trucksnearme
Крым - как живешь?
New posts
Number of posts 1,238
Author
Юльевич, строительство моста идет полным ходом

More

ясень пень идет...уже который год?! Не смешите людей...;)

https://www.youtube.com/watch?v=94Pf045Tcq8

More

«Крым под пятой Гитлера. Немецкая оккупационная политика в Крыму 1941—1944 гг.»,
Олег Валентинович Романько: «Пропагандисты РОА также привлекались для подготовки листовок и воззваний,
обращенных к бойцам Красной армии и крымским партизанам, в которых последние призывались переходить на сторону немцев».

Власовцы (они же РОА, они же Русская освободительная армия)

Навіть якщо окупанти побудують міст і дороги, і халва безкоштовно - зрадники залишаться зрадниками...:taunt:

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.08.2016 19:31):

ясень пень идет...уже который год?! Не смешите людей...;)

https://www.youtube.com/watch?v=94Pf045Tcq8

Юльвевич какой там мост у ватников:taunt::WhiteVoid_1:

More

Да никто и не сомневается что мост строят. Вот только это пока не совсем строительство моста. То что показывают-это строительство подъездных путей к нему. самое главное- это к две опоры моста, под которыми потом поплывут кораблики. Как там эти опоры? У кого то есть фото или видео?

More

Если вы хоть немного понимаете в строительстве, ответе честно вы поедете по мосту после просмотра вашего видео.
ПЫ.сы. Я когда мостик для рыбалки строил, примерно также "сваи забивал" .Только значительно меньше размером

More

Если вы хоть немного понимаете в строительстве, ответе честно вы поедете по мосту после просмотра вашего видео.
ПЫ.сы. Я когда мостик для рыбалки строил, примерно также "сваи забивал" .Только значительно меньше размером

Так это ж почти мостик для рыбалки :D :victory:

More

Те що на Вашому знімку має таке відношення до мосту, як пластилін до чавунної гантелі...:training1:

More

Україна понад усе!

Олександр

Волгоградский мост — автомобильный мост, входящий в комплекс автодорожных сооружений мостового перехода через реку Волгу в Волгограде. Волгоградский мост является одним из важнейших объектов программы развития Волгоградского транспортного узла, а также одним из крупнейших объектов транспортной инфраструктуры российского значения.

Строительство Волгоградского моста началось в 1996 году и долгое время мост относился к числу мостов-долгостроев.

Согласно официальным источникам, при строительно-монтажных работах на Волгоградском мосту применена уникальная конструкция опор с конструктивным разделением вертикальной и горизонтальной нагрузки и устройства ростверков в уровне переменного горизонта воды. Это техническое решение позволило существенно сократить сроки работ по возведению фундаментов мостовых опор и существенно сократить общую стоимость сооружения Волгоградского моста. На строительство Волгоградского моста было потрачено всего около 12 миллиардов рублей, а само строительство растянулось почти на 15 лет. В июле 2010 года было выявлено, что кроме этого, цена моста превышена почти на 1.5 миллиарда рублей.

Открытие Волгоградского моста постоянно откладывалось: изначально планировалось открыть новый Волгоградский мост в декабре 2008, а затем дата открытия оттянулась на сентябрь 2009. В итоге, открыт мост был лишь в начале октября. Однако надо отметить, что построенный мост - лишь первая часть из большого проекта постройки мостового комплекса через реки Волга и Ахтуба. Также в планах строительства моста через Ахтубу, достройка моста через Волгу (ныне построена лишь половина моста - для второй стоят только опоры), а также создание системы развязок.

В мае 2010 года Волгоградский мост стал еще более популярным. 21 мая новый мост был перекрыт из-за сильных колебаний, Волгоградский мост начал «танцевать». По рассказам очевидцев, колебания были видны даже невооруженным глазом. Видео с «танцующим» мостом моментально распространилась благодаря телевидению и интернету.

Однако, по результатам технической экспертизы трещин, деформаций или каких-либо еще повреждений Волгоградского моста обнаружено не было. Амплитуда колебания «танцующего» моста составляла около 1-1,5 метра, что превышает допустимую норму.

По официальной версии, причиной такого колебания вполне могли стать просчеты при строительстве моста. Однако бытует мнение, что Волгоградский мост мог расшататься из-за сильных порывов ветра. До сих пор точно неизвестно, что могло вызвать такие колебания Волгоградского моста. Тем не менее, после произошедших событий танцующий мост укрепили специальными противовесами, чтобы обезопасить сооружение от повторения подобных происшествий.

More

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’Нова-Групп, ООО’ firm_id=’17380226862’ post=’865749’ date=’17.08.2016 14:38’]

Что то я не понял. А где здесь те две опоры, про которые я вас спрашивал? Или видео , которое вы поставили не со стройки Керченского моста?

More

Что то я не понял. А где здесь те две опоры, про которые я вас спрашивал? Или видео , которое вы поставили не со стройки Керченского моста?

Вы меня спрашивали про опоры??? Где???

More

Гаразд з "опорами"... а хто зловив та здав німцям Зою Косьмодем`янську?

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.08.2016 14:53):
Волгоградский мост — автомобильный мост, входящий в комплекс автодорожных сооружений мостового перехода через реку Волгу в Волгограде. Волгоградский мост является одним из важнейших объектов программы развития Волгоградского транспортного узла, а также одним из крупнейших объектов транспортной инфраструктуры российского значения...................

Юльевич та таких новостей полно :taunt: ну наприклад :
ОФИЦАЛЛЬНО

В Полтавской области на трассе, которая соединяет Киев и Сумы, обвалился мост. Фото
причем новость свежак - этого года
смотрю на фото восстановителей нема- как всегда только те которые могу абы поговорить :victory:

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.08.2016 15:12):

Гаразд з "опорами"... а хто зловив та здав німцям Зою Косьмодем`янську?

Юльевич я не такой старый как ты..... :rofl:

More

У цьому різниця між жителями-патріотами і зрадниками-колабораціоністамі...

...до речі - Ви з`їв вже свої "колорадськи" стрічки - чи ще ні?;)

More

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.08.2016 15:20):
У цьому різниця між жителями-патріотами і зрадниками-колабораціоністамі...

...до речі - Ви з`їв вже свої "колорадськи" стрічки - чи ще ні?;)

У Вас, кто не патриот тот колаборционист, другого нет..
а что есть патриоты и кто есть колаборционисты многие к сожаление и не понимают...
У каждых свои герои - не могут быть герои одни, например на Кубе, скажите им что Степан Бандера для них герой, так они его знать не знают....

More

Да ладно фиг с ними ,с опорами. Скажите лучше почему для Крымчан строительство моста стало своеобразным фетешом. Какой в нём смысл. Крым , по мнению самих Крымчан "был всегда самодостаточным". Если ехать в Россию самолёт удобней и быстрее. Крымчане редко мотались по Украине, разве что к родственникам. Зачем им мотаться по России?. Выехать куда то дальше-только через визы от Украины. Турист? Ну какой прок туристу из Новосиба или Владика в мосте? Он полетит самолётом. Да тот же "респектабельный" Москвич или Питерец вряд ли станет ехать авто или трястись поездом. Почему у вас так молятся на мост? Россия из за любви к Турецким курортам не строит туда мост.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 1