trucksnearme
Руський мір . Що там ?
New posts
Number of posts 1,450
Author
Шось тебе понесло. Путін сказав шо він сам виграв войну 1939-1945рр , а ти кажиш Англія. Не сходиться.
А де мої два діда батько і дядьки були , силіли в партері ?? НЄ ВОЮВАЛИ !   І Берлін брали!
Якшо лев спить це не значить шо він  300 років нікого не їв.Не чінляй німби сплячим вовкам.
Шановний добродію!
Читати треба
У-В-А-Ж-Н-О!
І, до того ж,
дуже бажано розуміти таку річ, як КОНТЕКСТ!
 У іншому разі можна, як мінімум, 
потрапити у смішне становище!
Це, як мінімум!

More

Шось тебе понесло. Путін сказав шо він сам виграв войну 1939-1945рр , а ти кажиш Англія. Не сходиться.
А де мої два діда батько і дядьки були , силіли в партері ?? НЄ ВОЮВАЛИ !   І Берлін брали!
Якшо лев спить це не значить шо він  300 років нікого не їв.Не чінляй німби сплячим вовкам.
Учасники Антигітлерівської коаліції

Після Радянсько-Німецького вторгнення до Польщі

Після початку «Другої світової війни»Після вторгнення у СРСР

Після атаки на Перл-Гарбор

Після Декларації ООН

Після Білоруської та Нормандської операцій

Пі.  Сі.. Кожна з країн брала участь в разгромі гітлерізма... але Англія найдовше та послідовніше...

More

Україна понад усе!

Олександр

"Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему ваш рябой Сталин после 1945-го отменил празднование победы? А теперь знаю наверняка. Он хорошо помнил и страшное лето 1941, когда его краснознаменная и легендарная разбежалась и сдалась вся в плен немцам, и 1942, когда немцы летом вышли к Волге.

Эта рыжая усатая сука знала, что завалила трупами поля сражений ТАК, что у немцев были санатории, где лечились от неврозов пулеметчики. Потому что даже солдат не может не сойти с ума, когда на тебя волна за волной идут тысячи человек, а ты их должен убивать, потому что война. Вот так воевали великие русские полководцы.

Рябая сука знала, что настоящие фронтовики не простят ему этого и когда-нибудь завалят. Они же, те кто воевал, после войны никогда не рассказывали, что видели. Потому что это было страшно даже вспоминать. И они ничего не боялись. Их потом всех, искалеченных, без ног и без рук, на дощечках с подшипниками, убрали с улиц, сослали в «санатории», вроде концлагеря на Валааме.

А потом, при Брежневе, который там где-то подъедался на кухне полка или фронта, из 9 мая сделал "праздник со слезами на глазах". Из величайшей трагедии страны пропагандоны сделали "праздник". И чем дальше, тем он истеричней, громче, веселее.

А молодые ребята, которые погибли в 1941-1942 так и лежат просто в земле, непохороненные как люди, которые никому нахер не нужны. Чтобы сейчас пропагандоны делали на их костях себе гешефт...

Мне тут кто-то написал "хочу найти могилу деда". Не было никаких могил. Летом 1941-42 в плен сдавались миллионами. Бросали технику и уходили к немцам. Это, если было куда уходить. А там умирали от голода в ямах, куда их сажали. Немцам самим жрать нечего было и с боеприпасами было плохо. Поэтому просто загоняли в овраги, ставили два-три человека из обоза с винтовками и всё. Немцы же сами писали, что не ожидали такой массовой сдачи в плен, поэтому не были готовы.

У бойцов, которых мы поднимали, боекомплект весь целый, они даже не успевали повоевать. Есть приказ окопаться — они рыли ямки в половину лопаты, приходили немцы и их в этих ямках просто отстреливали. И лучше было, когда убивали, а так они потом в ямах от голода умирали. Вот таких сейчас и копают по весне, пока земля мягкая, не засохла.

У фотографа Гундлаха, который потом в Мясном бору снимал умирающих Второй ударной, жуткие кадры — обглоданные до высоты двух-трех метров деревья в лесу. Кору обгладывали. Немцы. которые туда потом зашли, сами голодали и наших бойцов просто пристреливали, чтобы остатками еды не делиться. А местные поисковики Орловы еще в конце 50-х нашли там на торфяной узкоколейке в лесу состав из платформ — когда был прорыв в 1942-м, наши хотели вывезти госпиталь, но не смогли и раненых просто подорвали гранатами.

Война 1941-42 страшна не боями с криками «За Родину», а голодом и смертью в этих ямах у фрицев. А куда им было девать миллионы, сдавшихся в плен? У них самих есть было нечего, поэтому грабили местных — "матка курка яйко млеко".

Война — страшное дело. Пожалуйста, перестаньте из нее праздник делать. Даже ваш обожаемый Сталин это понимал...

Думайте о пацанах, которых кинули на немецкие пулеметы, под танки. 9 мая – зто не праздник, это горе, когда плачут даже деревья. Перестаньте веселиться в этот день. Просто тихо посидите, вспомните 18-летниих убитых немцами мальчишек. Это не победа, это беда. Вспомните эти пацанов, которых убивали немцы. Поймите, в стране выбили целое поколение. Ну и какого хера вы пляшете??."
Рустем Адагамов

More

Мир захлопнулся. Мир свернулся... События в торговом центре Кемерова, на мой взгляд, не делила людей диаметрально в своем отношении к этой трагедии. Нет, я видел среди украинцев множество откровенно скорбящих и сочувствующих жертвам и родственникам. Приходилось также слышать и встречать высказывания, мол, "мне индифферентно, как профессору Преображенскому до голодающих детей Германии". В обоснование приводился довод - мол, кемеровцы, как и все россияне, не очень-то скорбели и сострадали жертвам путинской агрессии в Крыму и на Донбассе - почему же, например, я, конкретно, должен сострадать им сейчас?.. Кстати, вполне возможно, что уроженцы Кемеровской области и сейчас еще бегают с автоматами и минометами по улицам Донбасских, украинских городов.
Но я не встречал ни одного ликующего по этому поводу. Ни в реале, ни в соцсетях. Это просто немыслимо для меня, чтобы мои знакомые, мои сограждане, мои земляки, уж пятый год защищающие свою землю, хоронящие детей своей страны, вдруг возрадовались бы смерти!.. Причем, смерти детей!.. Сам скорблю. Ужасаюсь произошедшему. Страшно примерить на себя "одежды" родителя ребенка, оказавшегося в огненном капкане.
Но нечто меня сегодня ужаснуло еще более! Кемеровцы собрались на стихийный митинг по поводу этой трагедии. Заметьте, митинг несанкционированный... Что по российским законам жуткое преступление! Удивительно, как это еще митингующих не разогнали водометами из тех же пожарных машин, которые тушили торговый центр?! Но одна выступающая, допустим, кемеровка вдруг обращается с громогласным воззванием: "Не надо оглашать количество жертв! Мы знаем, правительство знает - и все! Мармонам, америкосам (продолжим список - гейропейцам, пиндосам, укрофашистам-бандеровцам) знать этого не следует!" Дабы не возрадовались...
Что это, люди?! Где мы? Как вы живете в одном городе, в одной стране, на одной планете с теми, кто готов замолчать ваше горе, предать забвению ваших детей?!! Как?!!
Хотя, если задуматься, то высказывания этой хабалки вполне вписывается во все информпосылы российских СМИ. Ведь это очень даже по-путински - засекретить число жертв! По-путински - значит по-российски! В Сирии - засекретили, в Донбассе вообще не были, поэтому засекречены априори. В Абхазии, Чечне, Грузии - уж двадцать лет как засекречены, за сроком давности не стоит и вспоминать. Вот так вот кремлевская пропаганда, кремлевско-госдумовские законы и научили население к засекречиванию своих потерь. А мы потом еще удивляемся, что жены и матери российские отказываются от своих погибших на Донбассе мужей и сыновей, мол, отпускники они, уволенные... по дороге где-то не свезло - вот и пропали... зато правительство нам кредит теперь помогает выплатить...
А вот еще одно объяснение такому "засекречиванию" в голову мне пришло. Ведь это не просто трагедия, в которой заживо дети сгорели... Это же страшная военная тайна! Потому как, узнай америкосско-саксонские шпионы истинное число погибших мальчиков и девочек, доложат в ЦРУ и МИ-6 и все! Аналитики ихние военные сразу просчитают, сколько потом армия российская и всякие бригады вагнеров отпускников-добровольцев лет через 10-15 недополучат для борьбы за мир по окраинам всея мокшании и за построение русского мира! А количество личного состава, даже в будущем - это строжайшая военная тайна!
Увы, скорбь моя сегодня стала меньше. Потому что, если мать не скорбит за погибшим дитем и готова горе свое сокрыть - значит он ей был не нужен. И причиной тому вовсе не моя черствость или безразличие! Виной тому слова этой мрази, которая через объектив камеры орет на весь мир: "Только не говорите америкосам, дабы не возрадовались!" И никто из присутствующих не дал по голове какой-нибудь оглоблей! Так, повозражали чуток, но не дали! Потому что привыкли...
Kirill Chumarin

More

Мир захлопнулся...

«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика»

More

События в торговом центре Кемерова...

5 листопада 1961 року в Чувашії
під час пожежі в школі згоріло 104 дитини,
в основному - молодшекласники.
Дізнався світ про це тільки в 1991 році.

Пі.   Сі.   Таку країну побудували знову расіянці...

More

Україна понад усе!

Олександр

Ссылка на видео Нhttps://www.facebook.com/TverskoyAA/videos/2008144689406194/

Ну и что там в России слышно?
Так же свет незаметен и тускл?
Проглотили вы «Зимную вишню»,
Как когда-то несчастный «Курск».

Трое суток стучали матросы,
Испуская последний дух.
И рекою катились слезы…
Как потом оказалось – «шлюх».

А вчера среди дыма Кемерово…
Каждый был - и борец, и бунтарь!
«Ах, держите меня сразу семеро!»
А закончилось - «Путин царь».

…Как крепки вы, гэбэшные сети!
До заученных жестов и слов….
С неба смотрят сожженные дети
На своих застращалых отцов.

Что ни взгляд - то покорность, испуг!
… Он был прав! Он был прав про шлюх!

Тетяна Малахова

More

Испуская последний дух.
И рекою катились слезы…

Тетяна Малахова
С этим Кемерово не все так просто, почитайте тему...Очень много интересных фактов http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=4647

More

Ссылка на видеоШо-та нє вЄрю я в путінскіЯ ракети з "нЄпрЄдсказуЄмой траекторієй"!

https://periskop.livejournal.com/1842365.html?media

More

прискорбно, что и среди русских же наверняка есть адекватные люди.. Но долго ли они будут таковыми учитывая зомбирование населения посредством СМИ..

More

Испуская последний дух.
И рекою катились слезы…

Тетяна Малахова
Ну, от мінусує "холод-транс"!
Добре!
А що не так?
З чим не згодна Ніна?
Що не подобається?
Може, щось є неправдою?

More

Испуская последний дух.
И рекою катились слезы…

Тетяна Малахова
Добре!
А що не так?
З чим не згодна Ніна?
Що не подобається?
Може, щось є неправдою?
Это она Григорий Иванович, в знак протеста...Вы как и ОПЕКС у нее в женихах числитесь...:D

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 20:07):

Испуская последний дух.
И рекою катились слезы…

Тетяна Малахова
Добре!
А що не так?
З чим не згодна Ніна?
Що не подобається?
Може, щось є неправдою?
Это она Григорий Иванович, в знак протеста...Вы как и ОПЕКС у нее в женихах числитесь...:D
:tatice_06:  Ого!!!

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 17.04.2018 20:07):
Добре!
А що не так?
З чим не згодна Ніна?
Що не подобається?
Може, щось є неправдою?
Не дай бог!!!

More
Александр

Слідом за Telegram в Росії хочуть заблокувати ще й Facebook

https://24tv.ua/slidom_za_telegram_v_rosiyi_hochut_zablokuvati_shhe_y_facebook_n954399

Пост сочувствия российскому человеку. Тяжело тебе живётся. Ты окружён со всех сторон врагами, всё вокруг представляет для тебя опасность и угрозу.

Ты боишься геев. Ты постоянно говоришь, что тебе не важно, кто с кем спит, но постоянно говоришь о том, кто с кем спит. В подробностях обсуждаешь гомосексуальную любовь, иногда даже смотришь её в интернете на разных сайтах, пока жена мирно спит рядом. Наверное, чтобы знать врага в лицо и быть готовым в любую минуту дать отпор. Или просто дать.

Ты боишься НАТО. Каждый день ты выглядываешь в окно, смотришь на свой раздолбленный двор с алкашами в его утробе и переживаешь, как бы на всё это чудо не десантировались солдаты НАТО. Ты ни разу в жизни не видел ни одного солдата НАТО, но тревога не покидает тебя. Поэтому ты очень радуешься, когда вместо твоей зарплаты, твоей работы, твоих дорог, твоей жизни Россия рождает новый танк. Иначе НАТО. А НАТО - это страшно.

Ты боишься либералов. Ты не знаешь, что такое либерализм, ты не понимаешь, что за ценности он отстаивает, но ты убежден, что, если бы не либералы, то всё бы наладилось. Ты уже готов встать с колен, но тебе мешают эти либералы, они вечно что-то делают и пытаются помешать. Ты не знаешь, что они делают конкретно, но встать с колен не получается именно из-за них. Это аксиома, так сказали по телевизору.

Ты боишься Майдана. Потому что после Майдана придут фашисты. Последнего фашиста видел твой дед, но тебя это не смущает. Ты тоже их видел. По телевизору в Украине. Майдан - это потеря стабильности. А ты стабильно нищ, стабильно жалок, стабильно немощен, стабильно убог. Твоя жизнь - это сплошная стабильность. Такую жизнь-сокровище терять нельзя.

Ты боишься евреев. Премьер-министр Украины - еврей. Троцкий - еврей. Разве нужны ещё какие-то подтверждения, что всё из-за евреев. Что всё? Не важно, просто всё. Это великий заговор евреев против России. Их главная цель - это власть и деньги.

Не то, что Путин и ко - бессеребренники, патриоты, не евреи.
Ротенберг не считается. Он еврей, который принял сторону добра и справедливости.

Кольцо сжимается, держи оборону, товарищ!

Боюсь, что кольцо это вокруг твоего мозга, но, не бери в голову, защищайся!

Родина одобрит и поддержит.
/А. Тверской/

More

Україна понад усе!

Олександр

Кто дал право ? А не вы ли , россияне, сами и дали право ? Когда ОНИ переоделись в форму "самообороны Крыма" без опознавательных знаков и захватили административные здания , не вы ли стозевно изрыгали "Крымнаш" ? Когда они , гиркины, моторолы и прочие бандюги равняли с землёй Донбасс , не вы ли воспевали их "подвиги" и требовали наступать на Киев ? Вы надеялись , что эти головорезы будут издеваться над людьми где-то там , далеко и не очень понятно ? Вы надеялись что "своих" они не тронут ? А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ СВОИ ???

More

Мюллер:
- Я должен вам сказать, Штирлиц, что пока живы ветераны второй мировой и люди, которые реально пережили войну и страдания - идее национал-социализма и построения разных рейхов ничего не светит. Эти люди не простят нам концлагерей, бомбежек, сожженных и разрушенных сел и городов.
Но как только большинство из них уйдет в мир иной или станет намного старше 80-ти ( это не самый лучший возраст для политической борьбы) - ситуация может сильно измениться.
И не у нас, старина Штирлиц. А где-нибудь восточней. Скорее всего у вас, на родине.
Там может в одной из питерских подворотен появиться какой-нибудь обремененный комплексами недомерок, которого даже близкие друзья будут за глаза называть "серая моль".
И он даже может там оказаться у власти. И начать рассказывать про скрепы и величие. Мы же знаем с вами, старина, что так всегда начинается дорога, которая потом заканчивается маем 45-го.
И вот когда по улицам их городов замаршируют "ветераны" Второй Мировой, 47-48 годов рождения.
Когда накачанная пивом и энергетиками молодежь начнет орать "Можем повторить" , знайте - там нас ждут, там нужны наши знания, умение и опыт. Наша вера в возрождение великой идеи национал-социализма.
Оттуда начнется наше возрождение!

More

Мюллер:
- Я должен вам сказать, Штирлиц, что пока живы ветераны второй мировой и люди, которые реально пережили войну и страдания - идее национал-социализма и построения разных рейхов ничего не светит. Эти люди не простят нам концлагерей, бомбежек, сожженных и разрушенных сел и городов.
Но как только большинство из них уйдет в мир иной или станет намного старше 80-ти ( это не самый лучший возраст для политической борьбы) - ситуация может сильно измениться.
И не у нас, старина Штирлиц. А где-нибудь восточней. Скорее всего у вас, на родине.
Там может в одной из питерских подворотен появиться какой-нибудь обремененный комплексами недомерок, которого даже близкие друзья будут за глаза называть "серая моль".
И он даже может там оказаться у власти. И начать рассказывать про скрепы и величие. Мы же знаем с вами, старина, что так всегда начинается дорога, которая потом заканчивается маем 45-го.
И вот когда по улицам их городов замаршируют "ветераны" Второй Мировой, 47-48 годов рождения.
Когда накачанная пивом и энергетиками молодежь начнет орать "Можем повторить" , знайте - там нас ждут, там нужны наши знания, умение и опыт. Наша вера в возрождение великой идеи национал-социализма.
Оттуда начнется наше возрождение!
https://www.youtube.com/watch?v=3VZ68Zx8tRs

More

Ссылка на видео
Інколи не зайвим є нагадування!
Щоб пам'ятати,
щоб не забути,
щоб не пробачити! https://www.facebook.com/ukraina.mudraja/videos/671984926282068/

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0