trucksnearme
админу
New posts
Number of posts 102
Author
Не могу открыть АВТОМАРКЕТ

More

Уже работает.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 20.09.2010 16:46):

Уже работает.

Чего бы Ларди не предложить услугу *Очередь на переходе*Мне интерес на запад.Инфу можно получить к примеру от страховиков.А вы им рекламку к примеру.

More

Второй день не работает Автомаркет!
У всех? или только у меня?

More

ЦитатаЦитата (ЧП Ткач Р. А., 29.09.2010 08:41):

Второй день не работает Автомаркет!
У всех? или только у меня?

Вже працює! Ура!

More
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

добавляю новые позиции продажи запчастей в группу пневматика/разное , а попадает все в гидравлика/разное

More

немогу зайти на свою страничку

More

не могу добавить свой транспорт, пишет- ошибка. Вы не можете добавлять транспорт. Странно: иногда могу, иногда-нет. В чем причина?

More

ЦитатаЦитата (AO "Parnas", 20.12.2010 14:18):

не могу добавить свой транспорт, пишет- ошибка. Вы не можете добавлять транспорт. Странно: иногда могу, иногда-нет. В чем причина?

При чём здесь Админ?, это поменьше(лучше одну) надо регистраций заводить на Ларди и логины-пароли не путать:

http://www.lardi-trans.com/user/?uid=103360

Отсюда пробуйте и всё у вас получится!!! :)

Наименование: ЧП "АВТОСПАРТА"
Страна: Беларусь
Область: Минская обл.

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Parnas, AO, 20.12.2010 14:18):

Транспорт на продажу?

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А в автомаркете будет раздел "Куплю"? Или обмен?

More

А в автомаркете будет раздел "Куплю"? Или обмен?

Планировали "Аренда"

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

как с вами связаться два дня телефоны не отвечают-включите возможность добавлять отзывы

More

ув. Администратор разберитесь пожалуйста я вам скидала свид. О регистрации для добавления отзывов вы подключили а сегодня отключили добавление отзывов

More

Зравствуйте, уважаемый админ. Сбросили Вам документы о регистрации и все остальное. Дайте пожалуйста возможность оставлять коментарии. Заранее спасибо. С ув.

More

Почему-то не всегда открываются продажи со страниц пользователей.
Автомаркет не работает?
Модераторы почистите ветку, пожалуйста, здесь что угодно, только не работа Автомаркета!

More

С ув. Людмила

Мда. Читать люди вообще не умеют.

Уважаемая администрация! Сделайте что-то для борьбы с одинаковыми картинками в автомаркете! Рисуют по 20 товаров за один раз с одинаковой картинкой и разными описаниями! Хотя бы проверку контрольной суммы картинки что-ли. Два дня проходит и товар на 5-7 странице, хотя пользы от этих 5-6 страниц нет вообще никакой - от силы 5-6 товаров. Все остальное - забивание эфира.

More
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Капец какие тут проблемы, у меня все заходит, ноу проблэм:)

More

Администрация сайта убедительная просьба настроить работоспособность сайта в графе грузи

More

Просьба устранить сбои и зависания программы в раскладке грузы-транспорт, и объяснить в связи с чем это связано, так как плановые работы можно и нужно проводить при минимальной загрузке сайта, а не в пик рабочего дня. (это уже входит в систему, как закономерность, раньше 3-4 раза в месяц, сейчас 3-4 раза в неделю).

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 1