trucksnearme
Украина-вчера, сегодня, завтра...
New posts
Number of posts 49,388
Author
ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 23.08.2014 15:24):
Росії сподобалось вдиратися в Україну з "гуманітарними конвоями".
Обіцяють продовжити надсилати "допомогу" Донбасу

Росія планує і надалі відправляти в Україну «гуманітарні вантажі»

Про це йдеться у заяві російського МЗС, оприлюдненій сьогодні.

«Підтверджуємо намір продовжити співпрацю з МКЧХ в зусиллях з надання гуманітарної допомоги жителям Південного Сходу України, потреба в якій аж ніяк не відпала. Наша допомога і раніше затребувана», - йдеться в заяві.

В дипломатичному відомстві також стверджують, що «на всіх етапах підготовки і проведення акції російські представники перебували в тісній взаємодії з керівництвом та співробітниками МКЧХ, ретельно виконували їхні рекомендації». Попри те, що представники Червоного Хреста не супроводжували вантажі, які вчора прорвалися на територію України. Натомість, колону вантажівок супроводжували терористи.

Це напевно потрібно так розуміти,що
наступними пунктами "гівноконвою"
будуть всі решта військових заводів
України???А на фіга вводити війська,
якщо і так без бою,все,що хочуть те
й вивозять.Що там далі "Моторсіч",
"ЮЖМАШ"?Харьків?
Головне, що РОШЕНИ не грабують.:angry:

"Нормальный" товарообмен...так за пуд гуманитарной соли, всю страну выменяют.

More

Нам удалось избежать провокаций", - Порошенко о российском "гумконвое"

Украинской стороне удалось избежать провокаций во время нахождения на территории Украины"гуманитарного конвоя" из Российской Федерации.

"Вчера на территорию Украины прорвался так называемый гуманитарный конвой... Более 185 грузовиков уже вернулись в Россию, и благодаря нашим скоординированным усилиям удалось избежать провокаций", - заявил Президент Украины Петр Порошенко* на совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции в Киеве.

Да,да ,да! "Наша песня хороша,начинай сначала"
В Криму ми теж запобігли провокаціям. І де тепер Крим???:angry:
Ну слав те, Господи! Два завода в Кацапстан вывезли и неизвестно
что ввезли лугандонским террористам, но зато нам удалось избежать
провокаций. Цэ пэрэмога! Ну чиста 1941 год и призывы к красной армии
любой ценой избегать провокаций. Тогда тоже доизбегались провокаций
аж до Волги
Цэ перемога, адназначна :skull:

Алексей Бида

47 мин. · отредактировано ·

Вопрос о гумколонне закрыт.
Краснодон: На заводе "Юность" стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым.
ОАО "Юность", специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности".
Производство высокостабильных, особоточных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 - для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.
Луганск: Демонтируют патронный завод.
Снежное: находится один из заводов "Мотор Сич", который делает "лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов". Это единственный завод в СНГ, которые делает лопатки для турбин.
Торез: делают известные всему миру "Кольчуги"
Донецк: делают "Комплекс "Лиман" (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц.";)

Они вывозят ценности и достояние нашей страны!
Пропустили колону напхану зброєю,найманцями, технікою,
але на провокації не повелися. Не ведітсья далі. Путін ще 300
вантажівок завезе. Головне рахуйте та висловлюйте занепокоєння.

More
Україна - моя душа, а душу - я не продаю!

Сергій

Можна ще чорнозем вивозити...

...і вже повністю відповідати лихий вдачі діячів фашистської Німеччини!!!

Рашен золдатен ундер официрен...

More

Україна понад усе!

Олександр

Вблизи Ровенек на Луганщине уничтожено боевую технику и 500 террористов
23 августа 2014 | 17:12

Силы антитеррористической операции уничтожили около 500 террористов, 40 единиц бронетехники и 3 зенитно-ракетных комплекса "Стрела 10" в Луганской области.

Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел со ссылкой на сообщение в социальной сети Facebook советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка.

"Благодаря точному огневому удару сил АТО было уничтожено до 40 единиц бронетехники, 3 ЗРК "Стрела 10" и около 500 российских наемников, большинство из которых, вероятно, члены экипажей", - сказано в нем.

Мирные жители не пострадали.

Шкиряк также рассказал, что в Иловайске Донецкой области штурмовой батальон Нацгвардии "Донбасс" прочно удерживает закрепленные позиции и совместно с другими подразделениями МВД и Вооруженных сил продолжает зачистку города от боевиков.

Силы АТО в Иловайске получают подкрепление личным составом спецбатальонов МВД и Минобороны, а также тяжелой техникой.

Интенсивность обстрелов со стороны террористов значительно снизилась, они группами пытаются отходить в направлении Харцызска Донецкой область, но артиллерия атакует их колонны.

Кроме того, отметил советник главы МВД, в Хрящеватом, Новосветловке и Саур-Могиле продолжаются позиционные бои.

Силы АТО удерживают свои позиции и успешно противостоят контратакам боевиков.

More

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.08.2014 16:36):
Кстати снял видос в Железном Порту в ближайшем времени выложу для наглядного пособия, что проиграл Крым и что выграла Украина:victory:

Як обіцяв виклав відос знятий в Залізному Порту, вибачайте за якість робив на швидку...:)

More

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 23.08.2014 16:16):

Торез: делают известные всему миру "Кольчуги"

Насколько помню "кольчуги" изготавливал донецкий завод "Топаз".

More
Александр
audentes fortuna juvat

ТовариЩи ватники!Будте последовательны!Это с Новоросси люди бегут в Россию,а не из Украины!:swoon:

More

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.08.2014 16:50):
Можна ще чорнозем вивозити...

...і вже повністю відповідати лихий вдачі діячів фашистської Німеччини!!!

Рашен золдатен ундер официрен...

Жрать они будут наш чернозём вместе с червями на уровне 2 метра от поверхности земли вниз.

More

МОЖНА ВСЕ НА СВІТІ ВИБИРАТИ,ВИБИРАТИ НЕ МОЖНА ТІЛЬКИ БАТЬКІВЩИНУ!

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ,УКРАЇНО!

More

Сергій

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 23.08.2014 13:56):

Тому, что люди без еды и медикаментов останутся?

Із України виїхали 184 російські вантажівки, туди завантажили обладнання із заводів

Територію України залишили 184 вантажівки. Росіяни вантажать туди військове обладнання із українських заводів.
Про це під час брифінгу у суботу повідомив речник Інфорцентру РНБО Андрій Лисенко.
"Станом на 13 годину суботи із території України виїхали вже 184 вантажівки", - повідомив Лисенко.
Він додав, що наших представників на огляд цього вантажу не допускають.
Водночас він зазначив, що невідомо, скільки саме вантажівок із Росії заїхало в Україну та скільки досі залишаються на її території.
Крім того, за словами Лисенка, у вантажні автомобілі, які зайшли на територію під виглядом гуманітарного конвою, росіяни завантажують обладнання виробничого об’єднання "Топаз", яке виробляє найсучасніші радіолокаційні станції типу "Кольчуга" та обладнання Луганського заводу, де виробляються набої для стрілецької зброї.:skull:
град! град!где наш град?

More

Приходят бендеры к тебе и заставляют учить украинский язык -убегаешь в Крым

Тебя отсылают в Башкирию - учишь башкирский:D

More

Сергій

Кто читает тему
Пользователей: 7 | Гостей: 9
ДОП, СЕВТИРТРАНС, ООО, Козаченко Олександр Михайлович, ЧП, Осыка С.В. ,, Симоненко Е. И., ЧП, Геола, ООО, Кулик В. А. ФОП

Не можешь жить без минусов? Натура такая?:D

More

По колличеству минусов легко определить,сколько товариЩей посетило страницу форума:taunt:

More

По колличеству минусов легко определить,сколько товариЩей поситило страницу форума
Сегодня крымчаки огорчились...

С Днем независимости всех жителей Украины!:tatice_06:

More

Поздравление россиян украинцам!

More

Oleksiy Matsuka

Мы, жители Донецка, должны просто извиниться перед всеми нашими согражданами за то, что сейчас происходит на Донбассе. Мне 30 лет рассказывали с местного ТВ и со страниц газет, что "Донбасс никто не ставил на колени", а получилось так, что пришла группа нариков-алкашей и заставила весь Донбасс ползать. Но пришла она не потому что они все супер-крутые парни, а потому что местная власть 30 лет мне рассказывала о коленях Донбасса, об "исключительности" этого региона, которой на самом деле нет, о каких то мифах о Паши Ангелиной (на парах в универе - на полном серьезе). А выяснилось, что все это бутафория - нет никакой эксклюзивности у Донбасса, нет и быть не может. Нет никакой привлекательности, нет вообще там ничего. Только сейчас появляется в Славянске, в Артемовске, Мариуполе. И еще - наши тн "донбассовцы" не идут в военкоматы потому что им не понятно зачем. А непонятно им потому что им вообще все непонятно - им понятно сходить на референдум. Как неблагонадежные подростки в школе пьют водку на последней парте и думают, что они очень крутые. 30 лет я наблюдал за этой вакханалией и теперь я, как дончанин, прошу у всех украинцев прощения за своих земляков. Что поделать, вот такая у нас судьба...

More

Сергій

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.08.2014 11:46):
Кто читает тему
Пользователей: 7 | Гостей: 9
ДОП, СЕВТИРТРАНС, ООО, Козаченко Олександр Михайлович, ЧП, Осыка С.В. ,, Симоненко Е. И., ЧП, Геола, ООО, Кулик В. А. ФОП

Не можешь жить без минусов? Натура такая?:D

У Вас наверное мания преследования ? кто из Вас мешает мне читать форум ?
а минус или плюс ставить - это что у Вас такая игра ?

More

и на "ты" мы с Вами не переходили, есть этикет в общении, к незнакомым людям для начала обращаются на Вы. Поэтому прошу придерживаться норм приличия.

More

[

Напомнило старый анегдот:
- Привет Тыдра!
- Я не Тыдра,я Выдра!
- Буду я всякое гавно на "вы" называть!
:D

More

Наткнулся на одном из форумов...

не всё так просто вооружение у нас может и хорошее но те кто управляет страной наполовину продажные! и америка это знает! они не одну страну за фантики купили! и здесь эта бомба медленного действия взорвётся! санкции против Россиян не просто выдвигали! думаю что вместе с ней они своих агентов завуалировали! надо быть внимательней! кстати Беженцы с Украины рассказывают что наши на границе в долгу не остаются! гасят карателей на территории Украины! из оружия которое находится на нашей территории! сейчас введут войска НАТО и начнётся такая попа!

источник...http://usman48.ru/forum/2-893-1

More