trucksnearme
Недобросовісні водії.
New posts
Number of posts 927
Thread is closed
Author

Коллеги перевозчики,читаю форум "умираю со смеха"...Алкогоголики,идиоты,аферисты..Чтобы подобногго не было..нужно договариваться с работни ками милиции)Пробиваешь по базе,контролируют менты,платишь каждый месяц.Но если проблемы...они разобраться могут квалифицировано..Я мусульманка(маленькая беда разбираются братья),большая-наша доблесная милиция.
Там напугают так(до конца дней оглядываться будут).Один раз я сильно перегнула палку,сожалею,осадок до сих пор.Сам нарвался-украл 10000гр.

Но могу сказать много хорошего тоже.Были водители у меня очень хорошие,замечательные люди.Я же не знаю СКОЛЬКО вы людям платите?Сейчас плачу за сутки 400гр.Оплата каждый день.Не обижаю,ценю.Скотов у меня много было,получили свое.Раньше платила больше- 10%+50гр сут.Сейчас время хуже. уничтожаю,а приличные водители мне говорят-что я самый лучший начальник,любят меня,помогают мне.Некоторые постарели,ушли на пенсию,некоторых выманили на 5000долларов и обманули,обратно не приняла.Сейчас около года работает паренек-хороший,смешной,профессионал,любит технику.БУВАЕ КРАДЭ ))))Ругаю,собирается на какой-то сахоровоз)))Обижается)))Уходит(на неделю)-беру другого РАХИТ.Предыдущий возвращается,работаем дальше.Его кидают перевозчики,меня добивают водилы.Старый друг-лучше новых двух.

"вЭчЕря " удалась!
это же надо ,столько навоять ....

Игрень по вас плачет....:D

П.С. На гаражик хотелось бы взглянуть ... адресок дадите?

More

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (ВДМ-Продакшн, ООО, 14.12.2013 19:03):
Пропал автомобиль SCANIA тягач сидельный гос.номер ВК 8582 ВС,прицеп ВК 0197 ХТ, машину взял один АФЕРЮГА дальнобой ------ СТОЦКИЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ г.АНТРАЦИТ .
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО С НИМ РАБОТАЛ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ ЗВОНИТЕ,0503752585. ВОЗМОЖНО У КОГО ТО ЕСТЬ НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЗВОНИТЕ БУДЕМ ПРИОБЩАТЬ К КРИМИНАЛЬНОМУ ДЕЛУ,ЧТОБ ПАДЛЕЦ ЗНАЛ,

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,КОНКРЕТНЫЙ КИДАЛО!!! НЕ БРЕЗГУЕТ ДАЖЕ МОРАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ (СЕМЬЯ,ДЕТИ,ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ)
ВСЕ КТО ПОМОЖЕТ,ОТБЛАГОДАРИМ КАК ПОЛОЖЕННО!!!
0503752585 АЛЕКСАНДР,

конкретный кидало Александр это ты и автомобиль не твой хозяин совсем другой а ты третье лицо и если тебе что то интерестно набирай пообщаемся а не в води людей в блудняк

Уточняю,все что пишет Стоцкий С.Л. ложь.3 месяца этот тип никопейки не заплатил за аренду,автомобиль не возвращает.Касательно владельца ,владелец Пальчевский В.Ю. наш коллега и работает в России,мы имеем от него ген.доверенность.И я в праве выступать от его имени.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ,НИ НА КАКИЕ УСЛОВИЯ НЕ ВЕДИТЕСЬ С ЭТИМ АФЕРОМ,ОН МОРЕ ЛЮДЕЙ УЖЕ ПЕРЕКИДАЛ ,УМУДРЯЕТСЯ ГРУЗИТСЯ У ЛЮДЕЙ ГРУЗОМ ЕГО ТАМ ФОТОГРАФИРУЮТ НА ЗАГРУЗКЕ,ПРИ ДЕМОНСТРАЦИИ ФОТО ОН ГОВОРИТ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗВОДИЛЫ.ЭТО НЕ ОН И ОН ТАМ НЕ БЫЛ, МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОПАЛИСЬ НА ЭТО!!!! ЭТО БЫВШИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ,И ПОНИМАЕТЕ ПСИХОЛОГИЮ РАБОТЫ!!!

More

ЦитатаЦитата (ВДМ-Продакшн, ООО, 14.12.2013 19:03):
Пропал автомобиль SCANIA тягач сидельный гос.номер ВК 8582 ВС,прицеп ВК 0197 ХТ, машину взял один АФЕРЮГА дальнобой ------ СТОЦКИЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ г.АНТРАЦИТ .
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО С НИМ РАБОТАЛ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ ЗВОНИТЕ,0503752585. ВОЗМОЖНО У КОГО ТО ЕСТЬ НЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЗВОНИТЕ БУДЕМ ПРИОБЩАТЬ К КРИМИНАЛЬНОМУ ДЕЛУ,ЧТОБ ПАДЛЕЦ ЗНАЛ,

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,КОНКРЕТНЫЙ КИДАЛО!!! НЕ БРЕЗГУЕТ ДАЖЕ МОРАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ (СЕМЬЯ,ДЕТИ,ДРУЗЬЯ,ЗНАКОМЫЕ)
ВСЕ КТО ПОМОЖЕТ,ОТБЛАГОДАРИМ КАК ПОЛОЖЕННО!!!
0503752585 АЛЕКСАНДР,

конкретный кидало Александр это ты и автомобиль не твой хозяин совсем другой а ты третье лицо и если тебе что то интерестно набирай пообщаемся а не в води людей в блудняк

Уточняю,все что пишет Стоцкий С.Л. ложь.3 месяца этот тип никопейки не заплатил за аренду,автомобиль не возвращает.Касательно владельца ,владелец Пальчевский В.Ю. наш коллега и работает в России,мы имеем от него ген.доверенность.И я в праве выступать от его имени.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ,НИ НА КАКИЕ УСЛОВИЯ НЕ ВЕДИТЕСЬ С ЭТИМ АФЕРОМ,ОН МОРЕ ЛЮДЕЙ УЖЕ ПЕРЕКИДАЛ ,УМУДРЯЕТСЯ ГРУЗИТСЯ У ЛЮДЕЙ ГРУЗОМ ЕГО ТАМ ФОТОГРАФИРУЮТ НА ЗАГРУЗКЕ,ПРИ ДЕМОНСТРАЦИИ ФОТО ОН ГОВОРИТ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗВОДИЛЫ.ЭТО НЕ ОН И ОН ТАМ НЕ БЫЛ, МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОПАЛИСЬ НА ЭТО!!!! ЭТО БЫВШИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ,И ПОНИМАЕТЕ ПСИХОЛОГИЮ РАБОТЫ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ, ХОЧУ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ ПО ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОМУ ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. МНОЮ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР АРЕНДЫ С ПРАВОМ ВЫКУПА НЕ ПОСРЕДСТВЕННО С ПАЛЬЧЕВСКИМ В.Ю. ЛИЧНО Александр в это время находился где то рядом при разговоре не учавствовал о его доверенности я не знал и когда она появилась понятия не имею при заключении натариального договора я отдал 16000 гривен и была договаренность между мной и Пальчевским что все вложения которые нужны были в машину в момент заключения договора, и 50% от вложенных денег будут учтены в счет аренды. Мною было зделано передняя балка авто,топливная аппаратура,автономная печь, преобретенно 14 калес ремонт тента и многое другое по мелочам. Сам Пальчевский ко мне притензий не имеет!!! И люди которые воруют или кидают как Вы уточняете Александр ведут себя совсем подругому скрываются и т.д и т.п. У меня один номер адрес тодже я не от кого не прячусь работаю спокойно хожу не оглядуюсь. А по поводу заключенного даже смешно. Уточните когда я стал бывшим заключенным и за что? а то аж самому интерестно! И большая убедительная прозьба не трогайте семью друзей и дитей в своих бредовых высказываниях.Это не к чему Вы просто выглядите не красиво.Уменя слаживается впечатления что Вы Александр хотите КИНУТЬ и меня и Пальчевского пока он в России.Я думаю что если у Пальчевского будут какие то вопросы ко мне он со мной свяжется и мы их решим. Большая прозьба не в водите людей в заблуждение.

More

Добрый день, хочу написать водителей-идиотов: Скороход Сергей Михайлович (г.Белая Церковь) ,
Калачнюк Игорь (Белая Церковь). По всем вопросам звоните 0674450710 Вадим.

Коллеги перевозчики,читаю форум "умираю со смеха"...Алкогоголики,идиоты,аферисты..Чтобы подобногго не было..нужно договариваться с работни ками милиции)Пробиваешь по базе,контролируют менты,платишь каждый месяц.Но если проблемы...они разобраться могут квалифицировано..Я мусульманка(маленькая беда разбираются братья),большая-наша доблесная милиция.

Слышь.... мусульманка,а не боишся что и с тобой и с твоими братьями разбирётся ваша доблесная милиция...

More

А что это за бред театр одного актёра происходит в этой теме последние пару дней (и ночей)?

Может, администрация прояснит?

More

Всім привіт!В кого яка думка до створення так званого "чорного списку" водіїв?
Только-ЗА!

More

Только-ЗА!Планшак Сергей Днепропетровская область Солонянский р-н 098 604 45 77 Ворует,лжет,хамит,ломает технику.

More

Только-ЗА!Планшак Сергей Днепропетровская область Солонянский р-н 098 604 45 77 Ворует,лжет,хамит,ломает технику.

Ты же только-что ныла что бы тебя разблокировал админ. Опять за свое мусульманка. Угомонись и сама работай на своих дровах.

More

Ты же только-что ныла что бы тебя разблокировал админ. Опять за свое мусульманка. Угомонись и сама работай на своих дровах.
Ограничил не из-за этого.А..дрова у тебя на картинке(порубать и выкинуть) у меня ДАФ-105-480))

More

Ограничил не из-за этого.А..дрова у тебя на картинке(порубать и выкинуть) у меня ДАФ-105-480))И ЧЕГО?Вы,ко мне лезете?Заняться нечем?И то,что вы-водитель,тоже понятноВодительскую солидарность отстаиваете.

More

Ограничил не из-за этого.А..дрова у тебя на картинке(порубать и выкинуть) у меня ДАФ-105-480))И ЧЕГО?Вы,ко мне лезете?Заняться нечем?И то,что вы-водитель,тоже понятноВодительскую солидарность отстаиваете.

Да обрыдла ты тут со своими постами... обиженная водителями. Тебе выше, уже люди писали. Почитай, не адекватная.

More

Не знаю как у мусульман , но у нас таких в Украине называют - "чорнорота баба"...

More

Не знаю как у мусульман , но у нас таких в Украине называют - "чорнорота баба"...

Прямо в точку!

More

У мадам Кодаченко каждую пятницу выступления. Теперь до следующей пятницы.

More

Прямо в точку!
Чернорота "баба"-обычное явление,а вот черноротый мужик в юбке-это позор.займитесь лучше зарабатыванием денег,а не ЭПИСТОЛЯРНЫМ ЖАНРОМ)))),неудачники!

More

Краткое реальное резюме водителей, которые успели у меня поработать. Размещать буду по иерархии и по заслугам от самого "хорошего".

1. Руденков Сергей Николаевич т. 0950620298 : Наездник, убийца машин. Где нибудь, что нибудь зацепит, оторвать - это к нему. сливала, вор (кража груза) и любитель левого заработка. (догрузка левого товара) . Скрылся даже вещи свои не забрал. Совет - гнать в шею и на порог не пускать.

2. Белоконь Евгений т. 0669524500: Наездник а ля интеллигент-Шумахер. Расшифровываю: Шумахер - прокатить с ветерком по ямам и не только ваш транспорт это пожалуйста. Интеллигент - после убийства вашего транспорта даже гайку на колесе открутить не возьмется, это не к нему, только баранку крутить. Если есть желание после него ремонтировать транспорт, можете брать на работу.

3. Даньшин Евгений Валентинович т. 0956542055: Водитель себе на уме. Совершенно не такой простой каким хочет казаться. Не скажу, что наездник, но совершенно не аккуратный в езде. По началу вроде как и за то и за то брался по ремонту. Потом все плавно спустил на тормозах и постепенно начал убивать (именно убивать) транспорт. Из всех водителей которые работали это пожалуй самый дорогой для меня водитель в финансовом плане. Не скажу, что почти каждую неделю, но очень часто приходилось что то покупать по запчастям. У него постоянно, что то ломается. Безответственный - вечно у него какие то передряги, то заезжает куда нибудь на склад, что то зацепит, то выезжает отдирает пол тента на крыше. То станет в каком нибудь темном переулке куда нормальный человек даже не свернет, где у него благополучно сольют соляру. После его ухода, с кабины было выгребен забитый мешок пустых пластиковых бутылок (видать коллекционировал), куча заплесневевших продуктов, выпотрошено по пару килограмм забитых пепельниц и куча иных "приятных" моментов. Если посмотреть на все то, что удалось выкинуть, то такое ощущение, что разворошил какую то бомжарню. Вобщем с ним постоянно какие то проблемы. Если у вас хороший крепкий сон и он вам надоел, если вы хотите из машины сделать передвижную свалку в кабине - рекомендую.

И на последок. По всем перечисленным водителям есть один объединяющий фактор - Вы у них будете либо слесарями после их работы, либо будете тратить уйму денег на СТО. Наездники и убийцы транспорта из серии приехал, убил машину, дверькой хлопнул и пошел домой.

More

More

Может это его принцип жизни?.. отчего и водители плохие!

More

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 07.02.2014 19:14):
Может это его принцип жизни?.. отчего и водители плохие!

Каждый хУзяин...достоин своего водителя!

More

Стовбун Сергей-алкаш,есть вероятность пропажи груза и авто. Шибаев Анатолий-просто умственно отсталый человек,есть вероятность полного отключения мозга и пропажи в другой стране.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 2