trucksnearme
Помогите найти груз!!!
New posts
Number of posts 2
Author
Добрый день!
Мы производственная компания Промпак Украина,часто пользуемся услугами перевозок.
11.03.2019 как обычно мы искали машину на догруз в Одессу,раздался звонок,машину ищите?да ищем,обговорили условия,,,все едем.(поскольку это была уже четвертая отгрузка и был вечер,телефоны проверены не были)
Приехала машина загрузилась и уехала,в Одессе должна была разгрузиться до 10 утра, звоню в десять утра с вопросом вы разгрузились?на что получаю ответ,мол я обламался стою в Умане жду запчасти,меняю и еду,до шести успею все разгрузить.Как оказалось это был первый звоночек,как в последствии оказалось.
В 17часов мне звонит клиент в Одессе и спрашивает ваш товар скоро будет?
Тут я начал волноваться,набираю водителя,а телефон отключен.
В голове витала надежда что где то в поле стоит,тел сел,обязательно перезвонит,а тем временем начинаем проверять сопостовлять,на сайтах номера не зарегены,в вайбере нет,вообщем нигде нет,становиться понятно что нас кинули,сумма не маленькая.
Продолжаем искать,находим водителя,узнаем что после того как он отъехал от нас,через пять мин.ему раздается звонок и сообщают что мол в Одессу не надо,едем в Киев.Он не сном ни духом хорошо едем в Киев,12.03.2019 в  8 -8.30 утра он в Киеве по ул.Ревуцкого на обочине перегружает наш товар в другой автомобиль марки МАН 5-7 тонн полуборт тент серого цвета.Получает свой гонорар и уезжает,на етом след обрывается.
Не исключено что МАН был также наемным.
Поэтому всем кто не равнодушен и владеет хоть какой то информацией просьба сообщить по телефону 0985204480,
любой кто подымет трубку скажите есть инфа по пропавшему грузу.Вознаграждение гарантируем.
Возможно кто то не поймет сути моих слов.
Простыми словами,схема такая,некто звонит мне и согласен везти груз,мол водитель и тут же звонит водителю,предлагает отвезти груз от А до Б.связь только с ним у водителя и у меня,
водителю говорит куда ехать,а мне что паломался.
Всем спасибо!

More

Добрый день!
Мы производственная компания Промпак Украина,часто пользуемся услугами перевозок.
11.03.2019 как обычно мы искали машину на догруз в Одессу,раздался звонок,машину ищите?да ищем,обговорили условия,,,все едем.(поскольку это была уже четвертая отгрузка и был вечер,телефоны проверены не были)
Приехала машина загрузилась и уехала,в Одессе должна была разгрузиться до 10 утра, звоню в десять утра с вопросом вы разгрузились?на что получаю ответ,мол я обламался стою в Умане жду запчасти,меняю и еду,до шести успею все разгрузить.Как оказалось это был первый звоночек,как в последствии оказалось.
В 17часов мне звонит клиент в Одессе и спрашивает ваш товар скоро будет?
Тут я начал волноваться,набираю водителя,а телефон отключен.
В голове витала надежда что где то в поле стоит,тел сел,обязательно перезвонит,а тем временем начинаем проверять сопостовлять,на сайтах номера не зарегены,в вайбере нет,вообщем нигде нет,становиться понятно что нас кинули,сумма не маленькая.
Продолжаем искать,находим водителя,узнаем что после того как он отъехал от нас,через пять мин.ему раздается звонок и сообщают что мол в Одессу не надо,едем в Киев.Он не сном ни духом хорошо едем в Киев,12.03.2019 в 8 -8.30 утра он в Киеве по ул.Ревуцкого на обочине перегружает наш товар в другой автомобиль марки МАН 5-7 тонн полуборт тент серого цвета.Получает свой гонорар и уезжает,на етом след обрывается.
Не исключено что МАН был также наемным.
Поэтому всем кто не равнодушен и владеет хоть какой то информацией просьба сообщить по телефону 0985204480,
любой кто подымет трубку скажите есть инфа по пропавшему грузу.Вознаграждение гарантируем.
Возможно кто то не поймет сути моих слов.
Простыми словами,схема такая,некто звонит мне и согласен везти груз,мол водитель и тут же звонит водителю,предлагает отвезти груз от А до Б.связь только с ним у водителя и у меня,
водителю говорит куда ехать,а мне что паломался.
Всем спасибо!

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0