More

Ездил на недельку в Одессу, понравился мне этот город, красивейший и вообще уникальный город! Вынудили обстоятельства, заодно и отдохнуть плюс навести порядок в голове, выйти из очередного депрессивного состояния...

Так вот табличек и вывесок самых неожиданных там на каждом доме - море! На одном нашел "Клуб директоров". Чтобы это могло значить?

А еще в свободное время покопался через мобилку в инете и обнаружил парочку интересных фактов.

1. Яхты парусные стоят в пределах 100-250 тыс. дол., и выше до плюс бесконечности (и я догадываюсь, что снасти отдельно).
2. Катера моторные (те, что в яхт-клубах стоят, а не для рыбалки) - от 130 тыс. евро.
3. Яхты моторные - 200-400 тыс. евро, и до плюс бесконечности.

Не пойму, что в них ТАКОГО, чтоб они столько стоили?

И второе. Хотел найти клуб, или кафе, или какое-нибудь заведение с названием "Голубая устрица". (захотелось зачем-то) - и не нашел!

Что вам сказать за Одессу...Если яхты дорого, См. варианты выше, Вам предлагали, если не нашли заведения с таким названием, не растраивайтесь ...у нас много других заведений. Дышите чистым морским воздухом, почувствуйте одесский колорит , пообщайтесь с одесситами .. и , поверьте, ЗА ЯХТЫ вы забудете.Приезжайте чаще в Одессу, сходите на Привоз, прогуляйтесь по Дерибасовской и оставьте эту идею с яхтой, скоро зима. с Ув. Ольга.

More

Ялта и в долю не падает по сравнению с Балаклавой в Севастополе!!!!
Там стоят такие яхты мама не горюй!
Там создан яхт-клуб называется "Золотой символ"!
Кстати в создании и строительстве этого клуба принимал участие Макаревич!
И там же стоят его 2 яхты!

More
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

В Балаклаве Стоянка яхт наших предводителей.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0