trucksnearme
SOS!!!!!Коллеги......
New posts
Number of posts 13
Author
Прошу помощи так как начинающий перевозчик и только получивший лицензию.Я ФЛП хочу взять в оренду автомобиль для следования на Польшу,как правильно оформить техпаспорт чтоб пересекал границу на этом авто водитель????Спасибо большое.Очень надеюсь на Вашу помощь

More

Временный учет с выездом за кордон.

More

временный техпаспорт?делается на меня? а наемного водителя без проблем пропустят через границу?

More

Времянка делается на того, кто лицензию имеет...

More

я это уже понял,а водитель наемный имеет право пересекать на этом авто границу если техпаспорт на меня?

More

я это уже понял,а водитель наемный имеет право пересекать на этом авто границу если техпаспорт на меня?
Лицензия на ФЛП? Кто штампы ставить будет в супровод доках?:)

More

Да лицензия на меня.Соответственно штампы также будут мои

More

Вопрос в другом имеет право наемный водитель пересекать границу на авто,на которое оформлен временный техпаспорт на меня...

More

Да лицензия на меня.Соответственно штампы также будут мои
Печать Вы получите только на ФЛП или на Юр лицо, частным лицам их не делают...Наемный может пересекать.

More

Спасибо....меня только это и интересовало))))...СПАСИБОООООО

More

Прошу помощи так как начинающий перевозчик и только получивший лицензию.Я ФЛП хочу взять в оренду автомобиль для следования на Польшу,как правильно оформить техпаспорт чтоб пересекал границу на этом авто водитель????Спасибо большое.Очень надеюсь на Вашу помощь

More

Пол часа набирал Вам инструкцию что и к чему, но она почему то не сохранилась, если что набирайте, попробую расказать Вам и поделиться опытом. 050 326 95 87

More

Спасибо огромное завтра наберу

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0