trucksnearme
Пропал груз
New posts
Number of posts 52
Author
Чефонова уже сама с собой разговаривает с двух аккаунтов.
Паранойя , не?
Куда админы смотрят ?

More

Паранойя , не?

More

Вот так и палятся когда с левых страниц заходят...

Кто читает темуПользователей 5 Гостей 1Акулов Р.В., ФЛПГИЛЕРА, ООО, Мишуров Д Р, ФЛПЧефонова Н. М.,ФЛПВасиленко Виталий Николаевич, ФЛП

Не заметила, что не с того написала?! И удалила?:D

More

Паранойя , не?
?
Вообще не имею не какого отношения к другой регистрации .
Как я вижу эту ситуацию ? Я думаю что в своих рассуждениях на форуме я задела местячковых гуру Опекса и Гилеру , в свое время в их команде был также и  Регина ...Так они уже делали подобные клоны дабы веселить публику ...Посмотрите как они ведут свои диалоги  , по хамски и с оскорблениями...Жалобы на ларди  на них не действует ....В свое время они уже добивались своего ...моя страничка была заблокирована ...Я думаю и сейчас они используют  старую схему . Хочется думать о людях всегда хорошо ,но увы не о них ...

More

Паранойя , не?
?
Вообще не имею не какого отношения к другой регистрации .
Как я вижу эту ситуацию ? Я думаю что в своих рассуждениях на форуме я задела местячковых гуру Опекса и Гилеру , в свое время в их команде был также и  Регина ...Так они уже делали подобные клоны дабы веселить публику ...Посмотрите как они ведут свои диалоги  , по хамски и с оскорблениями...Жалобы на ларди  на них не действует ....В свое время они уже добивались своего ...моя страничка была заблокирована ...Я думаю и сейчас они используют  старую схему . Хочется думать о людях всегда хорошо ,но увы не о них ...
А чего этот пост от Мишурова удалила? С Запорожской регистрации тоже заходишь?!

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.02.2019 12:40):

Кто читает темуПользователей 5 Гостей 1Акулов Р.В., ФЛПГИЛЕРА, ООО, Мишуров Д Р, ФЛПЧефонова Н. М.,ФЛПВасиленко Виталий Николаевич, ФЛП

Был наверное сбой ,не могла написать на форуме , попросила Мишуровых ....Так что не какого палева ...Не нагнетайте и не выдумывайте того чего не было .
 Спасибо ,Мишуровым и Холод -Трансу  это в действительно мои самые верные друзья ...Не разу правда не встречались ,но я думаю все впереди ....

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.02.2019 12:40):

Был наверное сбой ,не могла написать на форуме , попросила Мишуровых ....Так что не какого палева ...Не нагнетайте и не выдумывайте того чего не было .
 Спасибо ,Мишуровым и Холод -Трансу  это в действительно мои самые верные друзья ...Не разу правда не встречались ,но я думаю все впереди ....
Был сбой?!:lol: Сбой наверное как и от Балу и Товстухи...Нинок, не играй в эти игры...Ты правила не изучила...:rofl:

More

Вот это я понимаю безработица. Всегда в этот период на форуме от безделья срач во всех темах.:D

More

Чефонова Н. М.,ФЛП, Мишуров Д Р, ФЛП, ГИЛЕРА, ООО, FM Logistic, Василенко Виталий Николаевич, ФЛП, Потафеев А. А., ФЛ-П, Ларди-Транс ™
А вот и Ларди -Транс в ветке , Можете сказать кто создал регистрацию вторую Чефоновой ?

More

а можно написать номер телефона с которого звонили? спс
050 204 16 86, Семенчев Юрій Олександрович.
+380(95)1153273
Прописан : пос. Семейкино , ул. Школьная ,5. Луганская. обл. , Краснодонский р-н....... А он ли это  ,  если права липовые ?

More

а можно написать номер телефона с которого звонили? спс
050 204 16 86, Семенчев Юрій Олександрович.
+380(95)1153273
Прописан : пос. Семейкино , ул. Школьная ,5. Луганская. обл. , Краснодонский р-н....... А он ли это  ,  если права липовые ?
Не он это, настоящий ищет работу на Ворк , и по соц сетям с другим "фейс"... На правах фото левое.

More

ЦитатаЦитата ("TATIANA", 12.02.2019 12:32):
З останнім постом не згодна , дані по авто і прицепу справжні. 

Номер АР8577ВС знайдено у базіМодель ТЗ: RENAULT R 340Колір: БІЛИЙРік випуску: 1996Тип ТЗ: ВАНТАЖНИЙТип кузову: СІДЛОВИЙ ТЯГАЧ-EПризначення: ЗАГАЛЬНИЙТип палива: ДИЗЕЛЬНЕ ПАЛИВООрган реєстрації: Василівське ВРЕР Запорізької областіОб'єм двигуна: 11000 см³Власна маса: 7005 кгПовна маса: 19000 кг---------Код операції: 250 - ВИДАЧА ТИМЧАСОВОГО РЕЄСТР ТАЛОНУ ПО ДОРУЧЕННЮДата операції: 09/07/2014---------Інформація про власника:ПІБ: *** Владимир Григорьевич

Номер АР3469ХО знайдено у базіМодель ТЗ: SCHMITZ S01Колір: СІРИЙРік випуску: 2003Тип ТЗ: НАПІВПРИЧІПТип кузову: Н/ПР-БОРТОВИЙ-ТЕНТОВАНИЙПризначення: ЗАГАЛЬНИЙТип палива: NULLОрган реєстрації: ТСЦ 3241Об'єм двигуна: 0 см³Власна маса: 7278 кгПовна маса: 35000 кг---------Код операції: 315 - ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ ТЗ НА НОВ. ВЛАСН. ПО ДОГОВОРУ УКЛАДЕНОМУ В ТСЦДата операції: 23/12/2017---------Інформація про власника:ПІБ: *** Сергей ВладимировичІПН: *******738Дата народження: 06/**/****
Подскажите, пожалуйста, в какой базе Вы видите владельца? Я ни в одной из тех двух ссылок, что были приведены, не нахожу такой информации.

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0